Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 139 - Затыкая людей (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 139 - Затыкая людей (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139

"Это ..." Номер два взглянул на Нин Сюэ Мо. Он увидел, что она смотрит на него, ее маленький рот скривился в мрачной улыбке, из-за чего его сердце наполнилось большим мужеством. "Простите; простите этого бедному за то, что не в состоянии выполнить".

Эта штука была добычей Нин Сюэ Мо. Он охранял ее от ее имени.

Хотя Многоножка Летящего Дракона была монстром с шестой горы, численность ее было очень маленькой. Даже если обыскивать шестую гору в течение половины месяца, ее можно было не найти.

К тому же внутри своего тела, она содержала чрезвычайно чистый кристальное огненное ядро шестого класса, сравнимое с нормальным кристальным ядром восьмого класса . Эти типы кристаллических ядер были бесценными. Даже если кто-то захочет купить одно, нет мест, где будут продавать его. В случае, когда Нин Сюэ Мо предложит это огненное ядро ​​для императора, есть вероятность того, что император не только освободит ее от преступления бегства от имперского брака, но даже предоставит ей больше наград ...

Очаровательного лицо Жон Рушуан сжалось. "Твое мужество не мало. Ты смеешь ослушаться меня?! "

В этом мире не так много людей смеющих отказать или ослушаться запроса от прямых учеников Светлого Благоговения!

Даже ученики Секты Солнца и Луны также Разд даст им некоторое лицо. В настоящее время, незначительный маленький имперский телохранитель неожиданно сказал: "Нет" им?!

"Простите меня, кристальное ядро внутри Сороконожки Летящего Дракона ... это то, что мой хозяин хочет. Он не согласен в этом с вами заранее. Пожалуйста, простите этого ничтожного за неспособность подчиниться. Могу ли я просить прощения Фея Жон. [вот это дичь, фея Жон] Сила феи и бессмертных глубока. Вы великаны среди людей. С одной только вашей силой, вы, безусловно, будете иметь возможность легко охотиться на Многоножку Летящего Дракона и завершите задание. " Номер два чувствовал себя беспомощным, но он взял себя в руки и использовал имя Джи Юн Хао, чтобы вести переговоры.

Он не мог вовлечь Нин Сюэ Мо, и должен избегать привлечения бедствий на нее.

Нин Сюэ Мо наблюдала за номером два. Хотя этот охранник имел детское лицо, он был осторожным с его речью и манерами. Она не ожидала, что он мог говорить так ясно и упорядоченно, не будучи агрессивным или оскорбительным.

Жон Рушуан сделала паузу. Ее глаза сверкнули со следами тяжести, в то время как губы ее шевелились, как текучая вода. "Очень хорошо. Так как это то, что нужно Шестому принцу, мы будем охотиться за нашей собственной. Идем."

"Старшая сестра!" Круглолицая женщины не могли удержаться от крика. Она явно не хотела отказываться от этой сороконожки.

"Иди." Жон Рушуан сказала только одно слово.

Лица трех других показали сильный гнев. Тем не менее, они также не могли ослушаться, так что они яростно впились в Нин Сюэ Мо и номера два. Затем они встали и ушли.

"Большие братья и большие сестры, пожалуйста, подождите." Нин Сюэ Мо встала.

Жон Рушуан повернула голову и посмотрела на Нин Сюэ Мо. "Вам все еще нужно что-то?"

Нин Сюэ Мо сделала примирительное лицо. "Мне очень жаль, что мы не можем подарить вам ядро Сороконожки Летящего Дракона. В качестве извинений, не могли бы вы дать нам приготовить это различное мясо диких животных для вас вместо этого? "

Ее голос звучал сладко, и выражение ее лица выглядело чистым. Ее крик был близким и дал тем людям, около семидесяти, которые остановились на молодой внешности, чувствовать себя хорошо в их сердцах.

Более того, они были действительно голодны и не отказались бы поесть барбекю. Что еще более важно, для них было трудно вкусно пожарить что-то самим.

"Маленькая девочка, ты можешь считаться благоразумной. Хорошо, тогда, мы будем есть только, чтобы твое сердце чувствовало себя непринужденно. " Жон Рушуан и ее младшие все сели.

Номер Два проворчал в его уме. На самом деле он не хотел готовить для этих людей и смог отогнать их с большим трудом. К сожалению, Нин Сюэ Мо позвала их обратно. Он понятия не имел, что за непредвиденное событие произошло бы с ними, оставшись здесь ...

"Маленькая леди знает об их личностях. Она должно быть боится оскорбить их. Может быть, это ее способ выразить свою добрую волю?"

Он не мог догадаться, что было на уме Нин Сюэ Мо и мог только идти готовить еду для остальных четырех.

Нин Сюэ Мо подбежала и потянула его за рукав. "Я помогу тебе. Будет быстрее и не будут голодать эти большие братья и большие сестры ... "

Номер два не хотел привлекать к ней внимания и собирался открыть рот, чтобы сказать ей пойти отдыхать.

Тем не менее, Нин Сюэ Мо улыбнулась и подмигнула.

Номер два не знал, какой обманчивый трюк она планировала, но он просто позволил ей делать все, как ей заблагорассудится.

http://tl.rulate.ru/book/1731/79559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А потом их пропоносит в кустах
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Халява в честь ДР
Развернуть
#
грац)
Развернуть
#
Ооо у меня тоже 28 день рождение
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне нравится Второй, лапочка такой. Жаль, что он работает на императорскую семью((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку