Читать Слава / Аватар Короля: Глава 722 Ранее невидимый. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 722 Ранее невидимый.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 722 Ранее невидимый.

Потерявшего очки парня начали силой выталкивать из толпы. Его одежда выглядела помятой, а волосы растрёпанными. Когда ему всё же удалось выбраться, он услышал впереди себя чей-то голос:

- Босс Сюань, ты в порядке? – произнёс тот.

Тао Сюань поднял глаза и увидел своего соперника – владельца Счастливого интернет кафе и сторонника Е Цю, Чень Го. Очень жаль, что она не смогла до конца отыграть свою роль. В отличие от провокаций Е Сю, её провокация выглядела очень неестественно. Когда она спросила о состоянии Тао Сюаня, её брови были радостно подняты, тем самым давая Тао Сюаню понять, что она о нём совершенно не беспокоилась и что это была обычная насмешка.

Несмотря на то, что Тао Сюань был владельцем Великолепной Эры и от него зависело, получат про-игроки заработную плату или нет, фанаты не обратили на него особого внимания. Главными действующими лицами были Сун Сян и Сяо Шицинь. Тао Сюань не мог похвастаться такой популярностью, поэтому, когда фанаты убедились, что он не был про-игроком, они тут же о нём забыли. Двух про-игроков со всех сторон засыпали просьбами дать автограф или сфотографироваться. Тао Сюаня вытолкнули из небольшого круга, будто он был каким-то инородным телом.

Тао Сюань не мог похвастаться физической формой охранников и поэтому не смог защитить своих подопечных. В итоге он оказался выброшен из толпы, вслед за парой своих очков.

Тао Сюань помрачнел. Это ведь совсем неплохо, если про-игроки получали любовь и уважение от своих фанатов, не так ли? Те не менее, в этот момент над ним насмехались его оппоненты. Тао Сюаню очень хотелось закричать о том, что здесь был Е Цю. Он был уверен, что эффект будет тем же, но почему он должен разделять фанатов Великолепной Эры? По правде говоря, Тао Сюань не хотел обозначать Е Цю в качестве своего оппонента. Он знал, как сильно тот был дорог фанатам Великолепной Эры. Если они станут врагами, то фанаты разделятся на два лагеря. Лучшим выходом был бы тихий уход Е Цю, однако в итоге тот отказался сдаваться и даже начал создавать свою собственную команду. Тао Сюань хотел минимизировать урон, который могла нанести Великолепной Эре другая сторона. В таком случае, разве он мог собственными руками толкнуть Е Цю в объятия фанатов?

Тао Сюань не собирался вступать со своими оппонентами в дискуссию. С мрачным выражением на лице он поправил одежду и быстро направился в сторону здания клуба. Вскоре к Счастливому интернет кафе подошла помощь. Прибывшие помощники не собирались силой вытягивать про-игроков, иначе они могли обидеть фанатов. Они должны были проследить, чтобы те никак не навредили игрокам их клуба.

Стоит также отметить, что помощники принесли с собой мегафон. После нескольких выкриков, толпа немного успокоилась. Постепенно сцена начала напоминать приветственную встречу фанатов с про-игроками. Выйдя вперёд, Чень Го со смехом спросила:

- Босс Сюань, это моё кафе. Тебе не кажется, что если вы хотите провести здесь фанатскую встречу, вам следует оплатить помещение?

- Неужели? А мне кажется, тот факт, что здесь находятся мои про-игроки, немного поможет тебе с бизнесом. Поэтому это ты должна мне заплатить за такую-то рекламу, - ответил Тао Сюань.

- Но разве я просила вас приходить сюда? – спросила Чень Го.

- Что ж, если ты не хочешь, чтобы мы использовали твоё помещение, тогда разгони толпу! – произнёс Тао Сюань.

В реальности же ни один из них не думал о деньгах. Они просто изливали друг на друга свой гнев. Во всяком случае, сегодня проиграла сторона Тао Сюаня. То, что он сказал недавно, не было неправдой. Появление Сун Сяна и Сяо Шициня в Счастливом интернет кафе определённо пойдёт на пользу бизнесу Чень Го.

При обычных обстоятельствах Счастливое интернет кафе просто не имело бы достаточного влияния, чтобы пригласить к себе двух звёздных про-игроков. Бизнес заключался не только в получении прибыли от рекламных выплат! Знаменитости не только продвигали продукты через собственную славу, но и позволяли продуктам сделать их более узнаваемыми. Счастливое интернет кафе не было популярным цепочным брендом, который бы узнавали по всей стране. Его слава не шла ни в какое сравнение со славой звёздных про-игроков. Таким образом, можно было говорить о том, что две стороны играли на разных полях. Если новость о сегодняшнем событии начнёт распространяться, клуб просто заявит, что про-игроки пришли в кафе по своим личным делам, и так получилось, что их там смогли узнать. Если же этой новости придать бизнес окрас, то Счастливое интернет кафе останется в большом выигрыше. Это также понизит цену этих двух про-игроков.

Во всяком случае, Счастливое интернет кафе останется только в плюсе. Начав пререкаться с Тао Сюанем, Чень Го не волновало, кто из них в итоге выиграет, а кто проиграет. Е Сю разговаривал в стороне с Вэй Чэнем. Парней совершенно не заботила эта ситуация. Танг Ро и Булочка присоединились к толпе. Цяо Ифан по-прежнему дрожал из-за поднятого им шторма.

Прибывшие помощники Великолепной Эры организовали толпу фанатов в более организованное построение. После того как фанаты окончательно успокоятся, помощники попытаются вытащить отсюда про-игроков. Иначе, после распространения новостей сюда начнёт стекаться ещё больше фанатов. В случае обострения ситуации на сцене могут появиться репортёры и дальше всё в таком духе.

В итоге после раздачи автографов и позирования для снимков, персонал Великолепной Эры объяснил ситуацию фанатам и начал медленно эвакуировать Сун Сяна и Сяо Шициня.

Несмотря на свою расстроенность, фанаты видели, что про-игроки и так задержались с ними на некоторое время, тем самым продемонстрировав им свою искренность. Когда группа Великолепной Эры покинула Счастливое интернет кафе, она поспешила скрыться в здании своего клуба.

Цяо Ифан произвёл на Тао Сюаня большое впечатление.

Его приветствие: «Старший Сяо Шицинь? Старший Сун Сян? Привет» принесло им немало проблем. Более того, это приветствие помогло Счастливому интернет кафе. Этот парень был явно нехорошим человеком!

Тао Сюань не думал, что его заставили это сделать, потому что в этом не было никакой необходимости! Его товарищи могли в любое время громко озвучить имена про-игроков, однако не стали этого делать. Только новоприбывший Цяо Ифан решил пойти на столь низкий шаг. Его действия были слишком презрительными и бесстыдными.

К тому же этот парень всё ещё был ребёнком! Великолепной Эре нужно было его опасаться!

Тао Сюань использовал появившееся время для наблюдения за своими врагами. Он особо отметил Цяо Ифана. В то время, пока они находились под давлением, тот изображал из себя страдающего мученика. Его актёрскими навыками можно было только восхититься.

«Цяо Ифан. Я запомнил тебя!».

Когда Тао Сюань вернулся в клуб, первым делом он совершил телефонный звонок. Было несложно найти информацию о том, кто был частью одной из команд Альянса. Тао Сюань позвонил напрямую владельцу Маленькой Травы.

Будучи владельцами клубов, они находились друг с другом в довольно тонких отношениях. Они походили на двух лидеров внутриигровых гильдий. Во время сражений они без колебаний вцеплялись друг другу в глотки. Когда же наступало время перемирия, они могли болтать друг с другом, как ни в чём не бывало.

- Цяо Ифан? – владелец Маленькой Травы был очень удивлён тем, что Тао Сюань спросил у него именно об этом игроке.

Владелец знал о Цяо Ифане, потому что он был обязан собственноручно подписать решение о продлении его контракта, несмотря на статус последнего. С того момента прошло всего три дня, поэтому владелец всё ещё помнил его имя. Когда с ним связался владелец Великолепной Эры и начал расспрашивать об этом игроке, владелец Маленькой Травы не мог не подумать, что они могли упустить талантливого игрока.

Кем была Великолепная Эра? Несмотря на свой вылет из Альянса, клуб смог привлечь на свою сторону такого звёздного игрока, как Сяо Шицинь. Великолепная Эра отличалась от других команд, которые после вылета из Альянса превращались в супермаркеты для других клубов. Вряд ли такой команде нужен был свободный агент, от которого избавилась другая команда.

- Цяо Ифан… А, этот игрок… - владелец Маленькой Травы хотел притвориться в своей неосведомлённости, однако к своему удивлению он обнаружил, что на самом деле практически ничего не знает об этом игроке. Это означало, что этот Цяо Ифан не был важным игроком для его команды. Если бы босс лично участвовал в принятии каждого решения, то клубу бы не потребовалось столько различных отделов.

И только после запроса владельца Великолепной Эры, владелец Маленькой Травы задумался о Цяо Ифане.

- Босс Сюань, на самом деле я практически ничего не знаю об этом Цяо Ифане. Я поспрашиваю у своих игроков и потом свяжусь с тобой, - наконец-то ответил босс Маленькой Травы.

Закончив разговаривать по телефону, он тут же вызвал к себе менеджера Маленькой Травы. Услышав вопрос, у того округлились глаза. Он принял решение расстаться с Цяо Ифаном не под влиянием сиюминутного импульса. Он даже спросил мнение капитана Ван Екси. Такая чемпионская команда, как команда Маленькой Травы, не смогла найти применение талантам Цяо Ифана. Проще было купить более сильного игрока или взрастить нового новичка, чем вкладывать ресурсы в развитие Цяо Ифана.

Так как Цяо Ифаном лично заинтересовался владелец клуба, менеджер рассказал ему всё без утайки. Также он не забыл добавить, что решение об исключении Цяо Ифана было предварительно согласовано с Ван Екси.

Капитан команды не имел права принимать подобные решения, тем не менее, его мнение было очень важно. В большинстве случаев менеджер поступал так, как ему говорил капитан команды. В каком-то смысле это капитан команды решал, кто должен был остаться в команде, и когда команде нужен был новый игрок. Менеджер Маленькой Травы переложил ответственность на Ван Екси, упирая на то, что это он решил принять подобное решение.

Он уже говорил об этом боссу несколько дней назад. Если босс спросил его о Цяо Ифане, значит, у него были какие-то сомнения на его счёт! Менеджер был в этом уверен. Рассказывая всё боссу, он думал о том, что же такого сделал Цяо Ифан, чтобы привлечь внимание владельца.

Как бы усиленно не думал менеджер, он бы никогда не мог представить, что к этому всему привело вежливое приветствие Цяо Ифана, которое он адресовал Сун Сяну и Сяо Шициню. Всё это было результатом огромного недоразумения.

Маленькая Трава понятия не имела об этом. Тао Сюань же считал, что это было никакое не недоразумение. Он увидел в Цяо Ифане угрозу и поэтому поспешил связаться с Маленькой Травой. В глазах же Маленькой Травы могущественный владелец клуба лично интересовался каким-то незначительным игроком. Они не могли не подумать о том, что возможно они допустили ошибку.

Цяо Ифан.

Часом ранее Цяо Ифан был никем, однако из-за небольшого происшествия о нём внезапно заговорили два сильных клуба. Если бы Цяо Ифан узнал об этом, он вероятнее всего не смог бы решить, заплакать ему или засмеяться. Когда всё было сказано и сделано, стало понятно, что всё это явилось результатом давления, которое оказывал на Великолепную Эру Е Сю.

http://tl.rulate.ru/book/173/254048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
какая-то маленькая глава, еще и почти не о чем... или мне кажется?
в любом случае, спасибо)
Развернуть
#
«Цяо Ифан. Я запомнил тебя!»
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Уверена, под началом ЕЦю, Ифан себя ещё и в игре покажет как профессионал!!!! Бойтесь маленькая трава и ВЭ ))))))
Развернуть
#
Е Сю оказывает давление на Небесную сферу, Великолепную Эру, оказывал давление на 10-й сервер, а когда зайдет на про-сцену, будет оказывать давление и на нее)
Развернуть
#
А уже не оказывает разве? На бой с Хуан Шаотяном собрался весь Альянс, записывали, анализировали. Старички ждут недождутся его возвращения с его Мрачным лордом и Зонтом тысячи вероятностей.
Развернуть
#
Ифан как в том анекдоте про девушку к которой ценник прилип. Сейчас его цена не высока, но "его взял Е Цю, его хвалит Вэй Чэнь? Что-то мы в этом парне не доглядели"
Парнишка натренируется, наберется опыта и начнет стоить того ценника, что на него навесил Е Цю.
Развернуть
#
Ух, поскорей бы уже почитать про их выражения лиц, когда команда Счастье пройдёт в Альянс 🤗🤗🤗
Развернуть
#
ещё 3000 глав и мы вероятно дойдём до этого момента
Развернуть
#
Главное дожить
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад! Глава интересная. И это ещё Обман в кафе не появился)))
Развернуть
#
Xordad Спасибо за главу!
Развернуть
#
Отличная глава! Посмеялась от души. Ифан прекрасно вписался вкоманду Е Сю)))
Развернуть
#
пасиб
Развернуть
#
Этот парень был явно нехорошим человеком! Ифан, так держать!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И все это при том, что Ифан и, правда, хороший парень и искренне не хотел проблем)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку