Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 497 – Взращивая Силу.

Испытание Нирваны и Испытание Молниеносного Ветра продолжались примерно полдня. Гром гремел, волны горячих колебаний от тела Линь Дуна, заставляли тренировочную платформу стать невероятно горячей. Даже Ци Нирваны, что пронизывала это место, стала более яростной.

Одновременное прибытие двух этих великих испытаний безусловно можно рассматривать как неудачу и смертельный исход для обычного практика. Тем не менее, Линь Дун, обладавший Таинственным Каменным Талисманом и Древним Символом Пожирания, это лишь возможность намного увеличить свою силу.

Хотя Линь Дун всё же немного страдал из-за одновременного прибытия двух испытаний, они были совершенно незначительными, в сравнении с последующим увеличением силы.

Потому, когда небо постепенно потемнело, колебания ветра в красном барьере постепенно ослабли. В конце концов, они полностью исчезли.

Тело Линь Дуна тихо сидело в центре тренировочной платформой. В этот миг, золотое сияние на его теле полностью скрылось. Одновременно, дикая и могущественная аура, скрылась в глубине тела Линь Дуна.

По постепенно возвращающемуся в норму цвету кожи Линь Дуна, и спокойной атмосфере, было очевидно, что Линь Дун успешно пережил Испытание Нирваны и Испытание Молниеносного Ветра.

Чи!

Крепко закрытые глаза Линь Дуна открылись. Внезапно, мелькнули молнии и ветер. Воздух перед Линь Дуном тоже взорвался, испуская пронзительный взрыв.

«Скрип.»

Линь Дун медленно сжал кулак. Его мышцы напряглись, сила, что в несколько раз больше чем ранее сочилась в каждой части его тела, словно вода из губки.

Линь Дун нанёс кулаком удар.

Бах!

Невидимый воздух сопроводил воздух, сжимая себя в невидимою воздушную пушку, что засвистела. Она сильной врезалась в ярко-красный барьер света, заставляя распространиться наружу крошечные колебания.

Если обычный эксперт стадии Нирваны получит этот удар, он как минимум будет серьёзно ранен.

С повиновением мысли, он ударил кулаком. Величественная Ментальная Энергия тут же собралась вокруг него, поднимая его тело в воздух. Линь Дун слегка развёл руки. Опираясь на свою мощную Ментальную Энергию, он мог чувствовать необъятное количество Ци Нирваны, что бушевало снаружи барьера света. Он был способен даже пронзить барьер, и увидеть всё за переделами Реки Пилюль.

В то же самое время, он, естественно, обнаружил Ван Ле и остальных, что снаружи наблюдали за тренировочной платформой с плохими намерениями. Тут же, уголки рта Линь Дуна постепенно изогнулись в холодной улыбке.

«Ты успешно закончил?» Куница и Огонёк взглянули на Линь Дуна радостными взглядами. Хотя они уже знали ответ, они всё же не могли не спросить.

«Да.»

Линь Дун улыбнулся и кивнул. Он чувствовал, что его сила несравнима с силой, которой он обладал ранее. Практики Стадии Нирваны Одного Юаня, которых он немного боялся, больше не представляли для него угрозы.

Результат полученный от накопления его тщательной подготовки в этот раз намного превзошел ожидания Линь Дуна.

Сейчас он обладал уверенностью в борьбе с по-настоящему сильными практиками Древнего Поля Боя. Будет не легко даже таинственному и невероятно сильному Ян Сеню, хотя Линь Дун не был совершенно уверен в победе над ним.

Эта уверенность была вызвана силой.

«Идём, тренировка подошла в концу. Настало время полностью устранить некоторые мелкие неприятности.» Линь Дун встал на платформу и улыбнулся Кунице и Огоньку. Улыбка источала ледяную ауру.

Когда Ментальная Энергия распространилась наружу, он уже знал о действиях группы Вал Ле. Линь Дун был человеком, что не станет оскорблять других, пока другие не будут оскорблять его. Раз другая сторона уже замышляла против него, было просто нелогично сидеть сложа руки и игнорировать эту проблему.

Когда они услышали его слова, Куница и Огонёк посмотрели наружу ярко-красного барьера. Будто они внезапно кое-что поняли, и тут же медленно кивнули.

Ван Ле и большая группа людей парили в воздухе на краю Реки Пилюль. Их взгляды были сосредоточены на смутно видимой тренировочной платформе, покрытой Ци Нирваны, в то время как в их глазах мерцало нетерпение и злоба.

«Линь Дун на самом деле собирается тренироваться внутри до тех пор, пока область не закроется?» Костляволицый Чень Кунь уставился на тренировочную платформу с мрачным выражением. В его голосе были нотки нетерпения. В этом месте он ждал уже два дня. Если бы это произошло в обычное время, он бы не беспокоился. Тем не менее, это был Древний Клад. Все изо всех сил искали сокровища. Но они в пустую тратили время здесь. Независимо от того, кто это был, они были довольно несчастливы в этой ситуации.

Толпа кивнула в знак согласия. Прошедшие два дня ожидания уже подорвали терпение большинства из них.

«Брат Чень Ку, не нужно беспокоиться. Исходя из моей информации, защитная формация тренировочной платформы не простоит долго, она самостоятельно рассеется через пять дней. Он не сможет долго скрываться.» Быстро сказал Ван Ле, когда увидел всеобщее нетерпение.

«Более того, если мы сможем схватить этого сопляка, мы получим его Марионетку Души. Потратить немного времени ради такого приза стоит того.»

«Ке-ке, верно. К тому же, разве тренировочная платформа не станет нашей, когда мы покончим с этим сопляком? В это время, разве все наши потери не возместятся тренировкой внутри?» Чжен ХейЧжу тоже рассмеялся, в казалось, простой и искренней манере. Тем не менее, хитрое и злобное выражение мелькнуло в глубине его глаз.

«Хмм. Раз так, мы подождём немного дольше. Этот сопляк действительно терпелив, практически черепаха. Как только мы его поймаем, я дам ему хорошенько опробовать мои методы.» Выражение Чень КУ стало расслабленным, услышав слова двух других, прежде чем произнести.

«Конечно, как скажешь, брат Чень Ку. Когда мы поймаем этого сопляка, ты решишь, как с ним расправиться.» Губы Ван Ле раскрылись в улыбке, зловещий свет мерцал в его глазах.

Чень Ку кивнул. Как только он закрыл глаза в ожидании, его выражение внезапно резко изменилось. Он внезапно повернулся к красному барьеру и злобно улыбнулся, «Неужто он наконец-то собирается выйти?»

«О?» Ван Ле и Чжен ХейЧжу внезапно насторожились, услышав эти слова, их взгляды быстро переместились к барьеру света. Разумеется, они действительно могли увидеть, что барьер света, покрывающий тренировочную платформу, стал слабее, заметно слабее.

«Хаха, этот сопляк больше не может ждать!»

Ван Ле невольно рассмеялся в небеса, увидев это. У экспертов из Империи Небесного Орла позади него тоже были взволнованные выражения на лицах. Они долго ждали ради того, чтобы покончить с Линь Дуном.

Сейчас, в этом месте ждало довольно больше количество людей. Каждая тренировочная платформа на Реке Пилюль была под присмотром многих людей, и это место не было исключением. Тем не менее, Империя Небесного Орла и две другие империи высшего звена сейчас облюбовали это место. Несмотря на желание, остальные знали, что их шансы невелики, даже если они нападут. Поэтому, они оставались на своих местах, просто чтобы посмотреть за зрелищем, и увидеть, может быть у них появится возможность что-то получить из конфликта.

За прошедшие два дня, они точно знали, что группа Ван Ле в этом месте ждала появления Линь Дуна, и они тоже слышали имя Линь Дуна. Их первое впечатление об этом парне было, что он действительно создаёт проблемы. Недавно оскорбив Империю Дьявольского Утёса, он вновь оскорбил другую, столь же могущественную империю, Империю Небесного Орла, спустя мгновения после входа в Древний Клад.

Теперь, Империя Небесного Орла собрала своих союзников, и немало известных экспертов. Очевидно, они не хотели позволить Линь Дуну сбежать. Поэтому, все понимали, что в тот миг, когда Линь Дун покинет тренировочную платформу, он вероятно встретит свою кончину в Реке Пилюль……

Именно благодаря этому, в их глазах была жалость, когда они смотрели за исчезающим красным барьером света.

«Ке-ке, чего вы все такие радостные. Почему бы не рассказать мне, и не дать мне посмеяться вместе со всеми вами?»

Красный барьер становился всё слабее. Мгновением позже, он наконец-то исчез. Две фигуры появились у всех на глазах. В это время, с тренировочной платформы эхом раздался смех.

«Ты тут же узнаешь, следует ли тебе смеяться или плакать. Линь Дун, эта Река Пилюль сегодня станет местом твоей смерти!»

Яростное сияние вспыхнуло в глазах Ван Ле, когда он пристально уставился на фигуру появившуюся за красным барьером света. В этот миг, он смутно чувствовал, что в двух фигурах было что-то другое, по сравнению с тем, что было два дня назад. Тем не менее, это не единственное чувство, которое он обследовал. Несмотря ни на что, люди из трёх империй высшего звена собрались здесь сегодня. Более того, здесь присутствовало три подлинных практика Стадии Нирваны Одного Юаня. Перед лицом подобного состава, похоже, что Линь Дуну будет сложно избежать смерти, даже будь он сверх человеком!

«Брат Чень Ку, Брат ХейЧжу, в атаку!»

Ван Ле строго закричал, будто боялся, что Линь Дун развернётся и сбежит. Он не дал Линь Дуну времени на ответ, и ринулся вперёд.

«Хех хех, сопляк. Мы так долго ждали. Подчинись и отдай свою Марионетку Души!»

Взгляд Чень Ку был наполнен жадностью, он уставился на Линь Дуна. Его терпение уже кончилось в тот миг, когда раздался голос Ван Ле. Могущественная Ментальная Энергия собралась и засвистела вокруг его тела.

Последний человек, был, на вид простым и искренним Чжен ХейЧжу. Он был осторожен по своей натуре, и потому, даже в этот момент, он не рвался вперёд. Его многолетний опыт заставлял чувствовать себя слегка не в себе.

Тем не менее, это чувство не было слишком внимательно рассмотрено Чжен ХейЧжу. Одной из причин было то, что на это не было времени, а другой… Этот состав безусловно был довольно подавляющим. Хотя он не смел заявлять, что риск полностью отсутствовал, у них было девяносто процентов на то, что они прикончат Линь Дуна!

Поэтому, Чжен ХейЧжу покачал головой и отбросил оставшееся беспокойство. Он злобно усмехнулся, ринувшись вперёд перед множеством жалостливых взглядов, что были направлены на Линь Дуна.

Три могущественных практика стадии Нирваны Одного Юаня нападали одновременно. Все понимали, что это значит. Возможно, начиная с сегодняшнего дня, Линь Дун, что уже обладает некоторой славой в северо-западном регионе, исчезнет в Древнем Поле Боя. В будущем, никто не вспомни яркость, с которой он когда-то сиял.

В конце концов, этот мир был местом сильных. Проигравший полностью исчезнет из этого мира, вместе с течением времени.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/78822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку