Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 161 - Застряв в безнадежной ситуации (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 161 - Застряв в безнадежной ситуации (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тело птицы не имело кожу, как медь или кости, как железо. Его мясо было легко отрезать. Она легко отрезала два куска. Не заботясь о зловонии, она засунула один кусок в рот.

Эта птица была гротескной; ее мясо было довольно жестким из-за возраста. Жевать его было так сложно, как жевать кожу.

Нин Сюэ Мо заставила себя проглотить два куска, прежде чем перестать есть.

"Ах, да, номер два сказал, что волшебные звери здесь все имеют ядра в их телах. Так как эта птица родилась на 9-ом пике, она должна достичь восьмого ранга психокинеза."

"Может быть кристальное ядро высокого уровня в ее теле!"

Если бы она могла пережить это и принести это ядро назад, это, несомненно , вызовет бурю, что сделает эту поездку стоящей того!

Она сразу же начала вскрывать большую птицу. К счастью, она уже наблюдала, как номер два извлекал ядра раньше, так что она знала, где основной кристалл должен быть расположен.

Прошел час, и ей, наконец, удалось достать красное и прозрачное ядро в форме рога из странной грудины птицы.

Это ядро ​​было всего около 30 сантиметров в длину и менее 2,5 сантиметров в ширину. Первое впечатление, которое она давала, что она казалась нежной и изысканной.

Нин Сюэ Мо изучила ядро некоторое время. "Уровень этого ядра не должен быть таким же , как у Сороконожки Летящего Дракона, верно? Похоже , ядра , которые появляются на 9-ом пике, отличаются от тех , которые на 6-ом пике!"

Она держала ядро, пытаясь почувствовать энергию в нем. Тем не менее, она только использовала немного энергии, когда она почувствовала, что энергия в ядре вливается в ее тело через ее ладонь. Это было, как будто через всю ее руку прошла молния: она сразу же онемела!

Это онемение распространилось слишком быстро. В мгновение ока, она заняла все ее тело. Она чувствовала, что в этот момент все ее тело было жестким, как кусок дерева. Она хотела отпустить ядра в руке, но не смогла, ей осталось только терпеть эту сжигающую энергию, яростно бушующую в ее теле. В мгновение ока, она вошла в ее даньтянь ...

То, что произошло на этот раз было так же, как и раньше. Даже искра не убежала, прежде чем полностью исчезнуть. [прям черная дыра какая-то]

Когда эта энергия окончательно исчезла, Нин Сюэ Мо восстановила свое сознание.

Она широко раскрыла глаза, только чтобы обнаружить, что она, кажется, тонула в воде на глубине более чем 20 метров. Она поспешно задвигала конечностями и, наконец, всплыла.

Это было странно. Несмотря на то, что энергия красного ядра была немного невыносимой, после того, как энергия исчезла, она неожиданно почувствовала себя вполне комфортно. Внутренняя энергия в ее даньтяне также неожиданно существенно выросла! [так, что-то это мне стало напоминает Юри из Silver Death]

Еще раз осмотрев красное ядро в воде, она перепугалась. Ранее красное ядро, которое было похоже на утреннее солнце, теперь превратилось в кусок серо-белой кости!

Это было, как если бы вся энергия в нем была полностью высосана досуха.

Эта ситуация была немного странной. Нин Сюэ Мо отбросила эту кость перед тем как посмотреть на свои собственные руки.

Ее маленькие руки были красны от румянца; все ее десять пальцев были тонкими и длинными, плюс, казалось, будто они были более гладкими и нежными, красивее, чем раньше.

Небольшая мозоль на ее ладони разгладилась до такой степени, что ее почти не было видно.

Нин Сюэ Мо была ошеломлена на мгновение. Это не могло быть возможным , что она овладела легендарной "Звездой Поглощающей Великие Искусства" [1] ?!

Она покачала головой. Она не хотела разбираться в этих незначительных проблемах. Во-первых, она должна была найти выход! Найти выход из этого озера, а затем подумать о необычности своего тела.

Еще раз, она тщательно изучила свое окружение. Внезапно, она обнаружила, что ее зрение, кажется, улучшились, что позволило ей видеть дальше. Раньше, когда она смотрела на берег, она могла видеть только большие деревья и могла смутно видеть ветви. Теперь она могла удивительно видеть в деталях самый высокий лист на дереве и в каком направлении он качался!

Поскольку даже область над озером имела ограничение, оказалось, что ограничение охватывает не только озеро, но и его окрестности ...

Взгляд Нин Сюэ Мо в очередной раз приземлился на окружающие горные вершины. Внезапно, она обнаружила, что четыре горы, которые были сформированы как святые звери, немного изменились!

"Как озадачивает. Горы могут также передвигаться?"

Еще раз, она смотрела на окружающие восемь горных пиков в течение длительного времени, прежде чем, наконец, обнаружив, что эти восемь гор даже вызывают озеро в середине медленно двигаться!

[1] Это умение было освоено Реном Восином, лидером Культа Священных Солнца и Луны. Рен персонаж из новеллы Jin Yong

Случайное: Нин Сюэ Мо также фанат Jin Yong и читатель романов. Помните все ссылки, которые она делала раньше?

 

http://tl.rulate.ru/book/1731/84807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
большое спасибо! ждем продолжения)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Ее маленькая рука была красно-румяной; ее десять пальцев были тонкими и длинными.. мутант
Развернуть
#
Черепашки ниндзя вспомнились😄
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку