Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 136 - Незваные гости (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 136 - Незваные гости (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136

Нужно было сказать, что императорский страж номер два был чрезвычайно квалифицированным имперским телохранителем. Он был боевым мастером, экспертом-охотником и шеф-поваром барбекю.

Мясо зайца и фазана жарилось им, показывая яркий цвет и блеск. Мясо было сильно душистым, вызывая у Нин Сюэ Мо слюни, пока ее аппетит дополнительно стимулировался. Она была действительно голодна!

Номер два посмотрел на профиль Нин Сюэ Мо, как она смотрела на фазана с пристальным вниманием и сверкающими глазами. Он не знал, почему в его сердце было тепло, в то время как сильное желание защитить ее розу внутри него. Он почувствовал нежность к ней и имел импульс дать все самое лучшее, что есть в мире ей...

Он оторвал ножку хорошо обжаренного фазана и отдал его Нин Сюэ Мо. "Ешьте первой." Он использовал свой психокинез на голень, в результате чего температура горячего мяса стала комнатной температуры.

"Спасибо." Нин Сюэ Мо опустила глаза, когда поблагодарила и, не будучи вежливой, она начала с волчьим аппетитом поедать пищу.

"П-при ...приятно аппетита." Номер два был на самом деле не привык к благодарности. "Вы хотите съесть что-нибудь еще? Я пожарю больше для вас ".

"Я хочу есть крылья, ноги зайца и его мясо со спины." Нин Сюэ Мо гладко перечислила.

"Хорошо! Просто немного подождите, они будут готовы в момент." Номер два сразу подготовил зайца.

"Ты ничего не ешь?" Нин Сюэ Мо поднял ножку в своей руке.

"Нет. Как подчиненный, я буду есть после того, как вы закончите. Как мисс, я буду служить вам в первую очередь." Движения рук номера два, казалось, как будто они летают.

Вдруг он, казалось, среагировал на что-то, когда его руки остановились. Он поднял голову и посмотрел глубоко в джунгли.

"Такой хороший запах! Похоже, мы не единственные на этой горе. Есть и другие секты." Из джунглей мужской голос можно было услышать.

"Посмотрите, кто там." Сразу после того, ясный и холодный голос женщины был передан в их уши.

"Техника для барбекю этого человека довольно хороша. Просто так получилось, что я тоже голоден ... "

"Это верно! Это верно! Мы также просто охотились..."

Смешанная группа из четырех молодых людей вышла из джунглей.

Группа состояла из двух мужчин и двух женщин. Всем им, кажется, около двадцати. Женщины были одеты в развевающиеся белые платья, давая им вид как у бессмертных. В то же время, мужчины, одеты в белые мантии, были высокими, элегантными и неограниченными. На их воротниках, был вышит дизайн пера птицы . Они явно были членами секты и должны быть учениками, которые пришли сюда, чтобы тренироваться.

Нин Сюэ Мо просто взглянула на них и уже у нее было желание помассировать брови.

Их тела были одеты в красивые белые одежды. Было ли это действительно уместно носить такую одежду, когда обучение в середине джунглей?

"Разве они не боятся стать целью свирепых зверей? Или боятся запятнать свою одежду? Это действительно хотеть быть элегантным, но не желать жить ... ".

Воспоминание о Предке вдруг мелькнуло в ее голове. Эти белые одежды, которые он носил, казалось, были сделаны из облаков и луны, были ледяного цвета, который делал белые одежды молодых выглядеть грязнее.

"Они, вероятно, ученики из секты предка."

"Их стиль одежды идентичен!"

"Ах! Неправильно!" Она когда - то увидел , что изображение облака вышивали на воротнике Секты Солнца и Луны, вместо пера птицы.

Номер два обжаривал пищу, когда появились эти молодые люди. Когда они появились, его цвет лица изменился незначительно. Это было такое небольшое изменение, что это едва ли можно увидеть небольшую складку, которая появилась между его бровями.

Когда четыре юноши ясно увидели двух людей, едящих мясо для барбекю, они были несколько поражены, не ожидая увидеть маленькую девочку около 10 лет, появившуюся внутри пятой горы!

Что касается лица, жарящего мясо ...

"Номер два, что вы здесь делаете?" Среди них, женщина, которая выглядела наиболее холодной и элегантной, признала личность номер два.

У Номера два не было другого выбора, кроме как сложить руки в приветствии. "Мисс Жон."

"Оказывается, они знакомы?" Нин Сюэ Мо приподняла бровь.

"Может быть, номер два не имеет имени? Вот почему мисс Жон назвала его номер два ".

"Кто эта маленькая леди?" Пара глаз мисс Жон смотрела на Нин Сюэ Мо, пытаясь выяснить личность маленькой девочки.

http://tl.rulate.ru/book/1731/77678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Налетели такие, допросили, шас еще и всю еду у них сожрут...наглости вагон
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А как это понимать? Воспоминание о Предке вдруг мелькнуло в ее голове. Эти белые одежды, которые он носил, казалось, были сделаны из облаков и луны, были ледяного цвета, который делал белые одежды молодых выглядеть грязнее.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку