Читать Слава / Аватар Короля: Глава 290 - Настойчивость окупится :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 290 - Настойчивость окупится

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290 - Настойчивость окупится

Конечно, Е Сю не мог не чувствовать усталости. Сосредоточенно играя без отдыха целые сутки, он уже давно ощущал себя утомленным. Но он упорно продолжал играть.

Его настойчивость, в конечном итоге, окупится большим количеством наград.

Опыт, полученный в процессе убийства Рождественских воров и открытия подарков, позволил Мрачному Лорду, Мягкой Мгле и Очищающей Мгле апнуться до 35 уровня. Члены союзных гильдий также пожинали плоды сотрудничества с ним и росли в уровнях.

Главным, с точки зрения продуктивности работы, было то, что она была стабильна. Это приносило гильдиям чувство удовлетворения. Однако сейчас их беспокоило тоже самое, что и Чень Ехуя: когда Мрачный Лорд отправится спать?

Мрачный Лорд, их супер-главный-Танк, был тем, кого никто не сможет заменить. В течение ночи он поднимался на башню, в среднем, два раза за час, и еще ни разу не совершил ошибки. Такая устойчивая и основательная игра заставляла всех замирать в благоговении.

Среди игроков 12 гильдий было много таких, которые могли запрыгнуть на часовую башню. Если кто-то мог запрыгнуть туда один раз после 100 попыток, то тоже считалось, что он может запрыгнуть на башню. Но Мрачный Лорд? Он мог запрыгнуть 100 раз из 100. Его нельзя было сравнивать с теми, кто "мог запрыгнуть на башню".

Без Мрачного Лорда у них не было возможности реализовывать эту стратегию, но оставаться в игре 36 часов подряд было нелегкой задачей.

Хотя гильдии и беспокоились, никто не подошел и не спросил его, на случай, если Мрачный Лорд так увлекся, что забыл о сне. Они опасались, что если напомнят ему об этом, то он тут же очнется и отправится в постель.

Каждый затаил тревогу в сердце. Каждый раз, когда убивали очередную волну Воров, они боялись получить сообщение от Мрачного Лорда с известием о том, что он заканчивает.

- Если ты сонная, иди отдыхай, - сказал Е Сю Су Мученг. Он был единственным, кто был необходим для исполнения стратегии. Су Мученг и Танг Ро, в действительности, просто получали опыт.

- Я не сонная, - ответила Су Мученг.

- Разве ты не больна?

- Ага! Бессонница!

Е Сю засмеялся, но ничего больше не сказал. Он повернул голову, чтобы взглянуть на Танг Ро. Эта сестренка выглядела так, будто дремлет. До прихода Е Сю в Счастливое интернет-кафе, Танг Ро была похожа на Чень Го: имела строгий режим работы и отдыха.

Чень Го, сидевшая между ними, заметила взгляд Е Сю и повернула голову. У Танг Ро, только недавно говорившей, что все в порядке, уже закрывались глаза. Было даже трудно сказать, могла ли она четко смотреть.

- Если хочешь спать, то иди отдыхай. Это всего на несколько часов, - сказала Чень Го.

- Я не хочу спать, - Танг Ро с усилием широко раскрыла глаза.

- Что ты имеешь ввиду под "не хочу спать"! Иди. Вздремни немного, позже я тебя разбужу. Если ты этого не сделаешь, то заснешь окончательно. Ивент продлится до 12 ночи! Ты сможешь ... поспать час, и когда снова будешь в порядке, продолжишь играть до конца, - Чень Го все еще надеялась, что они смогут сбалансировать время игры и отдыха. Сначала она хотела сказать "Ты сможешь продержаться до 12 без сна?", но быстро изменила свои слова. Плохая идея бросать подобный вызов Танг Ро. Если бы она сказала такое, то дух соперничества уже не позволил бы Танг Ро отступить.

На этот раз Танг Ро, действительно, выглядела сонной. Вчера она проснулась даже раньше Е Сю и бодрствовала уже дольше него.

- Тогда ...я пойду посплю немного! - выслушав аргументы Чень Го, Танг Ро наконец сдалась и собралась выйти из игры.

- Не нужно разлогиниваться, - неожиданно сказал Е Сю.

Танг Ро непонимающе уставилась на него. Чень Го сразу поняла. Она сидела между ними целый день, и конечно, знала, как они убивали Рождественских воров. Правда, персонажу Танг Ро не нужно выходить. Она могла просто стоять под часовой башней, получая опыт.

- Да, да. Тебе не надо выходить. Нет смысла терять опыт, - Чень Го сказала.

Танг Ро повернув голову к Е Сю: - Тогда ты можешь забрать мою часть подарков.

- Окей.

Танг Ро вскоре оставила их. Чень Го повернулась к Е Сю: - А ты?

- Могу я взять выходной? - спросил Е Сю.

- Для чего?

- Поспать.

- Ты ... на самом деле планируешь остаться? - спросила Чень Го.

- Ты же знаешь, что без меня это не работает! - Е Сю указал на экран.

- Ну посмотрим, как долго ты продержишься, - Чень Го не пыталась переубедить Е Сю.

- Мне все еще нужно курить. Я надеюсь, что ты тоже сможешь остаться, - сказал Е Сю.

- Хмммм ... - Е Сю курил всю ночь. Чень Го упорствовала до конца. Видя, что Е Сю прикурил еще одну, она хмыкнула, но ничего не сказала.

День был даже оживленнее, чем ночь. Ивент подходил к концу и игроки поднапряглись.

Е Сю упорствовал. С другой стороны монитора множество игроков думали: "Он все еще не уснул!"

Некоторые игроки, те, что состояли в 12 гильдиях, переполнялись благодарностью.

Те же, кто был в Великолепной Династии, испытывали недовольство.

Гильдмастер Чэнь не спускал глаз с игры долгое время. Уже четыре часа после полудня. Новая волна сонливости поглотила Чэнь Ехуя, но не было никаких признаков того, что Мрачный Лорд уйдет в офлайн.

"Этот парень! Он же не планирует оставаться все 36 часов?" Чэнь Ехуй был в кошмарном настроении.

Чем больше времени проходило, тем больше Чэнь Ехуй чувствовал, что Е Цю планировал именно это. Его беспокойство возросло.

В рейтинге гильдий Великолепную Династию уже обогнали. За последнее время она опустилась на седьмое место, шесть гильдий уже обошли ее и шесть гильдий позади были очень близко.

Что делать?

Счастливое интернет-кафе! Чэнь Ехуй знал, что Е Цю находится там. Мог ли он сделать что-то с этим знанием?

Перерезать им провода? Позвонить в пожарную часть? Устроить онлайн-атаку? Послать людей, которые объявят, что им срочно нужен Е Цю?

Все это было не в его компетенции. Он просто позволил воображению разыграться. Чень Ехуй отмел эти мысли. Вокруг него были один задроты, сидевшие в игре целыми днями, и он не мог воплотить в жизнь такие идеи.

Выхода нет. День приближался к концу. Чень Ехуй не играл, а в волнении наматывал круги по комнате.

Лидеры гильдий проснулись и вернулись в игру. Увидев, что Мрачный Лорд еще здесь, они испытали восторг.

Ближе к вечеру Мрачный Лорд, наконец-то, ошибся, запрыгивая на башню и всех взбаламутил. Когда все уже думали, что ему конец, под аккомпанемент испуганных воплей, Зонт тысячи возможностей превратился в Несущие крылья, и он приземлился на точку опоры.

Даже сделав ошибку, Е Сю смог ее исправить, заставив всех ощутить еще большую уверенность, чем раньше.

В шесть вниз спустилась Танг Ро и приняла управление Мягкой Мглой. Она посмотрела в инвентарь и увидела кучу подарков. Кто-то точно собирал их за нее. Скорее всего, это была Чень Го, но она вела себя так, будто ничего не делала.

В этот раз Очищающая Мгла не шевелилась. Е Сю позвал ее пару раз, но не получил ответа. Похоже, Су Мученг больше не могла держаться. Хотя ее персонаж находился здесь, никто не мог помочь ей подобрать подарки. Е Сю позвал Танг Ро, чтобы разделить их, но она отказалась, так что Е Сю пришлось забрать из себе.

Су Мученг уснула на три часа. В девять она вдруг проснулась и немедленно начала играть вновь, как будто ничего не случилось.

В мгновение ока приблизилась полночь. Е Сю переместил своего Мрачного Лорда на вершину часовой башни и испустил длинный вздох облегчения.

Наконец! Хотя оставалось еще немного времени, они уже не успевали собрать еще волну. Он продержался 36 часов. Изначально Е Сю чувствовал невероятную усталость, но когда все подошло к концу, он вдруг расслабился. 36 часов игры прошли не зря.

http://tl.rulate.ru/book/173/59333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Виид одобряет
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Я как то играл в wow и 2 суток подряд ловил рыбу, поэтому понимаю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку