Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 505 – Лю Бай.

Яростный бой, что должен был вспыхнуть, был легко разрешён Линь Дуном. Человек в зелёном и остальные не были дурачками. Сейчас, репутация Линь Дуна становилась всё больше, и его сила так же росла. По факту, даже Ши Кунь, продвинувшийся до Стадии Нирваны Двух Юаней был им побеждён. Поэтому, человек в зелёном понимал, что это означает.

В этой области, в конечном счёте, сила была тем, что остальные больше всего уважали.

Цинь Сень потерпел огромное поражение, вернувшись в группу своей империи не проронив и слова. Его лицо было несколько мрачным и серьёзным, но его ледяной взгляд не был направлен на Лин Дуна. Наоборот, он смотрел на человека в зелёном и двух других. Вероятно, что он понял, почему они внезапно замолчали. Потому что они использовали его, чтобы проверить навыки Линь Дуна.

Сейчас, Линь Дун продемонстрировал свои навыки, но он довольно сильно терял в своей репутации.

Человек в зелёном и двое других продемонстрировали несколько неестественные выражения лиц, увидев мрачный ледяной взгляд Цинь Сеня. Всё что они могли, это сухо засмеяться. Тем не менее, они так же понимали, что они из-за этого оскорбили Цинь Сеня. Хотя они его не боялись, потеря союзника их не радовала.

Мо Лин и двое других тоже ошеломлённо наблюдали за происходящим в воздухе. Кажется, что четыре империи высшего звена не посмеют ничего сделать. Эта проблема была так просто решена?

Они трое переглянулись. Все они видели возмущение, которое нельзя было скрыть. Если новости об этом дойдут обратно в Великую Империю Юань, то невозможно сказать, насколько ужасающий это вызовет переполох. Великая Империя Янь участвовала в довольно многих Войнах Сотни Империй, но никто из предшественников не достиг подобного уровня на Древнем Поле Боя…

Чувства троих людей стали немного сложными, когда они об этом подумали. Когда они четверо впервые прибыли на Древнее Поле Боя, их сила была практически равна. Тем не менее, за коротки полгода, Линь Дун превзошёл из, и оставил глотать пыль. Это заставило их глубоко вздохнуть.

Линь Дун стиснул кулак и схватил три печати секты. Его взгляд всё ещё был направлен на горную вершину. Несколько фигур там заставили выражение его лица стать серьёзнее. Он понял, что эти люди, возможно, так называемые повелители северо-западного региона…

Не удивительно, что когда он встретился с этой Му Хун Лин, она, казалось, полностью игнорировала Империю Дьявольского Утёса. Выходил, что у неё довольно могущественное происхождение.

«Хаха, братик Линь Дун, действительно впечатляет. За столь короткое время, ты действительно сильно продвинулся.»

Пока взгляд Линь Дуна мерцал из-за группы людей на вершине горы, раздался несколько завораживающий, но прекрасный смех Му Хун Лин. После чего, эти фигуры приблизились, и появились перед Линь Дуном.

Му Хун Лин всё ещё носила красное платье, которое выглядело пылающим. Её изысканная внешность вызвала ошеломлённое выражение в глазах некоторых людей.

Тем не менее, когда некоторые империи и эксперты с обширной информационной сетью увидели несколько фигур за Му Хун Лин, их глаза невольно задрожали.

Цинь Сень и трое других, что были рядом, сначала остолбенели, увидев появление человека в белом. Тут же, в их глазах вспыхнул страх. После чего, они отступили вместе, совершенно не сговариваясь. В это же время, их глаза мерцали, они переглянулись. Похоже, что они не предполагали, что группа этих людей на самом деле будет предупреждена и здесь появится.

Очевидно, с появлением этих людей, ни у кого больше нет права на участие в этой проблеме. Поэтому, мудрым решением будет послушно отступить.

Хотя действия группы Цинь Сеня были тихими, они не ускользнули от острых чувств Линь Дуна. Тут же, он слегка поднял брови. Похоже, что только что прибывшая группа людей обладает экстраординарным происхождением. Тем не менее, насколько они сильны? Они на самом деле были способны внушить страх в сердца этих империй высшего звена, словно тигр.

Эта мысль застряла в сердце Линь Дуна. Его взгляд прокатился по прекрасной Му Хун Лин, прежде чем осмотреть её окружение. В этот момент, человек в белом смотрел на него. Этот мужчина был привлекательным, и испускал экстраординарную ауру. Более того, удивительно, но у него не было надменности империй высшего звена. Его лицо казалось тёплым, позволяющим получить о нём благоприятное впечатление.

Разумеется, это не было проблемой Линь Дуна. Наоборот, он смутно чувствовал невероятную опасность от тела человека в белом. Это чувство намного превосходило то, что он ощущал от Ши Куня.

Очевидно, эта группа людей безусловно не обычные люди.

Пока Линь Дун осматривал человека в белом, тот делал тоже самое. Мгновение позже, их взгляды встретились. Тут же, человек в белом улыбнулся и сказал, «Линь Дун, я слышал твоё великое имя.»

Линь Дун не знал, был ли этот человек, с необычайным происхождением, врагом или союзником. Сейчас, единственным выбором было сложить руки, и ответить приветствием в тёплой манере.

Уголки ртов людей за человеком в белом двинулись, когда они увидели происходящее. Тем не менее, они ничего не сказали. Если бы они не знали, что Ши Кунь был побеждён Линь Дуном, они могли бы его отчитать. Тем не менее, прямо сейчас, они должны были сдерживаться. Похоже, что новость шокировала и их.

«Братик Линь Дун, в прошлый раз, ты насильно выдворил старшую сестрицу из Области Таинственного Ключа. Ты собираешься мне за это компенсировать?» Му Хун Лин улыбнулась, словно цветок, глядя на Линь Дуна и сказала.

Линь Дун сухо засмеялся. Ему было немного неудобно от тёмного отношения Му Хун Лин. Он столкнулся с ней дважды, но они не закончили по дружески. Кроме того, их даже в качестве знакомых нельзя рассматривать, не говоря уже о друзьях. Поэтому, Линь Дун был настороже, и боялся этой странной демонессы…

«Изначальная старшая сестрица собиралась преподать тебе надлежащий урок, после того, как встречу тебя в Древнем Кладе. Тем не менее, похоже, что это будет довольно сложно…» Му Хун Лин лениво потянулась, демонстрируя свои изгибы. Её сила уже достигла пика Стадии Нирваны Одного Юаня. Тем не менее, похоже, что этого было недостаточно, раз Линь Дун победил Ши Куня.

«Тогда я был вынужден обстоятельствами…»

Линь Дун горько улыбнулся и покачал головой. Он знал, что эта женщина говорила полуправду. У них двоих не было серьёзной вражды. Насчёт того, боялась ли она его, вероятно она лгала. Он чувствовал, что Му Хун Лин была на уровне Стадии Нирваны Одного Юаня. На поверхности, казалось, что она была несравнима с Ши Кунем. Однако, Линь Дун знал, что нельзя судить человека по обложке. Как и он, хотя он был экспертом Стадии Нирваны Одного Юаня, он мог победить эксперта вроде Ши Куня, достигшего Стадии Нирваны Двух Юаней.

Происхождение Му Хун Лин было довольно сильным. Поэтому, Линь Дун отказывался верить, что она не обладает могущественными навыками, которые позволят ей превзойти более могущественных врагов.

«Хехе, Хун Лин просто шутит. Не нужно серьёзно к ней относиться.» В этот миг, заговорил и улыбнулся человек в белом, «Я, Лю Бай.»

«Лю Бай…»

Выражение Линь Дуна не изменилось, когда он услышал это имя, но его сердце на мгновение безумно забилось. Только в этот мог он понял, почему Цинь Сень и остальные боялись этого человека.

Среди элиты собравшейся в северо-западном регионе, фракция вроде Империи Дьявольского Утёса считалась могущественной. Тем не менее, над ними находились четыре повелителя. Они были единственными, кто поистине были самым известными в северо-западном регионе.

Одного из четырёх повелителей звали Лю Бай.

Демоническое Копьё Лю Бай. Этот могущественный человек, что продвинулся в Рейтинг Нирваны!

Окружающие люди явно были потрясены именем. Словно огромная волна, поднялся шум.

«Я уже давно слышал твоё великой имя.» Взгляд Линь Дуна мерцал. Он слегка улыбнулся и сказал, «Придя сюда, не значит ли это, что вы тоже заинтересованы в этих остатках секты?»

«Хаха, причина, почему Секта Небесных Облаков стала защитником альянса сект, была в том, что они довольно могущественными. Поэтому, из наследие довольно хорошо. Тем не менее, это не то, что мы обязаны получить.» Лю Бай улыбнулся. Он смотрел на Линь Дуна и сказал, «Главная причина, почему мы пришлю сюда, это подружится с тобой.»

Окружение вновь пришло в замешательство. Выражение отступившей группы Цинь Сеня тоже изменилось. Очевидно, они не предполагали, что легендарная в северо-западном регионе фигура возьмёт на себя инициативу. Похоже, что он высоко ценил Линь Дуна. Если новости об этом распространяться, то вероятно даже империи высшего звена не посмеют оскорблять Линь Дуна.

Линь Дун так же опешил от слов Лю Бая. Он немедленно улыбнулся и сказал, «Действительно большая честь услышать, как брат Лю Бай произносит эти слова…»

Линь Дун вздохнул с облегчением, когда представляемый им конфликт не произошёл. После чего, они двое некоторое время пообщались, прежде чем атмосфера не потеплела. Это продолжалось некоторое время, прежде чем группа Лю Бая начала уходить.

«Брат Линь Дун, вероятно мы встретимся во внутренних областях Древнего Клада. В это время, возможно мы даже будем сотрудничать.» Лю Бай улыбнулся Линь Дуну. После чего, он развернулся, и полетел, уводя Му Хун Лин и остальных.

Линь Дун думал о смысле слов Лю Бая. Похоже, что бой в Древнем Кладе не будет обычным. Даже человек вроде Лю Бая не был абсолютно уверен в победе. Похоже, что здесь довольно много экспертов скрытых в тенях…

Подумав об этом, Линь Дун внезапно вспомнил Янь Сеня, которого он встретил ранее. Хотя его аура была не слабее чем у Лю Бая, его имя не значилось среди четырёх повелителей Северо-западного региона. Поэтому, он не знал, был ли это скрытый эксперт, или кто-то из другого места.

В любо случае, все эти люди были экстраординарными…

Линь Дун щелкнул пальцами. После чего повернулся и спустился. Люди вокруг могли лишь с сожалением отступить. Пережив это, они знали, что вероятно никто не посмеет быть высокомерным с Линь Дуном. Наследие Секты Небесного Облака вероятно окажется в руках людей из Великой Империи Янь…

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/82053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку