Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 215 - Этот гребаный ублюдок решил играть по-грязному! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 215 - Этот гребаный ублюдок решил играть по-грязному!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ее глаза моментально раскрылись, и окружающее ее пространство стало совершенно другим.

То темное место посреди океана, Годзилла, странные камни... все это полностью исчезло.

В настоящий момент она валялась на каком-то чистом камне. Маленький ребенок угнездился прямо на ней, и их тела прижались друг к другу а руки сплелись вместе. Чрезвычайно интимная поза.

Его голова покоилась на ее груди. Ее серебристые волосы, которые походили на лунный свет, были распущенны. Они ощущались на ее коже будто шелк или атлас и немножко ее щекотали.

'А ну подождите-ка!' Нин Сюе Мо, казалось, что-то обнаружила. Она торопливо осмотрела свое тело.

И после этого ее лицо стало вот таким:囧!

Она была практически голой, ее белые одежды делись неизвестно куда. На ней остались лишь ее рукодельные трусики, обеспечивая хоть какое-то прикрытие.

Ребенок все еще был одет в свой передник, разложившись на ней и растянув свои конечности вплотную к ее конечностям.

Хотя Нин Сюе Мо была толстокожей, но такая ситуация просто не могла ее не ошеломить!

'Этот гребаный ублюдок решил играть по-грязному!'

Она подняла свою руку, чтобы столкнуть со своей груди ребенка. Перед ее глазами вспыхнул белый свет, а затем Цзю Цзуню, который растянулся на ней, внезапно испарился.

Нин Сюе Мо тут же села, прикрыла грудь руками и осмотрелась вокруг. И тогда она скрытно заскрипела зубами!

В мгновение ока Цзю Цзуню уже сменил одежку. Его фартука нигде не было видно и он теперь был одет в элегантные, белее снега одежды. Он стоял так спокойно, будто бы тот почти голый ребенок в ее руках был не им.

Он бросил ей одежду. "Надень это!"

Нин Сюе Мо решила пока что не искать с ним проблем и торопливо натянула одежду. "Что ты только что вытворял?" Хотя ей всегда казалось, что этот Цзю Цзунь был немного чудным, у нее никогда не возникало мысли, что у него было подобное извращенное хобби.

Цзю Цзунь даже не повернулся, чтобы посмотреть на нее, уходя. "Ты спала как свинья, которая не проснется, даже если ее ударит молния. Бенцзунь мог лишь пойти и лично вытащить тебя."

Ее не разбудил бы даже удар молнии, и если ее просто побить, ничего бы не вышло.

И потому он мог только рискнуть своей жизнью, воспользовавшись Духовным Искусством Стрельбы чтобы войти в ее сознание. Однако использовать эту технику он мог только в таком положении...

"Сам ты свинья! Так причина, по которой я потеряла сознание, заключалась в этой странной пещере, да? Так что все таки происходит? Где это место?" Нин Сюе Мо торопливо поравнялась с ним в два шага и бесцеремонно его прервала.

Нин Сюе Мо осмотрелась вокруг. Она уже определила, что они находились внутри горной пещеры, и при том весьма странной.

Стены пещеры были полупрозрачные, глубокого синего цвета. Внутри каменной стены, похоже, журчала вода, из-за чего они, казалось, были вымощены кристаллами.

У Нин Сюе Мо было впечатление, что они гуляли по какому-то подводному морскому туннелю, достойному сравнения с туристическим местом. Все было настолько странно, но при том она не видела, откуда они упали в эту пещеру.

Впереди кристальный туннель был чрезвычайно длинным. В нем было множество поворотов и ответвлений, которые вели к каким-то неизвестным местам.

"А ты довольно везучая, девочка! Ты действительно сумела наткнуться на 10,000 летнего духа Сущности Камня! Сейчас мы в его желудке. Что до того, почему ты была без сознания, так это из-за энергетического поля, которое заставляет людей войти к дьяволу своего сердца. В этом месте все, чего ты боишься, воплощается в реальность... пока в конце концов не пожрет твой разум и не рассыпет твою душу." У него явно была внешность и голос как у ребенка, но его тон был таким безразличным, будто плывущий лед, бьющийся о каменную скалу. Хоть его голос и не был приятен для слуха, он заставлял тебя чувствовать себя довольно странно.

После того, как он объяснил так много, Нин Сюе Мо приблизительно поняла большую часть, но все еще оставались части, которые она не вполне понимала. Она сразу же спросила о самом главном. "Что такое дух Сущности Камня? Это животное или растение? Если оно заставляет людей входить к дьяволу их сердец, почему на тебя это не сработало?"

http://tl.rulate.ru/book/1731/229336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю за перевод~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо большое за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку