Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 22 - Его Высочество Кронпринц (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 22 - Его Высочество Кронпринц (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Его Величество Кронпринц

Старший дядя изо всех сил сказал несколько слов, "Сюэ Мо, ты не права. Даже если ты не компенсируешь своей двоюродной тетке, ты по-прежнему не сможешь потратить всю тысячу таэлей золота самостоятельно. В таком случае, не лучше ли использовать его, чтобы помочь твоей семье? Ты должна знать, что каждая семья проходит через проблемы. В нашем случае, нам действительно не хватает средств"

Нин Сюэ Мо улыбнулась. Ее улыбка была полна иронии. Она открыла сундук с золотом, взяла случайный слиток и взвесила его в руке, "Вы сказали, что не хватает дене, и я, одинокая девочка, должна дать его вам без всяких условий? Что это за рассуждения?! Золотые слитки мои, даже если я не хочу их, я предпочту накормить ими собак, и вы не имеете права вмешиваться в это!"

Тряхнув рукой, она бросила золотой слиток и он приземлился в клетке Зверя Целомудрия.

Зверь смотрел на золотой слиток у его ног. Он был в замешательстве.

Он, естественно, знал, что такое золото, но просто не знал намерений Нин Сюэ Мо.

Используя свои лапы, он маневрировал золотым слитком так, что он схватил его одной лапой.

Каждый был поражен и шокирован.

Как будто она была феей, разбрасывающей цветочные лепестки, Нин Сюэ Мо бросила больше золотых слитков в клетку. К тому времени, когда они среагировали, половина золота из сундука уже была в клетке!

Те, кто знал боевые искусства, кричали ей, "Стой! Стой!"

"Что ты делаешь?!"

Бесчисленные руки вытянулись вперед, стремясь вырвать оставшиеся золотые слитки внутри сундука.

Холодный свет вспыхнул в глазах Нин Сюэ Мо, она пнула крышку сундука, которая закрылась на протянутых пальцах, которые жадно тянулись к золоту.

Посреди жалких воплей и криков, фигура Нин Сюэ Мо мелькнула. Она перевернулась, прежде чем сбежать из их окружения. Это было так быстро, что они почти не могли видеть ее, и прежде чем они поняли это, сундук золота исчез.

Когда они наконец пришли в себя, сундук был уже внутри клетки.

Клетка была такой большой, но в отличие от этого, вход был очень мал, позволяя пойти только одному человеку за раз. Сундук с золотом был помещен прямо у входа, золото сверкало блеском.

Нин Сюэ Мо побеседовала со Зверем Целомудрия на странном языке, прежде чем повернулась в ним лицом, "Если вы действительно хотите получить золото, тогда войдите в клетку и возьмите. Все, что вам удастся вынести, будем вашим"

Когда они увидели гордого и дьявольски выглядящего Зверя Целомудрия внутри клетки, кто посмел бы сделать ход?

Тем не менее, они просто не могли отказаться, ведь золото было прямо перед ними... Некоторое время они стояли, выглядя обезумевшими.

Нин Сюэ Мо скрестила руки и холодно сказала: "Я буду считать до десяти. Если никто не захочет войти в клетку после десяти, то будьте хорошими и проваливайте отсюда! Один!"

Ее мелодичный голос начал обратный отсчет времени, чистое эхо проходило через зал.

Все были в панике. Старший дядя был мрачен, но взглянув на Нин Сюэ Мо, он был поражен вдохновением. Если он заставит эту паршивку пойти и взять золото, не будет ли это лучшим решением?

Он оставался спокойным и собранным, когда подошел к Нин Сюэ Мо, но когда он собирался сделать свой ход...

Внезапно, с внешней стороны, можно было услышать звуки аккуратных шагов. Вскоре после этого, через темный вход в зал, вошли восемь доблестных юношей, их шаги легки, движения быстры. Их боевое мастерство явно не было низким и в мгновение ока они уже были перед Нин Сюэ Мо. Вместе они поклонились, "Молодая госпожа!"

Эта вульгарная Вторая тетя была в шоке. Сразу же, после того, как они зашли, вошел Старый Жон и поклонился Нин Сюэ Мо, перед тем как сообщить, "Молодая госпожа, это охранники, которых я нашел. Самый слабый 2-го уровня телекинеза. Они являются истинными воинами и полностью готовы следовать и защищать молодую госпожу"

Оказывается, что когда эти люди были заняты вымогательством, Старый Жон прокрался, чтобы нанять людей по приказу Нин Сюэ Мо.

Когда предлагается высокая награда, смелые парни обязаны выйти вперед. Стартовый оклад, предложенный домом маркиза, был настолько высок, что это не было неожиданностью, когда уведомление о найме привлекло много способных талантов.

http://tl.rulate.ru/book/1731/37610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Хорошо старик работает
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
А при чем в этой главе кронпринц?
Развернуть
#
Глава поделена на части, этот кронпринц может и через пять глав только появится)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Если правильно помню, тетя была 2 уровня, а ее дочь 3 уровня. Охранники не впечатлили совсем, хотя если толпой все вместе набросятся, то, может, отпинают кого-нибудь)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Приятно видеть, что в кои-то веки гг не сама раскидала десятки человек, которые сильнее её, а воспользовалась хитростью. А то эти героини, которые сразу с нифига сильнее толпы культиваторов, уже надоели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку