Читать The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 38 Цзюэ Сэ Фан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 38 Цзюэ Сэ Фан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 Цзюэ Се Фан

– О произошедшем сегодня, ты не можешь распространять, понял?

Несмотря на то, что перед императорским лекарем была лишь спина Лунцзэ Цзин Тянь’я, старый императорский лекарь всё ещё чувствовал подавляемую принцем Цзин ярость и, прежде чем уйти, он два раза быстро сказал «не осмелюсь».

– Слуги! – рявкнул Цзин Тянь. Перед ним тут же появилось два человека в чёрном. – Идите и приведите для Бэнь Вана Мужун Сянь Лянь!

В это время Синь Лянь в нетерпении ожидала результатов. «Препарат скоро должен начать действовать! Задумка была в том, чтобы охрана Лунцзэ Цзин Тянь’я пришла за ней, единственной женщиной ванфу. Но почему она ждёт так долго? До сих пор не было никаких изменений?!»

  • Ванфу – резиденция принца.

Мужун Синь Лянь была так глубоко в мыслях, что даже не заметила двух людей, появившихся за её спиной. Послышался приглушённый звук и Синь Лянь обмякла в объятьях одного из людей в чёрном.

Лу Е было так жарко, что он стал безрассудным. Лунцзэ Цзин Тянь и Лу Юань уложили его на кровать. Увидев в ней Мужун Синь Лянь Лу Юань был шокирован: «Принц, это…»

– Всё это сделала эта стерва! Так позволим ей сделать и это! – Цзин Тянь остановил Лу Юань’я и опустил полог.

Не имело значения, насколько сильно, внутри полога, вскрикивала от боли Мужун Синь Лянь, Лунцзэ Цзин Тянь оставался равнодушным. И Лу Юань узнав, что сделала Мужун Синь Лянь, а его впечатление о ней моментально ударилось о дно, теперь думал о том, что она безобразна.

За одну ночь Мужун Синь Лянь была измучена до полусмерти, а после этого, охранниками принца Цзин, была выброшена обратно на своё место. Когда же Сянь Лянь проснулась, то боль, вместе с зелёными и фиолетовыми пятнами на теле, заставили её прыгать от счастья.

«Лунцзэ Цзин Тянь приходил? Он вчерашний мужчина? Тогда я забеременею?» – Мужун Синь Лянь погладила свой живот. Пусть её тело испытывало боль, но сердце было счастливо. По крайней мере, она получила, что хотела.

Выслушав отчёт своих людей о состоянии Мужун Синь Лянь, Цзин Тянь насмешливо улыбнулся.

– Принц, вы не дали ей суп, чтобы не получить дитя… – Лу Юань волновался. Будет плохо, если Мужун Синь Лянь забеременеет. Это не пойдёт на пользу репутации принца.

– Нет необходимости, – принц Цзин покачал пальцем. – Поскольку это её желание, так почему бы не исполнить его? Бэнь Ван хочет увидеть выражения тех жадных людей, когда их мечты разрушаются. Пусть люди хорошо служат Цэфэй и независимо от того, что она хочет, будь то вещи или еда, дайте ей самое лучшее. Бэнь Ван желает, чтобы, падая она сломала все кости!

Увидев на лице Лунцзэ Цзин Тянь’я злую усмешку, Лу Юань понял, что принц действительно был безжалостным.

Однако, это было тем, что она просила для себя. Его собственный младший брат, Лу Е, всё ещё находился в постели без сознания, а императорский лекарь сказал, что препарат был слишком сильным и Лу Е повредил своё тело. Ему требуется хороший отдых, а всё это благодаря Мужун Синь Лянь!

Через месяц Синь Лянь получила самый лучший уход. Весь ванфу относился к ней как к женщине-мастеру (хозяйке), позволяя гордости Мужун Синь Лянь стать весьма довольной.

За исключением того, что Лунцзэ Цзин Тянь запрещал ей приходить в свой кабинет, он также никогда не приходил к ней, но другие вещи делали Синь Лянь очень счастливой.

Что касается принца Цзин, то Мужун Синь Лянь признавала, что использовала подлость и разозлила его, но была уверена, что у него есть к ней чувства. Иначе он не позволил бы людям так с ней обращаться.

Кроме того, у неё уже была одна карта в рукаве. Они не пришли за этот месяц. Пусть небеса благословят её ребёнка. Возможно позже она сможет использовать этого ребёнка и стать на шаг ближе к положению Ванфэй.

________________________________________________________________________

Наконец наступил сентябрь. Принц страны Бэй Чжоу – Фэн Цан из Нань Лин прибыл в столицу после поездки, длившейся полтора месяца.

– Принц, всё было организовано. Девятого сентября Лунцзэ Юй проведёт банкет и там вы сможете увидеть Ванфэй, – Ру И помог Фэн Цан’у одеться, а затем привести его волосы в порядок.

После того как они закончили принц выпил лекарство и первым о чём он спросил был банкет.

– Платье для Ванфэй готово?

В течении последних двух месяцев Фэн Цан сдерживал желание пойти и посмотреть на Мужун Ци Ци. Он спокойно восстанавливал силы в доме за пределами столицы. Так называема «поездка в Си Ци» была отговоркой, и никто не знал, что на самом деле, он уже давно прибыл сюда.

– Всё готово! – Цзи Сян хлопнула в ладоши, мгновенно появилось десять служанок, и каждая держала в руках платье для выбора Фэн Цан’а.

Однако мимолётно скользнув по ним взглядом, он нахмурился.

– Свободны! – только по одному взгляду Цзи Сян поняла, что её хозяин был недоволен, поэтому она сразу позволила прислуге удалиться вместе с нарядами.

– Это те платья, которые ты подобрала? – голос Фэн Цан’а был очень нежным, однако он заставил Цзи Сян содрогнуться.

Она тут же опустилась на колени: «Принц, не сердитесь. Этот раб признаёт свою ошибку!»

Фэн Цан положил в рот засахаренный фрукт и осторожно проглотил. Он не позволил Цзи Сян встать, а его палец тихо постукивал по столу.

– Я слышал, что в Си Ляне открылся «Цзюэ Сэ Фан». Сходим посмотреть. Возможно там будет что-то необычное…

– Да!

Ру И стоял в стороне. Он не смел просить за свою сестру-близнеца. Он мог лишь беспомощно смотреть на Цзи Сян и сопровождать Фэн Цан’а прочь.

Цзюэ Сэ Фан – один из магазинов молодого мастера Гуан Хуа. Сначала он открылся в стране Нань Фэн, а теперь он открыл филиал в Си Ляне, столице Си Ци. Лишь вывеска привлекла множество людей, желающих посмотреть, а ведь он ещё даже не открылся, но уже вызвал шумиху.

Всем известно, что Тун Бао Чжай молодого мастера Гуан Хуа занимался созданием украшений, а одежда Цзюэ Сэ Фан была известна по всему миру.

Ходят слухи, что императорская знатная супруга страны Нань Фэн – Хи Лань Мин обожает платья Цзюэ Се Фан’а. После того, как он прибыл, она никогда больше не надевала ничего вышитого во дворце, а носила лишь что-нибудь от Цзюэ Се Фан’а. И благодаря уважению императорской знати, слава Цзюэ Се Фан’а достигла небывалой высоты.

– Молодой господин, наш магазин откроется девятого сентября!

Владелец магазина, Фан Тонг, имел глаза в форме зелёных бобов. Он выглядел умным, а вместе с тем, немного хитрым и лживым.

Глядя на Фэн Цан’а облачённого в белоснежное одеяние с марлевой шляпой, Фан Тонг тепло подал чай.

– Прежде всего, взгляните. Если есть что-то приятное для глаз, то вы сможете оформить заказ.

– Хорошо.

В тот момент, когда Фэн Цан заговорил, Фан Тонг был удивлён, однако он тут же улыбнулся: «Не торопитесь в поиске. А если у вас возникнет необходимость, позовите персонал, обслуживающий клиентов, и они ответят вам максимально подробно.»

– Персонал, обслуживающий клиентов? – Фэн Цан окинул взглядом магазин.

Нужно сказать, что Цзюэ Сэ Фан уникальный магазин. Не говоря о великолепных нарядах, но эти модели, вырезанные из дерева и сделанные в натуральную величину, заставляющие людей восхищаться умом молодого мастера Гуан Хуа.

Обычно одежда просто безжизненно висит, но будучи одетой на модель, она оживала. Здесь так же есть персонал, помогающий клиентам, выглядевший приветливо и очень талантливо одетый. Пусть в основном они были одеты одинаково, но мелких нюансов в виде воротников и манжетов было достаточно, чтобы люди осознавали их различия.

Поспешив обратно Фан Тонг открыл дверь и, едва войдя, тут же закрыл её. Увидев внутри Мужун Ци Ци, он почтительно склонился на одно колено.

– Поднимись!

Ци Ци лениво наблюдала пейзаж за окном, а Су Юэ и Су Мэй стояли, с другой стороны.

– Мисс, внизу появился драгоценный Гость. Кажется, он будущий гуйэ.

  • Гуйэ – зять/ так же используется слугами семьи.

Фан Тонг внимательно посмотрел на Мужун Ци Ци. Прозванные «сверхъестественно хорошим слухом», его уши были лучшими в Мойю. Ему нужно было услышать голос лишь раз и Фан Тонг никогда больше не забудет его. Несколько лет назад он отправлялся в Бэй Чжоу и видел Фэн Цан’а. Вот почему в тот момент, когда Фэн Цан произнёс: «Хорошо», Фан Тонг уже был уверен в его личности.

http://tl.rulate.ru/book/17217/349642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как интересно, спасибо за перевод))
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (*˘︶˘*)
Развернуть
#
Кажется Лу Е кое-что стер до бессознанки)))
Итак на сколько же ЦиЦи обдерет Фэн Цана?
Развернуть
#
Спасибо ~^~
Развернуть
#
"ну-ну, посмотрим, женишок, что и на сколько ты прикупишь для меня у меня же", - ехидно подумала ядовитая принцесса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку