Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1574 Настоящий анализ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1574 Настоящий анализ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1574 Настоящий анализ.

Хань Вэньцин, Линь Цзиньгуань, Чжан Цзялэ, Чжан Синьцзе…

Тирания выглядела непобедимой из-за этих четверых, но она состояла не только из них. В этом раунде командных соревнований также участвовали Сун Циин и Цинь Муюнь. К тому моменту как Цинь Муюнь присоединился к сражению, Счастье уже имело стабильное преимущество. Он многое сделал для переворота игры. Благодаря ему матч растянулся ещё на целых полчаса.

Сун Циин?

Он был последней надеждой команды на групповой арене, но в итоге ему не удалось совершить камбек. Он также играл в командных соревнованиях, продержавшись до самого конца и в итоге столкнувшись с ещё одним горьким поражением.

- Почему? – Сун Циин изо всех сил старался не плакать, но слёзы уже вовсю струились по его щекам.

- Старшие, вы так тяжело работали, но тогда почему, почему мы всё равно… - Сун Циин не мог этого принять. Он не понимал. Он был молодым человеком с ярким будущим и, будучи мужчиной из Тирании, не стал бы плакать из-за одного поражения. У него было будущее, но что насчёт его товарищей, которые находились на пороге отставки?

Их юность уже прошла, уведя за собой все возможности. Количество времени, которое они смогут провести на сцене Славы, можно было посчитать на пальцах одной руки. Из-за этого все очень тяжело работали. Даже в самый последний момент игроки не опустили руки, стараясь добиться малейшего улучшения.

Сун Циин собственными глазами видел, насколько тяжело работали его старшие товарищи.

Они ценили каждый шанс, который у них был, тогда почему в итоге они проиграли?

Они пожертвовали всем, что у них было, но всё равно проиграли.

Почему?

Сун Циин не знал, кому он адресовал этот вопрос.

Цинь Муюнь утешающее похлопал его по плечу. Чжан Синьцзе уже приготовился его увести, когда он услышал спокойный голос Е Сю, произнёсший:

- Одни усилия не помогут тебе победить. Не будь тщеславным!

Тщеславным?

Разве Сун Циин был тщеславным? Сун Циина ошеломили эти слова.

- Думаешь, в рамках приложенных усилий Счастье проигрывает вам? Нет, не проигрывает, ни одна команда не проигрывает, - продолжил Е Сю.

- На сцене Славы усилия – это последняя вещь, которой стоит бахвалиться, потому что нет про-игроков, которые не прикладывают усилия. Осознай это и продолжай карабкаться вверх! Продолжай усердно работать!

Сказав эти слова, Е Сю пожал руку шестому игроку Тирании, Цинь Муюню, после чего помахал рукой зрителям на стадионе, хотя это был домашний стадион Тирании, наполненный людьми, которые его ненавидели.

Раздались сдержанные аплодисменты.

Хотя были люди, которых тронули слова Е Сю, ненависть фанатов Тирании была крепка. Сегодняшний матч лишь усилил их ненависть. Толпа не стала гудеть, напротив, она даже немного похлопала. Эта сцена показывала, насколько мотивирующими были слова Е Сю.

Судья объявил о победе Счастья. На этот раз фанаты в секторе приезжей команды разразились громовыми аплодисментами, выглядя настоящими победителями. Аплодисменты фанатов Тирании тоже не были короткими, но они предназначались не для победителей, а для проигравших. Хотя в их аплодисментах скрывалось их разочарование, они хотели донести до игроков команды, что даже в поражении те остаются героями в их сердцах.

После этого команды направились в переход для команд. Игроки обеих команд молчали, пока они направлялись в комнаты для подготовки. Командам ещё предстояло участвовать в послематчевых пресс-конференциях. Порядок не будет определяться домашней и выездной командой, а победившей и проигравшей командой.

Первой была пресс-конференция Тирании. Их поражение символизировало не только окончание этого раунда, но и окончание всего сезона. Вопросы, с которыми столкнутся игроки Тирании, не будут ограничены только сегодняшним матчем.

Хань Вэньцин, Чжан Синьцзе, Линь Цзиньгуань, Чжан Цзялэ.

На конференцию отправились эти четверо. Этот состав зажёг искры в сообществе Славы. Одних этих имён было достаточно, чтобы распалить интерес фанатов Славы.

После прошлогоднего поражения Тирания снова проиграла.

Всем была известна слабость этого звёздного состава. Возможно, именно из-за этой слабости подобный состав и мог быть собран.

К сожалению, в двух сезонах подряд они провалились. Звёздный состав не смог оправдать ожиданий фанатов, а также их собственных ожиданий. Что игроки будут делать дальше? По сравнению с содержанием сегодняшнего матча будущее Тирании было более важной темой.

Тем не менее, вопросы нужно было задавать в определённом порядке, особенно если тем, кому они предназначались, была устрашающая и заслуживающая уважения группа звёзд. Ни один репортёр не собирался усложнять им жизнь.

- Очень жаль, что Тирания проиграла Счастью. – Открывающие конференцию репортёры часто начинали свою речь с подобных открытий, прежде чем переходить к следующему логичному шагу. – Как по-вашему мнению сегодня сыграла Счастливая команда?

- Очень хорошо. – Будучи капитаном, Хань Вэньцин дал ответ на этот вопрос, но его ответ был тем типом ответа, который сильнее всего ненавидели репортёры. К счастью, после первого предложения Хань Вэньцин повернул голову в сторону и добавил. – Может, дадим слово Синьцзе, чтобы он провёл более детальный анализ?

- Конечно, конечно! – Никто не стал против этого возражать. Чжан Синьцзе всегда говорил только фактами. Вопросы об игре оппонентов было легко сбросить, но в случае с Чжаном Синьцзе о сбросах не могло идти и речи.

- Групповая арена или командные соревнования? – Перед тем как ответить на главный вопрос, Чжан Синьцзе попросил уточнения.

- Командные соревнования, командные соревнования, - ответили репортёры. Командные соревнования содержали элементы командной работы и индивидуальной игры, поэтому там было больше вещей, которые можно было обсудить по сравнению с групповой ареной.

- После командных соревнований мы сошлись на том, что точки появления команд были определены случайным образом, не так ли? – Начал Чжан Синьцзе, показывая всем, как серьёзно он относится к игре. После завершения матча он сразу постарался прояснить свои сомнения.

- Да, - согласно кивнули репортёры.

Кивнув, Чжан Синьцзе задумался на мгновение. После этого он начал с самого начала анализировать все произошедшие в матче события, но перед этим осторожно произнёс:

- В этих командных соревнованиях мы многому можем научиться у Счастья.

- Из-за случайного распределения точек появления, Танг Ро в одиночку встретилась со всей нашей командой. Для неё это была невероятно плохая ситуация. Танг Ро быстро приняла решение, а мы слегка заколебались. Это произошло по причине того, что ни мы, ни Счастье не знали о случайном распределении точек появления. На поверхности Счастье находилось в проигрышном положении. Тем не менее, из-за нашего колебания они смогли завладеть инициативой. Счастье попыталось сделать из Танг Ро приманку. Впоследствии они использовали особую местность карты, чтобы заманить нас в засаду и там истощить…

Чжан Синьцзе детально ответил на вопрос репортёра. Тот спросил у него об игре Счастья, поэтому он рассказал ему об игре Счастья. Он не стал ничего говорить об игре Тирании, не говоря уже о критике.

Но даже так репортёрам не было скучно из-за искренности Чжана Синьцзе. Из его слов они почерпнули новые для себя детали, которые они упустили из виду, попытавшись их самостоятельно проанализировать. Хотя всех больше волновало будущее Тирании, в сегодняшнем матче на самом деле было на что посмотреть, особенно рискующий жизнью удар Е Сю. Всем хотелось услышать мнение Тирании по этому вопросу.

Репортёры не стали специально заострять на этом внимания, но из-за того, что это была важная часть матча, возможно даже его кульминация, Чжан Синьцзе остановился на этом моменте поподробнее, когда до него дошёл.

- Появление Ло Цзи в игре было спланированным ходом. Из-за нашей первой игры со Счастьем, присутствие Ло Цзи настроило нас на определённый ментальный лад.

- Засада Счастья у входа в каньон не увенчалась успехом. Можно сказать, что Счастье стабилизировало ситуацию при помощи выдающейся игры Е Сю. В тот момент Счастье занимало защитную позицию. При этом они имели путь к отступлению. Их пунктом назначения был семицветный источник в центре карты, место, в котором мы не были.

- Мы предположили, что семицветный источник был поворотной точкой Счастья, на которую они надеялись, но наше предположение оказалось неверным. – Чжан Синьцзе не стал прикрывать допущенные командой ошибки.

- Счастье ждало возможность. Этой возможностью не был семицветный источник, но наше мышление о том, что семицветный источник является их поворотной точкой.

- После того как мы в это поверили, самым эффективным способом исключения этой возможности стала победа до попадания в центр карты.

- Мы заполучили инициативу после убийства Безграничного Моря. Инициатива позволила нам вести более агрессивную игру.

- Это была та возможность, которую дожидалось Счастье. Их план начал действовать в момент смерти Фан Жуя. Из-за создания определённого образа даже под нашим давлением они смогли дать нам отпор. Они терпеливо ждали, пока мы усилим напор и оставим без защиты целителя.

- Это была их стратегия. Я понял это после матча. Во время всех этих событий игроки Счастья не переговаривались в чате. Эта была сложная спланированная схема. Если бы они решили всё на месте, то между ними определённо бы происходил обмен сообщениями. В определённый момент игроки получили сигнал к воплощению в жизнь отработанной стратегии. Чтобы сработала замена, духовного кота должен был призвать Мрачный Лорд, но никто из нас этого не заметил. Ло Цзи был очень важной частью этой стратегии. Духовный кот Мрачного Лорда должен был скрываться среди существ Скрытого Света. Возможность создания стихийной формации короля зверей была большой приманкой. Если бы мы знали, что духовный кот принадлежит Мрачному Лорду, то мы бы не беспокоились об этой возможности и Ло Цзи не смог бы заманить Линь Цзиньгуаня. Даже если бы он успел докастовать стихийную формацию короля зверей, то она бы попросту не сработала, потому что духовный кот был призван не им, а Мрачным Лордом… К сожалению нас обвели вокруг пальца, заставив поверить, что духовный кот принадлежит Скрытому Свету.

http://tl.rulate.ru/book/173/590599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Выходит, что Е Сю опять всех перехитрил.
Головаааа!
Это ж сколько у него хитрых стратегий придумано!!!
Развернуть
#
Эх, жаль что возраст ему не перехитрить. 😭
Развернуть
#
Фан Жуй опять стал троянским конем Счастья. Его убили, заставили мучиться виной за плохую игру, да еще ткнули в нос прекрасной игрой Призывателя. Бедный Жуй отработал свою самую высокую зарплату потом и кровью).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку