Читать Слава / Аватар Короля: Глава 811 Преимущество персонажа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 811 Преимущество персонажа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 811 Преимущество персонажа.

Одна атака определённо не могла моментально убить Снайпера Славы, просто Цяо Ифан сумел создать для себя победные условия. Сражаясь с Призрачным Мечником в дуэли, ни один про-игрок не мог позволить себе попасть под эффект действия такого большого количества призрачных границ. Цяо Ифан очень умно использовал особенности прибрежной террасы для того чтобы заманить своего оппонента в ловушку. В итоге его приготовления помогли ему одержать моментальную победу.

Стреляй Сюда старался изо всех сил, однако во втором раунде индивидуальных соревнований Один Дюйм Пепла одержал быструю победу.

Эта смена течения была слишком стремительной…

Любители бить по лицам всё ещё находились под эффектом от безупречной победы Вечности в первом раунде. Их взгляды, устремлённые в сторону Счастливой команды, были пропитаны презрением. Когда начался второй раунд индивидуальных соревнований, они сконцентрировались на Одном Дюйме Пепла, однако прежде чем они сумели себя подстроить, течение сменило направление и Один Дюйм Пепла победил своего оппонента. Все зрители были сбиты с толку.

Члены команды Вечности почувствовали, как начали гореть их лица от иллюзорной пощёчины.

Они выбрали эту карту для того чтобы запугать своих зеленых оппонентов. Кто бы мог подумать, что в итоге это их оппонент использует особенности карты для того чтобы запугать их? Это поражение не только лишило их одного очка, оно также нанесло удар по их лицам!

Систему не заботили чувства людей. После завершения второго раунда, автоматически стартовал третий раунд.

Для третьего раунда была всё ещё выбрана карта прибрежной террасы.

Команда Вечности, очевидно, провела исследования этой карты. Тот факт, что они использовали из раунда в раунд одну и ту же карту, показывал, что они хотели полностью уничтожить команду Счастья. Их решение было понятным. Команда Вечности не думала, что команда Счастья сумеет использовать особенности карты в двух или трёх раундах.

После окончания второго раунда спокойствие покинуло игроков Вечности, однако теперь уже поздно было сожалеть. В середине соревнований нельзя было менять карты.

Третьим игроком, представляющим команду Вечности, был Чернокнижник с ником Леопольд.

- Будь осторожен, - предупредили его товарищи.

Команда Вечности с самого начала знала об уровне навыков игроков Счастливой команды. Тот факт, что представители команды даже приходили в Счастливое кафе для переманивания игроков Счастья, говорил о том, что уровень знаний, которым они обладали, не был низок. Команда Вечности верила, что игроки Счастья могли увеличить их силу. Их внимание не было полностью сосредоточенно на Боге Е Цю.

Когда Счастливая команда начала принимать вызовы, больше всего в играх появлялась Мягкая Мгла, следом за ней шёл Вторжение Парной Булочки и замыкал эту тройку Ветреное Создание.

Так как команде Счастья выпало быть их оппонентом, то команда Вечности обращала больше всего внимания на эту тройку игроков. Они даже придумали способы для противодействия им. Именно так они относились к соревнованиям. Они знали силу тройки игроков Счастья и поэтому совершенно их не боялись. Если бы это было не так, то Хэ Ань не стал бы вести себя так высокомерно во время своего визита в Счастливое кафе.

Команда Вечности тщательнейшим образом подошла к выбору карты и порядку выступающих игроков. В рамках стратегии они очень серьёзно воспринимали команду Счастья.

Однако в индивидуальных соревнованиях счёт уже был 1-1. Они одержали победу против Булочки, который вызывал у них опасения и проиграли Одному Дюйму Пепла, которого они полностью проигнорировали.

Был ли в Счастливой команде ещё кто-то наподобие Одного Дюйма Пепла? В один момент команда Вечности растеряла всю свою уверенность. Разве они могли позволить себе проявить беспечность в третьем раунде?

Леопольд занял место соревнующегося. В тоже самое время место команды Счастья также оказалось занято их игроком.

Это был ещё один Чернокнижник. Ветреное Создание.

В третьем раунде будут сражаться персонажи одного класса. Таким образом, акцент ещё больше смещался в сторону уровня навыков играющих игроков.

Команда Вечности вздохнула с облегчением после того как увидела своего оппонента. По крайней мере, Ветреное Создание не был для них загадкой. Более того, когда сражались персонажи одного класса, помимо навыков самих игроков, очень сильно решала мощь их персонажей.

В этом плане команда Вечности была очень уверена в своём персонаже.

Уже удивительно, что маленькая команда из интернет кафе имела игроков подобного калибра. Насколько сильными могут быть их персонажи? Может ли их снаряжение быть лучше нашего? Могут ли их персонажи иметь больше очков навыков, чем наши?

Игроки Вечности улыбнулись. Их напутственное предупреждение о необходимости соблюдать осторожность явно было лишним.

Зрители не знали об уверенности команды Вечности. После недавней пощёчины, они стали вести себя более осторожно. Их отношение к команде Счастья не изменилось, однако до выявления победителя, они больше не осмеливались злословить.

Вскоре матч стартовал.

Несмотря на полную уверенность в своих силах, игрок Вечности вёл себя предельно осторожно. С другой стороны Ветреное Создание выглядел абсолютно беспечным. После завершения отсчёта он направился прямиком в сторону Леопольда.

Группа любителей бить по лицам хотела что-то сказать. Их руки лежали на клавиатурах, однако в чате так и не появилось ни одного сообщения.

Чернокнижник Вечности не обратил на это внимания. Он продолжил придерживаться своего изначального плана. Внезапно он обнаружил, что небеса над ним потемнели. Тёмные тучи начали собираться вместе.

Дождь хаоса!

Игрок Вечности был сбит с толку. Леопольд поспешно покинул область действия вражеского навыка. Его взгляд был устремлён в сторону его оппонента. Как и следовало ожидать, это заклинание было скастовано Ветреным Созданием.

- Это… невозможно… - Чернокнижник Вечности смотрел на то место, где он только что стоял. Тёмные тучи начали извергать из себя тяжёлые капли дождя.

Он был застигнут врасплох этим заклинанием, потому что, по его мнению, они ещё не приблизились на дистанцию атаки!

Когда игрок Вечности посмотрел на Ветреное Создание, он уверился в том, что тот находился вне досягаемости его атак.

Однако Ветреное Создание уже скастовал заклинание. Это означало, что его дальность каста на три метра превосходила аналогичный показатель Леопольда.

Дальность каста была очень важным параметром для магов. Увеличенная дальность каста означала увеличенную дистанцию. Получалось, что Леопольд проигрывал Ветреному Созданию по дальности каста? Но если это на самом деле было так, то, не означало ли это, что Леопольд был одет в снаряжение более низкого качества?

Это невозможно!

Игрок Вечности был сбит с толку. Он не хотел в это верить. Снаряжение у этой маленькой команды было лучше, чем снаряжение Вечности, которое они собирали ещё со времён своего нахождения в про-лиге?

Между двумя персонажами было ещё слишком большое расстояние, поэтому он пока не мог рассмотреть снаряжение Ветреного Создания. После дождя хаоса, тот скастовал другое заклинание. Коридор террасы был узок, поэтому после нескольких последовательных проклятий от Ветреного Создания, Леопольду больше некуда было отступать. Ветреное Создание сформировал проклятую стрелу. Если игрок Вечности не хотел получить урона, то ему нужно было ответить своему оппоненту.

Поэтому он поспешил сделать свой ход. Леопольд также сформировал проклятую стрелу. Этот навык мог быть заряжен. Чем длительнее зарядка, тем выше был урон. Тем не менее, всё указывало на то, что Ветреное Создание не собирался терять время. После непродолжительной зарядки, он выпустил на волю проклятую стрелу. Чернокнижник Вечности посчитал, что уровень его заряда был не меньше, чем у него оппонента, поэтому он также выпустил на волю свою проклятую стрелу.

Две проклятые стрелы столкнулись, прошли через коридор и упали в воду. В воздухе разлилась тёмная энергия. Из-за столкновения проклятых стрел, игрок Вечности потерял из виду своего оппонента. В его голове возникла стремительная мысль, и он тут же начал кастовать новое заклинание.

Навык Чернокнижника: врата смерти!

Дальность каста Леопольда не позволяла ему непосредственно атаковать Ветреное Создание. Тем не менее, врата смерти имели свою собственную область атаки, которая представляла собой круг диаметром 18 метров, поэтому это заклинание не нужно было направлять непосредственно на противника. Воспользовавшись прикрытием от столкновения двух проклятых стрел, Леопольд начал кастовать врата смерти. Однако из-за разницы в дальности каста и его невыгодного положения, он мог только атаковать. Отступление было ему недоступно.

Высокоуровневые навыки имели долгое время каста. После того как игрок Вечности закончил совершать все необходимые действия, Леопольд взмахнул своим посохом и приготовился активировать проклятие. Внезапно до его ушей донёсся звук взрыва. В воздухе перед ним появились вращающиеся врата. Исходящая от них тёмная вращающаяся энергия схватила Леопольда.

На таком расстоянии уже было поздно уклоняться. Собственные врата смерти Леопольда оказались прерваны. Тёмная энергия начала затягивать его во врата. Когда врата поглотили его персонажа, игрок Вечности чуть не упал в обморок. Врата смерти наносили мгновенный урон. Когда игроки команды Вечности увидели уровень здоровья Леопольда, их лица побледнели.

Нанесённый урон был слишком высок!

Как много очков навыков было вложено во врата смерти Ветреного Создания?

Врата смерти были ценны не своим высоким уроном. Для про-игроков был более важен их контролирующий эффект по области. Несмотря на то, что сейчас у врат смерти была только одна цель, их контролирующий эффект никуда не делся. После того как Леопольд был втянут во врата смерти, игрок, который им управлял, потерял над ним контроль. В этот момент рассеялся эффект от столкновения двух проклятых стрел. Игрок Вечности увидел размахивающего посохом Ветреного Создания.

Коррозия, атака души, разрез души, поглощение, подчинение жизни…

Атаки и проклятия активировались в быстрой последовательности. Так как Леопольд был притянут вратами смерти, он никак не мог увернуться от вражеских атак. После завершения действия врат смерти, он упал в воду.

*Буль!*

http://tl.rulate.ru/book/173/303534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Поясните, как на игровом поле можно что-то измерять в метрах?
Развернуть
#
Как я понял они отчитывают метры, через координаты. Как в Майнкрафте
Развернуть
#
Отвечу вопросом на вопрос: А почему нельзя? Если механика игры предусматривает учет дистанции - то вполне естественно контролировать расстояние. Неважно в чем это расстояние измеряется, в метрах или в каких то условных "пунктах". Если вы играли в л2 то должны помнить что у тех же лучников сила атаки зависит от дистанции с которой производится выстрел, а некоторые луки типа "изделие мастера" имеют эффект на увеличение дальности атаки. Так что ничего нового тут не изобрели, хотят мерять в метрах - пусть меряют в метрах.
Развернуть
#
И эпичное буль в конце)Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Старина Вэй!, Ты чудесен, Браво!!!!! Порадовал от души! 😁💪👏
По поводу малыша Цяю, он все таки не убил одним ударом, но все равно был крут, умничка!!!
Хордад, спасибо за главу! )))
Развернуть
#
Убил, убил! Он просто перед этим максимально ослабил соперника и усилил себя. Будь это не один-на-один у него бы не вышло. Опять же заманивание в ловушку было проделано мастерски.
Развернуть
#
То что не наносит урон - это не удар. Про Цяо ослабил защиту, уменьшил хп и затем только нанес урон, так что - одним ударом, но несколькими скилами)))
Развернуть
#
Спасибо, поняла 😁
Развернуть
#
Убил с одного, просто перед этим сам обафался и обдебафил противника
Развернуть
#
"обдебафил" звучит как то не очень
Развернуть
#
Но принятый жаргонарий в ру онлайн играх
Развернуть
#
дебафнул - слышал, обдебафил - для меня что то новое)
Развернуть
#
))))
Развернуть
#
Для групповых остается Танг Ро, Маленькие ручки и либо Мрачный лорд, либо Обман. Скорее всего Е Сю сам пойдёт в бой, Мо Фань ещё в коллектив до конца не влился.
Развернуть
#
Возможно. Но мне кажется, что Е Сю даст ему шанс.
Развернуть
#
Ощущение что Вэй там с сигаретой в зубах победил и похож он на командира командоса и характером главного пингвина с Мадагаскара
Развернуть
#
Точно, точно, это хорошее сравнение))))
Развернуть
#
А у меня Старина Вэй ассоциируется с персонажем из японского фильма 7 самураев, тот который реально не самурай был вовсе, самый голосящий и бузящий. И знаю я, что роман китайский, но ассоциация именно такая.
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад! Как же это захватывающе и в конце шикарна смерть. У меня такое чувство что бос вечности в конце должен очень сильно плакать. Вот что значит высокомерие. Отдельное спасибо моим любимым комментаторам. Плюсики Вам! Получил море позитива! :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку