Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1512 Ужасающее давление и точные расчёты. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1512 Ужасающее давление и точные расчёты.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1512 Ужасающее давление и точные расчёты.

- …

Многоточие. Хань Вэньцин снова дал отрицательный ответ.

Ему противостоял лишь Клерик. Если он сможет до него добраться, то без посторонней помощи тот долго не продержится. Тем не менее, Хань Вэньцин всё ещё ответил многоточием. Это означало, что он до сих пор не смог догнать Маленькие Холодные Ручки.

Чжан Синьцзе был удивлён. Все люди, понимающие значение многоточия Хань Вэньцина, были удивлены. На трансляции показали Пустынного Праха и Маленькие Холодные Ручки.

Как и следовало ожидать: Хань Вэньцин по-прежнему преследовал Ань Вэньи.

Не только игроки Тирании и зрители, даже Хань Вэньцин был удивлён.

Целительские классы двигались медленнее других классов. Также они не имели навыков, увеличивающих скорость передвижения. Да, Страйкерам нужно было сперва добраться до цели, чтобы атаковать её, но в отличие от целителей они были быстрым классом. Несколько навыков перемещения уже позволяли им двигаться быстрее Клериков.

Тем не менее, Хань Вэньцин всё равно не мог поймать Клерика Счастья!

Возможно, всё дело в снаряжении Маленьких Холодных Ручек?

Счастье уже использовало подобную стратегию в соревновательной лиге. Быстрый Клерик до определённой степени ограничивал вражескую команду, но в этом матче Маленькие Холодные Ручки носил своё целительское снаряжение с высоким показателем крита. Его скорость передвижения была медленнее среднего показателя.

Тогда почему Хань Вэньцин не мог его догнать? Он знал ответ на этот вопрос. Дело было в местности.

Ань Вэньи был отлично знаком с этой картой. Местность на этой карте не была плоской. На деревьях находились двух, и даже трёхэтажные здания.

Маленькие Холодные Ручки не был быстрым, но он умело пользовался особенностями местности.

Сперва зрители были поражены тем, что Хань Вэньцин не может поймать слабейшее звено Счастья. Однако когда на трансляции показали его погоню, они изменили своё мнение. Теперь они были впечатлены тем, что Хань Вэньцин ещё не отстал от Ань Вэньи! Это было впечатляющее достижение!

В реальности больше всего шокирован был не Хань Вэньцин, а Ань Вэньи. Он полагал, что в достаточной степени изучил эту область. Ему казалось, что он сможет без проблем сбросить Хань Вэньцина с хвоста, но реальность доказала, что он ошибался.

Хань Вэньцин!

Хотя Ань Вэньи сильнее всего восхищался Чжаном Синьцзе, будучи фанатом Тирании, как он мог не уважать её капитана, Хань Вэньцина? Он на протяжении многих лет следил за Тиранией и поэтому был хорошо с ней знаком. Тем не менее, попав на про-сцену, Ань Вэньи осознал, что то, что он видел по телевизору, отличалось от того, что он чувствовал в матчах.

Хань Вэньцин оказывал на него такое сильное давление, что у него даже вспотели ладони. Он не осмеливался остановиться, чтобы их вытереть. Под этим невероятным давлением его изначальная уверенность от хорошего знания местности испарилась без следа. Ань Вэньи не знал, как долго он сможет продержаться. Хань Вэньцин имел время, чтобы ответить своей команде при помощи многоточия, а Ань Вэньи мог лишь убегать, спасая свою жизнь. Он не имел времени, чтобы сообщить ребятам о своём положении. Ань Вэньи даже не осмеливался лишний раз моргнуть. Ему нужно было очень очень и очень осторожно и очень очень и очень быстро принимать решения.

Это было чудо, что он ещё не допустил ошибку!

Постепенно изумление Хань Вэньцина трансформировалось в спокойствие человека, находящегося под большим давлением.

Публичная оценка была верна. Может новички Счастья и не имели впечатляющих механических навыков, но их дух был невероятен. Хань Вэньцин по пятам преследовал новичка, однако тот был способен с ясной головой принимать быстрые и точные решения.

Хань Вэньцин невольно вспомнил о другом игроке, своём многолетнем партнёре, Чжан Синьцзе.

Хотя парни были партнёрами, когда в четвёртом сезоне Чжан Синьцзе присоединился к Тирании, Хань Вэньцин относился к нему, как старшие относятся к новичкам. Тот Чжан Синьцзе был похож на текущего Ань Вэньи. Какой бы ни была ситуация, он не паниковал. Спокойствие и осторожность были особенностями новичка, ставшего крепким щитом Тирании.

Механические навыки Ань Вэньи не могли сравниться с механическими навыками Чжан Синьцзе из четвёртого сезона, но его дух и сила воли вызвали у Хань Вэньцина чувство дежавю.

Тем не менее, он не собирался сдаваться. Даже если бы Чжан Синьцзе перешёл в другую команду и сейчас находился на месте Ань Вэньи, Хань Вэньцин не стал бы отказываться от погони. С его стороны это было величайшее уважение, которое он мог выказать оппоненту.

В погоню!

Продолжать гнаться!

После ответа Чжану Синьцзе Хань Вэньцин продолжил гнаться за Ань Вэньи. Он не чувствовал стыда из-за своей неспособности догнать новичка. Он полностью сосредоточился на своей задаче. Что бы ни случилось, он догонит Маленькие Холодные Ручки.

В этот момент Маленькие Холодные Ручки внезапно начал двигаться по горизонтали.

Внезапная смена направления часто использовалась во время побега, но пока что Ань Вэньи не использовал этот метод.

Внезапная смена направления тестировала скорость реакции оппонента. Если оппонент среагирует достаточно быстро, то он получит шанс догнать свою цель.

Именно поэтому Ань Вэньи раньше не использовал такой рискованный метод. Он знал ценность целителя в командных соревнованиях. Какими бы жалкими механическими навыками он не обладал или каким бы «слабым» звеном его не считали, до тех пор, пока он будет жив, он будет представлять серьёзную угрозу для другой стороны.

В итоге Ань Вэньи всегда действовал невероятно осторожно, но в этот момент он решил пойти на риск.

Парящий тигр!

Хань Вэньцин мгновенно активировал мощный навык, при помощи него прыгая на свою цель. Весь стадион взорвался аплодисментами.

Однако в итоге он промахнулся!

Он почти достиг Маленьких Холодных Ручек, но всё же это был промах. Перед выбором этого навыка Хань Вэньцин продумал свои дальнейшие действия. Парящий тигр не попал по Клерику, но он попал по дереву. Хань Вэньцин воспользовался деревом в качестве опоры для прыжка.

Устремившийся вперёд Пустынный Прах двигался со скоростью артиллерийского снаряда. Тем не менее, казалось, будто Ань Вэньи ожидал от него этого хода, потому что Маленькие Холодные Ручки ушёл в кувырок.

Пустынный Прах снова промазал, но на этот раз на его пути не было дерева.

Падение тысячи тонн!

Хань Вэньцин мог лишь активировать этот навык, чтобы быстрее приземлиться на землю. После столкновения с деревом и активации этого навыка прошло немало времени. Когда Хань Вэньцин приземлился на землю и обернулся к Маленьким Холодным Ручкам, то обнаружил, что тот увеличил между ними дистанцию.

«Я купился!».

Вздохнув про себя, Хань Вэньцин продолжил погоню.

Он не был интеллектуальным игроком, искусным в планировании. Хотя его оппонент был новичком, ему явно лучше давались подобные хитроумные схемы. Ань Вэньи снова воспользовался хорошим знанием местности. Он предсказал действия Хань Вэньцина и пошёл на рискованный шаг, чтобы увеличить между ними дистанцию. Ань Вэньи раньше был фанатом Тирании. Он хорошо знал Хань Вэньцина. Когда он стал про-игроком, знание фаната трансформировалось в понимание оппонента. На этот раз он использовал своё понимание Хань Вэньцина, чтобы обвести его вокруг пальца.

Зрители и даже Пан Линь с Ли Ибо не особо задумывались над произошедшим. Тем не менее, в отличие от Хань Вэньцина они знали, почему Ань Вэньи пошёл на этот риск. В командном чате Счастья появилось сообщение. Е Сю позвал Ань Вэньи объединиться с ними.

Удастся ли им это сделать?

Когда Е Сю отправил это сообщение, у наблюдающих за погоней Пустынного Праха за Маленькими Холодными Ручками зрителей в голове появился большой знак вопроса. Своим красивым побегом Ань Вэньи развеял их сомнения.

Но, хорошие вещи не длятся долго!

Начав двигаться в определённом направлении, Ань Вэньи больше не был гибок в своём выборе маршрута для побега. Теперь во время побега ему нужно было двигаться в сторону Счастливой команды.

Хань Вэньцин тоже получил сообщение от Чжана Синьцзе. Тот назвал ему их координаты и спросил у него о его координатах.

Благодаря этому сообщению Хань Вэньцин сумел понять намерения Ань Вэньи.

Зная его цель, он мог сделать предсказание. Он также перестал бездумно гнаться за Ань Вэньи. Погоня Пустынного Праха стала более упорядоченной. Иногда у людей возникало ощущение, что он не преследует Маленькие Холодные Ручки, а следует в ту же сторону, что и Клерик Счастья. Попытки Ань Вэньи запутать Хань Вэньцина потеряли свою эффективность.

«Меня раскусили!».

При виде продолжающего приближаться Пустынного Праха Ань Вэнь понял, в чём заключается проблема. Но сейчас уже было поздно сожалеть о своих прошлых действиях.

Продолжать убегать!

Это был его лучший выбор. Трюки только будут его замедлять. Но если он перестанет плутать, то это будут соревнования в скорости. Тем не менее, его оппонент играл Страйкером! Как он мог оторваться от него? Ань Вэньи мог только надеяться, что он встретится с ребятами раньше, чем его догонит Хань Вэньцин.

Бежать!

Ань Вэньи перестал экономить выносливость. Он начал выжимать из своего персонажа максимально возможную скорость. Он хотел за короткий промежуток времени преодолеть как можно большую дистанцию.

Но если он мог сделать это, то мог и Хань Вэньцин. Если тот догонит Маленькие Холодные Ручки, ему не потребуется выносливость, чтобы с ним разобраться.

Спринт!

Пустынный Прах мгновенно ускорился. Дистанция между двумя персонажами начала быстро сокращаться.

- Он догоняет!! – воскликнул Пан Линь.

Спусковой пинок!

Пустынный Прах подпрыгнул в воздух и активировал навык. Ему было непросто догнать Маленькие Холодные Ручки, поэтому он не собирался использовать отбрасывающие навыки, чтобы отбросить его подальше. Он хотел подбросить Маленькие Холодные Ручки в воздух и медленно с ним разобраться, однако…

*Бум бум бум!*

Между Пустынным Прахом и Маленькими Холодными Ручками взорвались три артиллерийских снаряда. Маленькие Холодные Ручки не пострадал, а вот Пустынный Прах был отброшен назад ударной волной. Из леса вышла фигура, чьё оружие вспыхнуло холодным светом.

- Когда ты успел стать таким бесстыдным? Тебе не стыдно запугивать ребёнка? – В общем чате появилось безжалостное сообщение от Е Сю.

http://tl.rulate.ru/book/173/566186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Е Сю 😁
Развернуть
#
"Хань Вэньцин мог лишь активировать этот навык, чтобы быстрее приземлиться на землю. После столкновения с деревом и активации этого навыка прошло немало времени. Когда Хань Вэньцин приземлился на землю и обернулся к Маленьким Холодным Ручкам, то обнаружил, что тот увеличил между ними дистанцию."
Акела промахнулся, Акела промахнулся Гыгыгыгы!!!😁
Развернуть
#
«- Когда ты успел стать таким бесстыдным? Тебе не стыдно запугивать ребёнка?»
Сказал папочка Е Сю и погрозил большому грозному дяде пальцем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку