Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1683 План Счастья. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1683 План Счастья.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1683 План Счастья.

Пронзающий Облако закружился на месте, посылая пули во все важные зоны.

Даже под эффектами от случайной стрельбы и быстрого огня его прицел был невероятно точен.

Пули…

Цяо Ифан не видел, чтобы Пронзающий Облако направил на него пистолет. Он лишь заметил мимолётную вспышку, после которой в сторону Одного Дюйма Пепла полетела пуля.

«Немного не хватило!».

Цяо Ифан не хотел упускать эту возможность, но здесь ничего нельзя было сделать. Он не мог ускорить каст призрачной границы.

Уворот.

Он мог лишь увернуться. Если он этого не сделает, то пуля прервёт ему каст.

Однако, начав уворачиваться от одной пули, Цяо Ифан обнаружил, что в его сторону летит ещё одна пуля.

Чжоу Зекай не был сфокусирован только на Одном Дюйме Пепла. Его пули летели в различные стороны, в том числе и в сторону Одного Дюйма Пепла. Более того, помимо него их целями были Маленькие Холодные Ручки, Танцующий Дождь, Мягкая Мгла и Мрачный Лорд…

Фанаты Самсары на стадионе сходили с ума.

Вот что они хотели увидеть! Именно такая игра делала Чжоу Зекая очаровательным. Использовать божественные навыки, чтобы смести всё на своём пути.

Случайная стрельба и быстрый огонь. Обычные игроки не смогли бы точно прицеливаться в подобных обстоятельствах, однако Чжоу Зекай посылал пули туда, куда хотел.

Призрачная граница Одного Дюйма Пепла провалилась.

Сун Сян и У Ци внезапно обзавелись мощным щитом из пуль. Они наконец-то выбежали из границы тьмы, снова увидев белый свет. Прозрев, парни сосредоточились на Танцующем Дожде и Маленьких Холодных Ручках.

Ситуация изменилась. Тем не менее, одна часть осталась неизменной.

Мрачный Лорд. Хотя Пронзающий Облако отправил в него множество пуль, те не смогли остановить его от использования сшибающего выпада!

Чжоу Зекай осознал, что что-то не так. Благодаря двум активированным навыкам он мог отчётливо видеть движения всех персонажей Счастья.

Танцующий Дождь и Маленькие Холодные Ручки отступали. Мягкая Мгла пыталась сквозь дождь из пуль пробиться к Пронзающему Облако. Один Дюйм Пепла находился позади него. Он уворачивался от пуль, неспособный скастовать ни одного заклинания. Их перемещения…

Мрачный Лорд!

Они взаимодействуют с Мрачным Лордом.

Другими словами, истинной целью Счастья был Цзян Ботао.

Слишком далеко!

Осознав это, Чжоу Зекай пришёл к выводу, что дистанция между Пустыми Волнами и Самсарой была проблемой. Эта ситуация отличалась от координированного наступления Одного Осеннего Листа и Жестокой Тишины. Самсара не готовилась к этому изменению. Его создал сшибающий выпад Мрачного Лорда.

Сфокусировать огонь!

Случайная стрельба и быстрый огонь ещё не завершились. Чжоу Зекай внезапно полностью сосредоточился на Мрачном Лорде.

Одна пуля вешала на персонажа незначительный ошеломляющий эффект. Её будет недостаточно, чтобы прервать навык, но если пуль будет много, то их уже нельзя будет игнорировать.

В воздух устремились брызги крови. Движения Мрачного Лорда замедлились. Пустые Волны отдалился от нацеленного в его грудь меча. Плотный поток пуль замедлил сшибающий выпад, вместе с этим нанося Мрачному Лорду урон.

Эта сцена вызвала новый всплеск энергии на стадионе. Вид ярко-красной крови был радостным зрелищем для фанатов Самсары.

Но эта сцена не продлилась долго.

Кровь резко перестала идти. Мрачный Лорд начал уклоняться от пуль.

У обычных зрителей и у про-игроков глаза полезли на лоб.

Какими нечеловеческими навыками нужно обладать, чтобы увернуться от такого плотного потока пуль? Требовался невероятный контроль. Мрачный Лорд двигался очень быстро, из-за чего его движения было трудно прочитать.

Е Сю не стал останавливаться, чтобы зрители в деталях рассмотрели его действия. Скользнув в сторону, Мрачный Лорд использовал новый навык.

Касание падающего цветка!

Врезавшись в Пустые Волны, касание падающего цветка отправило его в полёт.

Пустые Волны наконец-то покинул границу тьмы. Цзян Ботао снова смог видеть, но то, что он увидел, ему не понравилось. Пустые Волны начал отдаляться от остальных персонажей Самсары. Прежде чем Цзян Ботао смог оценить ситуацию, на него снова обрушился зонт тысячи вероятностей Мрачного Лорда.

Рывок!

Касания падающего цветка было недостаточно. Мрачный Лорд активировал рывок, уворачиваясь от пуль Пронзающего Облако, и догоняя Пустые Волны.

К этому моменту план Счастья стал понятен. Мрачный Лорд делал всё возможное, чтобы разделить Пустые Волны с его командой.

Обычные зрители ещё этого не осознали. Они видели как Сун Сян и У Ци оказывают давление на Су Мученг и Ань Вэньи. Они видели божественную стрельбу Чжоу Зекая. Они видели, как Фан Минхуа легко выходит из границы тьмы. Пустые Волны был отброшен назад, но в глазах обычных зрителей это была небольшая неприятность в общей благоприятной ситуации. Более того, Счастье заплатило высокую цену, чтобы отделить Пустые Волны от остальных персонажей Самсары. Мрачный Лорд получил урон от взрывного огня Пронзающего Облако, даже несмотря на свои невероятные навыки уклонения.

На большой экран стадиона вывели замедленный повтор. Лишь благодаря повтору зрители осознали, что для уклонения от пуль Мрачный Лорд использовал навык. Он использовал скорость сияющего разреза, чтобы сбежать. Из-за этого игра Е Сю выглядела ещё более ужасающей. Окно для активации навыка было минимальным. Его даже сложно было назвать окном, однако ему удалось им воспользоваться.

Все глубоко вздохнули. Даже обычные игроки понимали, насколько ужасающую игру показывает Е Сю.

Играть на таком уровне, чтобы атаковать Пустые Волны? На самом ли деле эта неприятность была небольшой?

Исходя из решимости Е Сю, некоторые люди начали осознавать, что ситуация Пустых Волн может не быть такой простой, как они думали изначально. Все начали переключать внимание на Мрачного Лорда и Пустые Волны.

Пустые Волны, Мрачный Лорд, быстрые пули.

Чжоу Зекай полностью сосредоточился на Мрачном Лорде. Кроме него никто не мог помешать плану Счастья. Сун Сян и У Ци использовали навыки перемещения для выхода из границы тьмы. Чтобы оказать давление на Су Мученг и Ань Вэньи, они отправились за ними в погоню. В данный момент они удалялись от Пустых Волн.

Все полагали, что главной целью Счастья станет Смеющаяся Песня, однако, на него никто не обращал внимания. В итоге, тот сделал финальный шаг и вышел на свет.

Тем не менее, первым, что он увидел, был сияющий призрачным светом клинок Одного Дюйма Пепла.

http://tl.rulate.ru/book/173/636020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Кажется я понял куда клонит автор. Самсара - команда одного игрока. До появления Дзян Ботао, который стал мостиком между Зекаем и другими игроками - Самсара была ни о чём. Игроки Самсары не могли должным образом взаимодействовать с гениальным стрелком. Но и Счастье также команда одного игрока - Е Сю. Однако Счастью не нужен костыль в виде Дзян Ботао, игроки Счастья привыкли корректировать свои действия с Боженькой на интуитивном уровне ещё с данжей десятого сервера.

Системное сообщение: "Появился Дикий Босс 75-го уровня Магический Мечник Пустые Волны"
Счастье ПВЕшит! Уводим Босса! Ухахахаха! :D
Развернуть
#
Помнится Е Сю говорил что Зекай противоположность сун сяна и он на интуитивном уровне подстраивает свою мощь под командную игру так что думаю они бы и без Цзяна Ботао были одними из самых топовых
Развернуть
#
Но ведь не были. Взлёт Самсары начался именно после появления Дзяна Ботао, помнится автор лил много воды на эту тему. Впрочем, можно зайти с другой стороны - в команде не было стратега. Дзян Ботао стал тем самым стратегом. Короче, если у Самсары отобрать Дзяна - Самсаре кранты. Не так печально как удаление Сяо Шициня в Громовом Ударе конечно, но всё равно кранты.
Развернуть
#
Не так печально как у ВЭ уволить Е Сю, там, вообще, команде кранты настали. Громовой все ещё держался)) А, вообще, та же Тирания выиграла чемпионат только с приходом стратега, хотя все равно сердце и основная мощь в Хань.
Развернуть
#
Да у Тирании похожая ситуация, но там Хань и команда вполне могут взаимодействовать друг с другом даже без Чжана, который Синьцзе. У Самсары же, команда похоже была оковами для Зекая. Дзян Ботао снял с него эти оковы - Зекай раскрылся на полную и пошла жара. )
Развернуть
#
Просто они ждали команд от него, планов, корректировки, а он разговаривать не умеет. Как только за него начали это делать, то Зекай сконцентрировался на своём: следовать плану команды, а дальше действовать по ситуации. Он же не тупой, прекрасный игрок, умеющий анализировать, но не командовать. До сих пор смеюсь, вспоминая, как Е Сю пришёл в Самару и начал продавать метод. Зекай понял плюсы, но так и не начал говорить, лишь болтался рядом, нервно нарезая круги))))
Тиранию привела в пример, как одну из сильнейших команд, но сумевшую выиграть лишь со стратегом. Да и дальше побеждали те, у кого был стратег. Что Трава, что Дождь. Пусть Ботао и не один из мастеров, зато идеально подошёл команде, пазл сошелся.
Как владелец ВЭ это пропустил? Как допустил такой бедлам в своей команде? Решил выехать на чистой мощи там, где спотыкались обладающие и силой, и умом)) Тут стоит поговорить о профессионализме владельца, ушедшего в бизнес и пропустившего мимо ушей анализ команд противников.
Развернуть
#
Да, верно замечено, все топовые гильдии имеют как стратегов, так и сильных персонажей атаки. Один лишь Громовой Удар выбивается из этой колеи, пытаясь преподнести другой рецепт - компенсировать максимальной слаженностью действий отсутствие выдающегося персонажа атаки. А Тао Сюаня бес попутал. )
Развернуть
#
Нафига было выкидывать Е Сю, если потом все равно пошли покупать Сяо Шициня? У ВЭ, единственных(!), было два в одном, нет, денег дайте больше... И ладно бы, Е Сю потерял мастерство, так нет же, сам владелец развалил команду... Я впервые вижу такой тупизм -____-
Развернуть
#
Поверьте в жизни и не такое бывает. )
P.S. Извиняюсь попутал Сяо Шициня и Тао Сюаня в предыдущем ответе. Поправил.
Развернуть
#
В отличие от Е, и Сяо Шицинь, и Сун Сян были игроками весьма общительными. До 10 сезона Альянса никто, кроме ВЭ, не видел Е Сю/Е Цю в лицо. Он не приносил команде столько денег, сколько та же Су Мученг, хоть и выигрывал. Думаю, пока ВЭ была чемпионом, ему спускали поведение вне сцены, поскольку за победы в чемпионатах полагались весьма неплохие деньги. Но потом деньги начали приносить не победы (спасибо команде, которая Сю недолюбливала), а ООЛ и Мученг посредством рекламы. Выигрывать они прекратили, а Тао Сюань просто сделал Е Сю козлом отпущения, поскольку, даже если видел, что остальные играют спустя рукава, решил, что замена игрока решит проблемы. Не решило. В ином случае надо было менять вообще к чертям всю команду, начиная с Ли Хао, которых, по сути, всю эту историю и замутил с отсутствием отдачи. Единственный момент в дораме, который мне понравился - так это тот, когда Сюань поддерживает решение Сю по поводу того, чтобы убрать Ли Хао из команды, даже после ухода самого Бога
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку