Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463 – Лей Ше.

Внезапно над пышным лесом раздался оглушительный, сотрясающий шум, прежде чем ореол чёрной молнии быстро хлынул вперёд с ужасающей скоростью. Везде где проходил ореол молнии, пышный лес быстро превращался в уголь, невероятно шокирующее зрелище.

Бах!

Как только ореол молнии хлынул вперёд, отвратительная фигура вылетела изнутри, раздирая обширный лес. На пути, она пропахала практически стометровый ров, и разорвала бесчисленные деревья на пути.

Вылетевшая фигура наконец- то смогла с силой себя стабилизировать. Восстановив равновесие, его тело слегка дрожало, от его спины поднимались струйки чёрного дыма. По факту, даже его аура, казалось потускнела. Очевидно, он был серьёзно ранен.

«Бззз чиии!»

Пока его тело дрожало, на лице появилась смертельная бледность, прежде чем он невольно выблевал пригоршню свежей крови. После чего, он был всё ещё шокирован, подняв голову. Уставившись на фигуру в чёрном жилете, парящую над лесом, было очевидно, что он не предполагал, что атака Линь Дуна на самом деле столь неистовая.

Он знал, что Линь Дун продвинулся до Небесного Мастера Символов. Однако, несмотря на то, что Небесный Мастер Символов мог контролировать Энергию Юань между Небесами и Землёй, он не должен был быть настолько силён. Кроме того, в миг, когда он атаковал, он наконец-то отчётливо ощутил, что немного Энергии Юань в его теле таинственным образом исчезло, и это несомненно заставило сделало его травмы ещё хуже.

Пока сияние молнии постепенно рассеивалось, окружавшая элита практиков Империи Дьявольского Утёса уставились на отвратительно выглядевшего Чень Му, их зрачки внезапно сузились. Вскоре, все они сделали вдох холодного воздуха. Все они отчётливо осознавали силу Чень Му, и они совершенно не предполагали, что он окажется в столь плачевном состоянии.

Поэтому, когда они повернулись посмотреть на окружённого юношу, в их глазах больше не было ноток насмешки, как раньше. В этот раз, если они не подготовятся, то исход вновь превзойдёт их ожидания.

После того, как они переглянулись, все они повернулись посмотреть на человека с треугольными зрачками.

Под вниманием толпы, человек по имени Лей Ше переключил своё внимание и повернулся посмотреть на Линь Дуна. После чего, раздался его хриплый голос: «В эти дни, много людей, что притворяются свиньями, чтобы есть тигром. Я не могу понять, как практик, что недавно продвинулся до Небесного Мастера Символов на самом деле может контролировать столь могущественную силу природы…»

Линь Дун взглянул на него, прежде чем спокойно сказать: «Я не притворялся свиньёй, чтобы есть тигров. Всё потому что твоя Империя Дьявольского Утёса слишком высокомерна Несмотря на то, что вы, парни, сильны, все вы вряд ли чего-то стоите на древнем поле боя. В будущем, вы столкнётесь с похожей проблемой. Потому, нет необходимости так удивляться.»

«Хаха, это я должен признать.» Лей Ше вежливо улыбнулся. Он отчётливо осозновал, что на древнем поле боя было множество других грозных империй, и некоторые из них были куда сильнее их.

«На древнем поле боя, множество империй и могущественных практиков, которых наша Империя Дьявольского Утёса должна опасаться. Однако, ты не один из них.»

Линь Дун проигнорировал его и лениво сказал: «Ты должно быть следующий, кто сделает шаг, не так ли? Мне любопытно, как много пилюль использовал ты, когда прорывался на стадию Нирваны?»

«Линь Дун, не будь слишком высокомерен, я ещё не проиграл!» Под ним, внезапно взмыла другая фигура, отвратительно-выглядевший Чень Му язвительно смотрел на него. Его резкий рёв очевидно означал, что он всё ещё отказывался поверить, что на самом деле проиграл Линь Дуну. Раньше, когда он впервые встретился с Линь Дуном, тому приходилось полагаться на Марионетку Кровавой Души, чтобы защититься. Однако, меньше чем за два месяца, он на самом деле смог его победить. Это безусловно было огромным ударом по Чень Му.

Линь Дун небрежно взглянул на Чень Му. Его прошлая атака была невероятно могущественной, он просто использовал сильную сторону. Поэтому, если он на самом деле осмелится вновь его атаковать, Линь Дун не будет против того, чтобы того прикончить.

«Чень Му, ты ему не ровня.»

«Иди к Ли Ли, отдыхай, и устанавливай формацию. Я лично с ним разберусь.» Как только глаза Чень Му налились кровью, за ним заговорил Лей Ше, стоявший позади.

Когда он услышал слова Лей Ше, Чень Му крепко сжал кулаки, ядовито уставившись на Линь Дуна. Тем не менее, в конце концов, он подчинился его приказу. Когда его фигура мелькнула, он, отступая, оттащил своё тяжело раненое тело. Затем, он присоединился к остальным восьмерым, чтобы установить странную формацию. В это время, человеком прямо в центре формации был Линь Дун.

«Изначально, мы не собирались использовать эту формацию. Однако, твои силы слишком удивительны. Кроме того, обычно мне не нравится брать на себя чрезмерные риски. Если мы провалимся после того, как сюда пришло так много людей, нам не хватит храбрости вернуться.» Руки Лей Ше были за его спиной. Его зрачки смотрели прямо на Линь Дуна, из его тела исходила ледяная аура.

«Количество Пилюль Нирваны, использованных для прорыва на стадию Нирваны служил показателем только для практиков, что ещё не прошли через Испытание Нирваны. К несчастью для тебя, я прошёл Испытание Нирваны два месяца назад.»

Услышав его слова, зрачки Линь ДУна внезапно сузились, он уставился прямо на человека, по имени Лей Ше.

Испытание Нирваны было самой важной точкой для практиков стадии Нирваны. Только пережив Испытание Нирваны, можно было добавить к своему титулу звание: Один Юань.

Разница между Стадией Нирваны Одного Юаня и обычной стадией нирваны навряд ли незначительна. Стадия Нирваны разделяется на девять стадий. Можно сказать, что каждый раз, пережив Испытание Нирваны, сила будет расти, и они не могут дышать одним воздухом с теми, кто не прошёл.

Прямо сейчас, Линь Дун недавно продвинулся до Небесного Мастера Символов. Кроме того, благодаря его Древнему Символу Пожирания, он был способен использовать Энергию Юань между Небесами и Землёй с целью победить могущественного практика стадии Нирваны, вроде Чень Му. Тем не мнее, если он встретит практика, что пережил Испытание Нирваны, он вероятно, дрогнет…

Именно из-за этого, когда Линь Дун услышал, что Лей Ше на самом деле прошёл Испытание Нирваны, что бросало в страх большинство практиков стадии Нирваны, его сердце дрогнуло.

Эти практики Империи Дьявольского Утёса действительно умелые!

Вздохнув в своём сердце, Линь Дун отвёл взгляд, повернувшись к Лей Ше, улыбнулся и сказал: «Тем не менее, я думаю, что ты провалился.»

Испытание Нирваны было лишь уничтожающим пламенем для практиков стадии Нирваны. Если успешно его пережить, то пройдёшь изменения, будто бы перерождение. Тем не менее, если провалиться, то тем, кому повезло, могут остаться в живых, хотя большая часть из них тут же расстанутся с жизнями.

Это причина, почему большинство практиков стадии Нирваны любили и боялись Испытания Нирваны. Это было идеальным способом стать сильнее. Тем не менее, чтобы пройти через это, приходилось рисковать своей жизнью.

Линь Дун ясно осознавал, насколько могущественным становился практик стадии Нирваны, переживший Испытание Нирваны. Стоявший перед ним, пусть Лей Ше и был довольно силён, он всё ещё казался несколько слаб.

Когда он услышал слова Линь Дуна, Лей Ше нахмурился глаза, его выражение лица слегка помрачнело. Похоже, что слова Линь Дуна ударили его в самое больное место. В конце концов, он действительно не преуспел, когда пытался пройти Испытание Нирваны. Тем не менее, ему повезло достаточно, чтобы сохранить свою жизнь.

«Даже если я не преуспел, я всё же получило некоторую выгоду, и этого должно быть более чем достаточно, чтобы позаботиться о тебе.» Лей Ше очевидно был раздражён, когда был вынужден говорить на эту тему. По факту, в треугольных зрачках медленно протекал холодный блеск.

«Чень Му, настало время сделать ход.»

Когда они услышали голос Лей Ше, в глазах Чень Му и остальных вспыхнул неистовый блеск. После чего, внезапно взмыли бесчисленные сияющие столпы грозной Энергии Юань, прежде чем все они пересеклись. Постепенно, они сформировали светящуюся сеть, что окутала всю область.

«Сегодня, тебе некуда бежать!»

На расстоянии, палец Лей Ше внезапно указал на Линь Дун. Вскоре, его выражение помрачнело, он внезапно сделал шаг вперёд. После чего, воздух внезапно взорвался, его фигура странным образом исчезла.

«Он на самом деле быстр!»

Зрачки Линь Дуна слегка сузились. Как только Лей Ше пришёл в движение, это мгновенно продемонстрировало разницу между ним и Чень Му. По факту, в сердце Линь Дуна даже возникло чувство угрозы. Несмотря на то, что Лей Ше не преуспел в прохождении Испытания Нирваны, он всё же был тем, кто его однажды испытал. Поэтому, естественно, его сила намного превосходила её у обычного практика стадии Нирваны.

Как только его Ментальная Энергия медленно распространилась, в следующий миг, тело Линь Дуна внезапно уклонилось.

Бум!

Как только он уклонился, холодный и ядовитый коготь внезапно появился из-за его спины, пролетев мимо плеча. Это когтеобразная рука колебалась с огромной скорость, источая опасное убийственное намерение.

«Действительно Небесный Мастер Символов.» После того, как его атака не удалась, стоя позади Линь Душа, Лей Ше улыбнулся. Вскоре, он дёрнул рукой, и она начала странным образом расти. После чего, он взмахнул рукой, сильно ударив в грудь Линь Дуна.

Бум!

Раздался резкий звук, весь окружающий его воздух был разогнан. По факту, даже Линь Дун был вынужден отступить на пару шагов. Почувствовав боль в груди, выражение его лица постепенно стало серьёзнее. Похоже, что Лей Ше будет сложным противником.

«Хах?»

Когда он увидел, что Линь Дун не сильно пострадал, и даже выстоял его атаку, Лей Ше вздохнул от шока. Даже если бы эта атака попала по практику стадии Нирваны, что обладает Золотым Телом Нирваны, то он бы безусловно был ранен. Тем не менее, Линь Дун похоже смог его проигнорировать.

«Это из-за чёрного жилета?» Лей Ши нахмурился, взглянув на странный чёрный жилет на теле Линь Дуна. Вскоре , он облизал губы, в его глазах вспыхнул кровожадный блеск.

«Мне любопытно увидеть, как много атак выдержит твой чёрный жилет! Не важно, какие ещё у тебя есть трюки, результат не изменится!»

Лей Ше язвительно усмехнулся. Тут же, его тело внезапно ринулось вперёд, прежде чем тревожная ударная волна пронеслась вокруг его тела.

Линь Дун смотрел на быстро приближающегося Лей Ше, прежде чем посмотреть на формацию, в которой его заперли. После чего, на его лице появилась холодная усмешка, прежде чем он тихо сказал: «Это не может быть правдой.»

Настало время собрать сеть, которую они раскинули!

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/66577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку