Читать Слава / Аватар Короля: Глава 808 Чувство превосходства профессиональной команды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 808 Чувство превосходства профессиональной команды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 808 Чувство превосходства профессиональной команды.

После этого приветствия изначально весёлое настроение капитана Хэ Аня исчезло без следа. Он застыл на месте с широко открытым ртом. На какой-то момент он не знал, что ему сказать. В этот раз он серьёзно опозорился.

К счастью для бахвальства Хэ Ань использовал язык тела, а не слова, поэтому эту ситуацию разрешить было проще. Слегка прокашлявшись, он выровнял спину и спокойно поприветствовал Е Сю.

- Привет, присаживайтесь! – с улыбкой ответил Е Сю.

После этого все сели. Чень Го заговорила первой. Она не стала вести пространных разговоров и сразу же приступила к делу:

- Что привело вас сюда?

- Хаха, - рассмеялся Хэ Ань. После встречи с Е Сю он развеял свою ауру превосходства. Однако перед лицом Чень Го след неодобрения и презрения снова промелькнул на его лице. Он не собирался скрывать своих эмоций. Его не особо заботил владелец маленькой команды, которым являлась Чень Го.

- Бог Е Цю, ты на самом деле входишь в состав Счастливой команды? – Хэ Ань проигнорировал Чень Го и прямо обратился к Е Сю.

Что с ним не так?

Чень Го часто взаимодействовала с людьми. Разве она могла не понять, что о ней думал Хэ Ань, опираясь на его язык тела? Его неприкрытое небрежное отношение привело её в ярость. С другой стороны Хэ Ань был очень вежлив с Е Сю. Чень Го очень хотелось перевернуть стол, чтобы заставить другую сторону подумать о своём поведении, однако в итоге ей пришлось сдержаться.

- Да, - Е Сю предельно просто ответил на вопрос другой стороны.

- Какая жалость, - Хэ Ань слегка ударил себя по ногам.

- О? Почему ты так говоришь? – Е Сю уже знал ответ. Хэ Ань считал их не лучше обычных насекомых, поэтому ход его мыслей не был для него секретом.

Как и следовало ожидать, Хэ Ань с высокомерием ответил:

- Очень жаль, что человек твоего уровня находится в таком месте!

- Эй, что ты сказал? – если бы Чень Го смогла выдержать и это, то она бы не была Чень Го.

Хэ Ань только рассмеялся. Всем своим видом он давал понять, что человеку его статуса не нужно обращать внимания на слова человека с более низким статусом. В итоге он снова проигнорировал Чень Го и обратился к Е Сю:

- Этот сезон соревновательной лиги отличается от предыдущих сезонов. Такой гигант как Великолепная Эра, вносит в лигу дисбаланс. В подобные тяжёлые времена, разве нам не стоит объединить нашу силу?

- О? Что ты имеешь в виду? – спросил Е Сю.

- Я следил за вами в последнее время. У вас есть несколько довольно неплохих игроков. Я не сомневаюсь, что это ты их тренируешь. Прости мне мою прямоту, но твоим ребятам явно не хватает хороших персонажей, хотя у них и есть кое-какие навыки.

- В этом и заключается цель нашего сегодняшнего визита. Может наша команда Вечности и не считается сильной командой, однако наши ресурсы все равно на порядок превосходят ресурсы Счастья. Если наши стороны объединятся, то это будет аналогично появлению крыльев у тигра. Это будет выигрышная ситуация для обеих наших сторон. Соревновательная Слава похожа на скачки и автогонки. Иметь хорошего наездника или хорошую машину явно недостаточно. Нужно, чтобы эти две составляющие действовали в тандеме. Бог Е Цю, вас сдерживают ваши персонажи! Почему бы вам не присоединиться к нашей команде Вечности? Мы сможем обеспечить вас ресурсами, которые на порядок превосходят ресурсы Счастья. Если ты хочешь потопить Великолепную Эру, то этот шаг неизбежен!

Хэ Ань был талантливым человеком. Его подача включала в себя поставленный голос и нужное выражение. Даже Чень Го начала нервничать после его слов, потому что они выглядели очень логичными. Чень Го не могла обеспечить команду большим количеством ресурсов. Очень большая доля работы ложилась на плечи Е Сю. Ему станет гораздо проще, если он присоединится к настоящей профессиональной команде.

Формат соревновательной лиги не мог запретить командам проводить вербовку игроков других команд. Когда Чень Го подумала о профессиональном прошлом Вечности, её начала покидать уверенность. На какое-то время, она забыла о своём гневе.

- Ха ха, ты прав, - кивнул Е Сю. Его согласие напугало Чень Го. На лице Хэ Аня появилась широкая улыбка. Посмотрев на своего партнёра, он произнёс:

- Видишь, как я и говорил.

Однако Е Сю продолжил:

- Но чтобы у тигра выросли крылья, почему бы вашей команде Вечности не присоединиться к Счастью?

- Хахаха, конечно… да… хм? Бог, ты не шутишь? – Хэ Ань быстро ответил. К счастью, на середине своего ответа он понял, что что-то было не так и поэтому сумел остановиться.

- В любом случае у тигра вырастут крылья, не так ли? – с улыбкой ответил Е Сю.

- Да, тогда у тигра вырастут крылья! Так что скорее присоединяйтесь к команде Счастья! – Чень Го сумела гораздо быстрее прийти в себя по сравнению с Хэ Анем. Она даже сумела сдержать смех и произнести пару своих предложений серьёзным тоном.

На лице Хэ Аня проступило уродливое выражение. Исходя из поведения другой стороны, им больше не имело смысла вести переговоры. Другая сторона в насмешливой манере отвергла их предложение. Хэ Ань не мог этого понять. Учитывая текущее положение команды Счастья, неужели Бог Е Цю думал, что у них было будущее?

- Бог! – воскликнул Хэ Ань. Его тон стал более жёстким. В его глазах команда Вечности занимала более сильную позицию. Тот факт, что они пришли на поле другой стороны для обсуждения вопросов, уже был признаком уважения. «Даже если ты Бог, ну и что? Ты никогда не слышал выражения, что феникс без перьев ничем не отличается от курицы? Без мощного персонажа ты никакой не Бог!».

Хэ Ань чувствовал, что он предоставил другой стороне такую удачную возможность, однако та не только её не оценила, но ещё и посмеялась над ним. Он не мог этого вынести. Его тон потяжелел, когда он произнёс следующие слова:

- Я надеюсь, что ты сможешь более вдумчиво рассмотреть эту возможность. Тебе лучше не пожалеть о своём решении.

- Честно говоря, это мне нужно было произнести эти слова, - ответил Е Сю.

- Ты! – Хэ Ань впал в ярость. Е Цю заслуживал титула одного из Богов. Однако неужели он думал, что одного его статуса было достаточно, чтобы победить их команду Вечности. Не слишком ли это высокомерно?

Кто бы мог подумать, что Е Сю сотрёт улыбку с лица и серьёзным тоном продолжит:

- Я не шучу. Я очень серьёзен. Тщательно всё обдумайте!

- На следующей неделе ты пожалеешь о сегодняшнем решении, - произнёс Хэ Ань.

- На следующей неделе моё предложение всё ещё будет оставаться в силе, - рассмеялся Е Сю.

- Мы уходим! – Хэ Ань поднялся и позвал за собой капитана команды.

Этот бедный капитан. Помимо представления Бога Е Цю Хэ Аню, он казался больше ни на что не годным. Он пришёл сюда для проведения вербовки, однако он не думал, что она закончится так быстро. В итоге капитан Вечности беспомощно поднялся с места и отправился следом за Хэ Анем. От начала и до самого конца ему не дали шанса себя представить.

- Позаботьтесь о себе! Мы не будем вас провожать! – Чень Го отлично себя чувствовала. Она не забыла отвесить другой стороне напутственного пинка. Когда Хэ Ань услышал её слова, он повернул назад голову и хмыкнул. Его чувство превосходства и презрения по-прежнему было с ним. Однако на этот раз он включил в него и Е Сю. Хэ Ань не чувствовал себя неправым. Ему казалось, что Е Сю слишком высоко себя оценивал и совершенно напрасно проигнорировал его выигрышное для обеих сторон предложение.

- Ты пожалеешь об этом, - напоследок бросил Хэ Ань. Когда он говорил «ты», он всегда обращался к одному Е Сю и никому другому. От начала и до самого конца он никогда не воспринимал Чень Го всерьёз.

Хэ Ань и капитан Вечности покинули кафе. После их ухода Чень Го выдохнула с облегчением. Её лучащийся радостью взгляд переместился на Е Сю. Сегодня он ей по-настоящему нравился. Для неё это было слишком неожиданным открытием.

- Босс, что с твоим лицом? – при виде милой улыбки Чень Го, Е Сю почувствовал, как в его жилах заледеневает кровь.

- Ты выставил дураком этого высокомерного парня. Это было слишком прекрасно! – воскликнула Чень Го.

- О? Я это сделал? – спросил Е Сю.

- Ты продолжаешь притворяться! – Чень Го слегка ударила его.

- Нет, нет. Я был абсолютно серьёзен, - ответил Е Сю.

- Серьёзен насчёт чего? – недоумённо спросила Чень Го.

- Я на самом деле надеялся, что они рассмотрят возможность присоединения к нашей команде, - пояснил Е Сю.

- Разве такое возможно? – воскликнула Чень Го.

Да. Несмотря на то, что снисходительный взгляд Хэ Аня вызывал отвращение у Чень Го, она вынуждена была признать, что в соревновательной лиге профессиональная команда имела квалификацию быть высокомерной. В самом начале он был даже вежлив с Е Сю. И только после того как Е Сю стал насмехаться над ним, он отбросил всю вежливость. Подобный тип команды присоединится к Счастью? Даже в своих мечтах Чень Го не могла подумать о чём-то подобном.

- Нет ничего невозможного, - произнёс Е Сю и вышел из комнаты.

- Эй эй, что ты имеешь в виду? Говори более понятным языком! – Чень Го отправилась за ним следом.

Когда ребята вернулись в свой игровой дом, Чень Го рассказала всем об их встрече с представителями команды Вечности.

- Поэтому мы определённо не можем им проиграть. Если мы проиграем, они над нами посмеются, - Чень Го попыталась поднять боевой дух ребят.

- Если мы проиграем, всё будет кончено. Даже если над нами посмеются, кого это будет заботить? – спросил Вэй Чэнь. В итоге подбадривающая речь Чень Го получилась смазанной. В соревновательной лиге победа выступала на первый план. Гораздо важнее было не проиграть, чем потерять лицо.

- Давайте все хорошо постараемся, - в итоге Е Сю подвёл короткую черту под всей этой историей.

В последующие несколько дней обе команды продолжали упорно тренироваться. На этой неделе Е Сю с ребятами сделали перерыв в сражениях с дикими боссами. Теперь Танг Ро и Булочка осознали, почему про-игроки были так заняты еженедельной подготовкой к своим матчам. Для победы нужно было выполнить слишком много подготовительной работы.

В шоу-бизнесе существовало подобное изречение: «Десять лет тренировок ради одной минуты на сцене». Разве оно также не подходило для про-игроков Славы? Победы на сцене были неразделимо связаны с тяжёлой работой.

В четверг ребята получили от Рубаки Лоуланя обещанное снаряжение. Также Е Сю купил кучу снаряжения на игровом рынке и у игровых студий. Сила персонажей Счастья возросла в значительной степени. Сегодняшняя тренировка ребят была сосредоточена на привыкании к своим улучшенным персонажам.

В игре конфликт между командой Счастья и командой Вечности породил несколько больших волн. Изначально у команды Вечности были свои фанаты. Команда Счастья наступала им на пятки. Их предстоящий матч в соревновательной лиге привлёк к себе не меньше внимания, чем регулярные матчи в про-лиге.

http://tl.rulate.ru/book/173/301822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
😜 нет слов... жду бой и слёзы Вечности!!!
Хордад, спасибо за главу! )))
Развернуть
#
Полностью поддерживаю! :)
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад! С огромным нетерпением жду завтрашнего матча!!! Вечность за высокомерие перед Богом битв Е, должна очень сильно получить по зубам (тут должны быть смайлы воины). В любом случаи, лично я считаю что персонаж без игрока не что. Просто ноль. Как бы хорошо он не был одет, без навыков игрока, это мусор. Ну и конечно же, если всё зависит от "крутых персов", возникает вопрос, что же Вечность три сезона кукует в про лиге?))) Счастье, только вперёд!!! Держу кулаки, за Бога Е и наших ребят!!!
Развернуть
#
Мой опыт онлайн игр говорит, что шмот решает:-D единственный момент когда шмот не решает, то это когда тебя по асисту бьют сразу от 3 и более человек =_=
Развернуть
#
Может быть баланс, тут шаотян в мясорубке в лесах в пачке ложил 27 уровнем 32ые превосходящие силы. Также уровни скилов где у персов счастья 5000 у каждого.
Тут мне кажется в основном игроки решают а не шмот
Развернуть
#
Мне кажется что тут "бумага все стерпит" :-D
Развернуть
#
Ну, твой опыт ничего не значит, игры разные, например в линейке правильно собранные пачки под задачу, куда больше решают, чем шмот, если разница не колоссальная, типа шмот 40ых против шмота 80ых.
Развернуть
#
Кстати. Самое главное забыл. Е Сю что-то наконец-то прикупил. Это очень приятно. Математик всё же мог попробовать себя в деле с созданием серебра. Я бы был очень этому рад.
Развернуть
#
Е Сю прикупил Оранж на рынке)))
Зря ты его математиком обозвал;-)
Развернуть
#
Я говорил о том, кто призывателем играет))
Развернуть
#
Я горжусь Чень Го, не рассмеяться в лицо соперникам - это рост над собой
Развернуть
#
С Богам Е, все лучше становятся)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Е Сю красавчик, взял и 'размазал по моське' Хэ Аня преподнесенный 'торт'. Хордад, спасибо за перевод, надеюсь и молюсь, что бы тебя хватило перевести все до конца 😊.
Развернуть
#
Посоны, ретируйтесь! Кент себе карму обновил!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку