Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 113 - Тот, кто бессмысленно скрывает злые намерения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 113 - Тот, кто бессмысленно скрывает злые намерения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113

Она также думала о восхождении к вершине мира культивирования! После этого, она заставит этого старого пердуна сдаться ей. Потом она заморозит его в эскимо, превратить его в желе и снова заморозит его. Если он хочет притворяться, то она позволит ему притвориться, что он выше всех, впоследствии попирая все над ним, наступая на его спину и заставляя его кричать о сдаче... Она также заставила бы его желать обратить вспять эту потерю...

"Очень жаль!" Ее маленькое тело имело телосложение, которое не подходило для культивирования психокинез.

Просто думая об этом, ей хотелось сжать свои руки в отчаянии!

Это верно! Она вспомнила, что в начале, ее телосложение не имело даже бита психокинеза. В настоящее время она более или менее обладала некоторым психокинезом. Это значит, что телосложение далеко не полный безнадежный случай?

Может быть, если она правильно отнесется к своему телу, она сможет продвинуть свою культивацию к другому рангу?

В то время когда она шла на улицу, она планировала, как сделать это, кое-что произошло.

Как только она вышла за дверь , она не обратила внимания на кого-то громко кричащего: "Его Величество Император прибыл."

Она подняла голову и увидела группу людей, сопровождавших императора Ле Суан, направляющегося прямо к ней.

Нин Сюэ Мо выругалась. В последнее время количество раз, когда она сталкивалась с кем-то из императорской семьи стали довольно многочисленны. То же самое касается того, сколько раз она столкнулась с Императором.

У нее не было выбора, кроме как приветствовать императора. Император Ле Суан махнул рукой, чтобы позволить ей встать. Его взгляд скользнул по Нин Сюэ Мо, прежде чем спросить с удивлением, "Не посылал ли я вас внутрь, чтобы служить Предку, как же вы вышли?"

"Чего там служить? Это же просто большой кусок тупого льда, сидящего на стуле?!"

В глубине своего сердца, она бранила Предка по полной. Но когда человек смотрит на нее, она выглядела милой и красивой. Она послушно ответила: "Отвечаю Вашему Величеству! Предок позволил мне выйти. Возможно, он заметил, что мое тело было слабым и пожалел меня. Поэтому, он меня отпустил".

Слабый свет перемешивался в глазах императора Ле Суан.

На самом деле, каждый раз, когда Предок приезжал с инспекционной поездкой, независимо от того, какая страна или город, они всегда посылали двух самых важных людей в этом регионе, чтобы сопровождать Преподобного императора. Эти люди будут присутствовать у Предка, пока он не уйдет. Истина заключается в том, что эти люди действовали в качестве заложников и они будут освобождены только тогда, когда Предок уйдет.

Неожиданно было обнаружено, Нин Сюэ Мо вошла менее чем на час, и она уже была выпущена!

Сердце Предка был холодным и суровым, никогда не жалел кого-либо. Таким образом, сказать, что он жалел слабое тело Нин Сюэ Мо...

Мирское было слово, которое не относится к людям Предка. Это было немыслимо!

"Возможно, Преподобный император почувствовал, что ее статус был слишком низок, не достоин быть заложником. Или это означает, что наличие Юн Хана достаточно?"

"Это может быть также возможно, что тот, кто научил Нин Сюэ Мо в ее снах был он, таким образом, он отпустил ее..."

С двумя видами гипотез с той же вероятностью случиться, затруднила император Ле Суан, чтобы угадать, кто был прав в объяснении освобождения Нин Сюэ Мо. Он взглянул на Нин Сюэ Мо, и его сердце снова задрожало!

Предок обладал особым энергетическим полем, считаемое смертельным репеллентом.

Мало того, что энергетическое поле крайне странно, позволяющее лишь девственным парням и чистым девам оставаться внутри в течение длительного времени, если тело уже не было чистым, пребывание в главном зале приводило к получению атаки на кости леденящего ощущения холода. Не имеет значения, каким уровнем культивирования человек обладал. Холод просочится в кости, и если император настоял бы на присутствии, он был бы заморожен, не в состоянии бы выйти из главного зала. После того, как он вышел, он тепло завернулся и окружил себя печками дрожа некоторое время, пока он не был способен медленно восстановить свои силы.

Для людей рядом с Предком, даже если этот человек был девственником или девственницей, до тех пор, пока их навыков не хватало, пребывание больше часа в этой области энергетики приведет к обморожению. Им нужно было обладать определенным уровнем способностей, чтобы быть состоянии выдержать поле.

Эта девушка была явно пустой тратой, но она осталась там в течение часа, и неожиданно вышла сухой из воды. Она, кажется, была здоровой и живой, как будто ничего не случилось! [ да не, тебе кажется, перед тобой хладный труп ]

"Что здесь происходит, в конце то концов?"

Император Ле Суан обнаружил, что пара ясных глаз этой маленькой девочки, пронизанная многими загадками, смотрела на него!

Это заставило его думать, что если он свяжет ее со своей стороной, он будет должным образом иметь возможность исследовать ее и добраться до сути...

"Сюэ Мо, ранее я обидел вас. Твой отец был когда-то моей правой рукой. Если вы продолжите быть лояльной ко мне, я могу компенсировать вам. Что бы вы пожелали?" Тон императора Ле Суан звучал тепло и добро. [ ага, прям как у мужика среднего возраста, предлагающего сладкое маленькой девочке, хотя лол, чего это я, тут же практически та же самая ситуация xD ]

Тот, кто безотчетно заботливо скрывает злые намерения!

Это было особенно верно, когда император лелеял кого-то. Кто знает, какие намерения у него были... [ 8 лет строгача! ]

http://tl.rulate.ru/book/1731/73905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за перевод)) так быстро))
Развернуть
#
Рофлы от переводчика
Развернуть
#
Не ну а чо. Я от китайцев не ожидал таких намеков. К японцам привык, а вот китайцы...
Развернуть
#
Да и добавляю я по настроению
Развернуть
#
жги дальше у тебя хорошо получается
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Ааа, переводчики, я только недавно забыл клип про Шурыгину, а вы блин опять напомнили о песне, которая в моей голове, как паразит.
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
От клиентов автора под столом...!)😂😂😂
Развернуть
#
Коментов*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Эээ, это что ж все прямые ученики Предка до самой смерти(или глубокой старости?) оставались девственниками?! Чувак, это сурово...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку