Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 24 - Кронпринц-свидетель (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 24 - Кронпринц-свидетель (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Кронпринц-свидетель (1)

Первый тип культивирования был наиболее распространенным. Он был нужен только людям, имеющим 1 или 2 уровень телекинеза. В лучшем случае, чего ни могли достичь с помощью этого типа культивирования, это стать экспертом боевых искусств. Они могли бы работать как воин, телохранитель или охранник. На континенте Тянь Ки, они составляют подавляющее большинство людей.

Был еще один тип культивирования, который требует от культиватора иметь уровень телекинеза 3 или выше.

Эти культиваторы имеют более высокий потенциал, и имеют более сложную систему классификации.

Они были разделены на три типа: Небесный, Земной и Смертный. Каждая сфера была дополнительно разделена на десять уровней. Большинство людей, которые учили технику культивирования, даже если они приложат большие усилия и откажутся ото сна и пищи, в лучше случае смогут достичь 10-го уровня в Смертной сфере и не смогут прорваться дальше.

Очень немногие смогли прорваться из Смертной сферы и войти в Земную сферу. Те, кто смог, были гениями из гениев. Их было очень мало. Кроме того, каждый из них был грандмастером. Каждое из их действий будет влиять на благополучие своих сект.

Что касается сферы Небес, она была легендой. Слухи говорят, что Император уже достиг его.

Тем не менее, в настоящее время, нет живых существ, будь то человек или животное на континенте Тянь Ки, которое видело уровень культивирования Императора.

Или, может быть, были люди когда-то в прошлом, которые видели его уровень культивирования, но не в этом мире или на континенте Тянь Ки.

Врожденный талант делится на десять уровней; чем выше уровень, тем легче учиться и культивировать высшие техники с половиной усилий.

На континенте Тянь Ки, подавляющее большинство людей имели врожденный талант 1 и 2 уровня. Небольшой процент людей имели врожденный талант 3 и 4 уровня. А те, кто достиг 5-го уровня были небесными талантами, за которые будут бороться многочисленные стороны.

И этот наследный принц, Джи Юн Хао, его врожденный талант достиг 6-го уровня!

В молодом возрасте, он достиг третьего уровня в Земной сфере и стал гордостью страны Чан Кон!

Вскоре после того, как его врожденный талант был обнаружен, старый император объявил на весь мир, его статус как законного наследника. В молодом возрасте он был представителем главных учеников номера один таинственной секты Луны и Солнца. Он стал прямым учеником Императора и тщательно культивировал.

Хоть он и был наследным принцем, он редко бывал во дворце. Вместо этого он проводил большую часть своего времени культивирую в секте Луны и Солнца. Хоть он стремился к небесам, ничего, что происходило в стране Чан Кон, не ускользало от его внимания.

Умный, мужественный, решительный и трудолюбивый, он был совершенным во всех этих аспектах. Несмотря на то, что у него много братьев, которые также были талантливыми и способными, ни один из них не смел жаждать его положения наследного принца. Его позиция была более твердой, чему чугуна!

Теневой охранник никогда не думал, что легендарный кронпринц, который далек от мирских дел, появится именно здесь.

Не раздумывая, он хотел проявить уважение к будущему монарху этой страны.

Одним движением своей флейты, Джи Юн Хан послал невидимый поток воздуха, чтобы поднять теневого охранника из его колено-преклонного положения.

"Так как вы уже закончили, вам больше нет необходимости задерживаться. Скажите моему Шестому брату, чтобы прекратил порочить репутацию императорской семьи." Слова Джи Юн Хана, легко сказанные, были бесспорными.

"Да". Теневой охранник быстро согласился. После того, как он поклонился, он быстро ушел.

Их разговор был через передачу звука, так что никто не мог их услышать. Таким образом, они не потревожили людей в большом зале.

Еще раз, Джи Юн Хан вернулся к его наблюдению на крыше. Он небрежно указал на черепицы своей флейтой, и плитка превратилась в нечто похожее на зеркало. Ситуация внутри зала отображалась в его глазах без каких-либо пропущенных деталей.

"Ах!" Раздался ужасающий несчастный крик, почти ломая крышу и пронзая небеса.

Кровь двоюродной тетки капала на пол, и она билась в конвульсиях, как рыба, вытащенная из воды.

Оказывается, что она не хотела уходить с пустыми руками. После того, как она увидела сундук с золотом у входа в клетку, ослепительный золотистый цвет драгоценного металла тянул ее сердце и душу. Она воспользовалась моментом, когда Зверь Целомудрия отвернулся на мгновение и бросилась к сундуку, чтобы схватить золото с молниеносной скоростью!

Она чувствовала, что ее скорость была достаточно быстрой. Тем не менее, она никогда бы не подумала, что скорость Зверя будет даже быстрее, чем у нее! В ее глазах, как цветущие цветы, она увидела как хлынула кровь, как ее прекрасная рука была вырвана Зверем Целомудрия!

http://tl.rulate.ru/book/1731/38070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Так ей! Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Вот именно
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она легко отделалась
Развернуть
#
Лучше бы на две части разорвал
Развернуть
#
нет, нужно растягивать удовольствие : сперва руку потом ногу и так далее
Развернуть
#
Ох, мсье, а вы знаете толк в извращениях...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Потянешь руки - протянешь ноги.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А с помощью телекинеза вытащить золото нельзя? Или тигра об клетку долбануть и обезвредить?

Ставлю сотку, что героиня в скором времени прокачается до небесного уровня. С помощью роялей, навыков прошлой жизни и т.д
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку