Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474 – Изменение Родословной.

Внутри пространства Таинственного Древнего Ключа, Куница облетел Линь Дуна, который только что открыл глаза. В глазах куницы мелькал радостный взгляд, он быстро спросил, «Тебе удалось?»

«Да,» Линь Дун улыбнулся и кивнул, чувствуя себя невероятно беззаботным. Изначально, когда Молельный Ковёр Духовной Концентрации был уничтожен, он думал, что потерял мощное оружие. Однако, он не предполагал, что получит за это столь весомую компенсацию.

Линь Дун вытянул руку. С силой мысли, сверкающий свет появился на его ладони. Постепенно, появилась миниатюрная древняя формация вселенной. В центре миниатюрной формации, Энергия Юань, Ментальная Энергия и Энергия Пожирающая Энергия сменивались вместе с удивительной скоростью. Наконец, после того как смешение завершилось, была сформирована тёмно-серая сфера энергии, размером с ладонь.

Шар энергии тихо парил над ладонью Линь Дуна. Несмотря на то, что она не источала диких или неистовых энергитических волн, Линь Дун мог смутно учуять от него опасность. Очевидно, это была новая энергия, рождённая от смешения трёх разных видов энергии, обладавшая невероятно грозной убийственной силой.

«Цык-цык, ты действительно везучий. Даже в своей лучшей форме, я с трудом смешивал разные типы энергии. В итоге, малявка, вроде тебя, что ещё даже не достигнув стадии Нирваны, уже обладает этой способностью,» Куница смотрел на тёмно-серую сферу энергии, его взгляд сиял восхищением. В его тоне были и нотки зависти.

«Эта энергия действительно мощна. Однако, жаль, что для смешения и образования этой новой энергии требуется огромное количество энергии. Исходя из моих текущих способностей, у меня нет способа её подчинить,» С сожалением сказал Линь Дун, кивнув головой в знак согласия.

«Хватит недовольств. Эта энергия не просто образована смешением их вместе. Если бы не Древняя Формация Вселенной, просто смешение Энергии Юань и Ментальной Энергии, с твоими текущими способностями уже практически невозможно, не говоря уже о слиянии трёх разных типов энергии,» Куница закатил глаза, пожурив Линь Дуна.

Линь Дун улыбнулся. Со взмахом ладони, тёмно-серая сфера энергии и миниатюрная формация исчезли. После, он потянулся и спросил, «Как долго мы здесь?»

«Около двух дней, что ты собираешься делать дальше?» Спросил Куница.

«Мы уже потратили почти полгода на Древнем Поле Боя. Ещё через полгода начнётся великая битва. Империи на Древнем Поле Боя должно быть лихорадочно ищут всевозможные древние клады, чтобы получить ресурсы и увеличить свои силы. Естественно, мы не должны оставаться позади,» Линь Дун встал, смеясь.

«Исходя из воспоминаний оставленных Клеймом Ментальной Энергии, что пыталось захватить моё тело, лучшее время для открытия Древнего Клада настанет через месяца. Мы можем предположить, что когда настанет этот момент, те, кто обладает оставшимися тремя ключами, так же появятся на этом месте.»

«Древний Клад безусловно не оставлен обычной сектой, и количество людей, которых он привлёк, намного превосходит количество, что ранее было в Долине Громового Гранита. Поэтому, получить выгоду будет намного сложнее.»

«Хехе, любому кто посмеет помешать Дедушке Кунице получить Пилюлю Сансары. Дедуля Куница выбьет всё дерьмо, из него или из неё!» Странно засмеялся Куница. Затем, он взглянул на Линь Дуна и сказал, «Когда Дедуля Куница восстановит своё физическое тело, я начну резню, и помогу тебе убить всех твоих врагов.»

Линь Дун закатил глаза. Он знал, что даже если Куница восстановит тело, он не сможет тут же вернуться на пик своей формы. Кроме того, Древнее Поле Боя не маленькая империя, вроде Великой Империи Янь. Это место под внимательным наблюдением суперсектами в Восточном Регионе Сюань, и эти субъекты не позволят Кунице учинять тут проблемы. Поэтому, лучше проигнорировать его слова.

«О, кстати, у тебя на руках довольно приличное количество пилюль Нирваны. Ты можешь попытаться прорваться на стадию Нирваны, потренировавшись её немного,» Сменив тон, сказал Куница. Очевидно, куница просто не мог замолчать.

Услышав эти слова, Линь Дун улыбнулся и сказал, «Это лишь миллион пилюль Нирваны. Моя цель не только стадия Нирваны.»

Куница опешил. Затем, с удивлением спросил, «Только не говори мне, что хочешь сразу же пройти и Испытание Нирваны?»

«Я довольно заинтересован в Испытании Нирваны,» Линь Дун улыбнулся, его взгляд пылал огнём. Выходил, что он был серьёзен. Куница был несколько ошарашен от слов Линь Дуна. Другие практики стадии Нирваны с тревогой смотрели на Испытание Нирваны, словно на свирепого тигра, но этому человеку просто натерпелось его испытать.

Тем не менее Куница знал, что у Линь Дуна были на это силы. Из-за его исключительной силы, ещё до достижения стадии Нирваны, его Золотое Тело Малой Нирваны позволяло ему быть на равных с другими практиками стадии Нирваны. Как только он соберёт немного ресурсов, для него не было невозможным, прорваться на стадию Нирваны и пройти Испытание Нирваны за один заход.

«Раз ты хочешь отложить время прорыва на стадию Нирваны, ты должен прибегнуть к другим методам, чтобы увеличить свои боевые возможности. Прямо сейчас, Империя Дьявольского Утёса тебя ненавидит до глубины души. Один этот Ши Сюань достаточная для тебя проблема, не говоря уже о его старшем сеньоре, что ещё даже не показался. Он должно быть лидер Империи Дьявольского Утёса. Они безусловно направятся за Древним Кладом. Опираясь на твои текущие способности, я боюсь, что для тебя они станут головной болью,» Объяснил куница, бросив взгляд на Линь Дуна.

Слыша эти слова, Линь Дун нахмурил брови, он был довольно взволнован силой Империи Дьявольского Утёса. Несмотря на то, что он мог использовать Таинственный Древний Ключ, чтобы уйти невредимым, как он сможет сбежать у Древнего Клада? Если будет так, то он не получит никаких сокровищ.

Очевидно, Линь Дун не позволит этому случиться.

«В твоих руках только две вещи, что могут помочь тебе увеличить боевые способности как можно скорее,» лениво сказал Куница, будто зная о чём беспокоился Линь Дун.

«О?» Линь Дун поднял брови и посмотрел на Куницу.

«Первая вещь – Марионетка Кровавой Души. Если бы она была в лучшем состоянии, её сила не была бы лишь на этом уровне. Исходя из Пилюль Нирваны в твоём распоряжении, ты можешь восстановить её до уровня первоклассной Марионетки Души за короткое время. Другими словами, это равняется стадии Нирваны Одного Юаня, и этого достаточно, чтобы справиться с Ши Сюанем.»

Линь Дун слегка кивнул, и вздохнул с облегчением. Он практически забыл о этом артефакте. Марионетка Кровавой Души обладала огромным потенциалом, и могла достичь уровня первоклассной Марионетки Души за короткое время.

«Что за вторая вещь?» Спросил Линь Дун. В Империи Дьявольского Утёса, кроме Ши Сюаня был ещё один человек, что ещё не появился. И этот человек был их настоящим лидером, и с ним было сложнее всего разобраться.

«Да…» Куница улыбчиво посмотрел на Огонька, что лежал на полу, и засмеялся, «Разве ты не забыл, о этом тупом тигре. Когда он начал следовать за тобой, казалось неразумным тратить на него множество ресурсов. Несмотря на то, что он может выглядеть как обычный Огненный Питоний Тигр, это из-за его невероятно редкой родословной. Если он сможет достичь стадии Нирваны, его силу нельзя будет недооценивать.»

«Огонёк?» Линь Дун опешил. Вскоре, он протянул руку, и погладил голову Огонька. Затем, он засмеялся, «Если он сможет достичь стадии Нирваны, я готов использовать все свои пилюли Нирваны.»

Он совершенно не выглядел огорчённым, несмотря на то, что для получения этих пилюль Нирваны ему пришлось жертвовать свой жизнью.

Огонёк прошёл с ним сквозь огонь и воду, начиная с тех дней в Городе ЦинЯн. В глазах Линь Дуна, Огонёк не был каким-то питомцем, но незаменимым товарищем.

Затем, будто он почувствовал нежность в глазах Линь Дуна, Огонёк тихо заурчал. Своей головой он ткнул Линь Дуна. Они оба казались очень близки.

Когда Куница увидел, что человек и тигр становились ближе, он слегка прищурился. Вскоре, он тихо засмеялся и сказал, «Однако, не будь глупцом, и не используй пилюли Нирваны напрямую, чтобы помочь этому тупому тигру прорваться на стадию Нирваны. Иначе, этому тупому тигру будет очень трудно находиться на одном уровне с Дедулей Куницей.»

Линь Дун на мгновение обомлел. Затем, он постепенно понял, что имел ввиду Куница, под одним с ним уровнем. Куница, должно быть, говорил об интеллекте, что был куда хитрее людского.

«С разных точек зрения, не важно, человек или Демонический Зверь, достижение стадии Нирваны довольно важно. Некоторые могущественные Демонические Звери, с чистой родословной, способны обрести реальный интеллект, прорвавшись на стадию Нирваны. Некоторые из них, даже покидают свои звериные формы. Те же Демонические Звери с нормальной родословной, тоже становятся умнее, но в конце концов, они всё равно звери.»

«Раз Огонёк поглотил так много родословных, недостатка быть не должно, не так ли?» Колеблясь, спросил Линь Дун.

«Ты правда думаешь, что изменить родословную легко? Родословные что он поглотил, включая родословную Небесного Крокодила, может лишь усиливать его тело, но не основательно изменять его родословную. Потому что это две разные вещи. Если он хочет полностью изменить свою родословную, то он должен поглотить чистую родословную тигра,» Тщательно объяснил Куница.

«Чистую родословную тигра?» Пробормотал Линь Дун.

«Исходя из моих знаний, среди тигриных Демонических Зверей, три самых чистых родословных – Тигр Тёмной Бездны, Тигр Разрушительного Грома и Небесный Демонический Тигр.»

«Тигр Тёмной Бездны, Тигр Разрушительного Грома и Небесный Демонический Тигр,» Линь Дун повторил, используя руку, чтобы потереть голову Куницы.

«Эти три типа родословных довольно знамениты в мире Демонических Зверей. Говорится, что над этими тремя великими тигриными родословными, есть легендарное существо, зовущееся Священный Тигр Тьмы. Однако, он появлялся лишь во времена доисторической эры. С тех пор, его никто не видел и не слышал о нём ничего.»

Куница хохотнул, «Если ты сможешь найти одну из трёх великих тигриных родословных, то сможешь очистить этого тупого тигра, и позволишь ему обладать настоящей чистой родословной. Его будущий потенциал будет безграничным.»

Линь Дун горько засмеялся, прежде чем сказать, «Похоже, что это сложно выполнить. Однако, ради будущего Огонька, я постараюсь изо всех сил…»

Куница кивнул. Он развёл свои лапы и продолжил, «Сможем мы найти или нет, будет зависеть от удачи этого тупого тигра. В любом случае, нам для начала следует увеличить силу Марионетки Кровавой Души. С первоклассной Марионеткой Души в качестве защитника, удастся избежать множества проблем.»

Услышав эти слова, Линь Дун кивнул, соглашаясь. Со взмахом руки, появилась Марионетка Кровавой Души.

В следующие два дня, Линь Дун оставался в области Таинственного Древнего Ключа. В этом месте, Линь Дун использовал двести тысяч пилюль Нирваны. С помощью столь огромного количество пилюль Нирваны, сила Марионетки Кровавой Души резко росла, пока не достигла уровня первоклассной Марионетки Души. С другой точку зрения, Марионетка Кровавой Души, сможет противостоять практику стадии Нирваны Одного Юаня, вроде Ши Сюаня!

После завершения подготовки, Линь Дун успокоился, и покинул область Таинственного Древнего Ключа с Огоньком.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/71667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку