Читать Слава / Аватар Короля: Глава 853 Сделать больше, чем требовалось. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 853 Сделать больше, чем требовалось.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 853 Сделать больше, чем требовалось.

Танцующий Дождь…

У Чэнь пребывал в глубоком изумлении. Отставив в сторону команду из интернет кафе, даже когда команда Вечности ещё находилась на про-сцене, она не могла и мечтать о приобретении звёздного персонажа подобного уровня. В данный момент в голове У Чэня билась только одна мысль: воспринимать Счастье обычной командой из интернет кафе было в корне неправильным. Все игроки этой команды имели какие-то свои особенности, а если к ним ещё и присоединится Танцующий Дождь, то Счастье перейдёт на совершенно другой уровень, по сравнению с командой Вечности.

После исследования Счастливой команды вблизи, У Чэнь наконец-то мог позволить себе расслабиться. Вскоре он уже начал организовывать принесённые им аккаунты Вечности.

Команда Вечности уже была официально расформирована. Эти новости разбили сердца преданных фанатов команды. В гильдиях Вечности было несколько игроков подобного рода. Когда У Чэнь начал заходить в игру с разных аккаунтов, он увидел пришедшие от игроков сообщения лидерам гильдий. Прочитав их, он с сожалением вздохнул. Эти преданные игроки ещё не знали что, несмотря на то, что их гильдии назывались Вечностью, они больше не имели никакого отношения к этому тэгу.

У Чэнь не стал надолго впадать в меланхолию. Он не просто так начал заходить на карты разных аккаунтов. Вскоре в оповещениях десяти гильдий на обычных серверах и двух гильдий в Небесной Сфере появилось следующее сообщение: «Команда Вечности расформирована. Гильдию Вечности унаследовал новый владелец. Имя гильдии изменится, но система гильдейского хранилища останется прежней. Все могут спокойно продолжать играть».

У Чэнь был опытным игроком. Он не стал сразу же избавляться от членов гильдий и набирать вместо них тех, кто поддерживает команду Счастья.

Он понимал фундаментальную значимость существования гильдий, которая заключалась в использовании силы членов гильдии для развития команды. На ранних этапах развития гильдии игроки могли непосредственно поддерживать команду, однако в долгосрочной перспективе механизмом поддержки выступала система гильдейского хранилища.

До тех пор пока существует разумное хранилище гильдии, даже если игроки гильдии не будут поддерживать команду, гильдия все равно сможет продолжать эффективно работать.

Гильдии Вечности были важной частью системы функционирования клуба. Стоит отметить абсолютную справедливость существующей системы. Текущие игроки гильдий полностью её принимали. В подобных обстоятельствах У Чэню не нужно было силой убирать игроков. Тем не менее, в конце он всё же анонсировал, что новым владельцем гильдии будет команда Счастья.

Счастливая команда была основным виновником распада Вечности. В глазах преданных фанатов Вечности подобное положение вещей было абсолютно неприемлемым. Гильдия передавалась в руки их врагу. Многочисленные игроки определённо не смогут с этим смириться, но так как команды Вечности больше не существовало, их мнение было никому не интересно. У Чэнь разместил эту информацию из-за того что не хотел врать преданным фанатам Вечности. Он знал, что скрывание этого факта уберегло бы его от многих проблем, тем не менее, правда рано или поздно бы вышла наружу. Когда наступило бы это время, игроки гильдий уже бы вложились в развитие Счастливой команды. Неосознанная помощь врагу определённо заставит игроков чувствовать себя не лучшим образом, поэтому лучше было открыть правду сейчас. Теперь игроки могли спокойно покинуть свои гильдии.

После публикации объявления всё прошло так, как и предполагал У Чэнь. Увидев, что новым владельцем гильдий будет команда Счастья, игроки подняли большую шумиху. Преданные фанаты, скорбящие о распаде Вечности, моментально впали в ярость. Они могли понять причину распада и продажи активов команды, но передавать гильдию в руки врагов… это было по-настоящему бессердечно. Они не один год поддерживали свою любимую команду. В этот момент игроки не могли не испытать разочарования.

У Чэнь крепко стоял на ногах в сердце поднявшейся бури. Новая информация сопровождалась ещё одним гильдейским объявлением. У Чэнь раскрыл свою личность и сообщил, что он присоединился к Счастливой команде. В конце он заявил, что решение сделать гильдии частью Счастья было его решением. Оно не имеет никакого отношения к команде Вечности.

Этого было более чем достаточно. Команда Вечности уже распалась. Любая клевета больше не имела для неё никакого смысла, однако У Чэнь всё равно решил принять этот удар на себя…

- Этот парень мазохист? – подобный комментарий дал Вэй Чэнь, после того как узнал новости.

Даже босс Вечности связался с У Чэнем, дабы сообщить ему, что в его действиях не было никакой необходимости.

- В отличие от Вечности, у тебя всё ещё есть будущее!

- Именно поэтому я это и сделал… - ответил У Чэнь.

Босс Вечности вздохнул. Чувства У Чэня по отношению к команде Вечности были гораздо глубже, чем он себе представлял. Будучи боссом клуба, его финальные действия были связаны с бизнесом. Когда он принял решение о расформировании команды, его поведение было чрезвычайно бездушным. Разве он мог не понимать чувств фанатов? Однако в конце он всё равно не обратил на них внимания. Если говорить более простым языком: так как он не планировал больше возвращаться на сцену Славы, чувства фанатов больше не имели для него никакой ценности.

Может ему и не было никакого дела до фанатов, но кое-кому было. Несмотря на распад Вечности, У Чэнь отказывался пятнать имя своей бывшей команды.

Босс Вечности больше не мог ничего сказать. В этот момент он испытывал стыд перед своим преданным другом, даже несмотря на то, что оставил ему много ценных вещей. В рамках материальных ценностей он проделал хорошую работу, однако в духовных рамках, он был выброшен на улицу У Чэнем. У Чэнь по-настоящему любил Славу и Вечность. Сам же он был бизнесменом, которого заботили только деньги.

Стоит ли говорить о том мятеже, который подняло сообщение У Чэня? В эти дни многочисленные игроки гильдий Вечности начали выплёскивать свой гнев наружу и решительно покидать свои гильдии.

Больше всего говорилось о том, что они ошиблись в своих суждениях. Игроки не собирались поддерживать новую команду, в которую перебежал У Чэнь. Только некоторые смогли осознать, что если бы У Чэню не было до них дела, то он бы не стал вызывать на себя весь этот огонь.

У Чэню пришлось потратить немало времени и сил, чтобы привести в порядок гильдии, которые оказались взбудоражены его «необязательным» откровением. Двенадцать гильдий Вечности начали набирать в свои ряды игроков под знамена Счастья.

Несмотря на то, что в последнее время Счастливая команда привлекла к себе немало внимания, у неё ещё было слишком мало преданных фанатов.

Тот факт, что гильдии Вечности перешли под руководство Счастливой команды, заставил многих обеспокоиться. Для маленькой команды это был огромный шаг по направлению к становлению настоящей профессиональной командой. Никто не понимал значения влияния гильдий на развитие команд лучше тех, кто сам варился в этом котле.

После того как Чэнь Ехуэй подтвердил правдивость пришедших новостей, он моментально отправился к менеджеру Цуй Ли.

- Мы просто позволим им становиться сильнее? – после сообщения новостей, Чэнь Ехуэй начал делиться своими мыслями. – Из-за формата соревновательной лиги, мы не знаем, когда нам доведётся столкнуться со Счастливой командой. Тем не менее, реальность говорит нам, что более поздняя встреча будет играть им на руку. Счастью ещё есть куда улучшаться, мы же находимся на своём пике. Если посмотреть на вещи с этой точки зрения, то расстояние между нами постепенно сокращается. Когда наша команда в итоге встретится с ними, кто знает, как могут лечь карты.

- Ты полагаешь, что Счастье может представлять для нас угрозу? – спросил Цуй Ли.

Счастье - угроза.

Великолепная Эра не отрицала этого утверждения. Тем не менее, их опасения были направлены не на саму Счастливую команду, а на Е Цю. Они лучше, чем кто-либо другой понимали возможности этого человека. В ином случае они бы не стали силой заставлять его уйти в отставку. Е Цю заставил их беспокоиться, находясь в команде из обычного интернет кафе. А что, если бы он перешёл в Синий Дождь, Маленькую Траву, Самсару…

Если они не могли его использовать, им нужно было его уничтожить…

Сила Е Цю пугала Великолепную Эру.

Теперь же Чэнь Ехуэй пришёл обсудить с Цуй Ли вещи, которые касались не только Е Цю, но и всей его команды.

- Учитывая развитие Счастья, мои опасения нельзя назвать безосновательными, - продолжил Чэнь Ехуэй. – В Небесной Сфере Счастье имеет преимущество в охоте на диких боссов. За одну ночь под их руководством оказалось несколько больших гильдий. Вскоре они обзаведутся приличным количеством низкоуровневых материалов. Вместе с Е Цю и Вэй Чэнем, как быстро улучшится их снаряжение? Я осмелюсь утверждать, что чем позже мы встретимся со Счастливой командой, тем больше она будет иметь вещей серебряного качества. Даже если у них и не будет трёх персонажей звёздного уровня, мы больше не будем иметь против них подавляющего преимущества.

Цуй Ли впал в задумчивость после его слов.

- Есть ещё одна вещь, - продолжил Чэнь Ехуэй.

- Какая? – спросил Цуй Ли.

- Когда мы будем сражаться со Счастьем, ты рискнёшь выпустить на сцену Су Мученг? – вопросом на вопрос ответил Чэнь Ехуэй.

Цуй Ли был удивлён.

Капитан команды нёс ответственность за выбор участвующих в матчах игроков, тем не менее, такие личности как босс и менеджер клуба, могли повлиять на его решение. Выпускать на сцену Су Мученг или нет: они могли с лёгкостью прийти к соглашению по этому вопросу.

К профессионализму Су Мученг нельзя было придраться. После того как Е Цю в прошлом сезоне ушёл в отставку, никто не видел её в плохом настроении. Наоборот, девушка стала работать ещё больше, демонстрируя более внушительную игру на сцене. Тем не менее, против Е Цю? Будет ли Су Мученг вести себя всё также профессионально?

Чэнь Ехуэй испытывал сомнения на этот счёт. Цуй Ли в определённой мере был с ним солидарен.

Это на самом деле был важный вопрос!

Если Су Мученг не выйдет на сцену, это будет означать потерю одного звёздного игрока. Если же они позволят ей выйти, но при этом она не будет играть в полную силу, то это также будет означать потерю игрока, однако в таком случае Великолепная Эра окажется в очень незавидной ситуации.

Это была по-настоящему большая проблема!

Цуй Ли почувствовал, как у него начинает болеть сердце. С момента ухода Е Цю из Великолепной Эры, у него участились приступы головной боли.

http://tl.rulate.ru/book/173/325193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Зашевелился гадюшник. Нажили сами себе головную боль, теперь пусть не жалуются! Чего стоило подождать до конца контракта Е Цю и не продлять? Персонаж так и так собственность команды. Готовил же он приемника, ушёл бы спокойно на пенсию. Трусливые шакалы.

А вот У Чэнь вызывает уважение, смелый человек, мужественный.

«Есть ещё одна вещь, - продолжил У Чэнь» — тут Чэнь Ехуэй должен быть.

Развернуть
#
Восхищение!!!😍🙌
Развернуть
#
Не могли они ждать, им деньги надо делать, а на ЕЦю их не сделаешь!!! Это все алчность их губит )))))
Развернуть
#
Сколько клубу лет? Семь? Восьмой? Все эти годы ждали и ещё бы полгода могли потерпеть. Ходячая энциклопедия Славы мог играть любым персонажем, натаскать Сун Сяна на работу в команде. Поспешили, вот теперь огребают.
Развернуть
#
Согласна!!! )
Развернуть
#
Про улучшение Су Мученг. Раньше она полагалась на помощь Е Цю в командных матчах, а от Сун Сяна помощи никакой, пришлось улучшиться.
Развернуть
#
Скорей даже не так. Работа в команде это так или иначе подстраивание под сопартийца, потому ясно что играя в паре сложней разкрыться
Развернуть
#
Возможно,что Су Мученг только сейчас преодолела свой блок новичка!Ведь до этого она была ведомой и ей не требовалось его преодолевать , потому что из за Е Сю её игра и так была наполнена.
Развернуть
#
Какого новичка? Она топ игрок. Просто её игра всегда подстраивалась под капитана, поддерживая его, сейчас как таковой команды нет, поэтому её игра изменилась.
Развернуть
#
Я думаю она и так была в отличной форме. Просто вместе с Е Цю, они соблюдали особые рамки.
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Мы, заполучили отличного парня! Такого-же смелого и дерзкого, как вся команда Счастья!🙌
Кстати. У Чэнь, видимо не до конца понял, что Счастье не только получит в будущем Танцующий Дождь, но и Муму 😃
Развернуть
#
Мне кажется что если ВЭ выпустит Му Ченг то она не будет поддаваться

Интересно как будут развиваться события
Развернуть
#
Осталось 147 глав и все узнаете)))
Развернуть
#
Обрадовали блеать, это же почти 5 месяцев ( ̄_ ̄)・・・
Развернуть
#
не, после 147 только начнется - по факту еще с полтинник глав после этого подождать придется)
Развернуть
#
Хордад, спасибо за главу!!!
Думаю, что ВЭ в итоге не выпустят Муму.
У Чень и правда оказался классным парнем, ещё и членом команды стал!!! Счастье растёт и развивается!!! Набомбят лута и состряпают серебрянное снаряжение! )))))
Смотрим в будущее с позитивом!!!! ))))
Развернуть
#
С возвращением!🙌
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку