Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1617 Один против трёх. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1617 Один против трёх.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1617 Один против трёх.

В погоне за Мрачным Лордом Пустые Волны наступил на мусор, кучу которого он только что разрушил в попытке достать своего оппонента. Сун Сян продолжал продвигаться вперёд, надеясь вместе с Цзяном Ботао взять Мрачного Лорда в клещи. С другой стороны Чжоу Зекай продолжил идти поверху мусорных куч. Несмотря на нахождение на возвышенности, он не видел Мрачного Лорда. Е Сю использовал бесстыдный метод передвижения Фан Жуя, чтобы Чжоу Зекай не смог его обнаружить.

Тем не менее, эту карту выбрала Самсара. Может, парни и не видели Мрачного Лорда, но они понимали, куда тот направляется. Цзян Ботао слева, Сун Сян справа и Чжоу Зекай сверху. Самсара организовывала не простую клещевую атаку с двух сторон, это была атака с трёх сторон.

Здесь!! Цзян Ботао и Сун Сян имели одинаковые мысли. Их персонажи передвигались в одинаковом темпе. Добравшись до угла, они бросили взгляд на Пронзающего Облако сверху.

Отлично!

Чжоу Зекай смог двигаться в одном с ними темпе. Теперь они окружили Мрачного Лорда с трёх сторон.

Земляной волновой разрез!

Тираническое разрушение!

Пустые Волны взмахнул коротким мечом, божественной цепью, а Один Осенний Лист взмахнул копьём уничтожения зла. После выхода из угла Пустые Волны и Один Осенний Лист использовали атаки для своей зашиты от возможной атаки Е Сю из засады.

Тем не менее, парни явно себя передумали. Там не оказалось ни Мрачного Лорда, ни засады. Мрачный Лорд продолжал на корточках продвигаться вперёд. В этот момент тираническое разрушение Одного Осеннего Листа заблокировало ему путь. Обернувшись, Е Сю увидел, как в его сторону летит меч землетрясения, поднимающий в воздух мусор. Сверху пришёл звук от приземления Пронзающего Облако на кучу мусора.

Мрачный Лорд отпрыгнул назад!

После уворота от меча землетрясения и наклона тела, Е Сю приготовился забраться на мусорную кучу позади себя. Тем не менее, Цзян Ботао предсказал, что он так поступит. Божественная цепь замерцала, после чего волновой разрез света разрушил план Е Сю прежде чем тот смог его реализовать.

Приближающийся Сун Сян увидел, как Мрачный Лорд быстро складывает ручные печати.

Техника теневого клона! Это была его первая мысль. Остановившись, Один Осенний Лист обернулся по сторонам.

Никого!

Быстро обернувшись назад, Сун Сян опять никого не увидел.

Какого…

Сун Сян был шокирован. В этот момент он услышал какой-то звук сверху.

Подземная туннельная техника!

Е Сю использовал другую технику Ниндзя, зарываясь под землю, но при этом он появился почему-то сверху кучи мусора. Позиция Чжоу Зекая обеспечивала его не лучшим обзором, поэтому он не знал, что делает Мрачный Лорд. Тот выпрыгнул из кучи мусора прямо перед ним, атаковав его ниндзято.

Хотя Чжоу Зекай не знал о положении Мрачного Лорда, Е Сю тоже не был уверен в точном положении Пронзающего Облако. Его подземная туннельная техника переместила его немного в сторону от Пронзающего Облако.

Благодаря этому у Чжоу Зекая было достаточно времени, чтобы среагировать.

Пронзающий Облако быстро отпрыгнул назад, уворачиваясь от несовершенной атаки Мрачного Лорда. Его револьверы замерцали светом, после чего из их дул вырвались искры огня.

*Бам бам бам…*

Два персонажа находились всего в двух шагах друг от друга, поэтому атака Пронзающего Облако не могла промазать.

Пули на самом деле поразили фигуру Мрачного Лорда, однако крови не последовало. Вместо этого Мрачный Лорд развеялся дымом.

Техника теневого клона!

*Вууш!*

На шее Пронзающего Облако появилась кровавая полоса.

Порез горла!

Мрачный Лорд использовал технику теневого клона, чтобы сзади атаковать Пронзающего Облако. После этого зонт тысячи вероятностей разделился на две части, превращаясь в тонфы. Схватив Пронзающего Облако, Мрачный Лорд отправил его в полёт!

Всё это произошло за долю секунды. Ещё мгновение назад Пустые Волны и Один Осенний Лист зажали Мрачного Лорда в тиски, а в следующее мгновение тот появился на куче мусора, порезал шею Пронзающего Облако и отправил его в полёт.

Так быстро!

Эта фраза отлично подходила для описания произошедших событий. Е Сю действовал со скоростью молнии.

Если он не достиг подобной скорости, то, как он поймал Чжоу Зекая?

Цзян Ботао и Сун Сян лишь услышали звук сверху. Подняв головы, чтобы посмотреть, что происходит, они увидели летящего Пронзающего Облако. Сейчас явно было не лучшее время для приветствий. Парням не нужно было обсуждать эту сцену. Один из них устремился к мусорной куче слева, а второй справа.

Стоило Сун Сяну высунуть голову, как он обнаружил гранату перед своими глазами. Для раздумий не было времени. Сун Сян подсознательно кликнул мышкой, приказывая Одному Осеннему Листу устремить копьё к гранате.

*Бум!*

В спешке Сун Сян не смог проконтролировать силу удара, но граната всё равно взорвалась. Система засчитала его удар как парирование. Сила взрыва не отбросила его назад, поэтому Сун Сян приготовился к очередному прыжку. Тем не менее, хотя взрыв никак не повлиял на Одного Осеннего Листа, он разметал кучу мусора, на которую тот нацелился запрыгнуть. Точка опоры исчезла, превратившись в яму, созданную взрывом гранаты. В итоге прыжок Одного Осеннего Листа не удался…

Сун Сян выглядел немного неуклюже, но настоящие проблемы появились у Цзяна Ботао. Стоило Пустым Волнам поднять над кучей мусора голову, как на неё подобно метеориту рухнул зонт тысячи вероятностей.

Падение звезды!

Навык Экзорциста. Цзян Ботао хорошо знал о приоритете этого навыка. В этот момент у него похолодело сердце. Находящийся в воздухе персонаж мало что мог сделать. Цзян Ботао поспешил активировать защиту. В итоге падение звезды отправило вниз потерявшего точку опоры Магического Мечника.

Чжоу Зекай, Цзян Ботао и Сун Сян, три игрока, входящие в топ-10 звёздных игроков про-сцены, были сброшены с кучи мусора одним Е Сю.

Хотя всё произошло очень быстро и всем было понятно, что Е Сю извлёк преимущество из своего положения, эта сцена всё равно отпечаталась в умах зрителей.

Пан Линь и Ли Ибо не знали, как им прокомментировать эту сцену. Мыслительный процесс Е Сю и его методы были предельно простыми. Даже обычный игрок, окажись он в подобной ситуации, мог подумать об использовании этой тактики. Загвоздка заключалась в том, что оппонентами Е Сю были Чжоу Зекай, Цзян Ботао и Сун Сян. Три топовых игрока. Было проще подумать, чем сделать.

Однако у Е Сю всё получилось. В итоге весь стадион погрузился в тишину, а на трансляции больше нельзя было услышать голосов комментаторов.

Лишившись дара речи, все смотрели за тем, как Мрачный Лорд разворачивается и уходит.

Е Сю не осмеливался в открытом бою противостоять трём вражеским персонажам. Тем не менее, одержанная им маленькая победа уже казалась чудом.

Ранее про-игроки полагали, что три игрока Самсары определённо расправятся с Мрачным Лордом. Если те не смогут этого сделать, то это будет очень унизительно. Но в этот момент замолчали даже они. Поставив себя на место Самсары, всё они почувствовали, что в этот момент Е Сю был неостановим. Три игрока на поле не могли его остановить, про-игроки из других команд тоже не смогли бы этого сделать, и на земле не было никого, кому бы это было по силам.

- Чёрт…

Водоворот из мыслей и слов, крутящийся в головах игроков, вылился в одно короткое ругательство. Это был вздох, это был шок, но больше всего это было восхищение.

Про-игроки не могли винить трёх игроков Самсары за недостаточную сыгранность, они могли винить лишь их оппонента за то, что тот был слишком силён.

Тем не менее, три игрока Самсары не планировали подобно зрителям застывать на месте от шока.

Пронзающий Облако, сброшенный с кучи мусора броском Мрачного Лорда, упал на пол из-за эффекта захвата. Тем не менее, после падения он со всей возможной скоростью поднялся на ноги.

Его движения были ошеломляюще быстрыми. Создавалось впечатление, что жёсткий пол склада был трамплином, который быстро поднял Пронзающего Облако на ноги.

Огонь!

Пронзающий Облако активировал яростный огонь, но использовал его для воздушного огня. Сильная отдача позволила ему взлететь на мусорную кучу. Во время полёта Пронзающий Облако повернул тело. Его контроль над прыжком и отдачей были очень точными. Взлетев на отдаче в воздух, он развернул тело и мягко приземлился на кучу мусора.

*Бам бам бам!*

Раздались звуки выстрелов, сопроводившие полёт пуль, устремившихся в Мрачного Лорда.

Е Сю был шокирован. Он не ожидал, что Пронзающий Облако первым восстановится и отправится за ним в погоню, после того как он сбросил его вниз. Скорость реакции Чжоу Зекая превзошла его ожидания. Он ещё не убежал достаточно далеко, поэтому Пронзающий Облако мог его достать. Мусорные кучи не были такими надёжными, как твёрдая земля. Во время перемещения по мусору в него то и дело проваливались ноги. Всё это сильно сказывалось на скорости передвижения.

Уйдя в кувырок от града пуль, Е Сю ответил Чжоу Зекаю двумя выстрелами. Промазавшие пули вреза́лись в кучу мусора, поднимая вверх разорванный хлам, который начинал в танце кружиться вокруг Мрачного Лорда.

*Бам бам бам!*

Пронзающий Облако безостановочно стрелял, но посреди выстрелов можно было услышать какой-то странный звук.

*Пам!*

Е Сю с недоумением обнаружил, что в его плечо вонзилась пуля. Он был уверен, что ушёл с пути следования пуль Чжоу Зекая…

Этот мусор…

Е Сю быстро осознал, что произошло.

Чжоу Зекай использовал поднятый в воздух мусор. Сталкивающиеся с мусором пули немного изменяли свою траекторию, делая её непредсказуемой.

В этот момент в Мрачного Лорда врезались ещё три объекта. Два летающих хлама и одна пуля.

Его перемещения были замедлены, а его ритм полностью разрушен.

Не имея другого выбора, Е Сю раскрыл зонт тысячи вероятностей…

*Пам пам пам…*

Подобно падающему дождю пули и мусор забарабанили по форме щита зонта тысячи вероятностей.

Е Сю не мог вечно оставаться под защитой зонта. Учитывая текущую прочность зонта, тот не сможет долго продержаться под осадой Пронзающего Облако.

Раскрытие зонта позволило ему немного перевести дух. В следующее мгновение зонт закрылся, а с его кончика сорвались искры огня.

Пулемёт гатлинга!

http://tl.rulate.ru/book/173/608474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Сказали спасибо 102 пользователя. Какой-то антирекорд😒 Было и под 600 в отдельных главах.
Развернуть
#
Многие просто не дождались окончания перевода. Я вот читаю спустя несколько лет. И ставлю Спасибо
Развернуть
#
Неужели до всех начало доходить кто должен быть Богом Битв)
Развернуть
#
Мрачный Лорд тут похож на Шелдона из ТБВ, который выныривает из шариков со словами: "бугагашенька!", "бугагашенька!" 🤣🤣🤣
Развернуть
#
«на земле не было никого, кому бы это было по силам» - «знакомьтесь: Бог, просто Бог»😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку