Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1424 Целители двух команд. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1424 Целители двух команд.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1424 Целители двух команд.

Убийство Маленьких Холодных Ручек. Как Счастье ответит на это? Юй Вэньчжоу рассмотрел множество вероятностей, но решение сдать целителя лишь на мгновение всплыло в его разуме.

Как в подобных обстоятельствах Счастье могло отказаться от своего целителя?

Но именно это сейчас и происходило. Счастье не стало защищать Маленькие Холодные Ручки. Следом за Е Сю последовал Фан Жуй. Су Мученг и так изначально атаковала Говорящего Душой.

Игроки Синего Дождя были ошеломлены. На мгновение они даже растерялись.

В подобной ситуации Счастье не должно было отказываться от своего целителя. Все знали об этом, в том числе и Синий Дождь. Именно они испытывали наибольшее давление от разницы в уровнях маны двух целителей.

Поэтому когда их капитан приказал им атаковать Маленькие Холодные Ручки, они поняли, почему он это сделал.

С другой стороны игроки Счастья решили сосредоточиться на их целителе. Игроки Синего Дождя не знали, почему их оппоненты приняли подобное решение.

Это схема Счастья?

Не только игроки Синего Дождя, все зрители думали в подобном ключе.

Все были солидарны с Ли Ибо. Никто не мог понять намерений Счастья.

За действиями Счастья должна скрываться какая-то веская причина, не так ли? Если же это был простой размен, то он был невыгоден Счастью.

Из-за своего непонимания зрители могли лишь шутить над этой ситуацией. Ли Ибо ничего не понимал – он открыто заявил об этом на трансляции. Но что насчёт Юй Вэньчжоу? Будучи капитаном Синего Дождя и командиром на поле боя, он не мог вслепую принимать решения.

Тем не менее, сейчас он вынужден был пойти на это, потому что у него не было времени для тщательного обдумывания сложившейся ситуации. В рядах Синего Дождя чувствовалось колебание. Без чёткой команды они могли попытаться спасти Говорящего Душой и одновременно убить Маленькие Холодные Ручки. При распылении усилий результат мог оказаться нулевым.

Возможно, Счастье намерено хотело заставить их колебаться?

Именно к этому выводу пришёл Юй Вэньчжоу за отведённое ему время. Его ум двигался быстро, но в подобное время ему бы хотелось обладать навыком остановки времени, который бы позволил ему остановить сражение и тщательно всё обдумать.

Однако в данный момент ему нужно было принять твёрдое решение.

Он решил своими действиями направить своих товарищей. Подняв руку, Своксаар указал проклятием разрушения на Маленькие Холодные Ручки.

Поняли!

Члены Синего Дождя сразу всё поняли. Несмотря на своё колебание, они направились в сторону Маленьких Холодных Ручек. Если им удастся быстро убить Клерика, то возможно они ещё смогут спасти Говорящего Душой! В рамках прочности Паладины давали фору Клерикам. В конце концов, Паладины могли выступать основными танками. Пластинчатая броня, техника святого щита, удар нимба, активация жизни, экстремальное выживание и т.д.: все эти навыки помогали Паладинам дольше оставаться в живых. Иначе, почему люди называли их самыми стойкими целителями?

Сюй Цзинси также следил за командами Юй Вэньчжоу.

Вероятно, Счастье решило провести размен. Очевидно, они бы хотели убить целителя Синего Дождя, но при этом сохранить жизнь своему целителю.

Своим решением Юй Вэньчжоу не собирался отказываться от него, поэтому Сюй Цзинси не стал оставаться на месте и ждать свою смерть. Ему нужно было стать самым сосредоточенным игроком на поле, потому что на него нападали три игрока Счастья. Он должен как можно дольше оставаться в живых – это была его главная цель.

Сперва техника святого щита!

Сюй Цзинси принял решение. Так как целители были не особо хороши в перемещениях, он не стал пытаться играть с игроками Счастья в прятки. Сюй Цзинси решил разыграть карту Паладина.

Тем не менее, после того как он произвёл необходимую цепочку действий для активации техники святого щита, тот почему то не появился!

На него повесили молчание?

Сюй Цзинси был ошеломлён. Молчание повесил… священный огонь Маленьких Холодных Ручек…

Ань Вэньи, даже под более интенсивной осадой, чем Сюй Цзинси, продолжил поддерживать свою команду.

На этот раз это был священный огонь. После этого он использует священную заповедь или что-то ещё?

Синий Дождь не собирался позволять Ань Вэньи делать всё, что тот захочет. Позволив ему скастовать священный огонь, они уже допустили промашку. Какой бы навык он не активировал, они не дадут ему его использовать.

Одного этого священного огня было достаточно, чтобы доказать решимость Счастья. Не казалось, что Счастье пытается хитрить или проворачивать какие-то трюки. Всё указывало на то, что Счастливая команда была настроена провести размен между целителями.

Даже если они ошибутся, даже если они что-то упустят, им придётся продолжать следовать по выбранному ими пути!

При виде решимости Счастья, Юй Вэньчжоу не стал колебаться. Он укрепил собственную решимость.

Полное наступление. Обе стороны максимизировали свой исходящий урон.

Ни один из целителей не пытался уклониться. Оба игрока старались продлить себе жизнь.

Маленькие Холодные Ручки имел слабую защиту, но Ань Вэньи был мастером в использовании возможностей. Даже под массированной осадой он смог несколько раз подлечить себя мгновенными кастами. Мощные лечащие навыки с частыми критами мгновенно восстанавливали его здоровье.

С другой стороны Говорящий Душой имел больше защиты и здоровья по сравнению с Маленькими Холодными Ручками. Хотя его защитный навык был сбит священным огнём Маленьких Холодных Ручек, нарушившим его ритм, казалось, что именно Маленькие Холодные Ручки первым погибнет при этом размене.

Но реальность доказывала обратное.

Хотя Говорящий Душой имел больше здоровья, чем Маленькие Холодные Ручки, его текущий уровень здоровья находился на отметке в 71%.

Всему виной были нескончаемые атаки Су Мученг.

В массовых сражениях ни один персонаж, как правило, не имел полного здоровья. Хороший целитель поддерживал уровень здоровья своих товарищей на безопасном уровне. Плюс Сюй Цзинси попал в неловкую ситуацию с недостатком маны, поэтому он пытался расходовать её экономно. Именно из-за этого вся команда Синего Дождя имела меньше здоровья, чем команда Счастья.

В данной же ситуации Говорящему Душой пришлось рассчитывать на своё здоровье, чтобы выживать. Сюй Цзинси сожалел, что он не скастовал на себя несколько дополнительных лечащих навыков.

Кто выживет в этом размене?

В данный момент никто не мог дать чёткого ответа на этот вопрос. Маленькие Холодные Ручки имел слабую защиту, а Синий Дождь имел сильное нападение. Говорящий Душой имел больше здоровья. Хотя Счастливая команда находилась в меньшинстве, она могла обеспечить больше бафов и дебафов.

Граница меча Мрачного Лорда увеличила силу и интеллект всех персонажей Счастья.

Разрыв пульса Безграничного Моря понизил силу и интеллект Говорящего Душой.

Пронзающий броню снаряд Танцующего Дождя уничтожил его защиту.

Сюй Цзинси впал в ещё большее отчаяние после того, как Мрачный Лорд развеял рассеивающим порошком эффект активации жизни, который он с таким трудом на себя повесил.

- Кажется, обе стороны примерно равны. – Спустя какое-то время Ли Ибо выступил с осторожным комментарием.

- Да, но атаки Счастья выглядят более завершёнными. Нападение Синего Дождя не совершенно, - произнёс Пан Линь.

- В их сердцах живёт сомнение! Если бы не это сомнение, они бы не позволили Маленьким Холодным Ручкам скастовать священный огонь, - произнёс Ли Ибо.

- Они всё ещё размышляют над непонятными действиями Счастья! – добавил Пан Линь.

- Да, хотя они постепенно набрались решимости, небольшая задержка имела место быть, - произнёс Ли Ибо.

- Какая сторона успеет первой? – Пан Линь озвучил беспокоящий всех вопрос.

- Мы узнаем об этом лишь в самом конце, - произнёс Ли Ибо. Не то чтобы он боялся выступать с предсказаниями, просто на этот раз Ли Ибо знал, что это была не только гонка урона. В конце, перед нанесением финального удара, обе стороны попытаются остановить друг друга.

Во время разменов команды старались убить вражеского игрока и сохранить жизнь своего игрока. Ли Ибо был абсолютно уверен в том, что в конце команды попытаются защитить своих целителей.

- Время почти пришло! – внезапно произнёс Ли Ибо при виде того, как здоровье двух целителей приблизилось к отметке в 10%.

- Время почти пришло? – недоумённо переспросил Пан Линь.

- Внимательно следи за командами, - ответил Ли Ибо.

- Решающий момент! – Пан Линь повысил голос, чтобы подогреть зрителей.

Как и предсказывал Ли Ибо: изменения произошли в финальный момент.

Внезапно из рядов Синего Дождя в сторону игроков Счастья полетела граната.

*Бум!*

Тем не менее, она пролетела лишь половину расстояния, после чего взорвалась. Света не было – существовало лишь мощное давление, силу которого можно было оценить по разлетевшемуся в стороны песку. В одно мгновение поднялась песчаная буря.

- Взрывная граната! – воскликнул Пан Линь.

Если бы скрытно брошенная Чжэн Сюанем взрывная граната приземлилась в место скопления игроков Счастья, то они бы были отправлены в полёт, а их наступление на Говорящего Душой бы остановилось.

Но игроки Счастья пребывали настороже. Мрачный Лорд разрушил гранату в воздухе.

- Он и правда Е Сю! – Похвала Ли Ибо поднялась со дна его сердца. Касалась ли речь техники или осознанности: Е Сю заслуживал всех своих похвал.

В этот момент Своксаар начал кастовать проклятье. Внезапно внутри песчаной бури, созданной взрывной гранатой, замерцала звезда.

Это на самом деле была звезда!

Звёздное преломление!

Вниз устремился луч света. Игроки Синего Дождя не могли его заблокировать. Казалось, что к зонту тысячи вероятностей было прикреплено бесконечное число навыков. Мрачный Лорд впервые использовал звёздное преломление.

Звёздное преломление поразило всех четверых персонажей Синего Дождя. Хотя звёздное преломление первого уровня наносило мало урона и не имело никаких эффектов, оно сбило каст Своксаару. В этот же момент в полёт отправилась граната.

Звёздное преломление должно было лишь заблокировать действия Синего Дождя. Настоящим убийственным ударом была граната.

- Взрывная граната!! – Чжэн Сюань моментально опознал гранату, но он не успевал её заблокировать.

*Бум!*

Счастье ответило Синему Дождю аналогичным образом. Тем не менее, взрывная граната Мрачного Лорда имела лишь первый уровень, поэтому по своей мощи она уступала взрывной гранате Дождя Из Пуль.

Бессмертные укажут путь!

Хуан Шаотян использовал этот навык.

Внезапно Маленькие Холодны Ручки отлетел назад вместе с Текущим Облаком.

http://tl.rulate.ru/book/173/531768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну где там Ифан копается?!!!!!
Развернуть
#
Бяжит он, бяжит
Или границы готовиться раставить)))
Развернуть
#
Под шумок суетится и ждёт команды от Е Сю?
Развернуть
#
Вполне возможно, я уже запамятовал просто((
Развернуть
#
Да уж бой бреда продолжается. То Шаотян конбухи на 30% урона творит, а тут клирика снести не могут.
Развернуть
#
клирик хилится))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку