Читать Sons, Too Mensao / Сынок, Это Так Скучно: Глава 6. Я должна присматривать за ним ещё внимательнее! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sons, Too Mensao / Сынок, Это Так Скучно: Глава 6. Я должна присматривать за ним ещё внимательнее!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ци Ю решила сначала выплеснуть свой гнев, а потом обсудить проблему "Да Сао".

 

"Маленький Цзе, ты слышал, что он только что сказал, ты должен позаботится об этом......мои ягодицы......больно......" – на её лице снова засияли слезы.

Ци Цзе изначально не собирался отпускать трех преступников с крючка, но когда он услышал, что Ци Ю упорно подчеркивает, что её ягодицы болят, его сердце стало особенно печальным. Поскольку эти люди, вероятно, будут приговорены к смертной казни после того, как будут пойманы, почему бы просто не казнить их на месте за "сопротивление аресту"!

Единственный оставшийся вопрос--

"Я позабочусь об этом, это полностью удовлетворит тебя. Укройся в машине с молодым Чжао." – он не хотел напугать женщину в своих объятиях стрельбой.

“Это правда, Да Сао. Шеф разберется с этими тремя ублюдками. Давайте вернемся в машину и подождем, пока он со всем здесь не разберётся," – Чжао Чэн почувствовал на себе взгляд Ци Цзе, а затем поспешно сказал.

Ци Ю мягко фыркнула: “Тогда сделай это быстро, я возвращаюсь и сделаю себе массаж ягодиц.”

Лицо Ци Цзе покраснело, через мгновение он слегка кашлянул: "Понял.”

Ци Ю и Чжао Чэн сели в полицейскую машину неподалеку. Как только двери машины были закрыты, она с волнением бросилась к окну и стала наблюдать за ситуацией снаружи.

Чжао Чэн подумал, что Ци Ю любопытно, и посоветовал ей: "Да Сао, дальше это место может оказаться полностью залито кровью, было бы лучше, если бы ты не смотрела туда."

 

Тем не менее, он думал, что Да Сао считалась выдающейся женщиной. Она определенно не будет мягкой по отношению к тем, кто обидел ее!

Ци Ю подняла красивые брови и надула губы, а её поза осталась неизменной: "Тогда я должна присматривать за ним ещё внимательнее, что произойдет, если ему будет угрожать опасность?" – эта старая мамочка растила его восемнадцать лет, ок? Если его убьют, с кем она будет плакать?

Чжао Чэн хотел рассмеяться, когда услышал это. Как шеф может быть в опасности? Однако эта женщина, похоже, озабочена жизнью начальника, неудивительно, что шеф ей приглянулся.

Даже при том, что у троих преступников были припасены опасные вещества и они были готовы погибнуть вместе со всеми остальными, войска во главе с Ци Цзе не жалкие хвастуны. Пятеро десантников быстро и без особых усилий контролировали ситуацию, в то время как полсотни сухопутных войск взяли инициативу на себя. Через три минуты преступники были усмирены и их убили на месте за "излишнее" сопротивление аресту.

На протяжении всего этого процесса ни полиция, ни специальные силы не имели возможности действовать. Люди, привлеченные Ци Цзе, все уладили. Он снова оставил следы шока и трепета в сердцах этих людей.

Ци Цзе огромными шагами, больше похожими на прыжки, двигался к полицейской машине. Когда он увидел Ци Ю, которая наклонилась к окну и смотрела на него, его губы изобразили легкую улыбку. Он медленно открыл дверь машины и протянул ей руку: “Ю, давай вернемся домой вместе.”

Ци Ю кивнула в знак согласия, в то время как она в обиде массировала ягодицы. Честно говоря, две кости на её ягодицах действительно немного болели.

Держа Ци Ю за талию, Ци Цзе поднял её и тихо сказал: "Мы сейчас вернемся, просто потерпи.”

Чжао Чэн все время держал голову опущенной. Он не хотел смотреть на Ци Цзе, который вел себя мягко и тепло. Он боялся, что безжалостный образ его начальника будет уничтожен навсегда.

http://tl.rulate.ru/book/17407/356262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Клас!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку