Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 29 - Он не ошибся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 29 - Он не ошибся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Превосходя ожидания

Обычно, пищей Зверя Целомудрия была голова божественно коровы, и кроме того, она была свежесрезанная. Может быть, по сравнению с другими, она была очень вкусной, но этот несчастный Зверь, содержащий душу человека, которая переселилась не по своей воле, должен есть сырую голову коровы, это какая-то форма самоистязания...

Теперь, когда его положение улучшилось, и он наконец-то нашел того, кто его понимал и решил обеспечивать его, в будущем, он не будет больше проходить через пытки снова!

Нин Сюэ Мо была очень щедрой и поручила Старому Жону приготовить ужин. Только что принятые на работу шеф-повара охотно показали свои навыки и быстро приготовили различные вкусные блюда, которые заполнили стол. Конечно, многие из блюд, которые заказал Зверь Целомудрия, тоже присутствовали.

Нин Сюэ Мо не думала, что Зверь Целомудрия, чье тело выглядело крепким и жестоким, так легко напивался. Он только прикончил половину кувшина Зеленых листьев бамбука и был уже навеселе. В своем пьяном угаре, он сокрушался и вопил английскую песню на протяжении всей ночи, вызывая столько шума, что он испугал всех людей в особняке, не давая им уснуть.

Нин Сюэ Мо приказала людям сварить половину котла похмельного супа и уговаривала Зверя выпить его, чтобы он наконец успокоился. Он лежал на животе, рыдал и бормотал что-то невнятное.

Он рыдал от того, что страдал от несправедливости все эти годы, как как он переселился в тело зверя. Он думал, что будет, как тех мужские протагонисты из новелл, которые переселялись в тело молодого хозяина, действия которого потрясали сами небеса, в окружении бесчисленных красавиц. Тем не менее, он никогда не думал, что он будет жестоко заключен в железной клетке в течение ста лет и есть голову коровы каждый день. Не говоря уже о красавицах, он даже не видел половину тени зверя-женщины.

Когда Нин Сюэ Мо прибыла сюда во сне, она думала, что ее судьба была жестокой. Но, услышав рассказ Зверя Целомудрия, она подумала, что ей повезло, даже если она переселилась во сне.

Его судьба была более болезненной, чем у нее!

Новые слуги особняка маркиза Цзин Юаня могли увидеть удивительное зрелище.

Их Молодая госпожа взяла одеяло и села перед железной клеткой. После беседы в течение половины дня с жестоким Зверем Целомудрия, с помощью странного языка зверя, она начала называть его Тан Му...

Все были сбиты с толку.

Тан Му? Может ли Зверь Целомудрия быть женщиной? Это имя было очень странным!

На самом деле, имя Зверя на английском языке было Том. Через сто лет, наконец-то появился тот, кто назвал его по имени. Он чувствовал себя очень тронутым, и его добрая воля по отношению к Нин Сюэ Мо поднялась на уровень, увеличивая его верность.

Он был очень надежным зверем. Так как он обещал Нин Сюэ Мо приглядывать за золотом, даже если он будет пьян, он не будет небрежным. После того, как он выпил похмельный суп, он взобрался на сундук золота и заснул.

____

Особняк Шестого принца

Лунный свет был ясным; цветы были очень заманчивыми.

Внутри восьмиугольной внутренней части сада, Джи Юн Хао сидел на кресле хозяина, на его стороне были три потрясающие красавицы, как персиковые деревья в полном расцвете и зеленеющие ивы. Эти три красавицы были его наложницами.

"Мой принц, поздравляю с отзывом этого брака. Нин Сюэ Мо даже не так хороша, как мы. Она не заслуживает быть вашей второй женой." Сказала красавица, носящая розовое платье.

"Верно. Аннулирование брака принца было мудрым решением. Этот мусор даже не подходила по требованиям служанки, не говоря уже о подношении другим обуви." Добавила красавица, носящая зеленое платье.

"Эта хочет предложить тост принцу, за избавление от этого мусора." Красотка, носящая светло-желтое платье, подняла чашу вина.

Мрачное красивое лицо Джи Юн Хао слегка улучшилось. Они были правы. Мусор все-таки мусор. Просто потому, что она была выделяющейся, не отменяет того факта, что она была мусором. Сейчас он был одним из самых любимых принцев. Его статус будет только продолжать расти. Иметь возможность беспрепятственно уйти от этого брака было лучшим исходом. Он не ошибся в своих действиях...

Он выпил чашу вина, прежде чем поднять голову, чтобы посмотреть на луну.

Этот мусор сейчас должен быть хорошо избит своими лицемерными родственниками, верно?

http://tl.rulate.ru/book/1731/38858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
у этого принца сто% эти девушки так привязаны только из-за его власти . потеряй он репутацию - то же самое вопили бы сейчас про него с другим любым парнем
Развернуть
#
потеряй он репутацию они бы вытаскивали его вещи из двора
Развернуть
#
боюсь потеряй он репутацию и они все последуют за ним. Кому нах нужны попользованные наложницы? Уж точно никому, кто обладает хоть каким то статусом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
А у всех принцев одно имя?
Развернуть
#
почему одно? у кронпринца имя Джи Юн Хан, а у этого,т.е. шестого принца - Джи Юн Хао
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку