Читать Слава / Аватар Короля: Глава 787 Сделав полный оборот. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 787 Сделав полный оборот.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 787 Сделав полный оборот.

После своего возвращения Чжан Цзялэ планировал присоединиться к Тирании. Мольбы фанатов не смогли изменить его решения. Эта тема вызвала много противоречивых споров. Тем не менее, в данный момент внимание всей Славы было украдено соревновательной лигой.

В соревновательной лиге участвовал такой старый гранд про-сцены, как Великолепная Эра; в воздухе витали слухи о Е Цю и команде из интернет кафе, которая осмелилась бросить вызов Великолепной Эре.

Официальное возвращение Чжана Цзялэ не прошло незамеченным, однако из-за последних событий, оно привлекло к себе гораздо меньше внимания. Это было хорошо для Чжана Цзялэ. Его возвращение сопровождалось большим давлением. Говоря начистоту, нельзя было сказать, что его не тронули просьбы фанатов. В какой-то момент ему даже захотелось вернуться в Сотню Цветов, чтобы оправдать их ожидания. Однако в конце желание стать чемпионом всё же перевесило, и поэтому он не стал сбиваться с намеченного пути.

Чжан Цзялэ морально подготовился к входящим атакам. Кто бы мог подумать, что новости, пришедшие со стороны соревновательной лиги, будут настолько взрывными, что в существенной степени снизят оказываемое на него давление. Чжан Цзялэ был очень этому рад.

- Что он теперь будет делать? – Чжан Цзялэ знал, что Мрачным Лордом играет Е Цю, однако теперь выяснилось, что это было не так. Е Цю только в игре играл Мрачным Лордом, а в соревновательной лиге им будет играть кто-то другой. Чжан Цзялэ был сбит с толку. Во всяком случае, чтобы пробиться через соревновательную лигу, команде Е Цю придётся победить Великолепную Эру.

- Нам будет непросто снова с ними встретиться… - пробормотал себе под нос Чжан Цзялэ. Учитывая текущую соревновательную силу Великолепной Эры, команда только теряла время в соревновательной лиге.

- Ты о чём? – внезапно Чжан Цзялэ услышал, как позади него кто-то озвучил этот вопрос. Обернувшись, он обнаружил подходящих трёх асов Тирании: Хань Вэньцина, Чжана Синьцзе и Линь Цзиньгуаня. Чжан Цзялэ в одиночку отправился на пресс-конференцию, на которой было объявлено об его официальном присоединении к Тирании. Тирания собиралась пойти вместе с ним, однако он вежливо им отказал. Чжан Цзялэ не хотел подвергаться слишком сильному давлению, однако нельзя было сказать, что он его боялся. Он чувствовал, что он должен был поглотить его в одиночку.

- А, я говорю об этом парне. Ему будет непросто, - Чжан Цзялэ кивнул на газету, которую держал в руках. Это был Киберспортивный Еженедельник, который принадлежал Домашнему Киберспорту, самому уважаемому киберспортивному изданию страны. Газета выходила дважды в неделю: в понедельник и в четверг, сообщая читателям обо всех киберспортивных новостях как внутри страны, так и за её пределами. На данный момент Слава была самой популярной киберспортивной игрой, поэтому заглавная страница газеты в основном была заполнена новостями об этой игре.

Сегодня был четверг. У Чжана Цзялэ был самый свежий выпуск Киберспортивного Еженедельника. Так как он только сегодня объявил о своём официальном возвращении, эта новость не сумела попасть на страницы газеты. Большая часть заглавной страницы была посвящена шумихе, вызванной несколько днями ранее Великолепной Эрой.

Хань Вэньцин и остальные не участвовали в пресс-конференции Чжана Цзялэ, однако они знали, что она оказалась непростым испытанием для их нового товарища. Может это на самом деле была хорошая тема для написания статьи или возможно тут были замешаны личные чувства, но репортёры определённо имели множество коварных вопросов для Чжана Цзялэ.

Троица про-игроков немного переживала по поводу состояния Чжана Цзялэ, однако сейчас они видели, что их опасения были напрасными. Он даже был в настроении пообсуждать слухи. Судя по всему, он отлично сумел справиться с давлением!

- Дай-ка посмотрю, - Линь Цзиньгуань взял у Чжана Цзялэ газету и пробежался глазами по статье. После этого он прокомментировал сложные отношения между Мрачным Лордом и Е Цю. – Что тут можно сказать? Этот парень определённо в Счастье, однако, когда пришло время, он не зарегистрировался. Это немного странно…

- Правила соревновательной лиги позволяют в любое время добавлять новых участников к командам, - произнёс Чжан Цзялэ.

- Ты хочешь сказать, что он может появиться потом? – спросил Линь Цзиньгуань.

- Возможно, он допустил ошибку? Может он подумал, что во время периода отставки ему будет нельзя участвовать в соревновательной лиге, и поэтому не стал регистрироваться? – рассмеялся Чжан Цзялэ.

- Я не думаю, что он мог допустить такую ошибку, - покачал головой Чжан Синьцзе.

Хань Вэньцин взял газету из рук Линь Цзиньгуаня и прочёл статью.

- Помимо него, больше никто не сможет использовать Мрачного Лорда, - произнёс он.

Остальные парни замолчали. Мрачный Лорд был персонажем без специализации. Е Сю не делал из этого секрета, поэтому, будучи про-игроками, они хорошо знали, как трудно было играть персонажем без специализации. Вполне возможно, что только «ходячая энциклопедия Славы» мог с ним управиться.

- Но тогда под чьим именем зарегистрирован Мрачный Лорд? – спросил Линь Цзиньгуань.

- А вот это уже проблема Великолепной Эры, - ответил Хань Вэньцин.

- Парни! Позвольте мне задать вам один вопрос! Если бы вам сказали выбрать, кого вернуть в Альянс: Великолепную Эру или Е Цю, то кого бы вы выбрали? – внезапно произнёс Чжан Цзялэ.

Троица про-игроков была застигнута врасплох этим вопросом. На короткий момент они были сбиты с толку, пока Линь Цзиньгуань, наконец, не произнёс:

- Что насчёт тебя?

- Меня… несмотря на то, что на бумаге Великолепная Эра выглядит очень сильной, я все равно считаю, что с этим парнем гораздо сложнее иметь дело. Если мы говорим о победе в чемпионате, то я лучше выберу Великолепную Эру, - ответил Чжан Цзялэ.

- Мм, тогда Великолепная Эра! – произнёс Чжан Синьцзе. Он не стал пояснять свою точку зрения, но его «мм» показывало, что он был солидарен с Чжаном Цзялэ.

- Да, так как это Е Цю, и мы ничего не знаем о его команде, я тоже выберу Великолепную Эру! – согласился с парнями Линь Цзиньгуань.

Троица игроков обернулась в сторону Хань Вэньцина.

- Неважно, кто из них вернётся, - произнёс тот. – Мы должны победить всех наших оппонентов.

- Хахаха, - рассмеялся Чжан Цзялэ. – Ты на самом деле капитан Тирании! – сказав это, он протянул правую руку вперёд и добавил. – Надеюсь на приятное сотрудничество!

Счастливое интернет кафе.

Осталось всего три дня до окончания рекламной акции Чень Го. Кафе по-прежнему было набито под завязку, тем не менее, звуки насмешек по отношению к Счастливой команде значительно поутихли.

Разгневанные фанаты потеряли лицо в попытках унизить Счастливую команду. Они больше не могли сказать, что игроки Счастья не знали разницы между небом и землёй. Каждое заявление нужно подкреплять делом. Счастью бросали многочисленные вызовы, однако ребята так никому и не проиграли.

Несмотря на всё это, злость фанатов никуда не делась. Разоблачение Великолепной Эры только повысило градус накала и вызвало противоречивые мнения. Фанаты перестали осаждать Счастливое интернет кафе, тем не менее, не было недостатка в людях, которые продолжали пытаться выяснить, находится ли там Е Цю. Медиа также не собирались останавливаться на достигнутом. Вот только владелец Счастливого интернет кафе и по совместительству самопровозглашённый босс новой команды, отказался сдвигаться с места. Чень Го отказалась раскрывать любую информацию, касающуюся Счастливой команды. Она лишь сказала, что рано или поздно они всё узнают.

Не приходилось сомневаться, что так всё и будет. Когда Счастливая команда доберётся до финальной стадии соревновательной лиги, их матчи будут проходить в офлайн студии. Тогда личности всех игроков будут раскрыты общественности, однако кто же захочет ждать так долго? До конца августа осталось всего три дня, а в соревновательной лиге уже было зарегистрировано более десяти тысяч команд. Исходя из статистики прошлых лет, в последние дни регистрации определённо будет большой наплыв новых участников. В этом году в соревновательной лиге принимало участие рекордное количество участников. Это обстоятельство было прямым доказательством роста Альянса Славы.

Чем больше в соревновательной лиге было зарегистрировано команд, тем больше матчей пройдёт на начальном этапе. Офлайн матчи ещё будут не скоро. Но наблюдатели хотели узнать ответ прямо здесь и сейчас, они не хотели ждать так долго!

Но что они могли сделать? Владелец Счастья отказался давать комментарии. Сгорающие от любопытства игроки ведь не могли приставить Чень Го нож к горлу, чтобы та всё рассказала!

Было даже несколько невежливых игроков, которые оккупировали Счастливое интернет кафе, в попытках докопаться до правды. Если бы ребята продолжали играть на втором этаже, то у настойчивых игроков могло всё получиться. Поэтому Счастливая команда полным составом переехала в свой игровой дом.

В итоге к разочарованию многочисленных сплетников Счастливая команда продолжала оставаться загадкой. Фанаты Великолепной Эры также значительно поутихли, потому что все их, так называемые, эксперты, были сокрушены игроками Счастливой команды. Несмотря на то, что некоторые игроки отказывались признавать своё поражение и продолжали сотрясать воздух, таких игроков было немного. Они не могли подкрепить свои слова силой.

Фанаты Великолепной Эры до сих пор мечтали отвесить пощёчину по лицу Счастливой команды, однако их самыми мощными силами были игроки из Великолепной Династии. В какой-то момент они снова начали требовать, чтобы Великолепная Династия отправила своих экспертов для подавления Счастливой команды. Когда Чэнь Ехуэй узнал об этом, он почувствовал, что начинает умирать. Почему всё снова к этому вернулось? Он знал, что его эксперты будут полностью разбиты и поэтому придумал план по раскрытию личности Е Цю. Таким образом, фанаты должны были сместить фокус своего внимания.

Однако прежде чем Счастье сумело ответить на заявление Великолепной Династии, медиа раскрыли правду и тем самым полностью уничтожили задумку Чэнь Ехуэя. После непродолжительных скитаний, фанаты снова начали вопить, чтобы Великолепная Династия их спасла.

«Разве они не видели новости? Может Е Цю и не зарегистрирован в Счастье, но он точно находится вместе с ними! Разве могут обычные люди его победить? Вполне возможно, что этой Мягкой Мглой играет Е Цю! Иначе, почему она так сильна? Почему все упорно не желают видеть проведённый нами анализ?» - Чэнь Ехуэй хотел бы произнести подобную речь для фанатов, однако будучи представителем клуба, он не мог себе позволить делать неуместные заявления.

Цуй Ли дал ему понять, что он не мог рассчитывать на помощь про-игроков.

Хм… когда Чэнь Ехуэй об этом подумал, в его голову закралась одна интересная идея.

Может, про-игроков и нельзя было использовать, но что насчёт тренировочного лагеря? Маленькие демоны из тренировочного лагеря прошли через профессиональную тренировку. Своими навыками они определённо превосходили внутриигровых экспертов. Если он соберёт нескольких из них, то возможно они смогут победить игроков Счастья?

«Менеджер ведь поддержит эту идею, верно?».

http://tl.rulate.ru/book/173/291240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Хань Вэньцин определенно предпочёл бы возвращение Е Цю, но как капитан Тирании выдал пафосную фразу "мы всех-всех-всех победим".
А Чень **** такой презренный! Тц-ц-ц! Не зря Е Сю отказался брать его в команду.
Развернуть
#
Полностью поддерживаю!!! :)))
Развернуть
#
+, особенно про старину Ханя
Развернуть
#
Чень **** хочет еще пощечин для Эры. Надеюсь получит. Спасибо Хордад
Развернуть
#
Я тоже очень этого жду :))) Хочу видеть слёзы эры)))
Развернуть
#
Хордад, спасибо за главу!! )))
Конечно, Чэнь Ехуэй соберёт команду из тренировочного лагеря и Счастливая команда надерёт им уши :DDD Интересно одно, дойдёт ли очередь до Мрачного Лорда?! :))))
Ребята из Тирании трусы, испугались одного Бога!!!! Моего любимого ЕСю!
Развернуть
#
Точно-точно, смерть эре!!! Конечно боятся, ведь среди всех богов, Е Сю самый сильный и вообще номер один! :))
Развернуть
#
Не то чтобы боятся, просто Е Сю с Мрачным лордом как обезьяна с гранатой, не известно что выкинет.
Развернуть
#
я только сейчас понял. Е Сю не в отставке... Это Е Цю в отставе :) Можно спокойно заного начать карьеру :)
Развернуть
#
Огромное спасибо Хордад, глава просто шик! Е Сю про разбил, что привело их к вылету, а из-за этого Ехуэй (похоже фамилия говорит само за себя об этом человеке) эра ещё и будущих игроков потеряет))))
Развернуть
#
Согласен
- перспективные ребята )
Развернуть
#
Не, ну идиот? Про проиграли, а стажеры выиграют?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку