Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 95 - Порка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 95 - Порка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

Черные и красные стержни Тин издавали резкие трескающие звуки, когда они приземлялись на спину Джи Юн Хао...

После трех-четырех ударов, пошла кровь.

Джи Юн Хао не хотел потерять лицо как принц перед таким количеством людей. Следовательно, он, стиснув зубы, выдержал несколько первых ударов. Но после еще нескольких, он не смог сдержать стон. После еще несколько десятков ударов , его стоны усиливались с каждым ударом. Он чуть не закричал от боли! Холодный пот струился по лбу.

Услышав его жалкие вопли, лицо императора Ле Суан скривилось!

"Это всего лишь несколько ударов с стержнями; насколько болезненно это может быть? Он взрослый человек и имперский потомок. Как он может быть не в состоянии вынести это небольшое количество боли? Почему он так ужасно воет?! Это действительно заставляет императорскую семью потерять лицо!" Император Ле Суан вспомнил войну в том году , когда он был застрелен отравленной стрелой. Из-за того, что положение было хуже, чем идеальное, армейский врач мог только оперировать его без использования каких - либо обезболивающих, чтобы вытащить стрелу. Он даже провел выскабливание кости, чтобы удалить остатки яда, в результате чего его кровь била, как небольшой фонтан. Все солдаты , которые были свидетелями этого, были настолько напуганы , что их лица меняли цвета, но он даже не издал ни единого звука, он даже шутил с врачом...

Этот инцидент получил прозвище "Железный Окровавленный принц", так он получил лояльность и уважение всей армии. Он заложил фундамент для своей позиции среди военных ...

Он обладал жестким, устойчивым характером. Естественно, он не хотел, чтобы его дети были настолько слабыми, чтобы хныкали и извивались при малейшей боли, как трусы.

Первоначально император Ле Суан был на стороне Джи Юн Хао, но этот инцидент его сильно расстроил. После этого император будет немного холоднее к этому его сыну . Конечно, это будет позже.

Прямо сейчас, Джи Юн Хао даже думал о самоубийстве путем откусывания своего языка, только, чтобы прекратить боль!

Разумеется, у него были раны, и его избивали. Просто, эта боль была совершенно на другом уровне, по сравнению с другими.

Эти стержни, казалось, были посыпаны солью, в результате чего каждый удар бил, как жало осы. Когда соль входила в его раны, он чувствовал, что его будто разрывает на куски. Эта жгучая боль лишила его сил сдерживать свои вопли, заставляя его сопротивляться, чтобы сбежать от этого...

Тем не менее, перед наказанием, его четыре конечности были привязаны к скамье наказаний железными кандалами. Таким образом, он не мог сбежать, независимо от того, насколько сильно он ни старался, в результате чего он просто корчился на скамье со слезами и соплями, вытекающей кровью из его глаз и носа. Он был похож на умирающую гусеницу.

Когда все увидели его жалкое состояние, все они встали на колени и начали просить императора о милости от имени Джи Юн Хао. Даже Джи Юн Хан не выдержал и взмолился к своему отцу, "Имперский Отец, Шестой брат уже признал свои ошибки. В конце концов, он был избалован и испорчен, когда он был ребенком, так что пожалуйста, вы можете остановить наказание на несколько ударов раньше? "

Лицо императора Ле Суан стал хмурым. Он тоже чувствовал, что он избаловал этого сына слишком сильно, и нужно, скрепя сердце выбить эту слабость из него.

"Продолжать! Не пропустить ни удара! Тот, кто продолжит умолять от его имени будет побит вместе с ним! "

Слова императора заставили их сильно испугаться, чтобы продолжать умолять от имени Джи Юн Хао.

Император Ле Суан не закончил, и он приказал, "Заткните его! Не позволяйте ему продолжать ныть, подобно призраку и выть как волку! "

Джи Юн Хао заткнули специальной заглушкой, которую он не мог выплюнуть, из-за чего он был не в состоянии произнести ни звук...

Из-за того, что боль была слишком сильной, Джи Юн Хао чувствовал, что он парит на грани жизни и смерти. Он не мог упасть в обморок, даже если бы захотел.

Всякий раз, когда он использовал свой кнут, чтобы бить людей, он часто был обеспокоен тем, что он не причинил достаточно боли. Но теперь, когда он испытывал это избиение, он пожелал, чтобы не существовало этого, что называется боль ...

Он злобно посмотрел на ребенка, не понимая, как он оскорбил этого человека, что заставило его действовать таким образом.

Фигура Нин Сюэ Мо вдруг промелькнула в его голове, в результате чего его сердце затрепетало!

Фигура ребенка на самом деле была на 80% похожа на фигуру Нин Сюэ Мо!

Он смотрел на лицо ребенка. Даже если ребенок носил маску, он все еще пытался изо всех сил, чтобы разобрать черты ребенка.

Он просто неистово смотрел на эти глаза ...

Этот ребенок имел пару чрезвычайно блестящих глаз, который показывали интеллект. Эти глаза, казалось, как будто они были заполнены водой, как пара чистых и прозрачных озер.

http://tl.rulate.ru/book/1731/71397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
А потом он станет мазахистом и будет бить себя плетью...
Развернуть
#
😂 😂 😂 😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо😊😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку