Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 145 - Пара S&M Мастера и ученика? (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 145 - Пара S&M Мастера и ученика? (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145

Номер два посмотрел на огненное ядро в своей руке, прежде чем снова посмотреть на Нин Сюэ Мо, как будто думая о чем-то.

Он сказал слова благодарности, прежде чем осторожно отложить его.

Он не сказал слишком много слов благодарности, но он уже выгравировал эту доброту в сердце, и не нужно выражать это слишком много.

"Мисс Нин, куда мы сейчас?"

"Нефритовый Пик Вермиллион, собирать травы." Ответила Нин Сюэ Мо.

"Эй, мисс Нин, вы ... помогите нам излечить этот яд сперва. Мы ... мы можем помочь вам очистить дорогу. ... Нефритовый Пик Вермиллион... имеет хранителей-зверей. Вы не сможете победить их сами ... " Жон Рушуан набралась сил говорить.

Нин Сюэ Мо медленно подошла и присела, чтобы посмотреть на нее. "Вы не собираетесь превратить меня в труп после того, как я дам вам противоядие?"

"Нет, определенно нет! Я ... Я готова дать клятву!" Жон Рушуан наконец увидела намек на ее смягчившееся отношение. Естественно, она не будет отказываться от него и поспешно пообещала.

"Прекрасно. Тогда поклянись, что если вы нарушите свое слово, ваш учитель никогда не будет в состоянии получить прощение Предка и никогда не сможет вернуться Секту Солнца и Луны!" Номер Два, который стоял на одной стороне вставил свое предложение.

Выражение Жон Рушуан претерпело большие изменения. "Это ... наши собственные вопросы; как мы можем вовлечь в это нашего мастера?"

"Если вы не планируете нарушать свое слово, как это влияет на вашего мастера?" Номер два не поддавался вообще.

Нин Сюэ Мо также слегка рассмеялась на стороне. "Вы не можете даже сделать такой простой залог. Понятно, что у вас нет какой-либо искренности ..."

"Хорошо! Я дам клятву ... Я клянусь, что я не буду проводить вендетту против вас двоих. Если я нарушу свою клятву, то мой мастер ... " Жон Рушуан сделала в соответствии с Нин Сюэ Мо и дала жестокую клятву.

Остальные трое смотрели на нее, как она поклялась, чтобы выжить и последовали ее примеру, давая ту же клятву, что и она.

Номер два вздохнул с облегчением. "Мисс Нин, давайте тогда их вылечим. Теперь они не посмеют взять свои слова обратно."

Нин Сюэ Мо также знала, что жители континента Тян Ки придают наибольшее значение на клятвах. Говорят, что когда-то установленная клятва была нарушена, последствия будут быстро ощущаться. Таким образом, люди в этом мире вряд ли пойдут против своих клятв; даже если у них есть гигантские обиды, они бы отказались от них, если они дали клятву.

......

Через два часа, Нин Сюэ Мо и номер два направлялись на Пик Падающих Цветов.

"Мисс Нин, разве вы не говорили, что вы хотите пойти на Нефритовый Пик Вермиллион?" Спросил номер два. Прямо сейчас, они явно шли в другом направлении.

"Естественно, я делаю это, чтобы обмануть этих четырех человек." Нин Сюэ Мо не повернулась, когда она ответила.

Номер два, "... они уже поклялись. Это маловероятно, что они отомстят нам. Их навыки довольно хороши, и они также хотели помочь нам. Это будет хорошей идеей позволить им расчистить путь к месту назначения ."

"Они просто не обещали не мстить нам. Это не означает, что на полпути они не начали бы хитрить. Например, они могли бы заманить свирепого зверя, чтобы он напал на нас или намеренно привести нас к опасному месту ... В том случае, когда мы встретимся с реальной опасностью, вы верите, что они будут помогать нам? Вместо того, чтобы остерегаться опасностей отовсюду, будет лучше осторожно делать каждый шаг."

Номер два задумался на мгновение. Глубоко внутри он чувствовал, что слова Нин Сюэ Мо были вполне разумными, таким образом, он больше не сказал ничего.

"Я слышала, их мастер, Е Циньлуан, может реально использовать Искусство Призыва Души?" Нин Сюэ Мо еще немного сомневалась на счет этого.

На самом деле, в соответствии с характером Нин Сюэ Мо в тот момент, когда она поймала этих четырех, она просто хотела сразу убить их. Она много думала над тем, как их подчинить, так что она не сильно думала о чем-то еще, прежде чем убить их, чтобы предотвратить будущие проблемы.

Однако, Искусство Призыва Души Е Циньлуан заставляло ее немного беспокоиться. В настоящее время она все еще была ребенком. Она слышала, что культивирование Е Циньлуан достигло Земной сферы 8 ранга. И что в ее секте есть несколько сотен учеников и это грозная сила на этом континенте.

http://tl.rulate.ru/book/1731/81173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод <(^<>^)>
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку