Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 176 - Ее пленник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 176 - Ее пленник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы не тот факт, что у нее была сильная сила воли и огромное терпение, она бы вскочила в тот момент, когда волк начал кружить вокруг нее...

Но она приготовилась к прыжку и драться с ним с волчьим укусом в смертельной зоне.

К счастью, мальчик, кажется, не хотел забрать ее жизнь, так что волк укусил так, чтобы не вызвать смертельную рану. Она тайно стиснула зубы, пытаясь терпеть боль, и она стерпела.

Это было только тогда, когда ребенок сам пришел к ней, она решила использовать самый лучший момент для удара, чтобы добиться успеха в один ход!

Казалось, что женьшень был только немного сильнее с точки зрения техник и искусств, его скорость побега была быстрой, но его тело не имело много сил, чтобы говорить.

Нин Сюэ Мо так много страдала от рук этого ребенка, поэтому, естественно, она не будет вежливой, когда будет делать свой ход. В момент, когда она схватила его, она тут же проткнула его бесчисленными иглами, покрытыми анастезией. Она хотела вырубить его сперва, прежде чем делать что-либо еще!

Сперва она хотела просто прикончить его, в конце концов, духи женьшеня были великолепными тониками...

Если она убьет его, то, возможно, он будет в форме женьшеня, а не ребенка. Таким образом, когда она съест его, она не будет чувствовать себя такой варварской.

Но последние слова ребенка заставили ее колебаться. Глядя на его изысканные черты, она чувствовала, что не может продолжать.

На самом деле она не была остановлена его угрозой. На основе нрава Нин Сюэ Мо, она не была напугана!

В этот момент ее взгляд упал на затылок ребенка. Оттуда вытекала свежая алая кровь...

Она подсознательно приложила свой палец на его затылок, прежде чем поднять его к носу, чтобы понюхать.

"Твою мать, как она может быть так похожа на настоящую кровь?"

Это было удивительно, что дух женьшеня тоже может кровоточить. Кроме того, эта кровь пахла точно так же, как человеческая кровь...

Еще раз, она посмотрела на киноварь, похожий на цветок, в центре его лба, как сомнения всплыли в ее сознании. Был ли этот парнишка действительно духом женьшеня? Может быть, что киноварь просто случайно растет в форме цветка женьшеня?

"Но даже если он не дух женьшеня, он не должен быть человеком, верно?"

"Дитя какой семьи могло оказаться здесь?"

И этот ребенок даже не знал великую технику с рассивающими бобами, чтобы сделать солдат... [1]

Ему только нужно складывать вещи в форму животных,чтобы превратить их в реальное животное, что было весьма похоже на даосские искусства.

Техника этого мальчугана была настолько велика, что было очевидно, что он был кем-то из экспертов. Она слышала, что, когда кто-то культивирует до определенного уровня, они могут развить зарождающуюся душу [2], и что эта душа может покинуть тело. "Может быть, что этот ребенок является зарождающейся душой какого-то мощного бессмертного?!"

Нин Сюэ Мо была полностью ошеломлена своей гипотезой. В этом мире она прочитала немало книг по культивированию, но она никогда не видела ничего, имеющее отношение к зарождающейся душе.

Зарождающая душа, понятие, которое упоминается только в ее предыдущем мире.

И в записях говорилось, что когда даосские мастера смогли культивировать зарождающуюся душу, которая принимала форму годовалого ребенка, его черты все равно будут похожи на оригинальную личность, только в несколько раз усохшую.

И этот ребенок выглядел так же. Яркий и умный, нежный и полный жизни, просто заставляет людей хотеть обнять и поцеловать его.

Таким образом, любой, кто хотел порезать его в фарш, тому действительно требуется определенный уровень смелости...

Она снова опустила глаза, чтобы посмотреть на него. "Ай! Ай! Он неожиданно изменил свою одежду за такой короткий промежуток времени"

Он больше не носил передник, а маленькую белую мантию в китайском стиле, которая выглядела восхитительно, подчеркивая его красивое маленькое лиоц.

По какой-то причине, этот ребенок напоминал ей Хуба из Охота на монстра [3]. Хуба не похож на человека, но он был такой милый, что он заставлял людей чувствовать себя счастливыми и не позволяя вредить ему.

Не говоря уже о его остроумии, этот маленький ребенок перед глазами выглядел как человек, по аналогии с очаровательной красивой куклой, даже если она знала, что он был монстром...

...........

В тот момент, когда ребенок проснулся, он обнаружил, что был связан.

[1] Заставлять вещи сражаться за тебя, как одном греческом мифе.

[2] Означает первого или изначального младенца, но мы используем термин из Я Запечатаю Небеса ( I shall Seal The Heaven )

[3] Хуба это дитя короля демонов из фильма Охота на монстра

http://tl.rulate.ru/book/1731/92456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
садо-мазо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он кто-то, относящийся к тому Императору?
Развернуть
#
Кхэм-кхем, вы почти угадали, я раньше писала о Предке, так что это слегка повтор, тот черноволосый не Предок, а тот кто исполняет его обязаности.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хуба милый? Кто смотрел этот фильм? Мне не посчастливилось... Так вот, этот ребенок вообще не милый, там все монстры не милые, а... неприятные. А фильм глупый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку