Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 31 [Вступление в Императорский павильон ветра]

Экзамен Внутреннего двора.

После того, как Син Цзюэ убил старика Ян Сюйху, на весь особняк Ся внезапно прозвучало громовое ура, на этот раз Син Цзюэ не только убил старика Ян Сюйху, который угрожал безопасности их владений, но кроме того, он также убил и «Ван Бужэня» из клана Ван, который был их врагом в течение уже многих лет, и как же они могли не взволноваться из-за этого.

Однако, когда толпа людей была готова выразить свою благодарность Син Цзюэ, тот внезапно упал в обморок.

Когда все увидели эту сцену, все удивились, они быстро отнесли Син Цзюэ в комнату и пригласили доктора чтобы осмотреть его, но вскоре, после того как доктор объявил о его состоянии, все наконец расслабились. На самом деле это случилось потому, что Син Цзюэ был слишком истощен, он отдыхал два дня в особняке и полностью восстановится, похоже, что битва с Ян Сюйху очевидно отняла у него множество сил.

Внутри двора особняка Ся была скрытая комната, снаружи она была обложена земляным камнем, очень тяжелым, эта кладовая использовалась кланом Ся для хранения важных вещей, но теперь ее использовал Син Цзюэ.

В этот момент за дверью скрытой комнаты, Четырехглазый с тревогой ходил вперед и назад, время от времени произнося только одну фразу: «Почему же он не выходит».

«Иди, скажи моему отцу прийти сюда и открыть дверь». Четырехглазый внезапно сказал прислуге снаружи скрытой комнаты.

«Но молодой мастер, мастер Син Цзюэ сейчас практикуется, если мы сделаем это, мы его побеспокоим» Сказал этот прислуга с тревогой. Хотя он был всего лишь мастером Боевого Пути, но он немного разбирался в практике, когда человек сосредоточенно тренируется, а затем внезапно прерывается кем-то, то это создает обратную реакцию.

«Знаешь что, я сказал тебе идти, значит ты должен идти, к чему ты мне говоришь здесь эти глупости!» Четырехглазый кричал от ярости.

Услышав злые и гневные упреки Четырехглазого, этот слуга не смел ничего говорить, оставшись без какого-либо выбора, он упрямо побежал к своему хозяину.

«Чжи чжи чжи чжи», вскоре после того, как слуга убежал, внезапно закрытая каменная дверь медленно открылась.

После того, как каменная дверь открылась, молодой человек, одетый в синюю мантию, вышел из-за двери, естественно, это был Син Цзюэ, который такое долгое время занимался за закрытой дверью.

«Ну что, прорыв удался?» После того, как Четырехглазый увидел Син Цзюэ, на его тревожном лице, наконец, появилась облегченная улыбка, и он, усмехаясь, задал вопрос Син Цзюэ.

«Эм, наверное, я уже справился с этим». Син Цзюэ ответил с улыбкой.

«Это хорошо, пойдем, иначе мы задержимся». Четырехглазый посмотрел в направлении Павильона Императорского Ветра и сказал, указав пальцем туда.

«Да, пойдем» Син Цзюэ естественно понял, куда указывал пальцем Четырехглазый и он сразу же ответил ему.

Во внешнем дворе Императорского Павильона Ветра находилась огромная уличная площадь, и в это время в центре площади было расположено несколько сотен небольших арен, а за пределами площади находилось более десяти тысяч учеников, сегодня было невероятно оживленно, потому что именно сегодня был день экзамена внутреннего двора, который проводится один раз в год.

На площади было более ста арен, все арены были хорошо выстроены, с них устремлялись вниз пустые глаза гуманоидных марионеток, один за другим они стояли так, словно солдаты, охраняющие арены.

Они представляли собой первое испытание на этом экзамене внутреннего двора, этот экзамен не имел каких-либо ограничений в отношении квалификации, если вы являетесь учеником внешнего двора, и если вы хотите принять участие, то вы можете участвовать, но если ваши силы слабы, не думайте, что вы можете использовать это испытание для своей личной выгоды, потому что боевая эффективность этой марионетки под номером один равна Продвинутому Рангу Боевых предков.

Кроме того, поскольку эти человекоподобные марионетки изготовлены из довольно особенных материалов, их тела очень мощные, поэтому, даже если вы уже достигли прочности Продвинутого ранга Боевых предков, но у вас нет мощной карты в руках, то выиграть у них будет очень сложно.

«Экзамен внутреннего двора начинается». Вместе с заявлением великого старейшины внешнего двора, ученики, окружающие площадь, будто стая сумасшедших диких волков, начали бросаться к центру арены, хотя они знали, что эти человекоподобные марионетки были чрезвычайно сильными, но многие ученики все же хотели попробовать сразиться с ними, в конце концов, если только они пройдут это первое испытание, у них будет возможность попасть во внутренний двор. Если только они станут внутренними придворными учениками, то и их методы совершенствования и их условия жизни сильно изменятся.

Внутренние придворные ученики по сравнению с внешними придворными учениками, даже если это предложение будет звучать неприятно на слух, но их отношения были такими же, как отношения слуги и патриарха. Даже если старейшина внешнего двора встретит внутренних придворных учеников, он также улыбнется, чтобы развлечь их, и не осмелится плохо обращаться с ними.

Внутренние придворные ученики смотрели сверху вниз на этих внешних придворных учеников, поэтому ученики внутреннего двора никогда не выходили на внешний двор, чтобы прогуляться, а если внешние придворные ученики хотели попасть во внутренний двор, то не стоит уж говорить о том, что они не могли этого сделать, и даже если они все же решатся попробовать, то будут избиты до смерти.

Поэтому для внешних придворных учеников внутренний двор является самым желанным местом, и, хотя это была всего лишь капля надежды, но они должны были попробовать.

Когда внешние ученики попадали на арену, то человеческие кукольные пустые глаза мгновенно превращались в кроваво-красные, точно как у кровожадных зверей, и марионетки наступали на учеников, решившихся ступить к ним на арену.

Весьма сильным ученикам неплохо удавалось справляться, однако слабых учеников избивали и серьезно ранили, некоторые из них даже оставались калеками, но даже в этом случае те ученики, которые не попали на арену, все равно хотели подняться и попробовать.

С момента начала экзамена внутреннего двора, который шел уже в течение половины дня, из этих десяти тысяч учеников внешнего двора, была только дюжина людей, которым успешно удалось пройти гуманоидную марионетку, и все они уже достигли Продвинутого Ранга Боевого Мастера.

Кроме того, были люди, которые уже достигли уровня Боевых Предков, можно было увидеть, что на этом внешнем дворе были не только четыре легендарных короля, которые уже достигли этого уровня, но также было и много других людей, которые прятали свои силы.

«Ха-ха, поздравляю Сяо Сань, неожиданно ты смог пройти это испытание внутреннего двора».

«Да, да, начиная с сегодняшнего дня, ты - уже наполовину Ученик Внутреннего суда, если ты действительно попадешь во внутренний двор, не забывай про нас». На окраине площади, несколько учеников медленно подошли к молодому человеку и сказали с улыбкой.

«Эй, эй, я не могу думать, что я могу пройти его, по сути, это просто не что иное, как удача». Увидев, как к нему приблизились студенты, он смущенно сказал, и это был именно тот, кто недавно появился перед Син Цзюэ, и в тревоге сказал, что с Четырехглазым что-то случилось, это был «Сяо Сань».

«Ах да, старший брат Син Цзюэ и старший брат Четырехглазый до сих пор не вернулись?» Сяо Сань внезапно вспомнил про Син Цзюэ и остальных, а затем с тревогой спросил.

«Нет, я не видел их, с ними же ничего не случилось, верно?» После того, как несколько учеников услышали слова Сяо Саня, их лица также наполнились тревогой, очевидно, что они также немного забеспокоились о Син Цзюэ и Четырехглазом.

«Ха-ха, эй, братья, старший брат вернулся». В этот момент из-за них внезапно послышался освежающий смех, и они посмотрели в направлении, в котором раздался голос, все засияли с радостными выражениями, и закричали в унисон: «Старший брат Син Цзюэ».

«Бл*ть, а обо мне вы все забыли??» Внезапно Четырехглазый выбежал вперед и закричал, ведь они с Син Цзюэ появились вместе, но эти ребята поприветствовали только Син Цзюэ и проигнорировали его.

«Ладно-ладно, Четырехглазый, уже поздно, давай сначала пройдем это испытание, а после этого вернемся домой вместе с нашими братьями». Син Цзюэ осторожно похлопал четырехглазого по плечу и сказал с улыбкой.

Четырехглазый улыбнулся и кивнул ему головой, на его лице был уверенный взгляд.

После того, как прошло уже полдня после начала экзамена, кроме учеников, которые наблюдали и суетились с шумом и волнением, было лишь только несколько человек, которые безумно хотели броситься на арену, но, в конце концов они понимали, что слишком переоценивают свои возможности, и естественно, внутри себя они также осознавали пугающую силы марионетки, поэтому в этот момент за пределами арены было только небольшое количество людей, которое ждало своей очереди пройти испытание, и по сравнению с утренним морем людей оно выглядело несколько поредевшим.

Поэтому сейчас на площади было несколько спокойнее, и совсем не шумно, как это было утром.

Но среди этой тишины, на площади появились две фигуры. Увидев эти две фигуры на площади, вся толпа снова взволновалась.

Человек, который вызвал это великое волнение, естественно, во внешнем дворе имел чрезвычайно высокую репутацию, это был «Син Цзюэ».

Не заботясь об овациях на краях площади, Син Цзюэ лишь слегка улыбнулся, а затем поднялся на пустую арену, и когда он вышел на нее, на арену взглянуло десять тысяч глаз, ведь всем было интересно, кто являлся сильнейшим во внешнем дворе, и в конце концов, действительно ли он обладает такой легендарной мощной силой.

После того, как Син Цзюэ шагнул на арену, эта человекоподобная марионетка, как безумный зверь, с чрезвычайно быстрой скоростью направилась к Син Цзюэ.

Однако, столкнувшись с этой жестокой гуманоидной марионеткой, у Син Цзюэ не было ни малейшего страха, его правая рука замахнулась, из его правого кулака вспыхнула тираническая сила боевой энергии ци.

«Бам» С громким звуком, эта жестокая человекоподобная марионетка мгновенно превратилась в кучу металлолома, он не использовал никаких великолепных боевых навыков, он просто небрежно ударил эту человекоподобную марионетку, которая описывалась как невероятно пугающая бесчисленными внешними придворными учениками, Син Цзюэ лишь превратил ее в кучу железного лома.

И когда Син Цзюэ победил гуманоидную марионетку, после мгновения тишины, вся площадь превратилась в громовые аплодисменты и приветствия.

«Это Син Цзюэ? Он очень сильный».

«Он заслуживает быть легендарным героем»

Из толпы были слышны выклики восхвалений.

«Он выпустил свою боевую ци, этот парень имеет неограниченный потенциал». В центре ряда кресел для старейшин поднялся один великий старец, уже знакомый с Син Цзюэ, он погладил свою белую бороду и сказал с улыбкой.

Вскоре после того, как Син Цзюэ успешно победил гуманоидную марионетку, Четырехглазый также спустился с другой арены, хотя по сравнению с Син Цзюэ он выглядел несколько в более затруднительном положении, но, в конце концов, он также прошел испытание.

После успешной сдачи экзамена, Син Цзюэ не остался на площади, и вернулся в особняк Син, из группы Син Цзюэ, вместе с ним и Четырехглазым, в общей сложности тринадцать человек сдали экзамен, так что среди них было всего пятнадцать человек, которые были квалифицированы, чтобы присоединиться к внутреннему суду, и такой результат тоже был неплох.

Но далее они должны были участвовать в ликвидации, потому что квота для этого экзамена внутреннего суда ограничивалась только 20 людьми. А это означало, что среди тех, кто пройдет первый экзамен, в результате только менее ста людей действительно будут конкурентоспособными.

Сегодняшний вечер за пределами внешнего двора очень отличался от обычного, обычно все рано ложились спать, но сегодня вечером было очень много дискуссий по поводу сегодняшнего экзамена, а также были люди, которые праздновали успешное прохождение первого испытания.

Снаружи особняка Син также было очень оживленно, и в этот момент на площади перед входом в дом Син Цзюэ собралось несколько сотен человек, и все они были последователями Син Цзюэ, в этот момент они все держали в руках по бокалу с вином и наслаждались выпивкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/100662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку