Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 9 - Император очень высокомерный внешне и милый внутри :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 9 - Император очень высокомерный внешне и милый внутри

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Император очень высокомерный внешне и милый внутри.

Ее речь была как попкорн, трескучая и дребезжащая и крикнула на одном дыхании. Это заставило лицо людей на главной улице стать пепельными.

В этом мире, прежде еще не было того, кто смел орать такие слова Императору. Эта маленькая девочка должно быть проглотила желчь тигра!

В своем уме, Джи Юн Хао просто хотел задушить Нин Сюэ Мо до смерти.

Он просто хотел пойти и предоставить ей табличку с надписью "Рот, который не знает, как высоко было небо и как глубоко была земля". Перед паланкина Императора всегда развевался, когда он проезжал вниз по улице, но вдруг он остановился!

Сердца людей почти остановились так же, как остановился паланкин Императора и они задержали дыхание.

Все они опустили голову, в то время как Нин Сюэ Мо склонила верхнюю часть тела на железную клетку, появляясь как журавль в стае куриц.

В действительности, Нин Сюэ Мо также рисковала.

У Джи Юн Хао уже было желание убить ее. Даже если по какой-то счастливой случайности она пройдет испытание Зверя Целомудрия, у Джи Юн Хао будет по-прежнему много способов, предать ее смерти...

Имперская власть была столь же большой, как небо над континентом. Она до сих пор не восстановила свои боевые искусства и была маленькой и молодой девушкой, без какой-либо власти. Спорить с принцем...

Руки скручены не больше, чем бедра! Поэтому она хотела получить эту возможность, чтобы создать шанс жить и подавить опасный шахматный ход "в середине смерти, искать способ жить!"

Она открыла свои большие глаза и внимательно смотрела на вершину паланкина, который был похож на белое солнце в голубом небе. Она смутно чувствовала, что пара ледяных глаз безучастно просмотрело ее тело и заставляла ее сердце дрожать!

Так как паланкин Императора остановился, даже если бы Джи Юн Хао имел сотню отваг, он не смел делать что-либо Нин Сюэ Мо снова. Он опустился на колени и не смел больше двигаться.

Было неизвестно какого рода приказ был сказан подчиненным рядом с паланкином, но маленький мальчик паланкину, принимая приказ. В то же время, его тело прыгнуло в воздух, он оставил слабое остаточное изображение, где он когда-то стоял. Почти в мгновение ока, он уже упал в середине городской площади.

Этот мальчик казался восьми или девяти лет. Его черные, как чернила и распущенные волосы были, как сатин. Его маленькое лицо было ярко-розового цвета и нежным. Тем не менее, выражение его лица было очень спокойным. Он стоял перед железной клеткой и взглянул на Нин Сюэ Мо и, затем, посмотрел на Джи Юн Хао. "Просто и честно! Император требует только эти два слова. В случае ошибочного обвинения этой женщины, немедленно освободить ее! В то же время, найти виновника, который замыслил это. В случае, если женщина виновна и уже потеряла свою девственность, тогда приговорить ее к смерти через тысячу порезов как предупреждение другим!"

Джи Юн Хао не смел оказывать ни малейшего неуважения к этому мальчику. Он поклонился в знак согласия.

Нин Сюэ Мо взглянула на уже далекий паланкин на главной улице. Еще раз, она осмотрела милого и очаровательного мальчика, не выше чем она, который пришел, чтобы справиться с ситуацией, для Императора. Это вызвало небольшую боль в желудке.

Этот Император был очень высокомерен внешне, но милый внутри. Она кричала так сильно, что ее голос стал хриплым, и сразу же отправил маленького мальчика из группы подойти...

Иметь восьми или девяти лет мальчика для наблюдения за людьми, был ли он надежен?

Она открыла рот и сказала: "Бессмертный ребенок, это дело несправедливо!"

Мальчик был поражен и поднял бровь. "Что вы имеете в виду?"

Нин Сюэ Мо ответила прямо, "Эта скромная женщина была ложно обвинена и должна нести страшное преступление. Я заключена в этой железной клетке, подвергаюсь воздействию палящего солнца и люди бросают тухлые яйца меня. Можно сказать, что я получила обиду столь же большую, как небо. Если будет действительно доказано, что я была обвинена ошибочно, как это может быть столь же просто, как "немедленно освободить ее"? Как насчет того, что Шестой принц компенсирует мне это? В конце концов, эта скромная женщина потомок ученика Императора. Давая справедливость мне, также дает справедливость Императору..."

Каждое ее слово и фраза размахивали Императором как флагом. Джи Юн Хао ненавидел это до такой степени, что болели зубы, но, к сожалению он не мог возразить.

Мальчик посмотрел на него. "Шестой принц, что вы скажете?"

Джи Юн Хао поклонился. "Если мисс Нин действительно была действительно обижена и не потеряла девственность, я готов дать ей статус имперской наложницы. Я буду ждать, пока она не достигнет брачного возраста, чтобы провести ее через дверь с экипажем из восьми лошадей. Не только это, я никогда не оставлю ее!"

 

http://tl.rulate.ru/book/1731/35456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Меня убивают сравнения автора
Развернуть
#
Ее рот не знает как высоко небо и далека земля... Но ведь и земля не знает как высоко небо, так же как небо- насколько далека земля. Такая ***** получается.
Развернуть
#
Рот который не знает как высока эрекция и как глубока глотка)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
"Некогда не оставлю её" я так обычно людей пугаю...
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Всего то 3 главы с описанием прибытия и только под конец перешли к сути...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Было неизвестно какого рода приказ был сказан подчиненным рядом с паланкином, но маленький мальчик паланкину, принимая приказ. В то же время, его тело прыгнуло в воздух, он оставил слабое остаточное изображение, где он когда-то стоял. Почти в мгновение ока, он уже упал в середине городской площади." Эээ.. Меня пугает этот абзац. Но спасибо за работу.
Развернуть
#
Размахивая императором как флагом🤣🤣🤣
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку