Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 4 - Молодая и симпатичная девочка обманула принца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 4 - Молодая и симпатичная девочка обманула принца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Молодая и симпатичная девочка обманула принца

Было 36 проницательных, способных и опытных императорских телохранителей с обеих сторон, чтобы путь был чистым. Четырем девочкам в цветах их возраста было предназначено держать, одна за другой, императорскую сень. Под имперским куполом стоял человек в красивой одежде, красивый, не имеющий недостатка в высоком и могущественной королевском достоинстве.

Этот человек был шестым сыном монарха страны Чан Кон, Джи Юн Хао.

Он медленно продвинулся, пока не остановился в 10 метрах от железной клетки. Он равнодушно прошелся взглядом по Нин Сюэ Мо, не скрывая отвращения в глазах. "Нин Сюэ Мо, тебе все еще нечего сказать?"

Нин Сюэ Мо подняла голову. Ее очень черные глаза приветствовали взгляд Джи Юн Хао. Внезапно, угол ее рта медленно нацепил легкую улыбку. "Шестой принц, что ты хочешь, чтобы я сказала?" Из-за палящего жаркого дня, ее голос был немного хриплым. Тем не менее, это не смогло скрыть мягкий голос, который вышел. Неожиданно, голос было приятно слышать.

Джи Юн Хао слегка нахмурился. Он задыхался от ее слов.

После этого низкая девочка была заключена в тюрьму, она постоянно кричала от обиды, крича со всей силы, что она была опозорена, пока ее голос не стал хриплым, и ее глаза стали опухшими, но никто не поверил бы ее словам.

Она постоянно плакала от рассвета до заката, только теперь, она остановилась и ударилась головой о железную решетку от отчаяния. Он считал, что она ударилась до смерти, вот почему он пришел, чтобы увидеть своими глазами. Перед этими людьми, он хотел установить свою репутацию как способный и добродетельный принц, удостаивающий ее своей добротой, приказав людям поместить ее тело в старом гробу. Он не ожидал, что когда он прибудет, она будет еще живой. Это взволновало его ум.

Он полагал, что он сможет увидеть безжизненную Нин Сюэ Мо с растрепанными и грязными волосами, грязными до невыносимости. Тем не менее, он не ожидал, что она расчесывает свои волосы, спокойно сидя, как будто она не сидела в железной клетке, но в спокойной и элегантной чайной, и она все еще могла улыбаться!

Ее цвет лица явно был бледный, как у привидения, но улыбка имела какое-то великолепие, что заставляло ее сиять в глазах людей.

Он никогда не знал, что ее улыбка может быть такой сладкой, как чистое дитя, но угол ее рта был наклонен со следами враждебности.

Сердце Джи Юн Хао слегка задрожало! Сразу же, он наморщил брови и слегка увеличил свой голос, "Это не то, что я хотел тебе сказать. Я хочу только услышать правду! Ты знаешь о своем преступлении?"

Нин Сюэ Мо просто держала колени обеими руками. Она положила подбородок на колени и очень жидко ответила, "Сюэ Мо знает свое преступление!"

Неожиданно, она не вскрикнула от обиды? Она признала себя виновной?!

Джи Юн Хао медленно сказал: "Если ты знаешь свое преступление, то это хорошо. Что касается твоего наказания..."

Нин Сюэ Мо прервала его, прежде чем он успел закончить, "Сюэ Мо знает свои преступления, но это не просто преступление по отношению к Принцу. У меня есть другие преступления!"

Другие преступления?! Джи Юн Хао ухмылялся в своем уме. Ее преступления превышают даже это. Он будет разбираться с ней больше, чем можно...

"Сколько у тебя преступлений?"

Нин Сюэ Мо моргнула и тихо вздохнула, "Преступления Сюэ Мо... После того, как я страдала от поворотов судьбы, я не должна была крепко держать за помолвку и не отпускать, и от всей души желать вас, Шестой Принц. Это потому, что Шестой Принц не имеет выбора, кроме как использовать некоторые вредные уловки, чтобы подставить Сюэ Мо, которая всего лишь одинокая девочка. Если этот вопрос был обнародован, я боюсь, что это может быть вредно для добродетельной репутации Шестого Принца. Прямо сейчас, Сюэ Мо думает, что это тяжкие преступления..."

Ее речь была быстрой и упорной, как горячий картофель П/П [не понимаю это сравнение]. Каждое слово было исключительно ясным, для тех, кто это услышал, все стало ясно по этому поводу.

Она ждала реакции имперских телохранителей Джи Юн Хао. К тому времени как они шагнули вперед для того, чтобы позаботиться о ней, она уже заканчивала говорить.

Более того, буквально момент назад она явно сидела. Когда имперский телохранитель сделал свои движения, желая пронзить ее в тишине, в одно мгновение, она уклонилась от атаки, к его удивлению.

Многие имперские телохранители беспомощно смотрели. Они снова посмотрели на Нин Сюэ Мо, но она сидела на том же месте, как будто она никогда не двигалась.

Эти нападения были быстрыми как ветер, как же она увернулась в конце концов?

http://tl.rulate.ru/book/1731/34656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо
Развернуть
#
переводчик просто представь что в тебя бросили картофелину которую только что достали с костра вот е весь смысл сравнения
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо. Авторы наверное собираются все вместе, составляют что-то на подобии сценария, а потом каждый пишет по нему, но своими словами -_-".
Развернуть
#
Ну этот сюжет сам по себе вполне неплох, как жвачка для мозгов. Идеально для меня в случаях когда надо что-то ждать
Развернуть
#
Может быть у некоторых авторов идеи (а точнее начало произведения) похожи, но вот развитие сюжета разные! Каждый пытается придумать что-то новое, а если не получается, то как-то обыгрывает это по своему. Лично мне очень интересно наблюдать за ходами гг, которые им нужны, чтобы стать сильнее.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
мне что не нравится в таких сюжетах - так это то что обязательно появится какой-нибудь могущественный демон. Будет приставать к гг, и она вместо того чтобы его убить - прыгнет к нему в кровать.

Я уже много такого дропнул.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку