Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481 – Слияние Тигриных Костей.

Покинув звериную долину, Линь Дун не сразу же покинул глубины гор. Вместо этого, он полетел к внутреннему святилищу в горной гряде, что было недоступно посторонним. Огонёк собирался слиться с костями небесного Демонического Тигра, и использовать это для прорыва на стадию Нирваны. Когда этот миг настанет, это безусловно привлечёт много внимания. Поэтому, эти отдалённые районы подойдут куда лучше.

Пролетев к внутреннему святилищу горной гряды пару часов, Линь Дун постепенно принял решение о своём назначении. Наконец, он приземлился на огромную и крутую горную вершину.

Гора достигала высоты в десять тысяч метров и вздымалась вверх, будучи невероятно крутой. Облака и туман окружавший горы мешал увидеть то, что происходила на её вершине.

«Вот это место.»

Фигура Линь Дуна приземлилась на горной вершине. Оглядевшись, он удовлетворительно кивнул. Протянув рукав, из него выпрыгнул Огонёк.

В то же самое время лениво появился Куница. Затем он взглянул на Огонька и сказал, «Тупой тигр, Дедуля Куница знает, что ты уже обладаешь каким-то уровнем духовного интеллекта. Поэтому, я хочу ясно дать тебе понять, что несмотря на то, что ты обладаешь изменяющимся телом, твоя родословная слишком посредственно, и бледнеет даже в сравнении с Могучим Тигром Раскола. Поэтому, слияние с костьми Небесного Демонического Тигра будет для тебя довольно опасным.»

Услышав эти слова, выражение лица Линь Дуна слегка изменилось. Похоже, он хотел что-то сказать, хотя он этого не сделал. Огонёк был лишь обычным Огненным Питоньим Тигром, и если бы не его редкое изменяющееся тело, он бы не смог достичь такого уровня за всю свою жизнь.

«Твоя родословная слишком посредственная. Даже если ты обладаешь редким изменяющимся телом, из-за твой родословной, твои способности серьёзно ограничены. Поэтому, если ты правда хочешь стать куда сильнее, тебе придётся принять этот риск. Иначе, я думаю, что лучше будет Линь Дуну, в будущем, отправить тебя обратно в Великую Империю Янь. Внешний мир слишком опасный, а ты недостаточно силён. Поэтому, ты будешь лишь мёртвым грузом для Линь Дуна, если продолжишь за ним следовать,» Безразлично сказал Куница.

Тигриные глаза Огонька нежно мерцали. Очевидно, он понял, что имел ввиду Куница. После чего, взгляд Огонька остановился на Линь Дуне, и он издал глубокий и тихий рык.

Несмотря на то, что Линь Дун не мог понять значения рыка Огонька, он чувствовал решение, принятое Огоньком. Вскоре после, он глубоко вдохнул, взглянул на Куницу и сказал, «Сделаем это. Я оставляю это тебе.»

«Хех, по сути, этот тупой тигр довольно храбр. Это тоже хорошо. Если ты сможешь пройти через это испытание, ты претерпишь метаморфозы,» хихикнул Куница. Вскоре после, глаза Куницы потемнели, и он медленно кивнул.

Бум!

Линь Дун взмахнул рукавом, прежде чем полностью-чёрные, металлические, кости Небесного Демонического Тигра приземлились на полу. В это же время, воздух пронзила слабая тираническая аура.

«Чтобы слиться с костями Небесного Демонического Тигра, нам сначала нужно будет вытащить его кости. Другими словами, нам придётся избавиться от его обычных костей. Этот шаг довольно опасен, так как малейшая ошибка уничтожит его кости, и убьёт,» Куница тихим голосом предупредил, глядя на пугающие кости Небесного Демонического Тигра.

«Линь Дун, двести тысяч пилюль Нирваны!»

Услышав крик Куницы, Линь Дун без колебаний бросил сумку Цянькунь. Тут же, множество идеально круглых, и огненных пилюль Нирваны просвистели в воздухе, и превратились в огромный поток энергии, что собрался на горной вершине. С тем как Ци Нирваны рассеивалась в воздухе, вся гора будто внезапно была окутана пылающим пламенем.

«Пламя Нирваны, Замри!»

Печати-рук Куницы начали изменяться. Множество тёмно-фиолетовых лучей света вылетели из его лап и прошли прямо через огромный поток энергии, что был сделан из Ци Нирваны.

Бум Бум!

Как только лучи света вошли, поток энергии вдруг деформировался. В мгновение ока, алое пламя вырвалось из потока энергии. В это же время, под интенсивно пылающим пламенем, даже пространство показало признаки искажения.

«Огонёк, если ты не сможешь вынести этого шага, ты не сможешь приступить к остальной процедуре,» Сказал Куница с серьёзным выражением на лице. Со взмахом когтей, Пламя Нирваны ринулось вниз, и поглотило тело Огонька.

Скрип скрип!

Когда Пламя Нирваны поглотило тело Огонька, Линь Дун собственными глазами видел, как чешуйчатый доспех на его теле мгновенно оплавился.

Рёв!

Жалобный рёв раздался из бушующего Пламени Нирваны и прозвучал по всей горной гряде.

Линь Дун смотрел на интенсивное Пламя Нирваны, где Огонёк отчаянно боролся, совершенно без колебаний. Смутно, Линь Дун видел, что тело Огонька всё сильнее искажалось в пылающем пламени. Будто плоть была приготовлена до жидкого состояния.

Жалобный рёв длился около десяти минут, прежде чем утихнуть. Однако, это не значило, что боль прекратилась. Это было лишь из-за того, что пасть Огонька выгорела, и он больше не мог реветь.

В бушующем Пламени Нирваны, тело Огонька постепенно превращалась в шар истерзанной плоти. Если бы не слабый сигнал жизни, что Линь Дун всё ещё мог ощущать, он бы подумал, что Огонёк уже расстался с жизнью.

«Достаю тигриные кости!»

Яростный взгляд мелькнул в глазах Куницы. Когда Куницы вытянул свои лапы вперёд, тёмно-фиолетовый луч света превратился в огромную руку. Рука достигла Пламени Нирваны и пронзила шар кровавого месива и потянула.

Вжииих!

Куча мертвенно бледных, слегка искорёженных тигриных костей были вырваны Куницей из шара плоти!

Когда Линь Дун увидел произошедшее, его тело невольно задрожало, и обе его ладони были сильно сжаты. Он чувствовал ужасающую агонию, через которую проходил в этот момент Огонёк.

Вид пылающего тела и удаление костей заставило бы обычного человека дрожать от страза. Но это сейчас происходило с Огоньком.

«Линь Дун, кости Небесного Демонического Тигра!» Мрак Куницы был пугающими, и в тоже время, его крик достиг ушей Линь Дуна.

«Бах!»

Линь Дун яростно стиснул зубы и ударил ладонью по костям Небесного Демонического Тигра. Сопровождаемые металлическим звуком, кости полетели прямо в Пламя Нирваны.

В этот миг, когда кости Небесного Демонического Тигра попали в Пламя Нирваны, шар искорёженной плоти отчаянно зашевелился, будто что-то почуяв. После чего, плоть понемногу начала переплетаться с костями.

Бах Бах грохот!

С тем как плоть переплеталась с костями Небесного Демонического Тигра, кости источали тёмный блеск и пытались отстраниться от плоти. Даже так, плоть всё равно неутомимо переплеталась с костями, словно липкая конфета.

«Кости Небесного Демонического Тигра всё ещё содержат отпечаток Небесного Демонического Тигра. Он будет сопротивляться слиянию с Огоньком. Тем не менее, мы с этим мало что можем сделать, и это будет зависеть исключительно от самого Огонька,» Сказал Куница, вытерев пот со лба, и уставился на Пламя Огонька.

«Кроме того, Демонический Дух Огонька интегрирован в его плоть. Однако, он можешь оставаться в этом состоянии только час. Если он не сможешь слиться с костьми Небесного Демонического Тигра за час, то он расстанется с жизнью.»

Линь Дун молча кивнул. Затем, он сел скрестив ноги, и не моргая уставился на пламя. Его сердцебиение участилось.

Бой между плотью и костями тигра в интенсивном пламени продолжался около получаса. В это же время, взгляд Линь Дуна всё сильнее наливался кровью. Это заставило Куницу беспомощно покачать головой. Он никогда не видел, чтобы Линь Дун терял контроль над своими эмоциями как сейчас, зная его уже довольно долго.

Ещё десять минут, и скоро, час пройдёт. Наконец-то, Линь Дун мог не мог оставаться на месте, и встал, нервно ходя вперёд назад.

Гонг!

Шаги Линь Дуна остановились, и он резко поднял голову. Затем, он поспешил вперёд, и невольно вонзил руки в Пламя Нирваны. Он знал, что если это продлится чуть дольше, Огонёк расстанется с жизнью.

«Бум!»

Тем не менее, как только руки Линь Дуна собирались коснуться Огонька, бушующее Пламя Нирваны резко расширилось. Этот удар заставил Линь Дуна отступить на несколько шагов.

«Не торопись, Линь Дун!»

Куница появился перед Линь Дуном и внимательно уставился на Пламя Нирваны. Похоже, что бой с пламенем остановился. Смутно, огромное существо тихо стояло посреди пламени. Ужасающая аура, что была во множество раз сильнее, чем у Небесного Демонического Тигра пару дней назад, хлынула по округе. Будто пробудился доисторический зверь!

«Нам удалось?» Зрачки Линь Дуна расширились, когда он почувствовал устрашающую ауру.

«Рык!»

Под внимательными взглядами Линь Дуна и Куницы, в Пламени Нирваны, Огромное создание подняло голову и издало оглушительный тигриный рёв, что разнёсся по воздуху.

С тем, как леденящий и могущественный тигриный рёв эхом разносился по воздуху, многочисленные Демонические Звери в горной гряде дрожали от страха и трепетали.

«Мощь Небесного Демонического Тигра!» Пробормотал Куница, восхищение вспыхнуло в его глазах.

Тигриный рёв величественно пронёсся по Небесам и Земле. После чего, бушующее Пламя Нирваны влилось в тело огромного существа, будто бы его что-то влекло. В то же самое время, парящий поток энергии превратился в пылающую Ци Нирваны и опустился непрерывным потоком. Наконец, эта Ци Нирваны была полностью поглощена этим огромным существом!»

«Этот тупой тигр готовится прорываться на стадию Нирваны…» Куница смеялся, видя происходящее. По его смеху, похоже, Куница задумался.

Грохот.

Линь Дун расслабился и сел обратно на землю. Его сердце наконец-то успокоилось.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/73839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку