Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1460 Храброе наступление. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1460 Храброе наступление.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1460 Храброе наступление.

Какая возможность!

Хотя эта возможность принадлежала не ему, Хуан Шаотян невольно пришёл в восторг при виде неё.

Сможет ли Су Мученг воспользоваться этой возможностью?

Никто не понимал, что происходит, а Хуан Шаотян уже начал переживать о том, сможет его оппонент воспользоваться возможностью или нет. Как бы там ни было, а для него возможности всегда являлись невероятно красивыми вещами.

Она не упустила её!

Качающееся дуло пушки Танцующего Дождя внезапно стабилизировалось, после чего из него вылетели искры.

- Ах!

Для зрителей это была слишком быстрая атака. Хотя они гадали, почему Су Мученг своими атаками не усложнит жизнь Хуан Шаотяну, эта атака застала их врасплох.

Это была всего лишь одна атака, но она принесла столько проблем!

Один выстрел разрушил исчезающий шаг Хуан Шаотяна. И это ещё было не всё: Танцующий Дождь изящно перекрутилась в воздухе и направила на Проблемного Дождя дуло пушки.

*Бум бум бум бум!*

Канонада напоминала свирепый штормовой ливень. Проблемный Дождь был моментально им поглощён.

Разрушить исчезающий шаг?

Все обнаружили, что они недооценили первый выстрел Су Мученг. Этот выстрел стал провозвестником контратаки. В мгновение ока ситуация снова перевернулась с ног на голову.

Как это произошло?

Все лишились дара речи. Фанаты Синего Дождя с сожалением вздохнули после первого выстрела Су Мученг, а через пару мгновений они почувствовали, что у них произошёл коллективный перелом шей. Они не могли издать ни звука.

*Бум бум бум бум!*

Их уши лишь слышали канонаду Танцующего Дождя, постепенно отнимающую здоровье Проблемного Дождя. Танцующий Дождь воспользовалась этой комбинацией, чтобы медленно опуститься на землю. Все свои действия она провела в движении. Благодаря своему идеальному контролю, Су Мученг удалось полностью подавить Хуан Шаотяна. Тот был королём возможностей. Его беспомощное состояние показывало, насколько безупречно сработала Су Мученг.

30%...

20%...

10%...

При стабильном нападении здоровье убывало очень быстро, особенно если нападал про-игрок.

У фанатов Синего Дождя побледнели лица. На 10% шкала здоровья окрасилась в красный цвет, тем самым предупреждая игрока об опасности ситуации. Комбинация ещё не была прервана. Су Мученг продолжала наступать. Дистанция в 21 единицу могла быть полностью покрыта пушечным огнём.

Её линия огня?

Все изумлённо наблюдали за атаками Танцующего Дождя. Сегодня Су Мученг показывала доминирующую игру. Никто не думал, что она может так играть.

Продолжай сражаться!

Фанаты Синего Дождя яростно болели за Хуан Шаотяна в своих сердцах, но они не осмеливались открывать ртов, словно их слова могли отвлечь его.

- Ты хочешь убить меня за один заход?

Прежде чем Хуан Шаотяна отвлекли его фанаты, он сам себя отвлёк отправкой сообщения в чат.

Многие ненавидели его болтливость, но после появления этого сообщения все успокоились.

Тот факт, что Хуан Шаотян всё ещё мог продолжать писать трэш сообщения, означал, что он ещё не сдался. Он определённо был наполнен до краёв боевым духом.

Он найдёт возможность для контратаки!

Фанаты Синего Дождя наполнились уверенностью и предвкушением.

И Хуан Шаотян их не разочаровал.

Божественное правосудие меча!

Кольцо из энергии меча пронзило пушечный огонь, разделило летевшие в Проблемного Дождя снаряды и породило серию взрывов.

Божественное правосудие меча нельзя было активировать при помощи нескольких нажатий клавиш. Чтобы добиться подобного эффекта, Хуан Шаотяну должно было повезти с возможностью. Возможность появилась, и он не упустил своего.

Тройной разрез!

Под эффектом от божественного правосудия меча тройной разрез стал действовать ещё быстрее. При помощи трёх разрезов Проблемному Дождю наконец-то удалось вырваться из линии огня, внутри которой его держала Су Мученг.

Тем не менее, пушка Танцующего Дождя была по-прежнему направлена на него.

У Проблемного Дождя осталось всего 8% здоровья. Одна мощная атака Лаунчера могла оборвать его жизнь.

Хуан Шаотян имел ограниченные варианты. Отступить и найти ещё один шанс для скрытного нападения? Он мог не найти лучшего шанса, чем тот, который сейчас у него имелся. Его цель находилась прямо у него перед глазами.

Наступление!

Хуан Шаотян приказал Проблемному Дождю устремиться в сторону направленной на него пушки.

В его глазах Танцующий Дождь не был обычным персонажем его оппонента. Тот являлся препятствием на его пути к чемпионству, которое ему нужно было разрушить своим мечом. Он не мог свернуть с этого пути.

Ни шагу назад. Искривлённая форма ветра!

Этот навык получил усиление от божественного правосудия меча. Быстрее. Свирепее.

Энергия меча устремилась к Танцующему Дождю, тем не менее, Су Мученг продолжала уверенно занимать позицию.

Это был определяющий победу момент!

Все широко раскрытыми глазами смотрели на то, как свет меча сливается с пушечным огнём, порождая вспышку яркого света. На этой сцене каждый игрок стремился к своим целям, к своим мечтам, к своей славе.

Каждый.

Но в конце лишь один мог остаться стоять на ногах.

Су Мученг, Танцующий Дождь.

Именно она осталась стоять на ногах.

Хуан Шаотян проиграл, Синий Дождь проиграл. По выбору карты было видно, насколько хорошо Синий Дождь подготовился к своему оппоненту, однако в итоге победа всё равно досталась Счастью.

Синий Дождь плохо играл?

Никто так не думал.

Игроки с обеих сторон показали отличную игру, но победитель мог быть только один. Вот и всё.

Су Мученг и Хуан Шаотян вместе вышли из своих игровых кабинок, чтобы встретиться с тихим стадионом.

Вне всяких сомнений их сражение было самым свирепым и захватывающим сражением этой групповой арены. Весь бой проходил в невероятно опасных условиях, где одна ошибка могла привести к поражению. Во время всего сражения у зрителей даже не было времени, чтобы перевести дух. После завершения сражения можно было сказать, что Хуан Шаотян показал безупречную игру, да и игру всей команды Синего Дождя не за что было критиковать. К сожалению, в конце они проиграли, и это поражение наполняло сердца тяжестью.

Они уже проиграли свою выездную игру. Сейчас они играли на своём домашнем поле, но при этом уже проиграли групповую арену.

С учётом нового соревновательного формата плей-оффа, потеря одного очка на групповой арене не сильно влияла на командные соревнования. Но по текущим эмоциям фанатов Синего Дождя было видно, что хотя итоговые цифры не играли особой роли, они были сильно расстроены. Люди не были роботами.

Когда игроки начали спускаться со сцены, первыми отреагировали фанаты Счастья в западной части стадиона. Будоражащий кровь процесс получения победы: чего ещё можно было просить от матча? Фанаты Счастья имели все основания, чтобы прийти в дикую радость.

Фанаты Синего Дождя пришли в чувство после реакции фанатов Счастья. Их команда отставала. Сейчас для них настал критически важный этап. Будучи фанатами, разве они могли предаться горю, чтобы распространить свои негативные эмоции на игроков?

Они были преданными фанатами Синего Дождя. Они пришли сегодня сюда, чтобы увидеть победу своей команды.

Они не могли помочь игрокам на сцене, но за пределами сцены они могли хотя бы поднять им боевой дух!

- Вперёд, Синий Дождь! – Было непонятно, кто первым крикнул эту фразу, но вскоре её начал скандировать весь стадион. Сейчас было не время предаваться меланхолии. Ситуация была очень серьёзной для Синего Дождя, поэтому сейчас было важно поднять им боевой дух.

Мы отстаём всего на одно очко. Ситуация не катастрофичная.

Все начали думать подобным образом. Разумеется, фанаты Синего Дождя надеялись, что их игроки тоже будут иметь подобный ментальный настрой. Они не могли поделиться с игроками своим настроением. Они лишь могли попытаться создать на стадионе мотивирующую атмосферу.

Фанаты Синего Дождя видели, как Хуан Шаотян вернулся к своей команде и как его окружили игроки.

- Клянусь, сегодня Су Мученг взломала систему! – негодующе воскликнул Хуан Шаотян.

Все рассмеялись.

- В командных соревнованиях нам нужно будет следить за её игрой, - произнёс Юй Вэньчжоу.

Синий Дождь вошёл в ритм подготовки к командным соревнованиям. Ребята больше не обсуждали ситуацию на групповой арене.

«Мы отстаём всего на одно очко. Ситуация не катастрофичная». Это была мантра, которую повторяли фанаты Синего Дождя для придания себе уверенности. Однако в рядах Синего Дождя никто ничего не говорил о текущей ситуации команды.

Не теряя времени даром, игроки начали готовиться к командным соревнованиям.

Разумеется, они заранее подготавливались к матчу, но на стадионе всегда проводились минимальные корректировки в зависимости от игры их оппонентов на групповой арене. Сегодня, к примеру, Су Мученг пребывала в отличной форме, поэтому в командных соревнованиях ей уделят особое внимание.

Команда Синего Дождя полностью погрузилась в ритм командных соревнований.

Что насчёт Счастья? В конце концов, в Счастье было много новичков, которым было трудно тягаться хладнокровием с игроками Синего Дождя, но Е Сю не стал говорить им ничего, что могло бы понизить их боевой дух после победы.

- Сохраним этот импульс! Давайте сокрушим их в командных соревнованиях! – произнёс он.

Сокрушим их! Перед лицом Синего Дождя даже Самсара не осмелилась бы выступать с подобными заявлениями. С другой стороны Е Сю использовал эту фразу, на которую члены Счастья не обратили особого внимания.

- Следи за мной, босс! – самоуверенно произнёс Булочка.

- Я полагаюсь на тебя, - произнёс Е Сю.

- Конечно! – ответил тот. После этого он начал корчить различные высокомерные рожи в сторону зоны Синего Дождя, ведя себя подобно завоевателю.

- Удачи Булочка, - произнесли все.

Перерыв между групповой ареной и командными соревнованиями быстро подошёл к концу. По сигналу судьи игроки обеих команд начали подниматься на сцену. Все наклонились вперёд, чтобы получше рассмотреть составы команд.

Синий Дождь: Юй Вэньчжоу, Хуан Шаотян, Лу Ханьвэнь, Чжэн Сюань, Сюй Цзинси, Сун Сяо.

Точно такой же состав, как в прошлом раунде.

На стороне Счастья произошли кое-какие изменения. В этом раунде отсутствовал Вэй Чэнь, связавший в прошлом раунде игроков Синего Дождя. Его и Цяо Ифана заменили на Танг Ро и Булочку. В этом раунде Счастье представляли: Е Сю, Су Мученг, Фан Жуй, Булочка, Ань Вэньи, Танг Ро.

Никто не удивился тому, что все три звёздных игрока Счастья появились в составе командных соревнований. Пока что эти три игрока чаще всего появлялись на сцене. Ань Вэньи, разумеется, не мог быть оставлен за бортом в командных соревнованиях, поэтому обычно Счастье меняло своих двух оставшихся игроков.

http://tl.rulate.ru/book/173/545038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ура! Будочка. Давно не было этого персонажа. Думал уже забыли про него.
Развернуть
#
Булочка: Следи за моим кирпичом!
Развернуть
#
Ахаха Булка 10:1 xD
Развернуть
#
Кирпич против меча!
Развернуть
#
Напряжённая была последняя битва, Му-Му привлекла к себе внимание)))
Развернуть
#
Ага, все отвлекутся на Муму и не будут ожидать кирпича от Булочки.
Развернуть
#
Хордад, спасибо большое!)))
Развернуть
#
Хм, а Булочку и на табло также выводят: В этом раунде Счастье представляли: Е Сю, Су Мученг, Фан Жуй, БУЛОЧКА, Ань Вэньи, Танг Ро. ? 😃
Развернуть
#
Нет, комментаторы между собой называют его настоящим именем - Бао Жунсин, значит и на табло его тоже официально представляют как и остальных.
Развернуть
#
Водаааа! Просто захлебываюсь, сколько же воды. Скорей бы уже все закончилось, это вода просто убивает произведение.
Развернуть
#
Да хватит вам! Где вода? Много действий, мыслей героев, довольно интересные комметаторы. Всего в меру. Это вы ещё воды не видели!
Развернуть
#
Круто! Му му чудо)
Развернуть
#
А куда потеряли очко с прошлого матча? Они же вроде по итогу суммируются. То есть Синий дождь уже на 2 очка отстает.
Развернуть
#
Вообще поразительно насколько частая это ситуация, когда женщины теряются в блеске славы своих партнеров или как все принимают как должное то каких высот достигают гении... Это очень обидно, когда такие вещи принимают как должное... Только задумайтесь какого уровня должен быть игрок, чтобы быть идеальным партнером для Е Сю, а все продолжают недооценивать МуМу. И как обидно когда две победы Е Сю - это так себе успех, а две победы какого-нибудь другого игрока - это супер-достижение... Надо всегда помнить о том, что и кошке приятно доброе слово и ценить каждое достижение тех, кто рядом, даже если оно уже сотое за день).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку