Читать Слава / Аватар Короля: Глава 1025 Неожиданность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1025 Неожиданность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1025 Неожиданность.

После победы над тремя оппонентами Е Сю сошёл со сцены. К счастью его слова услышал только судья. Если бы их услышали зрители стадиона, то поднявшийся от их недовольного гудения ветер, вероятно, выбросил бы его из здания.

Е Сю и Сун Сян покинули свои кабинки примерно в одно и то же время. Также они практически одновременно добрались до зон своих команд.

Игроки Счастья проявили по отношению к Е Сю уважение, которого заслуживали настоящие герои, но что насчёт Великолепной Эры? Тао Сюань был невероятно мрачен. Тем не менее, он всё равно похлопал Сун Сяна по спине и произнёс:

- Не плохо. Ты был на волосок от победы.

Это была правда!

0.03%.

Разве это не волосок? К сожалению именно этот волосок отделял рай от ада. В этот момент Сун Сян испытывал внутренний конфликт. Его взгляд устремился в сторону зоны Счастья. Он ничего не ответил на утешительные слова босса, лишь кивнув и сев одиноко в стороне.

- Нам нужно победить в следующем раунде! – в этот момент Тао Сюань озвучил отчаянную команду. Несмотря на то, что они были хорошо известной и опытной командой, которая имела большой опыт решения ситуаций различного рода, Сун Сян только что проиграл Е Сю. Дело было не в том, что их ас проиграл матч. Е Сю всегда оказывал необычный эффект на Великолепную Эру.

Хотя Великолепная Эра по-прежнему лидировала, после победы Е Сю атмосфера на стадионе полностью изменилась. Фанаты Великолепной Эры стали вести себя необычайно тихо, хотя ещё совсем недавно высокомерно гордились Сун Сяном.

Сказав следующему игроку отправляться на сцену, Тао Сюань снова посмотрел в сторону зоны Счастливой команды. Его сердце пропустило удар.

Сунь Чжэпин!

К его удивлению, Счастье выставило Сунь Чжэпина пятым игроком на групповую арену.

Тао Сюань посмотрел на Сяо Шициня. Он полагался на этого парня. Когда они решали, кто будет участвовать в групповой арене, вице-капитан предположил, что Сунь Чжэпин не появится на сцене на этапе групповой арены.

Будучи Богом первого поколения игроков, было естественно, что Сунь Чжэпин получил много внимания от медиа после присоединения к Счастливой команде. Многие репортёры искали возможности взять у него интервью.

Являясь прямолинейным и честным человеком, Сунь Чжэпин не стал скрывать свою травму. Он спокойно проинформировал репортёров о его текущей ситуации. Взяв за основу эту информацию, Сяо Шицинь предположил, что Сунь Чжэпин будет играть только в одном этапе соревнований: групповой арене или командных соревнованиях.

В конце концов, сложность игры с Великолепной Эрой не шла ни в какое сравнение со сложностью игры с другими командами соревновательной лиги. Если только Сунь Чжэпин не сдастся в момент смены направления течения боя, иначе его рука подвергнется невероятному напряжению. Ему будет слишком сложно участвовать и в групповой арене и в командных соревнованиях.

Тем не менее, он был очень сильным игроком. Его силу можно было увидеть в нескольких матчах, в которых он выступал за Счастливую команду. В итоге Сяо Шицинь предположил, что Сунь Чжэпин сохранит свою силу для более важного этапа командных соревнований, а на групповую арену выйдет кто-то другой.

Реальность не оправдала его ожиданий. Сунь Чжэпин был замыкающим игроком Счастья на групповой арене. Для Сяо Шициня это был неожиданный поворот событий. В данной ситуации Сунь Чжэпин должен был испытывать давление. Ему противостояли два игрока Великолепной Эры. Вне зависимости от того, победит он или проиграет, сможет ли он после испытанного напряжения сражаться в командных соревнованиях?

- Возможно, отчёты репортёров были ложными? – предположил Тао Сюань.

- Думаю, дело не в этом… - ответил Сяо Шицинь. Он попал в Альянс, когда двойка Сотни Цветов, Чжан Цзялэ и Сунь Чжэпин, находилась на своём пике, поэтому он хорошо понимал этого Бога. Закулисные интриги были не в духе Сунь Чжэпина. Сяо Шицинь считал его прямым и честным человеком. Допуская ошибку, Сунь Чжэпин встречался с ней лицом к лицу, как и подобает настоящему мужчине, а не пытался притвориться, будто ничего не произошло. Вряд ли он бы стал врать о своей травме.

Годы, проведённые в отставке, могли изменить его темперамент. Тем не менее, его игра на сцене продолжала оставаться всё такой же свирепой, дикой и неукрощённой.

Учитывая все эти обстоятельства, существовало лишь одно правдоподобное объяснение: Сунь Чжэпин не собирался появляться в командных соревнованиях.

Тогда кто его заменит?

В таком случае состав Великолепной Эры для командных соревнований будет уже не таким совершенным. Сяо Шицинь не мог предположить, что Сунь Чжэпин, неоспоримый второй игрок Счастливой команды, который даже мог посоперничать с Е Сю, не появится в командных соревнованиях. Это было столь же неожиданно, как и неиспользование Клерика в командных соревнованиях!

Во всяком случае, составы команд для командных соревнований уже были давно определены. Их больше нельзя было изменить. К счастью, Сяо Шицинь сможет давать другим игрокам инструкции во время командных соревнований. Когда придёт время, ему всего лишь нужно будет подстроиться под ситуацию! Глубоко вдохнув, Сяо Шицинь усилием воли остановил цепочку гипотез и предположений. Его спокойный взгляд переместился на сцену.

Счастливую команду представлял Сунь Чжэпин.

Великолепная Эра выпустила на сцену Шэнь Цзяня, Страйкера.

Вероятно, это был единственный матч групповой арены, в котором на бумаге участвовали два сильных игрока.

Сунь Чжэпин в прошлом считался Богом. Хотя он уже много лет находился в отставке, он ушёл не из-за ухудшения своей игры, а из-за травмы руки. Чжан Цзялэ, являющийся игроком того же поколения, что и Сунь Чжэпин, всё ещё оставался в строю. Если бы не травма, то Сунь Чжэпин определённо сейчас бы не уступал своему старому товарищу. Можно было смело сказать, что его уровень находился на одном уровне с другими звёздными игроками.

Что можно было сказать о Шэнь Цзяне? В Великолепной Эре он мог считаться средним игроком.

Прежде чем в Великолепную Эру перешёл Сун Сян, команда имела стабильный состав для командных соревнований, который состоял из Боевого Мага Е Сю, Лаунчера Су Мученг, Магического Мечника Ли Хао, Мастера Ци Го Яна и Клерика Чжан Цзясиня. Шестым персонажем был Элементалист Хэ Мина.

Шэнь Цзянь сидел на скамье запасных. В зависимости от оппонента его иногда выпускали на сцену.

После ухода Е Сю Великолепная Эра вылетела из Альянса. Ли Хао и Хэ Мина обменяли на Сяо Шициня. Вскоре после этого ушёл Го Ян. Из первоначального состава Великолепной Эры остались только Су Мученг и Чжан Цзясинь. Будучи игроком, обладающим приличным боевым опытом и силой, Шэнь Цзянь продвинулся по пищевой цепочке до основного члена команды.

Великолепная Эра была сильной командой. Факт повышения Шэнь Цзяня означал, что он обладал реальными навыками. В более слабой команде он бы даже мог считаться сильным членом команды. Тем не менее, Шэнь Цзянь явно не был соперником Сунь Чжэпину. В данный момент людей лишь беспокоила травма Сунь Чжэпина. Было сказано, что он ещё не до конца восстановился. В таком случае, какой процент от своей настоящей силы он сможет продемонстрировать? Да, его прошлые игры были впечатляющими, но Великолепная Эра была на несколько голов выше других команд соревновательной лиги. Раньше Шэнь Цзянь был игроком замены, но даже сейчас он считался лишь обычным игроком основного состава. Если бы его перевели в команду Таинственной Фантазии или Нефритовой Династии, то он бы даже мог стать ядром этих команд!

Перед лицом подобного игрока сможет ли Сунь Чжэпин продемонстрировать свою подавляющую игру, как он делал это в других матчах?

Зрителям хотелось поскорее увидеть этот матч. В этом матче в фокусе внимания будет не игрок Великолепной Эры. Очевидно, все будут пристально следить за Сунь Чжэпином, бывшим первым Берсерком Славы.

Да, тема в очередной раз сосредоточилась на Сунь Чжэпине. Счастливая команда… почему её постоянно не брали в расчёт?

http://tl.rulate.ru/book/173/391815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Автор 2 главы уже льет из пустого в порожнее. Хордад, спасибо, что переводишь по 2 в день! По одной читать эту воду было бы очень тяжко.
Развернуть
#
Хордад, спасибо за главу! )
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
Вот и я того же мнения. Счастливую команду вечно все задвигают на второй план.
Развернуть
#
Пожалуйста, вот просто пожалуйста. Пусть этот матч будет таким же как против Таинственной Фантазии (Сунь Чжэпин vs рыцарь)
Развернуть
#
"У всех были размытые воспоминания об этом матче. Даже если Фан Дасюй и использовал какие-то навыки, они были погребены волной атак Сунь Чжэпина.

Минута и семнадцать секунд…

За это время завершился первый матч индивидуальных соревнований. И только после появления статистики зрители начали сходить с ума."
Развернуть
#
Ли Ибо был раздражён. «Ты можешь не спрашивать меня о мыслях Е Сю?».

Да да да! Бога может понять только Боженька ☺
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку