Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1697 Простая деталь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1697 Простая деталь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1697 Простая деталь.

Мрачный Лорд и Мягкая Мгла не успевали убить Смеющуюся Песню, но если им поможет Булочка?

Обычные зрители могли не заметить серьёзность образовавшейся проблемы, но про-игроки уже начали аплодировать. Они знали, что Счастье всё рассчитало.

Они не могли винить Самсару за это, потому что они заметили Булочку только после того как тот появился в зоне поддержки, и присоединился к атаке Смеющейся Песни. Лишь благодаря вездесущему взору они раньше заметили Булочку, и, соответственно, раньше обнаружили проблему.

На стороне Самсары только Чжоу Зекай увидел Булочку. Обзор Сун Сяна и У Ци был заблокирован, поэтому те не видели шестого персонажа Счастья. Они не знали, что Е Сю и Танг Ро уводили Смеющуюся Песню не только для выхода из зоны атаки Пронзающего Облако, но и для приближения к зоне поддержки.

Во время начала размена Счастье осознало, что Маленькие Холодные Ручки погибнет раньше Смеющейся Песни, поэтому игроки начали заранее к этому готовиться.

Счастье видело немного дальше. Самсара слишком поздно осознала проблему.

- Пепел!

В командном чате Самсары внезапно появилось сообщение от Чжоу Зекая.

Он был решительным игроком. Обнаружив проблему, он быстро отказался от Смеющейся Песни.

Его уже было не спасти.

Именно к такому выводу пришёл Чжоу Зекай. В итоге он перенаправил огонь на Одного Дюйма Пепла.

Сун Сян и У Ци были ошеломлены. Парни отчаянно пытались прийти на помощь своему целителю. По сообщению Чжоу Зекая они поняли, что тот хочет сделать, но почему?

Они до сих пор не осознали, насколько близко они находятся к зоне поддержки. Они не осознали, что после смерти целителя Счастья появится Булочка и увеличит дпс своей команды.

Однако сейчас было не время для колебаний или задавания уточняющих вопросов.

Сменить цель!

В одно мгновение Сун Сян и У Ци переключились на обозначенную капитаном цель. На поле боя игроки по большей части полагаются на свои суждения и инициативу, но когда появляется чёткая команда, очень важно действовать слаженно. Что же касается понимания отданной команды, то тут всё зависит от того, насколько хорошо игроки понимают друг друга.

Сун Сян и У Ци не видели Булочку и поэтому не понимали всю ситуацию. Тем не менее, они выполнили команду Чжоу Зекая с беспрекословной решимостью.

Один Осенний Лист и Жестокая Тишина внезапно развернулись и быстро направились к Одному Дюйму Пепла.

Цяо Ифан был ошеломлён. Он продолжал вычислять, какая из его призрачных границ скоро выйдет из кулдауна, чтобы он смог провести ещё несколько скрытых атак по персонажам Самсары, однако в этот момент на него внезапно переключились три оппонента.

Цяо Ифан отлично читал ситуацию на поле боя, он был осторожным и внимательным, но ему не хватало боевого опыта. Быстрый и решительный ответ Самсары застиг его врасплох.

В Одного Дюйма Пепла начали лететь пули Пронзающего Облако. Один Осенний Лист и Жестокая Тишина продолжали к нему приближаться. Хотя парни по-прежнему не понимали причину смены цели, их исполнение было чистым и точным. Во время смены цели они первым делом отрезали пути, по которым к Одному Дюйму Пепла могло прийти подкрепление от Мрачного Лорда, Мягкой Мглы и других вражеских персонажей.

Они хотели зажать Цяо Ифана в угол. Цяо Ифан не горел желанием ввязываться с ними в схватку. В итоге Один Дюйм Пепла поджал хвост и начал убегать.

Под фокусом Чжоу Зекая он не имел возможности скастовать призрачную границу. Более того, во время недавнего замедления Одного Осеннего Листа и Жестокой Тишины он одну за другой устанавливал призрачные границы без всякого ритма. В данный момент множество призрачных границ всё ещё находились в кулдауне!

- Они на мне!

Во время побега Цяо Ифан быстро сообщил команде, что Самсара переключилась на него.

Он убегал не просто в случайном направлении. Цяо Ифан понимал, что он не сможет сбежать от трёх персонажей. Скорость передвижения не была сильной стороной Призрачных Мечников. Прыгнув вперёд, Один Дюйм Пепла спрятался за упавшей каменной колонной. После кувырка он не стал подниматься на ноги. Поднявшись на корточки, Один Дюйм Пепла начал перемещаться вдоль упавшей колонны.

С помощью этого укрытия он хотя бы мог избежать некоторого урона от Пронзающего Облако. Цяо Ифан знал, что ему не скрыться. Ему нужно максимально потянуть время, чтобы кто-то пришёл ему на помощь.

Каменная колонна блокировала его обзор, поэтому Цяо Ифан не знал, что делают его преследователи. С другой стороны он видел, как в отдалении сражаются Пустые Волны и Танцующий Дождь.

Если он продвинется ещё немного дальше, то Су Мученг сможет оказать ему небольшую поддержку.

Цяо Ифан отчётливо понимал, что в данный момент Су Мученг единственная может протянуть ему руку помощи.

В этот момент он услышал выстрел.

Различное огнестрельное оружие издавало различные звуки выстрелов. Огнестрельное оружие одного типа звучало более-менее похоже, но звуки выстрелов винтовки, пистолета и пушки были слишком разными.

Звук этого выстрела скрывал в себе мощь. После него не последовало серии быстрых звуков. Подобный звук выстрела могла издать только винтовка.

Винтовка…

В данный момент лишь Мрачный Лорд имел в своём распоряжении огнестрельное оружие подобного типа.

Сейчас Е Сю вблизи атаковал Смеющуюся Песню. Ему ну нужно использовать огнестрельных атак. Тогда этот выстрел был поддерживающим?

Цяо Ифан на самом деле уделял большое внимание деталям. Услышав один выстрел, он рассмотрел множество вариантов. Также он заметил, что Танцующий Дождь начала смещаться ближе к нему. Тем не менее, со стороны было непонятно, что Су Мученг хочет оказать ему поддержку. Её перемещения выглядели обычными стратегическими перемещениями.

Цяо Ифан не стал действовать поспешно. Он продолжил идти вдоль выбранного пути. Лишь после перехода на быстрый бег Цяо Ифан обернулся и увидел Мрачного Лорда.

Он полагал, что ему не смогут быстро прийти на помощь, но увидев позицию Мрачного Лорда, он осознал, что тот сделал выстрел не потому, что у него появилось свободное время. Мрачный Лорд отправился в погоню за тремя персонажами Самсары, которые преследовали Одного Дюйма Пепла.

Это…

Сперва Цяо Ифан был ошеломлён, но он быстро всё понял.

Тупой! Как он может быть таким тупым?

Е Сю и другие не могли прийти ему на помощь, потому что хотели убить Смеющуюся Песню до того как Самсара сможет его спасти. Но в данный момент Самсара переключилась на Одного Дюйма Пепла. Они перестали спасать своего целителя. Благодаря этому исчезла необходимость в быстром убийстве Смеющейся Песни. Для контроля и убийства Клерика одного игрока будет более чем достаточно. В итоге Е Сю без задержек отправился на помощь Цяо Ифану.

Как и ожидалось от Бога!

Хотя Цяо Ифан уже больше двух лет играл вместе с Е Сю, его чувство почитания нисколько не угасло. Например, текущая ситуация имела предельно простую логику, но в условиях напряжённого сражения понять и быстро среагировать на ситуацию было очень непросто.

По крайней мере, Цяо Ифан об этом не подумал. Самсара тоже просмотрела этот момент, не так ли?

На трибунах про-игроки продолжали восхищаться решимостью Чжоу Зекая. Они были как Цяо Ифан. В этот момент в их разумах не существовало выстроенных связей. Впоследствии они увидели свирепый рывок Мрачного Лорда. После краткосрочного ошеломления про-игроки поняли, что происходит. Их сердца наполнились смешанными эмоциями. Это была простая логика, тогда почему они все её просмотрели?

Про-игроки молчаливо обменялись взглядами.

Со стороны казалось, что Пронзающий Облако полностью сосредоточен на Одном Дюйме Пепла. Когда он практически вышел на свою линию огня, Пронзающий Облако внезапно развернулся на 180 градусов, поднял револьверы и начал стрелять.

Пронзающий Облако снова сменил цель. Одновременно со сменой цели он начал быстро перемещаться. Чжоу Зекай отказался от Одного Дюйма Пепла, устремившись к Смеющейся Песне.

Это…

Зрители снова были ошеломлены.

Самсара на самом деле просмотрела такую простую логику? Возможно, некоторые игроки просмотрели, но не Чжоу Зекай. Он использовал этот простой принцип для снижения давления на Смеющуюся Песню, после чего воспользовался дальностью атаки Пронзающего Облако, чтобы разрушить наступление Счастья.

Небольшое наступление и отступление, связь, которую все просмотрели, однако Е Сю и Чжоу Зекай установили здесь много своих схем.

- Возможно, эти двое на самом деле на другом уровне… - вздохнул Ли Ибо. Это была очень простая деталь, но именно внутри этой простой детали скрывалась настоящая история.

Чжоу Зекай сменил направление. Его контроль был ограничен, но Смеющаяся Песня ещё не погиб. Если Чжоу Зекай создаст хотя бы небольшое открытие, что Фан Минхуа сделает всё возможное, чтобы им воспользоваться. Но даже так, Чжоу Зекай не был полностью уверен в успехе своего предприятия. В идеале Счастье должно было оставить одного игрока для атаки Смеющейся Песни. Учитывая дерзкую и дикую игру Счастья в сегодняшнем матче, этот вариант выглядел наиболее реальным.

Да, во время своей дикой игры Счастье было неудержимо, но когда Чжоу Зекай подумал, что они и дальше будут так играть, Счастье себя ограничило.

«Возможно, они разгадали мои намерения?». Подумал Чжоу Зекай. В конце концов, другая сторона поняла, что может ослабить хватку и отправить Цяо Ифану помощь. Со знаниями и проницательностью Е Сю, вполне возможно Счастье также приготовилось защищаться от стратегии выманивания тигра с горы.

Но если Счастье поняло, что наступление Чжоу Зекая было приманкой, призванной выманить одного персонажа Счастья, тогда их действия были по-настоящему смелыми.

Но у подобной смелой игры имелась своя цена.

Пронзающий Облако продолжил продвигаться вперёд. Чжоу Зекай глубоко проанализировал эту ситуацию, но он не стал колебаться. Он не контролировал ситуацию, но при этом был уверен, что ему стоит хотя бы попытаться. Он верил в себя и в Фан Минхуа.

«Наш целитель всё ещё здесь!».

http://tl.rulate.ru/book/173/643007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как всегда... Целитель Счастья? Пара пафосных пуль от пафосного Зекая и он помер. Целитель Самсары? Его пол матча почти всей командой мурыжат, но НАШ ЦЕЛИТЕЛЬ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ!!!!!
Развернуть
#
Как вы правы, уже 20 глав не могут убить этого целителя.
Развернуть
#
Там же САМ чжоу
а там КАКОЙ-ТО ес ю и танг ро
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку