Читать Слава / Аватар Короля: Глава 249 - Пусть все идет своим чередом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 249 - Пусть все идет своим чередом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249 - Пусть все идет своим чередом

Амбициям Тирана было непросто убить Огненную Ведьму. Ни одна из гильдий не отступала, и все они опасались новых желающих увести Босса. Если бы не это, убийство Ведьмы было бы гораздо легче.

В самом начале никто не имел решающего преимущества. У Амбиций Тирана ситуация была, практически, хуже всех. Однако с прибытием подкрепления они получили превосходство.

Группа Цзян Ю была на порядок выше в механических навыках и имела огромный опыт. В сравнении с непрофессиональными игроками они были лучшими из лучших. В глазах Мрачного Лорда они были ничем. Но в обычных игроков они вселили уверенность.

После долгой и ожесточенной битвы Амбиции Тирана положились на эту пятерку, и, наконец, выиграли. Они столько вытерпели за последние дни, что победа была им необходима, чтобы почувствовать облегчение. Но стоило им начать радоваться, как бессовестно вмешался Мрачный Лорд.

Изменения? Он что, думал, что они убили Босса ради него? Холодная Ночь был очень несчастен.

- Абсолютно точно, нет! - Холодная Ночь бесился от того, что не мог выразить всю степень своего негодования.

- Серьезно? Тогда все очень плохо, - небрежно ответил Мрачный Лорд, а затем замолчал. Холодная Ночь буквально царапал ногтями стены. Что с ходом мыслей этого парня? Он не мог понять его.

После убийства Босса гильдии создали список жертв. Они записали имена противников, убивших их игроков.

Многие годы сражений друг с другом сделали гильдии менее импульсивными и более рациональными. В ситуациях, где они имели абсолютное преимущество, они точно не сотрудничали. Однако, в ситуациях, где их сила была равна, они не конфликтовали, но лишь для того, чтобы отомстить в будущем. День за днем, их черный список пополнялся. Сегодня мы отомстили вам, завтра отомстят нам. Замкнутый круг.

Прямо сейчас гильдии сохраняли спокойствие. Или, хотя бы, притворялись. Например, лидер Самсары на 10-м сервере - Одинокий Глоток - поздравил Холодную Ночь, который ответил со всей возможной вежливостью. На деле, оба только что закончили составлять свой список жертв - многие их согильдийцы погибли от рук другой стороны. Вот так и вели дела ветераны. Только новички выходят из себя и ищут возможность отомстить сразу же.

Чен Ехуй примчался назад сразу после своей смерти. Они не получили Босса, и сейчас были угрюмы. Тем не менее, он немедленно напомнил им о Мрачном Лорде.

В результате гильдии собрались снова, будто ничего не произошло, и начали обсуждать свои передвижения.

- Где Мрачный Лорд прямо сейчас? Он снова исчез.

- Подземелья обновились. Может быть, он отправился в Прямое Ущелье?

- Как насчет этого, -  обрадованный Холодная Ночь сделал предложение: - Все время преследовать Мрачного Лорда, задействуя большое количество людей, - пустая трата ресурсов. Почему бы нам просто не разойтись прямо сейчас? Но как только кто-то из нас найдет его, он оповестит всех, и мы соберемся опять.

Холодная Ночь пытался отвертеться от этой работы. Их про-команда скоро должна была подойти. Как они могут не сокрушить Мрачного Лорда? Поэтому ему не хотелось объединяться. Он только и искал возможность покинуть альянс.

Другим гильдиям тоже приятно было услышать такое предложение. Было невероятно утомительно охранять входы в Прямое ущелье и выходы из города. Так играть было неинтересно.

Изначально они думали, что остановить Мрачного Лорда будет просто. Кто мог предположить, что используя столько людей, они получат такой мизерный результат? Их собственное развитие было приостановлено. Затея не удалась, и им не было смысла продолжать.

Когда Холодная Ночь озвучил свое предложение, все зааплодировали, выражая свою поддержку. Однако, было двое несогласных.

Первым был Чен Ехуй. Он имел свои мотивы. Как он мог допустить такое и позволить гильдиям уменьшить количество ресурсов, отправленных на решение данной проблемы!

Другим был, неожиданно, лидер Травяного Сада Зерно Подорожника.

Зерно Подорожника все время вел себя покладисто. Чен Ехуй чувствовал, что его действия подозрительны. Суда по поведению Травяного Сада, можно было предположить, что у них те же мотивы, что и у него самого. Они надеялись, что в текущей ситуации обе противостоящие стороны пострадают.

Но откуда им было знать, что пострадают все? Это означало, что Травяной Сад тоже знал, что Мрачный Лорд - игрок Божественного уровня, Е Цю!

"Но откуда он мог узнать?"  Чэнь Ехуй был не уверен в своем предположении.

- Послушайте, Мрачный Лорд - наш самый большой враг на данный момент! Вложение ресурсов в драку с ним - просто временные траты. Зато потом наше развитие некому будет тормозить. - Зерно Подорожника озвучил свои аргументы.

- Ха ха, ты прав, бро. Мы не отступим. Мы просто немного изменим подход. Сейчас мы уделяем Мрачному Лорду слишком много внимания. А он водит нас за нос. Он даже не скрывается, но мы не можем его поймать. Охрана на входе видела его, но без толку. Пусть все идет своим чередом. У нас есть глаза повсюду, нам нужно только изредка собираться вместе, чтобы вставлять Мрачному Лорду палки в колеса. Это не даст ему возможности появляться в местах, где много людей, ему придется постоянно скрываться, прокачиваясь, выполняя квесты или проходя данжи. Он потратит на это кучу времени. Таким образом, наша цель будет достигнута. - Тот, кто уверенно говорил все это, был лидером Цветущей Долины - Бомбой Засветки. Его слова отлично дополнили соображения Холодной Ночи.

Те, кто сразу поддержал Холодную Ночь, сделали это, не задумываясь, в основном, потому, что им также надоела вся эта суета. Но после разумного аргумента Бомбы Засветки и многие другие игроки начали кивать головой, соглашаясь с их точкой зрения.

- Звучит хорошо! - Даже Одинокий Глоток кивнул головой. Лидеры гильдий делали это не ради удовольствия. Большинство из них понимали, что в интересах гильдии, а что нет. Это было работой, и их вклад был важен.

К сожалению, Чен Ехуй  и Зерно Подорожника никак не могли повлиять на решение большинства. Они переглянулись между собой, и пришли к молчаливому соглашению на этот раз уступить.

Безусловно, они не могли встретиться в игре взглядами, однако  хорошо понимали положение друг друга. Чен Ехуй понятия не имел, как Зерно Подорожника узнал о том, кто скрывается под личиной Мрачного Лорда. С другой стороны, Зерно Подорожника не видел в осведомленности Чен Ехуя ничего особенного. Все же Е Цю был выходцем из Великолепной Эры. Могла ли Великолепная Династия не знать об этом?

После того, как Е Цю ушел в отставку, никто не знал, что с ним произошло в дальнейшем. Клуб Великолепной Эры  также утверждал, что они ничего не знают. На самом деле такому игровому Богу, которым позиционировался Е Цю, не составило бы труда найти работу, связанную с игровой индустрией. Могло ли быть так, что после своей отставки Е Цю специально отправился в игру, чтобы там доставлять неприятности своему бывшему клубу, а, впоследствии, возглавить Великолепную Династию?

После того, как Зерно Подорожника узнал о личности Мрачного Лорда, он не раз гадал о его дальнейших планах. Ему казалось, что его последнее предположение наиболее соответствует действительности.

- Хорошо, тогда отныне мы будем более естественны в своих способах борьбы с Мрачным Лордом, - развивал свою мысль  Бомба Засветки. - Скорее всего, сейчас Мрачный Лорд находится в Прямом Ущелье. Многие из нас также отправятся в это подземелье, поэтому все должны быть предельно внимательны и при обнаружении Мрачного Лорда тут же сообщить об этом.

- Вот так и надо вести дела, - прокомментировал кто-то монолог Бомбы Засветки.

http://tl.rulate.ru/book/173/48916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Не вовремя отвалился интернет. Также у меня начинается сессия, так что на неопределенное время я приостановлено свою активность. Всем хорошей сессии, здоровья и всего наилучшего :).
P.S. постараюсь врываться иногда.
Развернуть
#
Приостанавливаю
Развернуть
#
Жаль, не плохо так подогнал главы, ну удачи на сессии.
Развернуть
#
Спасибо. Можно сказат, что основная часть завершена. Буду придерживаться плана переводить 1 главе в день.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд)))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю за перевод! :)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку