Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Еще больше глав на нашем сайте:

----------------------------------

Глава 520 – Империя Святого Света.

Лекарственная пилюля что состояла из белого и чёрного, тихо парила над чёрным каменным столбом. В отличии от других лекарственных пилюль, которые испускали едкую Ци Нирваны, эта лекарственная пилюля была невероятно спокойной. По факту, от её нельзя было ощутить даже малейшей Ци Нирваны, отсутствовал даже аромат Ци Пилюли. На первый взгляд, она выглядела как чёрный с белом сферический камень.

Тем не менее, основываясь на бесконтрольной колеблющейся ауре, что источалась из каменного талисмана, Линь Дун мог сказать, что лекарственная пилюля пред его глазами была той вещью, которой мечтал Куница. Более того, это была вещь, которую с таким трудом нашла группа Линь Дуна… Пилюля Сансары.

Фью!

Дыхание Линь Дуна стало слегка беспокойнее. Он смотрел на лекарственную пилюлю перед собой. Даже с самоконтролем, он всё ещё чувствовал из-за неё лёгкое головокружение.

Потому что как только он получит эту вещь, то Куница сможет восстановить физическое тело. По факту, не останется невозможным вернуться на пик своих сил в будущем.

Линь Дун сделал два глубоких вдоха, и подавил жар в своём сердце. Не откладывая дальше, он пришёл в движение, и подобрался к пилюле Сансары.

«Вжиих!»

Тем не менее, как только Линь Дун собирался начать двигаться, бесконечные острые ветра внезапно понеслись сзади. Более того, все они были нацелены в жизненно важные места. Вероятно, что атакующий был весьма жесток.

Цзынь цзынь!

Эта атака заставила взгляд Линь Дуна заледенеть. Прежде чем он смог ответить, Огонёк взмахнул чёрным металлическим шестом в своей руке. Он врезался прямо во множество острых ветров.

Вжиих!

Много фигур уже бросились к Линь Дуну, после краткого приветствия. Сзади, рядом с Линь Дуном, их взгляды были полны жадности, когда они смотрели на пилюлю Сансары парящую над чёрным каменным столбом. Очевидно, они так же узнали эту знаменитую лекарственную пилюлю.

Эта вещь по слухам могла сохранить жизнь, несмотря на серьёзность ранений, пока раненый был ещё в силах дышать. Это было сродни защитному талисману. Её получение было равноценно получению другой жизни.

«Почему вы на меня внезапно напали?» Линь Дун медленно обернулся. Он смотрел на множество фигур появившихся сзади. Эти люди явно были из какой-то сильной империи высшего звена. Два их лидера ступили в Стадию Нирваны Двух Юаней и были довольно могущественны. По факту, они не уступали Сун Дуаню, и двум другим, с которыми ранее столкнулся Линь Дун.

«Друг, раз ты был первым, кто сюда добрался, ты уже понабрал себе довольно много ценных лекарственных пилюль. Ты должен быть немного сдержаннее в своих действиях. Не слишком то хорошо обчищать это место под чистую, не так ли?» Слабым голосом заговорил человек в зелёном.

Линь Дун взглянул на него, и невольно засмеялся. Хотя некоторые особые лекарственные пилюли в этом месте и были собраны Линь Дуном и Огоньком, довольно больше количество лекарственных пилюль всё ещё оставалось. Говорить, что это место было обчищено под чистую было безосновательным.

«Чего вы все хотите?»

«Мы можем это обсудить. Раз ты первый попал сюда, то справедливо то, что ты что-то уже получил. Однако, прошу отдать эту лекарственную пилюлю нам. Что скажешь?» Улыбаясь сказал человек в чещёном, указав на пилюлю Сансары.

Он не боялся разозлить Линь Дуна. На их стороне было четверо достигших силы эксперта Стадии Нирваны Двух Юаней. Оставшиеся двое были на пике Стадии Нирваны Одного Юаня. С другой стороны, группа Линь Дуна состояла только из экспертов Стадии Нирваны Одного Юаня…

Линь Дун прищурился. Выражение его лица было несколько недружелюбным.

«Ты же Линь Дун, победивший Ши Куня, не так ли? Ходят слухи, что ты обладаешь силой сражаться с экспертами Стадии Нирваны Двух Юаней. Однако, позволь дать тебе совет, лучше не быть слишком высокомерным.» Другой эксперт Стадии Нирваны Двух Юаней рядом с человеком в зелёном почувствовал недружелюбное выражение Линь Дуна и холодно засмеялся.

«Если ты уверен в том, чтобы сразиться с нами обоими в одиночку, можешь попытаться!»

Холод мелькнул в глазах Линь Дуна. Тем не менее, как только он собирался отправить этих двоих в полёт, внезапно раздался голос Куницы, «Пропусти их.»

Линь Дун опешил этими внезапными словами. Он тут же нахмурился, но ничего больше не сказал. Вместо этого, он взял Огонька за плечо и слегка потянул его назад.

«Старший Брат.»

Огонёк тоже был ошеломлён действиями Линь Дуна. В его взгляде была неуверенность, когда он смотрел на Линь Дуна. Он казалось не понимал намерений Линь Дуна.

«Хаха, брат Линь Дун действительно разумный человек. Я запомню эту услугу.» Человек в зелёном невольно улыбнулся, когда увидел, что Линь Дун отошёл. В его взгляде было нескрываемое зловещее выражение. В это время, в его сердце появилось презрение. Этот парень, что поднял огромный переполох, был лишь робкой мышью. Ши Кунь действительно потерял всю свою репутацию, проиграв от его рук.

Взгляд человека в зелёном быстро ушёл от Линь Дуна и он посмотрел вверх. Жадность вспыхнула в его глазах, когда он смотрел на пилюлю Сансары на каменном столбе. После чего, оон устремился вперёд без малейших колебаний.

Всё больше экспертов спешили в эту Комнату Пилюль. Вероятно, что эти парни собирались получить самое ценное сокровище в Комнате Пилюль, прежде чем прибудут остальные.

Линь Дун прищурился, смотря на то, как человек в зелёном устремился вперёд. Он невольно сжал кулак в своём рукаве. Нити сильного убийственного намерения вспыхнули в глубине его глаз.

Когда Линь Дун был больше не в силах сдерживаться и собирался напасть, человек в зелёном уже был перед Пилюлей Сансары. После чего, он схватил пилюлю своей рукой.

Шипит шипит!

В этот момент произошли неожиданные изменения. Человек в зелёном был достаточно осторожен. Протянутая рука человека в зелёном превратилась в золотую. Очевидно, он использовал Золотое Тело Нирваны на всю катушку. Более того, когда он воспользовался Золотым Телом хлынула Энергия Юань. Он явно был во все оружии.

Несмотря на то, что он был во все оружии, золотой свет потускнел с шокирующей скоростью, когда человек в зелёном был в пятнадцати сантиметрах от пилюли Сансары. Даже его рука начала иссыхать…

Ах!

Из рта человека в зелёном раздался пронзительный визг. Его рука сморщивалась с заметной скоростью. Будто это собиралось охватить всё тело.

Свах!

Лицо человека в зелёном, в котором изначально было радостное выражение, было искажено страхом. Тем не менее. Этот парень кажется тоже почуял, что был пойман в ловушку. Он внезапно стиснул зубы, поднял свой клинок и отрезал себе руку.

Хлынула кровь. Человек в зелёном жалко отступил. Наконец, он яростно приземлился на землю. Он схватил свою руку и жалобно завыл. Его товарищ тоже поспешил вперёд.

Линь Дун, засвидетельствовавший всё это, вдохнул холодный воздух. Его взгляд был шокированным, когда он смотрел на парящую пилюлю Сансары. Очевидно, он не предполагал, что эта лекарственная пилюля действительно настолько ценна. В какое-то мгновение, она на самом деле превратила руку эксперта Стадии Нирваны Двух Юаней в иссохшие безжизненные кости.

Первым, кто устремился вперёд, был Линь Дун, вероятно, что ему придётся заплатить.

«Это действительно Кольцо Жизни и Смерти!» В этот момент раздался серьёзный голос Куницы.

«Кольцо Жизни и Смерти?» Линь Дун был ошеломлён. Очевидно, этот термин был для него чужд.

«Кольцо Жизни и Смерти это нечто, что могут создавать только эксперты обладающие Мистической Областью Жизни и Смерти. Когда формируется пилюля Сансары, она породит Кольцо Жизни и Смерти. Это нельзя увидеть невооружённым взглядом. Тем не менее, жизнь любого, кто её коснётся, мгновенно испариться…» Объяснил Куница.

«Я не был уверен в том, защищалась ли пилюля Сансары Кольцом Жизни и Смерти. Вот почему, я не позволил тебе коснуться её первым. Тем не менее, похоже, что нужно быть немного осторожнее…»

«Мы можем это отменить?» Линь Дун нахмурился и спросил. Если всё так, то не будет ли это означать, что даже он не сможет её получить?

«Это немного проблематично. Эта Ци Жизни и Смерти не то, чему могут противостоять эксперты Стадии Нирваны…» Куница озвучил свои мысли.

«Ци Жизни и Смерти?» Линь Дун скривил рот. Внезапно, он вспомнил черноглазого старика, которого встретил в Древней Скрижали Великой Пустоши. Он казалось достиг этого мистического уровня.

«Что мы сейчас можем сделать?» Линь Дун взглянул на жалкого человека в зелёном, и спросил про себя.

«Подожди немного. Мне тоже нужно время, чтобы найти способ пробиться через Кольцо Жизни и Смерти…» Ответил Куница. После чего, он замолчал. Очевидно, он обдумывал решение.

Человек в зелёном рядом наконец-то смог остановить кровь, пока Куница молчал. Его лицо было бледным, он встал. Тем не менее, его взгляд был невероятно яростным, когда он посмотрел на Линь Дуна и взревел, «Ты знал, что так случится, не так ли? Вот почему ты позволил мне ринуться прямо вперёд?»

Товарищи человека в зелёном тоже уставились на Линь Дуна с яростью в глазах. Очевидно, они были невероятно злы.

Линь Дун нахмурил брови перед лицом крика человека в зелёном. Его взгляд похолодел. Он повернул голову, посмотрел на четверых и медленно сказал, «Это твоя собственная вина, что ты был жаден. Проваливай!»

«Сопляк, ты смерти ищешь!»

Лица четверых стали зелёными от гнева, когда они услышали слова Линь Дуна.

«Хаха, похоже, что это место довольно оживлённое.»

Тем не менее, как только человек в зелёном и трое других больше не могли сдерживаться и собирались напасть, внезапно раздался звук ветра. Издалека раздался слабый смех. Наконец, он достиг места недалеко от чёрного столба. Его взгляд осматривал пилюлю Сансары на черном столбе не так далеко. На его лице появилась удовлетворённая улыбка.

«Это место безусловно достойно называться Землями Пилюль четырёх великих мистических сект. У них есть даже подобная лекарственная пилюля…»

Линь Дун слегка сфокусировался, глядя на появившуюся фигуру. Его выражение тут же стало серьёзнее. Колебания источаемые от его тела были намного сильнее, чем у человека в зелёном. Очевидно, он не был обычным экспертом Стадии Нирваны Двух Юаней.

«Неужто я наконец встретил проблемную персону…»

Линь Дун скривил губы. Он чувствовал, что этот человек был необычным. Похоже, что он так же обладал довольно большой известностью в северо-западном регионе. Тем не менее, Линь Дун не знал, кем он был и откуда он происходил.

Это сражение за пилюлю Сансары становится оживлённым.

-----------------------------

Постепенно перебираемся на наш сайт:

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/87176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку