Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1677 Ударить гору, чтобы предупредить тигра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1677 Ударить гору, чтобы предупредить тигра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1677 Ударить гору, чтобы предупредить тигра.

Все были ошеломлены.

Это был финал, финальная битва, результат которой определит исход года тяжёлой работы!

Единство, напряжение, серьёзность – подобные вещи были ожидаемы, но то, что делает Е Сю?

Игроки Самсары серьёзно изучали окружающую местность, а Е Сю повёл себя как хулиган, хулиган, сидящий на перекрёстке рядом со школой и свистящий вслед проходящим хорошеньким девушкам. Мрачный Лорд сидел на пирамиде и забрасывал Самсару критическими комментариями.

Это сцена была неправильной. Это было несерьёзно!

Однако как бы неправильно всё это не выглядело, Е Сю этим занимался. Этот матч имел подобный стиль и ритм. Его всё равно нужно смотреть и анализировать, не так ли?

На трансляции последовали за словами Е Сю, приблизив названную им платформу, которая находилась в направлении на три часа позади Пронзающего Облако.

После приближения платформы сведущие игроки обнаружили, что Е Сю был прав. Это место хорошо подойдёт для снайперской позиции.

- Ах, Малыш Цзян, твои волновые разрезы могут полностью перекрыть путь слева, ты заметил?

- У Ци, на 11 часов находится отличное место для засады!

- Минхуа, ты нашёл лучшее место для лечения? Если нашёл, то иди и стань туда, почему ты продолжаешь вертеться?

- И ещё, парень, играющий Осенним Листом, ты заметил расстояние между двумя разрушенными стенами позади Одного Осеннего Листа? Если будешь держать уничтожение зла горизонтально, то не сможешь там пройти. Вы увеличили длину уничтожения зла? Раньше оно не было таким длинным!

Одно предложение – один человек. На трансляции не успевали за словами Е Сю, поэтому экран трансляции разделили на несколько небольших секций. У четырёх персонажей, которых обозначил Е Сю, появилась своя секция на трансляции…

Все внезапно поняли, что как и в случае с Чжоу Зекаем, слова Е Сю не были пустой трэш болтовнёй. Озвученные им вещи были вполне реальными вещами.

Но неужели про-игроки Самсары были недостаточно способны, чтобы своими силами всё это обнаружить? Конечно нет. В конце концов, они гораздо дольше исследовали эту область, чем Е Сю. Однако тот просто сидя на пирамиде, бросался меткими замечаниями. Каждая брошенная им игла вызывала кровь. Это была демонстрация навыков. Учитывая его отношение, на самом деле создавалось впечатление, что он даёт советы Самсаре.

- Какая незрелость!

- Бесстыдство!

- Это отвратительно!

Некоторые фанаты Самсары стали осуждать действия Е Сю. Иногда трэш болтовня игроков могла атаковать даже зрителей.

Однако игроки более высоких уровней, особенно про-игроки, знали, что всё не так просто. Е Сю вёл себя подобным образом не для того чтобы подколоть Самсару. Он ударил скалу, чтобы предупредить тигра: будь осторожен, я вижу все твои планы!

Чтобы это сделать, Е Сю использовал карту.

На этой карте две пирамиды считались возвышенностями, но из-за их размера даже Лаунчер, класс с наибольшей дальностью атаки, не сможет эффективно оказывать поддержку, стоя на вершине пирамиды. Более того, даже атаки со средней части пирамиды будут невероятно ограниченными. Именно поэтому высокие части пирамиды можно использовать только в качестве наблюдательных пунктов.

Обнаружив разведывательные свойства этой локации, Е Сю начал свысока смотреть на Самсару и анализировать её действия. Его первая атака, была атакой на психологическом уровне. Если игроки Самсары не смогут сдержаться, и нападут на Мрачного Лорда, то они определённо за это поплатятся.

О Мрачном Лорде не стоит упоминать. На другой стороне пирамиды четыре игрока Счастья уже пребывали в полной боевой готовности. Если Самсара пойдёт в наступление, то Счастье будет иметь преимущество по карте.

В случае с про-игроками шансы на подобный исход были очень низки. В такой критической битве игроки Самсары определённо не станут предпринимать рискованных действий, которые поставят их в невыгодное положение.

Однако Счастье всё равно приготовилось к этой возможности. Хотя шансы были не велики, они не собирались пренебрегать этой возможностью.

Как и ожидалось, Самсара не стала действовать поспешно. Критика Е Сю заставила их на мгновение заколебаться, после чего игроки начали вести обсуждение в командном чате. Напасть на Мрачного Лорда, сидящего в центре пирамиды? Эта возможность даже не упоминалась.

Матч зашёл в тупик.

Небольшой шанс, на который надеялось Счастье, канул в Лету. Планы и стратегии Самсары были раскрыты, поэтому игроки не знали, что им делать дальше.

Перейти в область, которую не сможет увидеть Счастье? Но Счастье может просто туда не прийти. В таком случае в матч придётся вмешаться судье, и заставить команды встретиться.

Счастье терпеливо ждало хода от Самсары. Е Сю не сидел без дела. Он назвал несколько полезных мест на карте, которые может использовать Самсара. Некоторые упомянутые им места учитывали стратегическое взаимодействие между игроками.

Самсара наконец-то перестала молчать.

- Бог Е полностью нас раскусил! – написал вице-капитан Самсары, Цзян Ботао.

- Это было не сложно сделать, - ответил Е Сю.

- Тогда почему бы вам не попробовать на нас напасть? – спросил Цзян Ботао.

Это была настолько явная провокация, что она была неинтересной.

- Конечно, сейчас нападём.

Кто бы мог подумать, что Мрачный Лорд на самом деле поднимется на ноги, а с другой стороны пирамиды покажутся четыре персонажа Счастья, и направятся вперёд?

- Победить их в собственной игре, заставить оппонентов колебаться. – Смотрящий матч Ван Екси догадался о намерениях Е Сю.

Это была очевидная провокация Самсары, но Счастье повелось на неё. На месте Самсары кто бы не стал колебаться? Обладающий вездесущим взором Ван Екси видел командный чат Счастья, и поэтому знал, что Е Сю не отдавал детализированных инструкций игрокам. Если бы не это, то он бы тоже начал гадать, имеет ли Е Сю стратегию, способную разрушить приготовления Самсары или нет?

- У него определённо ничего нет. Если бы было, то они бы уже напали.

- Верно, плюс в чате Счастье не обсуждало никаких планов. Это случайная карта. Они лишь мельком обозрели её с вершины. Их общение посредством взглядов ведь не может быть настолько удивительным, не так ли?

- Да, это фальшивое проявление силы, чтобы заставить Самсару забеспокоиться.

- Тогда, что они будут делать дальше?

Про-игроки обсуждали эту ситуацию. По сути, они были согласны с мнением Ван Екси. В конце перед ними во всю высоту встал вопрос: что дальше?

Заставить Самсару сомневаться, и потом? Потом Счастье вступит в хаотичное сражение без всякого плана?

В этом не было логики!

Это было преимущество случайной карты для зрителей. Из-за того, что команды не могли сделать секретных приготовлений перед матчем, на передний план выходили прямые противостояния. Стратегические планы команд можно было понять по их командным чатам.

Однако в данный момент у Счастья не было плана. Это было иррационально!

Что они пытаются сделать?

http://tl.rulate.ru/book/173/633203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
команда Счастье: "Ах, я вся такая загадочная, внезапная)))"
Развернуть
#
Дааа а у них уже и склероз что хаос это рай Счастья, они мастера такой игры.
Развернуть
#
Плюсую, тем более как то они не учли, что Счастье понимает слова Бога с полуслова, а приобретенная синергия в игре и чемпионате дает свои плоды. Опять же, объявление лучших мест для Самсары - это, думаю, предостережение для своей команды и обозначение мест игроков Самсары. 😳🙄
Развернуть
#
Счастье тренировал сам Боженька, а главное их оружие (помимо троллинга) это полная внезапность. То дерево, то кирпич от Булки и прочие случайности божественного вмешательства😁
Развернуть
#
Всех игроков по именам, а Сун Сян - "парень, играющий Осенним Листом" 😁
Развернуть
#
- И ещё, парень, играющий Осенним Листом, ты заметил расстояние между двумя разрушенными стенами позади Одного Осеннего Листа?
Вот он - истинный король Славы: король всех троллей))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку