Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 195 - Летя еще раз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 195 - Летя еще раз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сказав это, ее фигура направилась к одному из Золотоглазых Соколов!

В настоящее время, два Сокола делили тушу странного варана. Они стояли по обе стороны от него и не поднимали головы во время еды.

Из-за этого, только когда Нин Сюэ Мо почти достигла лап одного из Соколов, он заметил ее...

Золотоглазые Соколы определенно были гурманами, потому что, когда дело касалось их приема пищи, они не любили, когда их тревожат во время пира. Так, видя Нин Сюэ Мо, которая бежала как ветер, он подсознательно клюнул вниз, даже не потрудившись использовать свое Замораживающее Заклинание.

Очевидно, что он смотрит свысока на этот человеческий снаряд.

Нин Сюэ Мо дала своей левой ноге скользить, в то время как меняя равновесие на правую ногу, чтобы увернуться. Ее скорость была быстрой, как у молнии, несмотря на ее странную технику движения. Хотя скорость Сокола не была медленной, ему не удалось зацепиться даже за угол ее одежды.

Сокол был разгневан, пытаясь снова и снова клевать без какого-либо успеха.

Как маленькая курица клюет зерна, он непрерывно клевал семь или восемь раз, но Нин Сюэ Мо уклонилась от них всех, с помощью странной техники движения.

Уклоняясь, Нин Сюэ Мо ясно почувствовала, что ее внутренняя сила сделала прорыв. Поскольку ее внутренняя сила улучшилась, естественно, ее синьгонь также улучшился.

Ее тело было грациозным, когда она двигалась как молния. Она успешно скрылась под Золотоглазым Соколом.

Будучи разъяренным до предела, он, наконец, использовал свою специальную технику. Он открыл клюв и стал посылать порыв за порывом леденящего кости дыхания, с целью заморозить Нин Сюэ Мо.

Внезапно уклониться влево, затем переместиться вправо. Тело Нин Сюэ Мо было более скользким, чем голец. Замораживающему дыханию Сокола не удалось прикоснуться к ее телу.

Он смог заморозить только слой льда на каменистой земле.

Если земля будет замороженной, большинство людей будет поскальзываться и падать. Даже проворные обезьяны не исключение.

Однако, единственным исключением из этого правила будет Нин Сюэ Мо. Она научилась кататься на коньках и даже фигурному катанию. Даже если ее объявят мировым чемпионом по катанию на коньках, это все равно будет недооценка ее способностей.

Теперь, когда земля была скользкая, она была похожа на рыбу в воде. Ее скорость стала быстрее настолько, что даже Золотоглазый сокол с хорошей парой глаз так и не смог поймать ее фигуру...

Наконец, Нин Сюэ Мо нашла возможность. Ее тело рванулось вперед, и она вцепилась в левую лапу Сокола...

Сокол был в ярости и в шоке. Прямо сейчас, он не смел продолжать выпускать порывы морозного воздуха, иначе его нога также будет заморожена.

Он сердито завизжал и захлопал крыльями, взлетая вверх. Затем он использовал свой правый коготь, чтобы выцарапать Нин Сюэ Мо.

Нин Сюэ Мо металась вокруг его лапы, уворачиваясь от его атак, в результате чего сокол не мог ее достать. Вместо этого, он выдернул несколько своих собственных перьев... [у меня дежавю, этот эпизод же был уже? О_О ]

Другой Золотоглазый Сокол явно был его приятелем. Он обнаружил, что что-то не так, и поднял голову от удивления. Глаза Сокола были остры, и, естественно, он обнаружил Нин Сюэ Мо, которая прыгала на лапе его товарища.

Тело Нин Сюэ Мо по сравнению с лапой сокола было все равно что сравнивать мячик для пинг-понга с мячом для баскетбола. Ее размер был ничтожным.

Сокол, на котором сейчас была Нин Сюэ Мо, была самкой, в то время как другой был самцом. Кусок мяса свисал из его клюва, глядя на его партнершу. Самец был любителем пищи. После небольшой паузы и краткого колебания. Он возобновил свою трапезу, полностью поглощенный едой.

Как правило, они не решались нападать на этот драконий вид зверей. Теперь, когда у него был шанс съесть такое мясо, он, естественно, не был готов легко отказаться от него.

Он чувствовал, что его партнерша сможет справиться с такой блохой, как человек, сама и не нуждается в его помощи...

Ребенок сидел на большом валуне с поднятой головой, глядя на самку сокола, летящую в небе. Эта птица летала вокруг, как если бы выполняя воздушный танец. В один момент она летела прямо и потом сменила направление, прежде чем внезапно нырнуть вниз...

Очевидно, что сокол хотел потрясти Нин Сюэ Мо так, чтобы она упала насмерть. Такой полет был еще более удивительным, чем воздушное исполнения самолетов.

Испытывая нечто подобное, благодаря ее возросшей силе, она смогла держаться как супер липкий пластырь.

http://tl.rulate.ru/book/1731/93540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку