Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 6 - Великолепие молодой девушки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 6 - Великолепие молодой девушки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Великолепие молодой девушки

Джи Юн Хао не думал, что "всегда неуклюжая" Нин Сюэ Мо может быть такой красноречивой. Приговор сказан, были обвинения, но ничто не могло быть использовано против нее.

"Будто она поменялась с кем-то!

"Или это ее скрытый врожденный талант?"

"Означает ли это, что ее талант показался из-за давления страшной ситуации?"

И не важно, что послужило причиной для ее изменения. В конце концов, так как ситуация развилась до этого момента, он не даст ей снова выжить!

Его красивое лицо опустилось, когда он говорил, "Нин Сюэ Мо... Вопреки тому, что можно было ожидать, ты очень способна в разжигании общественного мнения ложными заявлениями! Кроме того, прекрати действовать так жалостно, чтобы получить симпатию людей. Твой план манипулировать чувствами других людей очень хорош, но ты можешь продолжать мечтать. Это непоколебимая истина, что люди поймали твою красную руку вместе с этим Сан Ланом в кровати! Ты уже потеряла свою девственность и запятнала достоинство императорского дома. Если ты действительно знаешь, что означает стыд, ты должна принять свою смерть. Так, ты сможешь сохранить свою моральную чистоту в смерти и не потеряешь какую-либо благопристойность, ожидаемой от незамужней дочери благородного дома. Кроме того, ты не будешь плыть по течению и жить без цели..."

Суровые условия для женщин в стране Чан Кон были более или менее те же самые, что и в Древнем Китае. Независимо от того,какой была причина, для женщины, потеря девственности до брака считалась самым злым грехом, которой можно было искупить только смертью...

Нин Сюэ Мо про себя закатила глаза, "Все, что есть зло - это старое общество!"

"К черту моральную чистоту твоей сестры! На каком основании ты, кусок ничтожества, заслужил верность меня, твоего отца?! Мечтай!"

Она медленно подняла голову. "Принц, что если я не потеряла девственность?"

В своей предыдущей жизни она была специальным агентом. Не только ее талант был хорош, она гений, когда дело доходит до ее отравляющих техник и медицинской экспертизы.

Первое, что она проверила после того, как проснулась, была ее нижняя часть тела. Так, она знала, что не была запятнана этим Ли Сан Ланом. Она все еще была девственницей!

Джи Юн Хао рассмеялся, "Люди уже поймали тебя на кровати с мужчиной. Как это возможно, что ты не потеряла девственность?! Какие еще нереальные мечты у тебя есть?!"

На самом деле, Нин Сюэ Мо тоже была озадачена. Согласно воспоминаниям бывшей владелицы тела, Ли Сан Лан был каким-то знаменитым Казановой. Каждый день, он отправлялся в район красных фонарей Аллею Ив. В то же время, владелица тела была уже без сознания. С красоткой в его руках, было невозможно, что Ли Сан Лан будет сдерживать свои порочные желания...

Что-то было подозрительное в этом деле, но она не могла понять что. Во всякой случае, прямо сейчас, она все еще была девственницей, и это была незыблемая железная правда!

Это тело было очень слабым, она не могла сейчас использовать всю ее силу. Она сильно гордилась своими техниками яда, но не могла их использовать.

В противном случае, она бы выпустила ядовитый порошок, распространив его на обширной территории вокруг нее, и дать людям этого мира почувствовать вкус последствий провокации ее, Тысячеликого Доктора Ядов.

В настоящий момент? Она хотела силы, но не имела ее. Она хотела отравить, но была не в состоянии сделать это. У нее не было другого выбора, кроме как играть роль богатой мисс и иметь дело с этим проклятым ничтожеством принцем. Она должна была найти способ сохранить свою жизнь, больше она не могла думать ни о чем другом!

"Хотя это может казаться невозможным, Сюэ Мо действительно не потеряла свое целомудрие. Я готова принять любую проверку!" Этот мир должен иметь пожилую леди, которая смогла бы рассмотреть женщину и определить, была ли она все еще девственницей или нет, как в древние времена.

Рот Джи Юн Хао оживился в холодную усмешку. "Конечно, но ты та, кто просила об этом!" Тогда ты получишь суд Проверкой Зверя Целомудрия!" Он повернулся к императорской страже и сделал несколько жестов. Имперские стражи приняли указ с поклоном и ушли.

"Проверка Зверя Целомудрия? Что это за херня?

Нин Сюэ Мо просмотрела воспоминания бывшей владелицы. Бывшая владелица часто оставалась дома, главным образом потому, что она была простой и чистой молодой девушкой. Она не должна знать много и Проверке Зверя Целомудрия.

Толпу прохожих прорвало и шептали друг другу с волнением, как будто они собирались посмотреть большое шоу. Они также бросали некоторые жалеющие взгляды на Нин Сюэ Мо...

Была даже старая тетенька, которая открыла рот, чтобы посоветовать Нин Сюэ Мо, "Барышня, вы должны знать, что произойдет, если вы не пройдете испытание. Будет лучше, если вы покорно признаете свою вину и попросите о снисхождении. Перед тем как Зверь прибудет, просто примите свой старый грех. Если вы будете продолжать, вы не только не сможете избежать смерти, но вы также будете испытывать много страданий..."

"Верно! Верно! В этом мире, по-прежнему не было никого, кто мог бы пройти через испытание Зверя Целомудрия. Все они умерли очень плачевно. Барышня, не причиняйте это себе из-за несчастий." Опять же, еще один человек пытался убедить ее

http://tl.rulate.ru/book/1731/34996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
В противном случае, она бы выпустила ядовитый порошок, распространив его на обширной территории вокруг нее, и дать людям этого мира почувствовать вкус последствий провокации ее, Тысячеликого Доктора Ядов.
...Который распыляет яд из воздуха.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Зверь целомудрия... тентакли)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Верно! Верно! В этом мире, по-прежнему не было никого, кто мог бы пройти через испытание Зверя Целомудрия. Все они умерли очень плачевно.
А откуда они тогда знают что эта проверка вообще бл.. работает? Х)
Развернуть
#
Потому что зверь так называется :D
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку