Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 36 [Вступление во внутренний двор]

Практика техники Меча, карающего души.

Перед лицом их сильных атак, Син Цзюэ только слабо улыбнулся. Он медленно поднял свой правый кулак, и атаковал, мощная нескончаемая боевая ци вырвалась из его правого кулака.

С большим количеством Боевой ци, не прекращая концентрировать ее в своих руках, он столкнулся со всеми атакующими, «Бам» - прозвучал взрывной звук, и атаки студентов были легко блокированы Син Цзюэ.

После того, как атакуемые были заблокированы, во мгновение ока фигура Син Цзюэ мгновенно исчезла, и когда он снова появился, он уже был перед этим студентом с бровями в форме восьмерки, глядя ему прямо в лицо, он насладился его беззащитным видом, он задрал голову вверх и крикнул, замахнувшись своей красивой ногой, беспощадно махнув ею в сторону лица ученика.

«Пучи» послышался приглушенный звук, студент с бровями в форме восьмерки брызнул кровью, а затем ударился о стену, это произошло в одно мгновение, и когда все поняли, что произошло, они только увидели, что на уголках губ ученика застывала кровь, его лицо было полным гнева, когда он смотрел на Син Цзюэ.

И когда все увидели эту сцену, на мгновение они были удивлены. Несколько учеников, от которых ранее избавился Син Цзюэ, просто стояли и не смели двигаться.

На самом деле, этот студент с восьмиобразными бровями недооценил Син Цзюэ, он никогда не думал, что Син Цзюэ сможет противостоять всем, легко присоединиться к бою и также атаковать его, иначе он не смог бы легко победить его, и, хотя Син Цзюэ обладал потрясающими боевыми навыками, но между ним и тем учеником была разница величиной в ранг.

«Что? Хотите попробовать еще раз?» Син Цзюэ повернул голову, чтобы посмотреть на нескольких учеников, и улыбнулся.

Несколько учеников быстро поняли смысл взгляда Син Цзюэ, они не осмелились сказать ни слова и просто стояли там, постоянно проклиная его про себя: «Черт, это выглядит так, словно свинья побеждает тигра, хотя мы с ним одного и того же ранга, но его боевая эффективность сравнима с Продвинутым рангов боевых предков».

"Эй! Я не хочу усложнять тебе жизнь, извиняйся перед этим учеником и быстро проваливай!» Видя, что несколько человек не посмели напасть на него снова, Син Цзюэ еще раз заговорил с главным студентом.

«Ты ... Не смей заходить слишком далеко, ты знаешь, кто мой брат?»

«Мой брат занимает десятое место в элитном списке, его зовут Ло Чэн.» Видя, что Син Цзюэ не хочет сдаваться, на его лице появилось выражение страха, и он вдруг закричал.

После того, как этот студент упомянул Ло Чэна из элитного списка, взгляды учеников, окружавших его, повеселели, и они заговорили.

Элитный список является самым строгим списком Внутреннего двора, и если кто-то мог занять место в этом списке, то он, несомненно являлся необычным человеком.

Из 3000 учеников в этом Внутреннем дворе, в список элиты было суждено попасть лишь 10 людям, все они были запугивающей целью Внутреннего Павильона. После того, как студент с восьмиобразными бровями заговорил о том, что его старший брат является попавшим в элитный список Ло Чэном, все встревожились.

«Мне все равно, кто твой брат. Сегодня, если ты не извинишься, ты не уйдешь отсюда», - сказал Син Цзюэ без всяких опасений, он сердито кричал. Син Цзюэ, естественно, также раньше не слышал ни о каком списке элиты.

Однако, согласно тому, что было известно Син Цзюэ, в этом Внутреннем дворе было всего шесть человек на уровне Боевых Повелителей, эти шесть человек, несомненно, занимали первые шесть мест элитного списка, таким образом, остальные четыре ученика, если ни один из них не был Боевым Повелителем, то, следовательно, большинство из них были Продвинутого Ранга Боевых Предков.

Если бы это был ранг Боевых повелителей, Син Цзюэ также опасался их, но перед Продвинутым Рангом Боевых предков, Син Цзюэ не возражал, потому что благодаря его нынешней силе, даже если он столкнется с Продвинутым Рангом Боевых предков, у него все еще будет достаточно сил, чтобы сразиться с ним.

«Син Цзюэ, забудь об этом, я сам был не осторожен, случайно наткнулся на них и не извинился, так что этот парень ударил меня, но на самом деле это была моя ошибка». В это время подал голос тот ученик, которого избили.

Когда Син Цзюэ помог ему, он был уже благодарен, но, когда услышал, что старший брат избившего его ученика был в списке элиты Внутреннего Двора, он испугался, кроме того, он только что вошел во Внутренний двор и оскорбил такого персонажа, в таком случае он мог лишь отказаться от любого лучшего исхода своей жизни.

«В таком случае, я, Син Цзюэ, не буду вмешиваться в дела других людей, братья, идемте тренироваться». Видя трусливый внешний вид того ученика, Син Цзюэ несколько рассердился.

Однако подумав еще раз, если бы все это действительно произошло, Син Цзюэ, естественно, не боялся «Ло Чэна», но другой ученик мог быть не таким смелым и сильным, как он, поэтому Син Цзюэ также больше не мешал этому ученику с бровями в форме восьмерки, он помахал ему рукой, а затем повел своих братьев к зачарованному пространству.

«Син Цзюэ, да? Я вернусь за тобой». Когда Син Цзюэ приготовился войти в зачарованное пространство, этот студент с восьмиобразными бровями вдруг рассердился и закричал, и когда Син Цзюэ взглянул на него, он быстро убежал.

Посмотрев на то, как тот убежал, Син Цзюэ только беспомощно покачал головой, он также не был удивлен такого рода характером, не имея никакой силы, однако фактически обожая запугивать других, он знал, что это был полный ублюдок, он сразу же обратился к Четырехглазому: «Четырехглазый, скажи братьям, что мы все вместе должны выйти через месяц, давайте за этот месяц испытаем настоящую практику внутри этих комнат».

Четырехглазый также понял, что имел ввиду Син Цзюэ, а затем он быстро передал сообщение остальным.

После того, как все его братья вошли в зачарованное пространство, Син Цзюэ тоже подошел к своей собственной комнате.

После входа в пространство, Син Цзюэ сначала выбрал заклинание силы, потому что он мог почувствовать, что теперь был готов сделать прорыв к Промежуточному Рангу Боевых Предков, поэтому перед тем, как практиковать этот боевой навык Земного ранга, Син Цзюэ сначала решил сделать прорыв к Промежуточному Рангу Боевых предков, ведь если у него будет более лучший фундамент, тогда он сможет быть более расслабленным, когда он начнет практиковать сильное боевое мастерство.

Син Цзюэ закрыл глаза и сел, на обоих его руках появились необычные печати, и огромные потоки боевой ци непрерывно начали втекать в тело Син Цзюэ. Наряду с повышением ранга Син Цзюэ, скорость впитывания Боевой Ци также теперь становилась выше, чем раньше.

Вместе с постоянным потоком боевой ци, тело Син Цзюэ начало излучать богатые золотые лучи света, которые становились все более и более цветущими, словно внутри этого пустого пространства плыл Золотой Будда.

Внезапно раздался взрыв жужжащего звука, этот золотой свет Боевой ци распространился повсюду, он закрутился вокруг Син Цзюэ и постоянно вращался, а затем внезапно ворвался в тело Син Цзюэ, и вместе с этим светом Боевая ци попадала в тело Син Цзюэ, его аура начала мгновенно увеличиваться и, он, наконец, прорвался через границу и достиг уровня Промежуточного Ранга Боевых предков.

Син Цзюэ встал, он чувствовал, что его тело наполнилось огромным количеством мощи, на его лице появилась уверенная улыбка, с нынешней силой Син Цзюэ, даже если бы это было сражение с человеком продвинутого ранга Боевых предков, он на сто процентов мог быть уверен в победе.

Успешно достигнув Промежуточного ранга боевых предков, Син Цзюэ начал практиковать Боевой навык земного ранга «Меч, карающий души».

На огромной площади, напротив Син Цзюэ появились медные, серебряные и золотые марионетки. Син Цзюэ был в состоянии уничтожить марионетку медного цвета с Пылающей ладонью Ветра, серебряную марионетку также можно было уничтожить с помощью Огненной бомбы дракона, а что касается золотой марионетки, не говоря уже о ее уничтожении, Син Цзюэ был не в состоянии сделать на ней даже небольшую царапину.

«Кажется, если я хочу уничтожить эту марионетку, то это можно сделать только с помощью «Меча, карающего души».» беспомощно сказал Син Цзюэ, глядя на эту золотую непобедимую марионетку. Его «Пламенная бомба дракона» уже показала, что, хотя это был Боевой навык высокого уровня Черного ранга, однако он не имел никакого малейшего эффекта.

Син Цзюэ медленно закрыл глаза, он начал практиковать метод Меча, карающего души.

После тщательного ознакомления с этим методом практики «Меча» в своем уме, Син Цзюэ выяснил, что этот «Меч, карающий души» разделен на две части. Первой был Замораживающий меч, в второй – Меч Ци.

Однако Син Цзюэ также понял, что потребление боевой ци этим мечом было огромным. Прежде, чем он достигнет ранга Боевых Повелителей, если он захочет использовать этот Меч Ци, он создаст отрицательную реакцию, но если он достигнет уровня Боевого Повелителя, то этот меч, карающий души, можно будет использовать повторно.

Несмотря ни на что, Син Цзюэ уже решил, что сначала он овладеет первым Замораживающим мечом.

Правый кулак Син Цзюэ изобразил легкое схватывание, оставляя зазор воздуха внутри, затем он начал практиковаться согласно методу практики Замораживающего меча, карающего души, Боевая ци начала двигаться в воздухе, и вместе с движением Боевой ци, внутри правого кулака Син Цзюэ начал формироваться черный газ.

Однако это формирование черного газа было очень медленным, и через час черный газ постепенно приобрел форму, и вместе с тем чрезвычайно пугающая сила начала вращаться в воздухе.

Однако после того, как черный газ приобрел форму, обе ноги Син Цзюэ обмякли, он сел на землю и почувствовал себя опустошенным, и тот черный газ, который формировался с большим трудом, естественно исчез.

Вытерев пот на лбу, в этот момент Син Цзюэ осознал, насколько огромным было потребление Боевой Ци этим Мечом, карающим души, и насколько сложно было практиковать его.

Однако отдохнув некоторое время, и восстановив свою боевую ци, Син Цзюэ снова начал практиковать Замораживающий меч.

Кроме отвлечения на еду и сон, Син Цзюэ постоянно практиковался, и, хотя он очень устал, но глядя на свою руку, в которой постепенно формировалось все больше и больше черного газа, Син Цзюэ быстро становился воодушевленным.

И через полмесяца, после непростого периода практики, Син Цзюэ, наконец, успешно удалось сформировать в своей руке Замораживающий меч, глядя на него, а также на пламя, вращавшееся вокруг основания меча, Син Цзюэ мог почувствовать, насколько разрушительной была мощь этого меча.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/104930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку