Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 33 [Вступление в Императорский павильон ветра]

Победа в Чемпионате.

«Бай Юньфэй, это был твой последний козырь?» Посмотрев на этот пугающий пурпурный ореол, Син Цзюэ также почувствовал его ужасающую силу, однако он не испугался. Потому что он еще не использовал свой последний козырь.

Все смотрели только на Син Цзюэ разгоряченными взглядами, медленно он развернул обе его руки ладонями вверх, и грозная боевая Ци начала быстро распространяться в его теле и, наконец, сконцентрировалась в двух его ладонях.

«Пуфф» Со звуком, похожим на огненное каменное трение, неожиданно внутри ладоней Син Цзюэ поднялись два крошечных пламени.

После этого Син Цзюэ внезапно громко закричал, крошечное пламя мгновенно поднялось вверх, как две колонны пламени, они горели в его ладонях, и, наконец, превратились в два чрезвычайно быстрых вращающихся огненных шара.

Син Цзюэ повернул обе ладони друг на друга так, что два огненных шара столкнулись друг с другом, вместе с их переплетением, всплеск огненного дробного звука также постоянно распространялся в воздухе, а затем перед изумленным взглядом людей два огня медленно сливались и плавились в один огненный шар диаметром в один фут, хотя он был настолько мал, однако в нем содержалась ужасающая сила, которая заставляла людей дрожать.

«Ха-ха, Син Цзюэ, ты действительно не подвел меня, вот только не знаю, сможет ли твой маленький огненный шар стать соперником моему ореолу» Посмотрев на огненный шар в руке Син Цзюэ, который очень быстро вращался, взволнованный Бай Юньфэй сразу засмеялся и сказал.

«Что? Может ты хочешь проверить это?» Син Цзюэ улыбнулся и сказал.

"Это именно то, чего я хочу." Внезапно Бай Юньфэй громко закричал, его пурпурный ореол, который содержал в себе ужасающую силу, превратился в толстый пурпурный луч света, чрезвычайно быстро направившийся к Син Цзюэ.

«Пламенная бомба дракона» Перед лицом пугающего светового луча, который чрезвычайно быстро направлялся к нему, Син Цзюэ громко выкрикнул три слова, обе его ладони потянулись вперед, его огненный шар чрезвычайно быстро завращался вокруг своей оси, мгновенно превратившись в толстого огненного дракона, а затем ринулся к этому фиолетовому световому лучу.

«Пуфф»

"Грохот"

Пурпурный световой луч и красный огненный дракон столкнулись, сразу же раздался оглушительный взрыв, задрожало все, даже за пределами этой площадки внешнего двора, таким образом, можно было понять, насколько пугающими были этот пурпурный луч света и красный огненный дракон.

Пурпурный луч света и красный дракон переплетались вместе, они были похожи на двух водных драконов в сражении, в конечном итоге превратившись в один энергетический шар величиной в один фут, фиолетовый свет и красное пламя непрерывно вспыхивали в воздухе, это было подобно конкуренции двух энергий.

«Бам» Прозвучал взрывной звук, гигантский огненный шар действительно взорвался, ужасающая энергетическая рябь чрезвычайно быстро распространилась по воздуху, в конце концов, Син Цзюэ и Бай Юньфэй сами втянулись в нее.

После того, как энергетическая рябь рассеялась, все люди были шокированы, обнаружив, что в это время арена уже сровнялась с землей, среди этих обломков лежал Бай Юньфэй, и все его тело было покрыто шрамами, но Син Цзюэ был в безопасности и твердо стоял над каменным столбом, рядом с ним также стоял один старик, и этот старик был Великим Старейшиной внешнего двора.

В самый решающий момент Великий Старейшина действовал, чтобы защитить Син Цзюэ.

«Кх Кх Кх» с непрерывным звуком кашля, тело Бай Юньфэя дрожало и медленно поднималось из-за обломков. Ко всеобщему удивлению, Бай Юньфэй не умер.

В этот момент внезапно появились две фигуры, словно призраки, они оказались рядом с Бай Юньфэем, и в своих руках они держали тысячелетние тяжелые железные цепи, чтобы связать Бай Юньфэя.

Увидев эту сцену, все удивились, и даже Син Цзюэ был несколько смущен по поводу такой ситуации. Однако Бай Юньфэй фактически усмехался, очевидно, он не удивился, почему старейшина связал его.

После того, как Бай Юньфэй был схвачен двумя старейшинами, Великий Старец официально объявил, что Син Цзюэ становится чемпионом данного экзамена Внешнего двора и получает таинственный приз, который предоставляет главный павильон.

После того, как Великий Старец сказал о призе, все тут же позавидовали, потому что этот приз был одним из Боевых навыков Земного ранга Императорского павильона Ветра, Боевой навык Начального Уровня - «Меч, карающий души».

Во внешнем дворе никто не знал, что из себя представляет Боевой навык Земного ранга, но все знали, что этот навык обладал такой ужасающей силой, которой было достаточно для того, чтобы снести горы.

Наконец, эти два дня испытаний во внешнем дворе были закончены, отовсюду раздались оглушительные аплодисменты, а затем, с овациями зрителей, упал занавес.

В главном зале внешнего двора Великий Старейшина стоял прямо, держа руки за спиной, а Син Цзюэ почтительно стоял рядом с ним.

«Син Цзюэ, этот Карающий души меч является моим боевым навыком Земного ранга Императорского павильона Ветра, поэтому после того, как ты его познаешь, ты не можешь передавать его другим, иначе никто не сможет защитить твою жизнь, ты понял?» Великий старейшина стоял перед Син Цзюэ, торжественно произнеся эти слова, и Син Цзюэ кивнул в ответ, пообещав выполнить все, о чем просил старейшина.

Увидев, что Син Цзюэ пообещал ему, Великий Старший махнул рукавом мантии, из его рукава выскользнуло прозрачное заклинание, оно было прозрачным, как кристалл, однако в середине этого заклинания были вырезаны многочисленные древние тексты.

«Это и есть боевой навык Земного ранга – «Меч, карающий души?» Син Цзюэ был потрясен, посмотрев на заклинание перед ним, он понял, что это боевое мастерство и те техники, что он практиковал раньше, были совершенно разными, неожиданно это была не книга, а лишь небольшое заклинание.

«Боевые навыки Земного ранга невероятно ценны, поэтому мы использовали такой метод записи заклинания для практики, а также для предотвращения распространения этого метода». Как только великий старец объяснил, он сразу же взмахнул своей правой рукой, а затем это заклинание приклеилось ко лбу Син Цзюэ.

Вместе с заклинанием, которое наклеилось на его лоб, Син Цзюэ почувствовал, что его голова раскалилась, а затем в его голову стали проникать бесчисленные странные слова, и в этот момент Син Цзюэ был просто шокирован, обнаружив, что в этом, казалось бы, небольшом заклинании, на самом деле было записано так много шрифтов, этот Метод действительно заставлял людей поразиться.

Через полчаса наследование этого боевого навыка Земли закончилось, после того, как он слегка протер лоб после онемения, Син Цзюэ ярко улыбнулся, потому что он ясно чувствовал, что весь метод практики «Меча, карающего души» уже был полностью записан в его голове.

Получив заклинание, Великий Старейшина вернулся и сел на свое место, а Син Цзюэ велел сесть рядом с ним.

«Син Цзюэ, на этот раз ты попадаешь во внутренний двор, но есть человек, с которым нужно быть осторожным, и нельзя его обижать». Великий старейшина медленно попивал чай и говорил Син Цзюэ.

«Я не знаю, о ком говорит великий старец, не могли бы вы, пожалуйста, рассказать мне». Син Цзюэ несколько озадаченно спросил.

«Второй старейшина внутреннего двора». Великий старейшина поставил чашку на чайный стол, и медленно произнес каждое слово Син Цзюэ.

«Второй старейшина внутреннего двора?» Услышав это имя, Син Цзюэ вдруг вспомнил, что в прошлый раз один Старшина Внешнего Суда, представлял Второго старейшину Внутреннего суда, который хотел взять его в качестве его ученика. Однако Син Цзюэ отклонил его просьбу, поначалу Син Цзюэ было все равно, но услышав, как Великий Старейшина упомянул об этом, он вдруг задумался.

«Второй старейшина внутреннего двора…, этот человек весьма амбициозен, он желает полностью контролировать Внутренний двор, и, чтобы укрепить свои силы, у него есть свои ученики, которые находятся на внешнем дворе, они отслеживают квалифицированных новичков и представляют их ему.»

«Ты уже отверг Второго Старейшину в тот день, так что теперь, когда ты присоединишься ко внутреннему двору, Второй старец будет затруднять тебе жизнь, но тебе лучше потерпеть его выходки, иначе ты вряд ли выживешь во Внутреннем дворе». Великий старейшина серьезно сказал Син Цзюэ.

«Большое спасибо за Ваши наставления». Услышав слова Великого старца, Син Цзюэ уже понял, что Второй старец не был хорошим человеком.

«Да, ты обладаешь большим потенциалом, и до тех пор, пока ты правильно совершенствуешься, я верю, что в будущем, в этом огромном Императорском павильоне Ветра, у тебя будет своя позиция». Великий старейшина высоко оценил Син Цзюэ и сказал, что, он, очевидно, возлагает на него большие надежды, в ответ ему широко улыбался Син Цзюэ, у него также сложилось очень хорошее впечатление об этом Великом Старейшине.

«Хорошо, возвращайся и отдохни, завтра ты уже попадешь во внутренний двор». Великий Старейшина улыбнулся и сказал, махнув рукой, чтобы попрощаться с посетителем.

«Великий Старейшина, есть еще кое-что, чего ваш ученик еще не совсем понимает». Син Цзюэ некоторое время молчал, а затем нервно спросил.

«Он, он ... Тот ребенок ...»

«Хочешь спросить, почему я схватил Бай Юньфэя?» Великий старейшина уже догадался, о чем подумал Син Цзюэ, он улыбнулся и сказал.

«Да, объясните, пожалуйста, Великий старейшина, что это было» Син Цзюэ слабо улыбнулся и вежливо сказал.

«Это долгая история» Великий старец медленно встал, посмотрел в окно и многозначительно сказал.

«Более ста лет назад, в Императорском павильоне Ветра, расположенном к северу от горы Демонического Зверя, существовал суккуб, который уже достиг уровня Продвинутого Ранга Боевых Повелителей, этот суккуб была довольно странной, она использовала человеческие души в качестве пищи, а люди, окружающие гору Демонического Зверя, естественно не могли стать ее соперниками, поэтому они отправили в наш Императорский павильон Ветра письмо о помощи».

«Как управитель Империи Ветра, Императорский павильон Ветра, естественно, не может игнорировать безопасность народа империи, поэтому мы отправили двух старейшин, которые уже достигли продвинутого ранга Боевых Повелителей, ловить того суккуба».

«Однако, к удивлению, двое старейшин не были соперниками суккубу, и послали сигнал о помощи в Императорский павильон ветра, и позже наш Императорский ветровой павильон послал туда чрезвычайно выдающегося ученика внутреннего двора для помощи».

«Однако мы так и не услышали никаких известий об этом ученике. В отчаянии Императорский ветровой павильон еще раз послал большое количество сил, но после того, как они пошли туда, они нашли лишь только два трупа старейшин».

«В конце концов мы узнали, что в последний момент оба старейшины вместе использовали свои последние силы, чтобы запечатать этого суккуба». Медленно сказал Великий старец.

«Тот ... тот ученик? Вы нашли его?» Син Цзюэ, естественно, знал о деле суккуба, обитающего в горах, более того, теперь Суккуб, пожирающий души, приходился ему его собственным слугой, и звали ее «Сяо Цянь».

«Мы не нашли этого ученика, он пропал без вести».

«Однако 20 лет спустя в Империи Величественного Ветра внезапно появилась злая секта под названием «Культ пожирателей душ».

«Культ Пожирателей душ?» Услышав это название, спокойное лицо Син Цзюэ внезапно стало взволнованным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/102615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку