Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 185 - Опять попав в засаду (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 185 - Опять попав в засаду (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Раньше она не могла двигаться так быстро!

"Маленькая леди, когда ты упала через барьер ранее, ты немного повредила его, и эта штука воспользовалась этим, чтобы проскользнуть внутрь ... Правильно! Слепо уклоняться не является решением." Сказал мальчик.

"Да ладно!"

Нин Сюэ Мо внутренне закатила глаза. Конечно, она знала это.

Проблема заключалась в том, что атаки монстра были очень быстрыми и интервала между ними почти не было. На протяжении всей схватки, она была под давлением, будучи не в состоянии противостоять атаке.

Не говоря уже о том, что она имела только короткий клинок и несколько игл, покрытых анестезией или ядом. Эти иглы она использовала против тигра, но они были совершенно бесполезны против этого волшебного зверя! Этот монстр имел чешую тверже, чем сталь, в момент, когда игла ударилась об нее, она разлетелась на куски.

Череда нападений странного варана почти не давала Нин Сюэ Мо дышать. Хотя ее синьгонь был хорош, было небольшое несоответствие между ее навыками и ее физической силой, не говоря уже о том, что она все еще несла кого-то на спине.

За короткое время, ее одежда промокла от пота ...

"Отпусти меня! Тебе будет проще двигаться" Мальчик предложил ей еще раз.

"Ни за что! Я все еще могу использовать тебя как щит, если станет еще хуже." Нин Сюэ Мо уже была в плохом настроении, так что ее слова были злыми.

Несмотря на то, что она сказала такие слова, каждый раз, когда она уклонялась от волн стрел, она уворачивалась так, чтобы ребенок не пострадал.

Она была немного опечаленной в сердце. Если бы она знала раньше, она бы согласилась освободить его.

По крайней мере, он имел магическую силу, которую она могла бы использовать против атак странного варана.

В этот момент, его конечности были тесно связаны друг с другом, даже его пальцы были связаны, из-за чего он был не в состоянии сделать никаких заклинаний. Он не обладал какой-либо формой самозащиты.

Если она бросит его прямо сейчас, он станет закуской этой ящерицы.

"Ты ненавидишь мысль, что я стану пищей дракона?" Маленький ребенок был рядом с ее ухом и выдохнул аромат орхидей, из-за которого все ее тело онемело до такой степени, что ей только чудом удалось уклониться от волны стрел.

Стрела пронзила штанину ее ноги. "Так близко!" Она почти пронзила ее голень.

«Заткнись, мелкий чертенок! Я не отказалась от мысли съесть тебя, так как я могу позволить этому съесть тебя?!"Нин Сюэ Мо уклонилась от дождя стрел, в то время как ответила с недовольством.

Среди атак этого странного варана, вся ее концентрация была направлена ​​на уклонение, так как она могла себе позволить отвлекаться на разговоры?

Еще один дождь стрел прямо выстрелил в ее сторону. Но не было никаких валунов, чтобы скрыть ее. Очень скоро, еще одна волна зеленых стрел посыпалась на нее, как метеоры, и она не смогла уклониться. Ее сердце дрожало, ей конец! На этот раз она официально превратиться в ежа!

Естественно, она не хотела закончить таким образом. Она закалила свое сердце, используя короткий клинок в руке, чтобы отбить стрелы, направленные в ее жизненно важные органы. Все равно защититься от нескольких стрел было лучше, чем ничего!

Внезапно золотой свет вспыхнул в ее глазах. В то же время, многочисленные бледно - золотые полумесяцы появились и образовали щит перед ней. Зеленые стрелы столкнулись с этим защитным экраном, испуская трескающиеся звуки, когда стрелы разрушались при ударе.

Нин Сюэ Мо, "..."

Кто был тот, что спас ее на этот раз? Откуда ее спаситель пришел?

Она подсознательно повернула голову, вдыхая сохранившийся аромат орхидеи. "Прекрати отвлекаться! Двигай ногами, чтобы приблизиться к воде!" Это был голос мальчика.

В конце концов, один вопрос мелькнул в ее мозгу.

Он явно был связан и привязан на ее спине. Так, когда он смог прижаться так близко к ее уху?

Когда она имела дело с этим странным вараном, ее ум был полностью сосредоточен и не обнаружил изменения на этом ребенке.

Основываясь на ее чувствах, она знала, что мальчик уже освободил половину своего тела и положил свои маленькие руки на ее голову!

 

http://tl.rulate.ru/book/1731/93527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Прелесть).
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Чудеса да и только😜
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку