Читать Слава / Аватар Короля: Глава 915 Эксперт. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 915 Эксперт.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 915 Эксперт.

- Ты думаешь мы можем позволить вам свободно воровать чулки? – ответила Склоните Голову. – Или ты хочешь предложить нам часть чулок за сотрудничество с вами?

Судя по её тону, она не верила в то, что Великолепная Эра пойдёт на это. Из-за её тона Сяо Шицинь не знал, что ему было ответить. На поле боя он не чурался использовать хитрые и обманные тактики против своих оппонентов, но в подобной ситуации ему было сложно дать ложное обещание.

Использовать чулки, чтобы купить этих двух игроков? Предложить слишком мало и девушки оскорбятся, слишком много – у них пропадёт стимул гоняться за Е Цю. Они не имели возможности провести сделку так, чтобы она устроила обе стороны.

Под бдительными взглядами Никто Не Осмелится Атаковать и Склоните Голову пятеро членов Великолепной Эры распределили между собой чулки, после чего начали убегать в различных направлениях.

Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать были смущены. Теперь каждый член Великолепной Эры имел чулки. Любой из них мог избавиться от своего чулка. Девушек же было только двое. Они не смогут с уверенностью сказать, кто их игроков выбросил чулок.

Обдумав эту ситуацию, они внезапно кое-что осознали: в подобных обстоятельствах, нужно ли им было знать, кто именно избавится от чулка?

В итоге девушки быстро выбрали себе цель и отправились за ней следом.

Пока Великолепная Эра действовала как команда, Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать могли лишь наблюдать за ней со стороны. Будут ли девушки по-прежнему испытывать давление, отправляясь в погоню за одним игроком? Конечно нет! Они не побоялись бросить вызов Сун Сяну! Разве их могли испугать остальные члены Великолепной Эры?

Они положили глаз на персонажа Шэнь Цзяня. Они знали, что этот игрок определённо не станет избавляться от чулка. На этот раз они собирались напрямую его обокрасть, а не удовлетвориться подбором остатков.

Сперва девушки боялись, что их оппоненты смогут разгадать их намерения, поэтому они начали симулировать сомнения, дабы скрыть свой план. Когда же игроки Великолепной Эры разделились, Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать начали прикладывать все усилия, чтобы настигнуть свою цель.

Обратный отсчёт продолжал отсчитывать секунды до конца раунда. Создавалось впечатление, что игроки Великолепной Эры договорились избавиться от чулка на последних секундах обратного отсчёта. Тем не менее, двух девушек всё это больше не волновало. Перед ними стояла цель: Шэнь Цзянь. Они собирались поймать его и нанести свой удар.

Контроль выносливости двух сторон находился на одинаковом уровне. Вначале девушкам было сложно притворяться, что их сбросили с хвоста, чтобы таким образом скрыть свои намерения. Уже хорошо, что они не потеряли персонажа Шэнь Цзяня из виду. Впоследствии два Снайпера скомбинировали воздушный огонь и быстрый бег, чтобы подобраться к своей цели поближе. К этому моменту обратный отсчёт уже перестал действовать: на карте снова было 19 поднятых чулок.

Девушки не были уверены в том, что этот Страйкер Шэнь Цзяня избавился от своего чулка, но зато они знали по какому именно маршруту он прошёл. Если он и выбросил чулок, то они смогут найти его по пути. До тех пор пока они продолжают за ним следовать, всё должно быть хорошо.

Спустя какое-то время девушки убедились в том, что Шэнь Цзянь не стал выбрасывать свой чулок. Дистанция между ними значительно сократилась. Шэнь Цзянь наконец-то сумел заметить погоню. В итоге он принял решение остановиться и лицом к лицу встретится с двумя преследовательницами.

- Как и ожидалось от про-игрока, он очень уверен в себе! – в глазах Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать этот парень был настолько самоуверен, что решил в одиночку сразиться с ними двумя. Девушки тоже не стали колебаться, когда Страйкер оказался в пределах досягаемости их атак, они тут же открыли по нему огонь.

*Бэнг!*

Однако первый выстрел пришёл не с их стороны.

*Бэнг! Бэнг! Бэнг! Бэнг!*

Прежде чем девушки начали атаковать, на них самих обрушился шквал пуль. Имея опыт многочисленных битв, они сумели быстро обнаружить направление атаки, после чего незамедлительно обернулись в ту сторону. Механик Сяо Шициня и Снайпер Ван Цзэ зашли к ним с фланга.

Сзади к ним приближался Боевой Маг Сун Сяна, который и сам напоминал летящую пулю. Клерик Великолепной Эры находился не в том месте, где бы его лечащие навыки могли достать всех его товарищей по команде. Это было полностью атакующее построение.

- Это ловушка! – моментально поняли девушки.

Только сейчас они осознали, что их противники уже давно разгадали их намерения и сделали соответствующие приготовления.

Где же был выброшен чулок? Они понятия не имели об этом.

Украсть чулок у Шэнь Цзяня? Теперь это была невыполнимая задача. В данный момент на первый план выходил вопрос: смогут ли они сбежать от Великолепной Эры?

К сожалению, ответ на этот вопрос был крайне не радужным…

Пятеро против двоих, идеальная ловушка, абсолютное окружение. Если бы в подобных обстоятельствах команда Великолепной Эры не смогла сокрушить двух игроков, то она бы не заслуживала звания одного из градов про-сцены.

- Не доставляйте нам больше проблем, - Сяо Шицинь произнёс эти слова так, словно он давал девушкам хороший совет, но со стороны они выглядели угрозой. После этого девушки были отправлены на ближайшую точку возрождения.

Они пребывали в депрессии!

Великолепная Эра полностью вытерла ими пол. Наконец-то они испытали на себе силу про-игроков. Девушки понимали, что теперь их будущее было запятнано. Два раунда без чулок не лучшим образом скажутся на их общем счёте. Тот, кто будет рассматривать их игру, может подумать, что вчера им просто повезло.

- Что нам делать?

- По крайней мере, мы не позволим им остаться невредимыми!

Зная, что в этом раунде им не удастся заполучить хороший счёт, девушки были готовы сдаться и просто начать доставлять проблемы другой стороне.

В этот момент Механику Е Сю пришло сообщение от Склоните Голову.

- Давайте работать вместе! – написала она.

- О?

- Мы можем работать вместе против Великолепной Эры, четверо против пяти, - пояснила своё предложение Склоните Голову.

- А потом? – спросил Е Сю.

- Мы просто заберём их чулки, может ещё что-то и пересечём мост, когда до него доберёмся, - ответила Склоните Голову.

- Хаха, мне понравилась твоя фраза про мост.

- Давайте сперва объединимся и победим нашего основного соперника! – написала Склоните Голову.

- Хорошо, ты знаешь, где они сейчас? – спросил Е Сю.

- Они только что ушли из места 124, 45, - ответила Склоните Голову.

- Хм, сейчас они определённо нацелились на нас. Поэтому нам нужно найти хорошее место для засады и подождать их там, - написал Е Сю.

- Ты прав.

- Тогда приходите сюда: 186, 151.

- Увидимся там, - ответила Склоните Голову.

В области с указанными координатами Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать увидели Механика Сулящего Обещания и Хулигана Дождя. Те совершенно не скрывались: две персонажа смело стояли на месте и осматривались по сторонам. Увидев прибывших девушек, они направились к ним навстречу.

- Ты хочешь здесь организовать засаду? – спросила Склоните Голову, параллельно осматривая окружающую местность. Здесь были какие-то руины, погребённые под белым снегом. Было сложно сказать, чем они были раньше, но если смести снег, то можно было увидеть отметины от огня. Всё указывало на то, что в прошлом погребённые под снегом здания были преданы огню.

- В нашей команде из четырёх человек три стрелка. Здесь множество укрытий, которые подходят для организации дистанционного окружения. Тем не менее, мы не можем играть с Великолепной Эрой в матче на выносливость, потому что у нас нет целителя. Поэтому нам нужно найти способ разделить их команду и быстро расправиться с ними поодиночке. Это место хорошо для этого подходит, - пояснил Е Сю.

- Да… - Склоните Голову почувствовала, что слова Е Сю были очень логичными.

- Мы можем выяснить сторону их прибытия, опираясь на переданные тобой координаты. Их цель это я: эта информация даёт нам точку отсчёта. Они знают место, где я подобрал выброшенный ими чулок. Начав вычислять наши движения оттуда, они, скорее всего…

Е Сю начал красноречиво проводить анализ, озвучивая множество разных координат. Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать были наполовину потеряны.

- Поэтому я считаю, что с большой долей вероятности они придут с севера-востока и пройдут через это место, - заключил Е Сю после продолжительного анализа.

- Да кто ты такой? – Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать уже давно пребывали в состоянии шока.

- Эксперт, - просто ответил Е Сю.

- …

- Теперь мы определимся с местами для нашей засады и возможных путях продвижения наших оппонентов. Я знаю, что вы привыкли действовать в паре, но теперь вам нужно помнить, что нас четверо, поэтому планировать свои действия вы должны с оглядкой на эту информацию. Возможно, вы не сможете сразу перестроиться, но попытайтесь сделать всё возможное. Когда придёт время, я вас предупрежу, - продолжил Е Сю.

- …

Спустя какое-то время они завершили своё тактическое собрание. Было решено использовать особенности этой местности по максимуму. После этого игроки разошлись по своим позициям. Несмотря на то, что Хулиган Булочки был персонажем ближнего боя, его не поставили в авангард их построения, а отправили в самую глубь. Склоните Голову и Никто Не Осмелится Атаковать, до этого момента бывшие неразлучной парочкой, были разделены Е Сю. Никто Не Осмелится Атаковать была помещена немного глубже, в то время как Склоните Голову вместе с Сулящим Обещания находилась на внешней границе их построения.

Игроки затаились на своих местах, дожидаясь прибытия игроков Великолепной Эры. Посмотрев на Сулящего Обещания, Склоните Голову обнаружила, что тот играется со своим пистолетом. Она знала, что он делает это от скуки.

Прошла минута, две, три…

За это время один чулок несколько раз менял своих владельцев, тем не менее, все его владельцы были лишь обычными игроками. Великолепной Эры всё ещё не было видно.

- Эй… - Склоните Голову не смогла не заговорить, наблюдая за тем, как Сулящий Обещания раз за разом повторяет одну и ту же анимацию.

- Что?

- Ты не боишься, что мы обманом вынудили вас встретиться и когда придёт время, украдём у вас чулки? – спросила Склоните Голову.

- Нет, - ответил Е Сю.

- Ты настолько нам доверяешь? – продолжила допытываться Склоните Голову.

- Я не верю вам, - ответил Е Сю. – Я просто вас не боюсь.

Девушке потребовалось некоторое время, чтобы понять, что эта задница говорила о своей уверенности в победе над ними, и поэтому не боялась, что это была какая-то схема.

В этот момент Склоните Голову захотелось вытащить свой пистолет и пристрелить этого парня.

http://tl.rulate.ru/book/173/358420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Вот этого я и ждал ... ⏰👻
Развернуть
#
Надеюсь не будет 2vs2vs5
Это же игра, всякое может произойти
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Ох уж этот Бог Е!😄😄
Развернуть
#
Как это прозвучало Аа.....?! величественно! можно даже сказать с пренебрежением "Я просто вас не боюсь" ))))
Развернуть
#
Знай своё место, самка! :D
Развернуть
#
Хордад, спасибо за главу! )))
А ЕСю вообще, боится хоть кого-то? )))))))
Развернуть
#
Я бы сказал, что эт его все боятся :))
Развернуть
#
Вот я серьёзно задумалась над этим вопросом. Проявлял ли когда либо Е Сю такую эмоцию как страх? Пока автор ниразу этого не показал. Тем не менее есть несколько соперников, к схватке с которыми Е Сю относится со всей серьезностью.
А вне игры старший Е опасается только гнева Чень Го. 😠 Её гнева даже бесстыдный старина Вэй побаивается. 😄
Развернуть
#
😄 снова пряма в точку!!!
Развернуть
#
чем хороша эта ранобэ тем что это игра и разве играю в онлайн или какую либо ещё игру ты боялся бы проиграть? максимум что может чувствовать это раздражение или злость
Развернуть
#
«- Эксперт, - просто ответил Е Сю.»
Е Цю - Бог скромности.
Развернуть
#
😄 да-да, это он)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку