Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 501 – Боевое Искусство Души.

Треск!

В воздухе медленно разнёсся звук, заставляя зрачки бесчисленных людей сократиться. Потому что они видели, как под древней рукой, на атаке тёмно-золотого света быстро появлялись трещины. Эта атака была образована из всей силы Ши Куня, и могла уничтожить любого эксперта Стадии Нирваны Одного Юаня. Тем не менее, трещины распространялись, и атака разорвалась на пятна света, пронизывающие небо.

Это произошло в совершенно властной манере!

Боевое Искусство Души действительно настолько ужасающее!

Груг!

Лицо Ши Куня внезапно побледнело, когда его атака была уничтожена этой силой. Тут же, кровь в его теле вспенилась. Наконец, он больше не мог сопротивляться и выплюнул пригоршню свежей крови, и мгновенно обмяк. Очевидно, атака серьёзно на него повлияла, из-за чего его ранило.

«Боевое Искусство Души…» Ши Кунь потерял дар речи, когда увидел произошедшее. Он даже не вытер следы крови на уголке своего рта. Было ли это легендарным Боевым Искусством Души, что по слухом превосходило Боевое Искусство Проявления? Оно действительно было настолько могущественным…

«Как этот сопляк может обладать столь невероятной удачей? Как он может обладать Боевым Искусством Проявления?» Ши Кунь взревел в своём сердце, не желая принять произошедшее. Необходимо было получить наследную печать от древней секты, чтобы выучить подобное боевое искусство, и получить её было невероятно сложно. Даже с силой их Империи Дьявольского Утёса, они никогда не обладали и одной. Тем не менее, она появилась в руках Линь Дуна, кого-то, из империи низшего звена. Как он мог успокоиться, увидев у него подобное боевое искусство?»

«Этот сопляк не достоин владеть подобным боевым искусством!»

Неудовлетворение в нём превратилось в зависть, закипающую в сердце Ши Куня. Его глаза покраснели, когда он смотрел на Линь Дуна. Если он сможет получить это Боевое Искусство Души, он поистине будет способен ступить в Рейтинг Нирваны и стать выдающимся на этом Древнем Поле Боя. В будущем, это боевое искусство может даже помочь ему стать выбранным супер сектами. В это время, он на самом деле создаст своё имя и станет обладать безграничным будущим.

«Хмф!»

Пока зависть закипала в глазах Ши Куня, Линь Дун, наблюдавший за ним неподалёку, холодно усмехнулся. Тут же, в его глазах вспыхнуло убийственное намерение. После чего, огромная древняя рука, что рассеялся тёмно-золотое свечение, вновь направилась вперёд, и молниеносно полетела к Ши Куню.

«Бах бах!»

Сильное давление и ветер, заставили Ши Куня прийти в себя. Тут же, его тело покрылось холодным потом, он быстро отступил и поспешно закричал, «Линь Дун, ты был сегодня хорош. Тем не менее, борьба между тобой и моей Империей Дьявольского Утёса этим не кончится!»

«Не будет будущего. Сегодня, ты умрёшь на этой Реке Пилюль.»

Взгляд Линь Дуна был ледяным, его голос был полон сильным убийственным намерением. Он знал, что Ши Кун был жестоким человеком, и безусловно попытается отомстить тому, с чем у него была вражда. Более того, самой важной вещью было то, что этот человек был довольно могущественным. Если Линь Дун так легко его отпустит, в будущем он столкнётся с довольно серьёзными проблемами. Несмотря на то, что Линь Дун мог его не бояться, всё же было бы лучше полностью избавиться от любой потенциальной проблемы, если он может это сделать.

После того, как раздался ледяной голос Линь Дуна, огромная древняя рука казалось раздирала воздух. В мгновение ока, она появилась в воздухе над Ши Кунем, который быстро отступал. После чего, она безжалостно ударила вниз!

«Барьер Золотого Тела!»

Кров в теле Ши Куня казалось затвердела в тот миг, когда огромная древняя рука нанесла удар. Он испытывал невероятно сильное ощущение смерти. Тут же, его взгляд сконцентрировался, из его рта вырвался крик.

Яркий золотой сферический барьер быстро распространился из тела Ши Куня, выглядевший, словно защитный слой защищавший его тело изнутри.

Бах.

Огромная древняя рука не остановилась из-за появления сияющего барьера золотого света, стойко стремясь вниз. Словно живая, древняя ладонь казалась горной расщелиной , создавая невероятно магический вид.

Огромная древняя рука наконец-то попала на невероятно плотный и крепкий барьер золотого света. Тут же, раздался звук, похожий на колокольный звон. Вскоре, все увидели, что по барьеру золотого света пошла золотая рябь.

Скорость, с которой волны расходились становилась сильнее. В конце, они просто окутали весь барьер света, покрывая его каждую часть. Очевидно, защитная сила барьера золотого света уже была доведена до предела, чтобы блокировать смертельную атаку Линь Дуна.

«Сломайся!» Взгляд Линь Дуна был холоден, словно камень, когда раздался его громогласный рёв!

Огромная древняя рука сопровождаемая криком Линь Дуна, и так вновь яростно надавила. Тут же, барьер золотого света, что уже достиг своего предела, наконец-то издал звук разрушения, на нём появились бесчисленные трещины. В следующее мгновение, барьер золотого света был полностью сломан. С уничтожением барьера золотого света, Ши Кунь, потерявший последнюю линию защиты, наконец-то продемонстрировал на лице ужас. Тем не менее, у него больше не было возможности уклониться, огромная древняя рука наконец-то безжалостно ударила, и сильно надавила на его тело.

Бах!

Низкий и пронзительный звук издался из тел Ши Куня. После чего, его тело, словно метеорит, рухнуло с неба, врезаясь в землю, заставляя её дрожать, и создавая на неё огромный кратер. Тело Ши Куня было частично видно под обломками скал. В это же время, его аура жизни уже достигла переломного момента, и даже Энергия Юань в его теле демонстрировала признаки разрушения.

Окружение погрузилось в молчание. Некоторые люди, с восприятием получше, чувствовали невероятно слабое дыхание в кратере. После чего, они невольно сглотнули. В их глазах стало ещё больше страха, когда они повернулись посмотреть на Линь Дуна.

Избить эксперта Стадии Нирваны Двух Юаней практически до смерти одной ладонью. Его способности и навыки безусловно воздействовали на них сдерживающее. Это действительно было слегка пугающим.

В этот момент. Репутация Линь Дуна в их сердцах достигла истинных повелителей в северо-западном регионе…

Взгляд Линь Дуна был холоден и равнодушен, когда он смотрел на кратер. Он поманил рукой, и из тела Ши Куня вылетел свет, приземлившись ему в руку.

Это был древний ключ, Таинственный Древний Ключ, что использовался для открытия Древнего Клада. Линь Дун всегда ощущал, что эта вещь содержала куда более глубокие тайны, о которых он не знал. Сейчас, когда он победил Ши Куня, Таинственный Древний Ключ в руках Империи Дьявольского Утёса естественно попал ему в руками.

«Старший Брат!»

В этот момент, Ши Сюань и остальные были тоже невероятно напуганы. Все они ринулись вниз в невероятно жалкой манере. Наконец-то, они приземлились и вытащили бессознательного Ши Куня, покрытого кровью.

«Уходи сейчас же!»

Конечности группы Ши Сюаня заледенели, когда они увидели на серьёзные раны покрывавшие тело Ши Куня. Их тела непрерывно дрожали. После чего, они подняли Ши КУня. Никто из них не смел даже смотреть на Линь Дуна. Дьявольские мысли, что изначально существовали в их сердцах, были полностью сметены страхом. После произошедшего сегодня, они наконец-то поняли, что у Империи Дьявольского Утёса больше нет сил на борьбу с Линь Дуном.

На этом жестоком Древнем Поле Боя, их Империя Дьявольского Утёса использовала свою репутацию, как трамплин, позволяющий имени Линь Дуна пронестись по всему северо-западному региону.

Бой между ними наконец-то завершился победой Линь Дуна. Будучи в побеждённой стороне, было невероятно сложно вернуться.

Линь Дун смотрел на группу из Империи Дьявольского Утёса, что быстро бежали, словно шайка бездомных собак, но он не нападал на них. Ши Кунь был единственным в Империи Дьявольского Утёса, в ком он видел угрозу. Но, сейчас Ши Кунь уже был в искалеченном состоянии от его удара ладонью. Даже если он полностью восстановится от ран в будущем, ему будет сложно сделать какие-либо продвижения в ближайшие пару лет. К тому же, репутация Империи Дьявольского Утёса на Древнем Поле Боя сильно упадёт, после того, как они потеряли столь важного человека. Некоторые из врагов прошлого, вероятно не упустят столь отличную возможность…

Смогут ли они пережить эти опасности не беспокоило Линь Дуна.

Когда люди из Империи Дьявольского Утёса сбежали, вся округа внезапно расслабилась. Множество взглядов незаметно поглядывали на Линь Дуна с разных сторон. Тем не менее, все взгляды, как и ожидалось, содержали немного уважения и страха.

В этот момент, никто не смел неуважительно относиться к Линь Дуну лишь потому, что он был из империи низшего звена. Это было из-за того, что они понимали, что навыками которыми обладал этот молодой человек из империи низшего звена было тем, что даже империя высшего звена, вроде Империи Дьявольского Утёса не могла этого выдержать…

На Древнем Поле Боя, только подлинная сила была истинной, которую нельзя было опровергнуть!

«Все вы… Вы не собираетесь свалить?» Взгляд Линь Дуна медленно направился вниз. Его слабый голос совершенно не был невежливым, когда он взглянул на Ван Ле и остальных.

Ван Ле и остальные двое вопросительно переглянулись, услышав грубые слова Линь Дуна. Тем не менее, они не осмелились ему ответить. Все они решительно развернулись, и забрали своих людей, быстро отступая жалким образом.

Испытав произошедшее ранее, они знали, что с силой Линь Дуна, прикончить его было не простым подвигом. Перед этой абсолютной силой, проявление упорства или попытка действовать величественно, было невероятно глупым решением.

Бесчисленное количество людей наблюдали за происходящим вокруг Реки Пилюль, прежде чем невольно, тихо, цокнуть языками. С бесчувственными словами, Линь Дун так сильно напугал три империи высшего звена, что они в панике убежали. Похоже, что ещё один человек будет добавлен в невероятно короткий список людей, что обладает смелостью и решимостью в северо-западном регионе…

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/80453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку