Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 40 [Вступление во внутренний двор]

Напоминание.

Прошло уже шесть месяцев с тех пор, как Ли Сяохань объявила об их отношениях с Син Цзюэ, в эти дни Ли Сяохань часто приезжала к нему в гости, но каждый раз она заглядывала лишь на мгновение, а затем быстро уходила.

Что касается этой ситуации, Син Цзюэ также понимал, что посторонние видели только необыкновенный талант Ли Сяохань, и ее мощную силу. Однако никто не видел, что за свою мощную силу она платила большую цену.

Хотя каждый раз их встречи были недолгими, однако через полгода, чувства этих двух людей также стали еще глубже, и они даже стали походить на парочку влюбленных.

Однажды Син Цзюэ решил воспользоваться моментом, и пока Ли Сяохань не видела, он тайком поцеловал ее в щеку, однако Ли Сяохань только сделала предупреждение Син Цзюэ, что ему не следует делать это в следующий раз, но про себя Син Цзюэ на самом деле знал, что это было ее согласие, в противном случае, как бы мог Син Цзюэ украсть ее поцелуй, когда она обладала такой огромной силой?

В течение последних шести месяцев, вероятно, из-за защиты Ли Сяохань, внутри этого Внутреннего Двора никто не смел нарываться на проблемы с Син Цзюэ, естественно, в число этих людей также входил и Второй старейшина Внутреннего двора, полагаясь на отношения с Син Цзюэ, никто не осмеливался спровоцировать группу его братьев, однако Син Цзюэ фактически был не удовлетворен таким удобным случаем.

Потому что он знал, что такая легкая и удобная жизнь досталась ему из-за защиты Ли Сяохань, и это было абсолютно не то, что он хотел, поэтому в эти дни Син Цзюэ тщательно практиковался в уединении.

Цель Син Цзюэ была очень ясна, он хотел как можно скорее достигнуть уровня Боевых Повелителей, потому что только на этом уровне он смог бы конкурировать с первыми позициями списка элиты этого Внутреннего Двора, и только если он сможет достичь этой позиции, то, можно считать, что он пройдет соревнование и сможет присоединиться к Главному дворцу.

И до тех пор, пока он мог бы присоединиться к Главному павильону, он мог бы полностью избавиться от тени Ли Сяохань и сам мог бы стать человеком с большим авторитетом. Однако, не говоря уже о Боевом Повелителе, Син Цзюэ все еще не мог прорваться даже на Продвинутый ранг Боевых Предков.

Однажды, закончив практиковаться, Син Цзюэ беспомощно сидел на крыше Особняка Син, глупо глядя на центральное место Императорского павильона Ветра, это и был дворец Ли Сяохань.

«Ах, Сяохань, почему же мне так трудно угнаться за тобой?» Син Цзюэ беспомощно вздохнул, и почувствовал беспокойство из-за своей слабой силы.

В этот момент за телом Син Цзюэ тихо появилась фигура, но Син Цзюэ, у которого была мощная Духовная сила, быстро отреагировал на появление этой фигуры.

«Кто ты?» Син Цзюэ внезапно встал, и в это время он понял, что за ним стоял молодой человек, на вид ему было лет двадцать, он был одет в золотую павильонную мантию, что еще больше удивило Син Цзюэ. Человек перед ним был таким же, как Ли Сяохань, учеником Главного двора.

«Не волнуйся, я не убью тебя». После того, как этот человек увидел Син Цзюэ, он сказал с улыбкой.

«А? Зачем тогда ты пришел ко мне?» Что касается этого человека, Син Цзюэ не удивился, так как, поскольку Ли Сяохань уже обнародовала, что он был ее парнем, Син Цзюэ знал, что рано или поздно люди Главного двора придут искать его, но он не думал, что этот день окажется немного запоздалым. Поэтому Син Цзюэ разговаривал очень спокойно.

«Да, ты правильно мыслишь, я просто надеялся, что, начиная с сегодняшнего дня, ты сможешь покинуть Ли Сяохань». После того, как этот человек приблизился к Син Цзюэ, он ухмыльнулся и сказал.

«Не стоит со мной говорить об этом вопросе, я не покину Сяохань», - холодно сказал Син Цзюэ, обращаясь к этому человеку. Ему было все равно, что за выражение было на лице у этого ученика Главного двора, он просто повернулся и ушел.

Но когда Син Цзюэ развернулся, он внезапно обнаружил, что его собственное тело было неспособно двигаться, более того, он также чувствовал, что его собеседник не полностью проявляет свою силу, чтобы подавить его, его собственное тело было твердо заблокировано, и после некоторого времени молчания, Син Цзюэ вдруг понял и сказал: «Боевой бог?»

В такой ситуации Син Цзюэ мог лишь подумать, что сила противоположной стороны уже достигла уровня Боевого Бога. Судя по нынешнему состоянию Син Цзюэ, этот человек мог использовать свою космическую силу, чтобы твердо заблокировать его движения, и только Боевой Бог, который стоял над Боевым повелителем, мог использовать такую космическую мощь, в этот момент Син Цзюэ немного нервничал про себя, он не мог поверить, что в Главном дворе был такой сильный ученик, Боевой Бог, который был просто вершиной существования.

«Парень, ты не очень послушный, но на этот раз ты сможешь спокойно выслушать меня, так? Хе-хе ... » Этот человек улыбнулся и подошел близко к Син Цзюэ, с насмешкой сказав ему.

Взглянув на улыбающегося парня перед собой, внезапно у Син Цзюэ появилось странное чувство, очевидно, что этот человек был его противником, но Син Цзюэ не чувствовал от него никаких опасных намерений.

«Если бы у тебя хватило смелости, ты бы уже убил меня». Син Цзюэ посмотрел на парня перед собой и упрямо сказал: это произошло не потому, что он не боялся смерти, а потому что Син Цзюэ чувствовал, что этот человек не причинит ему вреда.

«Ты думаешь, что я не посмел бы?» Этот человек слегка улыбнулся, и его ладонь повернулась, в его руке появилась черная таблетка бессмертия.

«Эта ядовитая таблетка создана из тысячи видов ядовитых насекомых, после того как человек съест ее, он испытает боль укусов десяти тысяч насекомых, и, наконец, умрет от нервного срыва». Этот человек подбрасывал эту ядовитую таблетку в своей руке вверх и вниз, пока он объяснял это Син Цзюэ с улыбкой.

«Я дам тебе еще один шанс, если ты пообещаешь покинуть Сяохань, я отпущу тебя и дам тебе Технику культивации Земного ранга, как ты думаешь?» Этот человек угрожающе посмотрел на Син Цзюэ, сделав ему интересное предложение.

«Не нужно говорить глупости, если ты хочешь убить меня, то просто убей». Син Цзюэ презрительно сказал, хладнокровно фыркнув. В то же время он действительно нервничал про себя, он действительно не хочет меня убивать, верно?

«Хорошо, раз уж ты настаиваешь на желании умереть, я тебе помогу, так или иначе, после того, как ты умрешь, результат будет один и тот же». Видя, что Син Цзюэ на самом деле не боится его, этот человек улыбнулся и презрительно сказал. Сразу же его левая рука схватилась за губу Син Цзюэ, и правой рукой он положил ядовитую таблетку ему в рот.

После того, как ядовитая таблетка оказалась во рту Син Цзюэ, он почувствовал, что внутри его тела быстро начала вспыхивать Боевая ци, словно взорвавшись, эта пронзительная боль распространилась на каждую часть его тела, наконец, Син Цзюэ больше не мог вынести этой боли, и он громко закричал.

«Кричи, кричи, пространство вокруг этого места уже заблокировано мной, даже если ты снова громко закричишь, никто тебя не услышит», этот человек, видя болезненный взгляд Син Цзюэ, не ощущал никакого даже легкого сочувствия, сказав ему с улыбкой.

Но после того, как Син Цзюэ услышал его слова, он лишь решительно стал выносить эту ужасную боль, перестав кричать.

Однако на его теле постоянно выделялся пот, глядя на это, можно было увидеть, как действительно больно было Син Цзюэ на самом деле.

Под этой сильной болью сознание Син Цзюэ стало расплывчатым, и в это время он почувствовал, что в его глазах постепенно стало темнеть.

«Возможно ли такое, что я действительно умру?» Почувствовав, что его сознание становилось все более и более неопределенным, Син Цзюэ даже забыл о своей боли, в этот момент он слабо услышал голос того человека снова.

«Хорошо, парень, ты действительно обладаешь непреклонным характером, в таком случае, старик тебе поможет». Видя то, как Син Цзюэ решительно терпит муки, этот человек резко протянул свою ладонь вперед, а затем ударил Син Цзюэ в грудь. Удар за ударом, в которых содержалась огромная боевая энергия, темно-красная ци непрерывно вливалась в тело Син Цзюэ, но после того, как в него выпалила такая грозная энергия, боевая ци внутри тела Син Цзюэ, которая кипела от волнения, фактически стала нежной, и постепенно сознание Син Цзюэ также стало ясным и управляемым.

Однако, когда он снова открыл свои глаза, в этот момент он понял, что на самом деле перед ним был не тот человек, что и раньше, а старик, который был одет в серую мантию и имел необычную манеру, в этот момент глаза старого человека прищурились, он улыбнулся Син Цзюэ с удовлетворенной улыбкой.

«Старейшина, не знаю кто вы?» Видя нежный вид старика, Син Цзюэ понял, что этот старик, конечно, был старейшиной Императорского павильона Ветра, поэтому он почтительно спросил о его имени.

«Ха-ха, парень, я – учитель Ли Сяохань, а ты еще спрашиваешь, кто я такой?» Старик погладил свою бородку, и улыбнулся в ответ.

«Второй Старейшина Главного Двора». Услышав слова старика, Син Цзюэ быстро преклонился и почтительно сказал. Учитель Ли Сяохань, Син Цзюэ, естественно, знал, что он был Вторым старейшиной Главного двора Императорского павильона ветра

«Ладно-ладно, не стоит церемониться», - Старейшина махнул рукой и помог Син Цзюэ встать.

«Мгновение назад…это тоже были Вы?» Когда он снова почувствовал ауру старика, Син Цзюэ неуверенно спросил.

«Да, это был я, это я напал на тебя мгновение назад». Второй старейшина, похоже, понял, что имел ввиду Син Цзюэ, ответив ему с улыбкой.

«Парень, ты прошел проверку, чтобы стать молодым человеком Сяохань!» После того, как старик с улыбкой оценил Син Цзюэ, он снова сказал.

В это время Син Цзюэ также понял, что это был просто тест этого Второго Старейшины для Син Цзюэ, он почему-то почувствовал себя недовольно и сказал: «Второй старейшина, если вы хотите испытать стойкость ученика, не нужно быть таким безжалостным, боль, которую доставляет такой яд – это не шутка».

«О, парень, ты все еще не удовлетворен, разве теперь ты не чувствуешь, на каком уровне находится твоя сила?». Старик холодно посмотрел на Син Цзюэ и сказал эти слова.

Услышав слова Второго Старейшины, Син Цзюэ тут же почувствовал Боевую Ци внутри своего тела и взволнованно сказал: «Большое спасибо, Второй Старейшина».

Потому что в этот момент Син Цзюэ понял, что он неожиданно успешно прорвался на продвинутый уровень Боевых Предков, которого он не мог достичь уже долгое время, ему не нужно было слишком много думать, это, безусловно, это был шедевр второго старейшины.

«Тебе не нужно благодарить меня, ты уже достиг пика уровня Промежуточного ранга Боевых предков, я лишь только помог тебе быстрее сделать прорыв, но, Син Цзюэ, если ты действительно хочешь быть вместе с Сяохань, то я хочу кое-что напомнить тебе.» Улыбка внезапно исчезла с лица Второго Старейшины.

http://tl.rulate.ru/book/1744/112262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку