Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 76 - Исцеляя ее простуду (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 76 - Исцеляя ее простуду (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джи Юн Хан остановил ее . "Хорошо, просто отдохни здесь. Я не хочу, чтобы люди думали, что я запугиваю ребенка." Он чувствовал, что ее рука была немного слегка горячей, он нахмурил брови. "У тебя лихорадка?

Нин Сюэ Мо молча убрала руку. "Мое тело немного слабо. Я, кажется, простудилась прошлой ночью. "Ее голос немного гнусавил.

Ее глаза были немного водянистыми, и ее лицо выглядело красным от лихорадки, заставляя ее выглядеть очень жалко.

Сердце Джи Юн Хана было тронуто и, не сказав больше ничего, он потянул ее, чтобы она села перед ним. "Дай мне исцелить тебя."

Люди на континенте редко заболевали простудой из-за наличия врожденного таланта психокинеза. Но когда они все же заболевали, им было трудно вылечиться.

Они должны лечить простуду на ранней стадии, чтобы они смогли быстрее вылечиться.

Логически говоря, предыдущий владелец тела Нин Сюэ Мо должен быть болеть простудой очень часто, так как ее тело не могло культивировать.

Может быть, потому что она была бедной и страдала от слишком многих трудностей хуже, чем ребенок из бедной семьи, что она никогда не простужалась несмотря на то, что голодала, пока она не выглядела недоедают и хилым. Кто знал, что произойдет, если ее маленькое тело простудится?

Обычно, когда она чувствовала себя неловко, она просто использовала лечение иглоукалыванием. Если бы это был предыдущий мир, из которого она пришла, просто использовать эту технику было бы достаточно, поэтому после лечения, она пошла спать

Но она не думала, что после пробуждения ее простуда не только не покажет никаких признаков лечения, а станет еще хуже; она чувствовала головокружение и ее нос был перегружен.

Во-первых, она не восприняла простуду всерьез, но, увидев несколько серьезное выражение Джи Юн Хана, ее сердце всколыхнулось.

У нее до сих пор было много вещей, которые ей нужно сделать, и она не могла выкроить время, чтобы позаботиться о своем здоровье. Теперь, когда она была больна, она могла бы также взглянуть на методы этой эпохи, чтобы вылечить простуду и узнать немного от этого.

Таким образом, она не отвергла его помощь и сказала, "Тогда большое спасибо, Ваше Высочество." Она сидела перед ним и ждала его, когда он вылечит ее простуду.

Джи Юн Хан сидел напротив нее, и он взял ее за руки, затем он начал направлять психокинез в ее тело.

Эта сцена выглядела очень похожа на сцены исцеления из Wuxia фильмов и телевизионных драм ...

Нин Сюэ Мо только чувствовал теплый эфирный поток энергии в своем теле, идущий из ее ладони. Она текла в ее жилах, проходя через ее меридианы, и везде, где он проходил, появлялось освежающее чувство. Ее поток крови, который был несколько вялым, показал признаки ускорения ...

Она почувствовала раскаленное чувство в теле, в результате чего с кончика ее носа закапал пот. Ее перегруженных нос также начал проясняться.

Ого! Так оказывается, что психокинез был более эффективен для лечения простуды. Его психокинез циркулирующий вокруг ее тела, заставил ее чувствовать, как будто она съела специальное жаропонижающее лекарство. Результаты не заставили себя ждать!

В этом мире психокинез действительно был удивительный и загадочный ...

Если бы у нее был психокинез, то это подняло бы ее медицинские навыки на уровень!

В итоге она отвлекаясь на свои мысли. Когда поток психокинеза потек в ее даньтянь, живой поток психокинеза внезапно исчез!

"Поглотить его в данный момент?"

Нин Сюэ Мо открыла глаза, собираясь спросить его, почему он остановился и, чтобы убедить его выполнить еще один оборот. Но она не думала, что она увидит его смотрящим на нее с ошеломленным выражением на лице. То, как он смотрел на нее, было немного странно.

"Что случилось? Что-то не хорошо? "Нин Сюэ Мо закинула руки немного, чувствуя себя наполовину расслабленно и наполовину напряженно ...

Джи Юн Хан смотрел на нее. "Воспользовалась ли ты этой возможностью, чтобы поглотить мой психокинез?"

Нин Сюэ Мо была поражена. "Поглотить ваш психокинез? Как это возможно ?! Вы помогаете мне вылечить мою простуду. С чего бы мне поглощать ваш психокинез? "

Джи Юн Хан сразу, казалось, понял. "Ты, должно быть, впитала его случайно ..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/57177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Редактор взял отгул на эту главу?
Развернуть
#
Спасибушки))
Жду не дождусь еще главы!))
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Wuxia - это «уся», такой жанр китайских приключенческих новелл. Ещё есть «сянься» - Xianxia
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку