Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 115 - Удивление Императора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 115 - Удивление Императора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115

Человек и животное естественно болтали друг с другом. Нин Сюэ Мо рассказала о событиях, которые произошли с ней, в том числе то, что произошло в тюрьме Министерства юстиции.

Она не боялась, что Том проболтается, как случилось с другими. С одной стороны, он был ее другом, а во-вторых, даже если он действительно расскажет, никто не поймет, что он говорил.

Эмоции Тома перемешивались, слушая ее рассказ и он даже ударил клетку своими когтями, когда он чувствовал себя тревожно. "Извращенцы! Они все извращенцы! Никто в императорской семье не является хорошим человеком! Тем более, что старый император, он на самом деле так относится к дочери героя? Его совесть должна быть разрушена! И эта какая-то принцесса, она не годится ни ... "

Нин Сюэ Мо посмотрела на него. "Ты лучше не проклинай хороших людей только потому, что они находятся в одной лодке, как плохие. Этот кронпринц на самом деле не так уж плох. Если бы не его помощь в решении этого вопроса, я бы не смогла получить мою репутацию назад и вернуться назад сюда так открыто ".

Глаза Тома расширились. "Он действительно не плохой- Эй! Ты не могла влюбиться в него, не так ли? Почему ты защищаешь его? Он просто симпатичный мальчик... [1] "

Нин Сюэ Мо закатила глаза. "Ты тот, кто пал на него! Большая сестренка просто говорит правду, как есть. Это не означает, что у меня есть какие-либо из этих намерений к нему. К тому же, я не хочу остаться в этом мире навсегда; Я все еще хочу придумать способ вернуться домой ".

"Вернуться? Мечтай! Нас переселили сюда; как, черт возьми, мы вернемся?!" Том был подавлен, потом он вздохнул. "Я был в этом чертовом проклятом месте! Отсталый, невежественный, и не в состоянии общаться с ними... Они не понимают склад ума нашего общества. "

Нин Сюэ Мо погладила его большую голову. "Не расстраивайся. Может быть, есть надежда на возвращение".

"Не трогай мою голову... Эй, что ты сказала? Мы все еще можем вернуться?!" Его глаза повернулись.

Нин Сюэ Мо кивнула. "Эти два дня, в то время как я была в резиденции кронпринца, я прочитала несколько книг, так как мне было скучно, и случайно обнаружила ссылки на пространственно-временной портал. До тех пор пока мы достигнем определенного уровня подготовки, мы можем пойти наружу, чтобы найти его. Возможно, мы могли бы вернуться в нашу эру".

Дух Тома получил шок. "Пространственно-временной портал должен существовать. Наш мир вынес теорию о нем раньше, хотя никто никогда не находил его".

Он вдруг, казалось, подумал о чем-то, и стал подавленным. "Даже если мы найдем его, не будет ли это бесполезно для меня? Те, кто переселились назад были по крайней мере людьми. Тем не менее, я зверь. Даже если я переселюсь назад, я боюсь, что я просто в конечном итоге испугаю целую кучу людей! Может быть, ученые поймают меня и будут экспериментировать на мне ..."

Независимо от того, как он думал об этом, его перспективы на будущее казались мрачными и безнадежными!

Нин Сюэ Мо дала ему косой взгляд. "Посмотри как ты сдаешься так легко! Ты забыл, что звери тоже могут культивировать? Если лисы могут культивировать, чтобы стать лисьими духами и трансформироваться в человеческую форму, почему ты не можешь? В любом случае ты уже обладаешь духовным интеллектом, так что, когда ты будешь культивировать, это будет в два раза больше работы, используя половину усилий. После того как ты прокультивируешь до точки, будучи в состоянии трансформироваться в человеческую форму, о чем еще ты должен беспокоиться?"

Глаза Тома загорелись, когда он увидел надежду, в первый раз, с тех пор, как он прибыл сюда. "Это тоже хорошо, я дам культивации выстрел... Но я не могу читать книги в этом мире."

"Будь спокоен. Я попросила несколько книг по культивированию у кронпринца. После этого я просто помогу тебе перевести их." Нин Сюэ Мо совершила героическое действо. Они оба были людьми, которые переселены из того же мира, так что она была довольно неравнодушна к нему.

Глаза Тома загорелись еще больше. "Замечательно! Memeda !" Он был так взволнован , он говорил по-китайски.

Нин Xuemo повела носом. "Memeda. " [ и я по-прежнему не знаю, что это за Memeda... ]

......

Нин Сюэ Мо делала вещи щедро. Так как она вернулась благополучно, она пропустила приказ: независимо от иерархии, не было бы банкета, что все в Особняке мог присутствовать, где хозяин и слуга могли смешаться.

В стране Чан Кон, никогда не было случая, когда хозяин и слуга пили за одним столом.

[1] Имеет негативный оттенок , обозначает слабака, которого защищает женщина

http://tl.rulate.ru/book/1731/73907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Бл, а к чему название главы?
Развернуть
#
меня не спрашивай. перевожу то, что вижу
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Memeda - значит поцелуй
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Дорогой переводчик,я правда перевела mAmeda в итоге вышло вот что:
豆だ - она фасоль.....😂😅😄
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хм, судя по тому что я нашла в интернете это китайский сленг.
Memeda - Поцелуй/Целовать.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Memeda - это сленговое. Вроде как по-нашему послать веселый воздушный поцелуй на прощание.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку