Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1713 Неудача в нахождении пути. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1713 Неудача в нахождении пути.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1713 Неудача в нахождении пути.

Сюрприз не был уникальным элементом для Счастья. Чжоу Зекай всегда был тем, кто создаёт чудеса.

Пронзающий Облако стрелял на бегу. Он сокращал дистанцию, чтобы увеличить огневую мощь. Со скользящим пинком он достиг предела.

Кувырок с переходом в прыжок. Пронзающий Облако увернулся от атаки Мягкой Мглы. Когда он подпрыгнул, его пистолеты взревели искрами. Летящие пули походили на уколы меча, но их скорость была значительно выше, чем скорость любого класса ближнего боя.

Воздух наполнился кровью. Находящаяся ближе всего к Пронзающему Облако Мягкая Мгла не смогла увернуться.

Боевое искусство огненных рук!

Чжоу Зекай активировал новый навык. Пронзающий Облако пинком отбросил Мягкую Мглу в сторону. Сейчас Самсара нуждалась в прорыве. Чжоу Зекай не планировал сосредотачиваться на какой-то одной цели. Отбросив Мягкую Мглу, он продолжил стрелять, мимоходом выкидывая локоть в сторону Булочки.

Тот только завершил тираническую цепочку ударов, и особо не думал о Чжоу Зекае. Его прикрывала Танг Ро, поэтому Булочка чувствовал, что ему не о чем переживать. Однако Мягкая Мгла была отправлена в полёт Чжоу Зекаем, после чего тот без промедления атаковал Булочку.

*Хуа!*

Большой объект внезапно заполнил монитор Чжоу Зекая. Мрачный Лорд раскрыл зонт тысячи вероятностей, мгновенно блокируя обзор Пронзающему Облако.

Атака монитора!

Чжоу Зекай моментально отменил атаку, и приказал Пронзающему Облако отступить. Зонт тысячи вероятностей превратился в копьё, которое поспешило отправиться за Снайпером в погоню. Внезапно по полю боя пролетел разрез землетрясения, заставляя Мрачного Лорда остановиться.

*Бум!*

В стороне прозвучал взрыв. Сун Сян скоординировал свои действия с Чжоу Зекаем. Один Осенний Лист отправил Мягкую Мглу касанием падающего цветка в сторону Булочки и Мрачного Лорда.

Булочка скользнул в сторону. Словно мстя, он схватил Жестокую Тишину и бросил его в Одного Осеннего Листа.

Сун Сян приказал Одному Осеннему Листу остановиться, однако к его удивлению Жестокая Тишина внезапно остановился в воздухе, после чего по дуге полетел в Пронзающего Облако.

Круговой размах!

Жестокая Тишина неожиданно был выловлен Мягкой Мглой, которую недавно отправили в полёт касанием падающего цветка. Танг Ро нейтрализовала атаку Сун Сяна. Внезапный разворот Жестокой Тишины в воздухе вызывал не меньшее удивление, чем беспорядочная игра Булочки. Чжоу Зекай в основном концентрировался на Мрачном Лорде. Из-за этого он не смог вовремя среагировать. Два персонажа столкнулись и упали на землю.

Стадион зашумел. Тем не менее, выстрелы продолжали раздаваться.

Жестокая Тишина столкнулся с Пронзающим Облако. Было слишком поздно уворачиваться, поэтому Чжоу Зекай завершил свою атаку. Пуля пронзила тело Мягкой Мглы. Он послал свой невероятно сложный выстрел в её сторону. И это ещё было не всё.

- Доставочный выстрел!

Множество людей обнаружили, что атака не только попала по Мягкой Мгле, она зафиксировала её в воздухе. Только доставочный выстрел был на это способен. В подобных условиях по цели было трудно попасть, не говоря уже о выполнении доставочного выстрела, который требовал невероятной точности и скорости. Обычные игроки даже мечтать не могли о подобной игре.

Это была игра Чжоу Зекая!

Толпа обезумела при виде столкновения Пронзающего Облако и Жестокой Тишины. Мгновение спустя по стадиону пронеслась волна оглушающего гула.

Как и ожидалось, Чжоу Зекай был непревзойдённым протагонистом на этой сцене.

Восходящий дракон пронзает небо!

Один Осенний Лист активировал мощный навык. Копьё уничтожения зла трансформировалось в могущественного дракона, давая всем понять значимость подвига Чжоу Зекая. Зафиксированная на месте доставочным выстрелом Мягкая Мгла стала лучшим деликатесом для дракона. Ей некуда было бежать.

*Бум!*

Магия взорвалась, повлияв не только на Мягкую Мглу, но и на Булочку с Мрачным Лордом. Те находились слишком близко к эпицентру взрыва. Свет ослепил их, став формой прикрытия для Жестокой Тишины и Пронзающего Облако.

Подъём!

Чжоу Зекай использовал быстрое восстановление, чтобы избежать сбивающего эффекта. Жестокая Тишина был схвачен круговым размахом и поэтому не мог использовать быстрое восстановление. Тем не менее, после падения он гораздо быстрее поднялся на ноги, чем средний игрок выполняет быстрое восстановление.

Жестокая Тишина не отступил. Он устремился в эпицентр магического взрыва. Волновой разрез Пустых Волн также устремился в сторону ослепительного света.

Фокус!

Самсара начала фокусировать цель.

Даже после происходящих в матче качелей игроки смогли сосредоточиться на Мягкой Мгле!

После этой серии взрывных атак Самсара снова начала лидировать по здоровью.

Сохранив преимущество по здоровью, игроки продолжили фокусировать Мягкую Мглу.

Они игнорировали артиллерийский огонь Танцующего Дождя. Они игнорировали клещевое построение Мрачного Лорда и Булочки. Их внимание было полностью приковано к Мягкой Мгле. Казалось, будто игрокам неведомо значение фразы «зайти слишком далеко». Им не терпелось поскорее убить Мягкую Мглу.

Что происходит?

Самсара показывала красивую игру, но никто не думал, что ей удастся убить Мягкую Мглу за одну волну атак. Тем не менее, Самсара явно думала иначе.

Волновой разрез туманности!

Игроки Самсары демонстрировали уверенность в себе.

Навык Магического Мечника пришёл со стороны Пустых Волн. Взорвавшаяся магия отделила Мягкую Мглу от остальных персонажей.

Подняв руку, Булочка бросил кирпич в Пустые Волны.

*Па!*

Кирпич был разбит на части волновым разрезом туманности. Высокоуровневый навык было не так просто разрушить.

В таком случае: отравленная игла!

В таком случае: коктейль молотова!

У Булочки было много приспособлений, которые он мог использовать, но в глазах зрителей он лишь терял время. Ни один из его навыков не смог прорваться через волновой разрез туманности. Однако Булочка отказывался убегать. Он решил остаться здесь и оставить свою глупость позади.

Бросок песком… он продолжал упорствовать.

Зачем? Какой в этом смысл? Подумали все про себя. Однако внезапно Цзян Ботао начал испытывать беспокойство.

Перестав отслеживать атаки Булочки, он посмотрел в сторону нахождения Мрачного Лорда.

Как и ожидалось!

Мрачный Лорд начал двигаться.

Цзян Ботао не знал, симулирует ли Булочка тупость, или он на самом деле тупой, но он знал, что Е Сю точно не тупой. Сейчас был не важен уровень умственного развития Булочки, важными будут действия Е Сю.

Булочка продолжал бросаться бесполезными навыками, но они были бесполезными лишь из-за того, что Цзян Ботао обращал на них внимание. Когда он справлялся с этими атаками, он ослаблял другие области, покрываемые волновым разрезом туманности.

Мрачный Лорд воспользовался отвлечением Цзяна Ботао, чтобы совершить прорыв. Как и ожидалось, Е Сю знал, как использовать возможности.

Побить их в собственной игре?

Внезапно подумал Цзян Ботао.

Нет…

В итоге он отказался от этой идеи. Он решил разобраться с этой ситуацией при помощи наиболее надёжного способа. Цзян Ботао знал, что Е Сю был гораздо опытнее и скиловее его, когда дело касалось запутанных сценариев.

В итоге, увернувшись от броска песком, Пустые Волны продолжил не высовываться. Волновой разрез туманности тихо переключился на Мрачного Лорда. Цзян Ботао не стал чрезмерно повышать угрозу своей атаки. Он просто закрыл возникшие дыры.

Мрачный Лорд перестал двигаться. Как и ожидалось, Е Сю планировал прорваться в этом месте. Он попытался найти другой вход, но быстро обнаружил, что Цзян Ботао не стал предпринимать чрезмерных корректировок. Тот лишь справлялся с имеющимися проблемами.

Это… будет непросто!

Большое количество корректировок означало больше вариантов. Больше вариантов означали больше стратегий. С большим количеством стратегий Е Сю смог бы что-то придумать.

С другой стороны, когда изменения ситуации были ограничены, становилась доступна только одна опция.

По одному пути было проще идти, но один путь также имел лишь один выход. Что если у этого выхода будет караулить другая сторона?

Счастье определённо не желало идти по этому пути, именно поэтому Е Сю решил попытаться найти альтернативный путь.

Однако Самсара запечатала все альтернативные пути.

Более того, игроки не собирались предоставлять Счастью ни единого шанса снова попробовать.

http://tl.rulate.ru/book/173/651107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Только одна глава??? Т_Т
Развернуть
#
Просьба войти в положение, в доп. проекте очень большие главы.
Развернуть
#
Ничего страшного))
Развернуть
#
Хордад, это можно. Только просьба - пишите об этом в "шапке", чтоб не было вопросов))).
Сейчас только один вопрос возник: как на долго будет по одной???
Развернуть
#
Там такой крутой доп.проект, что на него не жалко - очень рекомендую!
Развернуть
#
Может, позже еще загрузят... 😔
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку