Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443 – Скрытая тенденция.

Долину Громового Гранита окутала напряжённая атмосфера. Будто звук в этом месте полностью исчез, и единственное, что осталось от предыдущей потрясающей атаки, это бесчисленные пары шокированных глаз.

«Мы выиграли?»

Лю Юань пробормотал, несколько болезненно массируя шею, гладя на Лин Чжи, чьи глаза чуть было не вылетели из орбит.

Лин Чжи ему не ответил. Прямо сейчас, у него мозг кипел от шокирующего зрелища. Мгновением позже, он наконец-то вернулся к чувствам, и кивнул, глядя на растрёпанные волосы Хуа Юнь.

Прямо сейчас, в сердце Лин Чжи бушевали волны. Он был слегка недоволен отношением Линь Дуна прошлой ночью. В конце концов, по его мнению, способности Линь Дуна не давали ему права действовать так надменно перед Империей Лин Юнь. Тем не менее, теперь он понял, почему Линь Дкн осмелился действовать перед ним в подобной манере.

Причина, почему этот парень полностью игнорировал его не в высокомерии, а в том, что он на самом деле обладал правом на это. Лин Чжи, если бы ему пришлось столкнуться с этой атакой, он бы получил серьёзные ранения, даже если бы смог вынести это. В конце концов, он ещё не был на стадии Нирваны, и был далёк от сравнения с Хуа Юнь, обладавшим Золотым Телом Нирваны.

Позади него, после короткого периода молчания, люди из Ян-Сити постепенно находили приходить в чувству. Мгновенно раздались праздничные выкрики, некоторые скандировали имя Линь Дуна изо всех сил. Можно представить, насколько они были взволнованы в своих сердцах.

Мо Тей сделал глубокий вдох, пытаясь подавить шок в своём сердце. Повернувшись к Тан Сюань и остальным позади, он увидел, что на их лицах было выражение неверия.

«Хаха, как оно? Я же говорил вам, что Линь Дун не обычный человек, но вы решили мне не верить!»

Когда они услышали душевный смех Мо Тей, Тан Сюань и Лю Сюань чувствовали себя немного виновато. Во первых, они вряд ли уважали Линь Дуна, и несмотря на это, этот парень помог им достичь Долину Громового Гранита.

Пока суматоха охватывала людей Ян-Сити, рядом, выражение Хуа Юнь слегка колебалось. Результат, очевидно, превзошёл его ожидание.

Как подлинный практик стадии Нирваны, он остро осознавал разрыв между пиком стадии Проявления и стадией Нирваны. С тех пор, как он освоил Золотое Тело Нирваны, вообще говоря, даже выложившись на полную, атака практика на пике Проявления навряд ли ему навредит. Но, в этот раз он ошибся. В конце концов, никто не представлял, что Линь Дун на самом деле сможет исполнить столь могущественное боевое искусство.

Кровь в его теле кипела, но очень скоро, Хуа Юань смог подавить её, прежде чем прибрать растрёпанные волосы. Кроме того, помимо разницы в выражении лица, похоже, что он не был сильно ранен. Это заставило Линь Дуна покачать головой. Практик стадии Нирваны был просто слишком силён, и даже его самое мощное боевое искусство, целый пятый палец, не смог добиться многого, кроме как заставить Хуа Юня на мгновение потерять почву под ногами.

Взгляд Хуа Юнь был прикован к Линь Дуну, слегка поджимая губы, его выражение было леденящим. Когда они увидели его состояние, радостные звуки людей Ян-Сити постепенно утихли, в то время как все они уставились на него, на случай, если он оступится от своих слов.

Однако, в ответ на взгляд Хуа Юнь, Линь Дун лишь усмехнулся, прежде чем заговорить, «Что такое? Собираешься отказаться от пари?»

«Я совершенно не ожидал, что мне, Хуа Юнь, на самом деле потерплю поражение от твоих рук. Раз мы уже согласились с пари, Я, Хуа Юнь, естественно сдержу своё слово.» Хуа Юнь смотрел на Линь Дуна. Мгновением позже, он болезненно улыбнулся, прежде чем развести руками и сказать, «Наша Империя Бин Сюань не будет препятствовать людям Ян-Сити на входе в Долину Громового Гранита.»

Говоря, он взглянул на Ву Мо, что стоял позади. Его слова не включали в себя Великую Империю Ву. Очевидно, он не собирался говорить от их имени.

«Я так же согласился с пари. Поэтому, если я отступлюсь от своих слов, в будущем у меня не будет никакого авторитета.» Ву Мо вежливо улыбнулся. Хотя он был шокирован исходом, отступать от своих слов сейчас не было мудрым решением. Более того, он не верил, что люди Ян-Сити, или даже удивительный Лин Му доставит им проблем, даже если они войдут в Долину Громового Гранита.

Основываясь на зрении Ву Мо, он естественно мог сказать, что предыдущая атака, была самой мощной атакой Линь Дуна. Однако, её было достаточно лишь чтобы слегка оттолкнуть Хуа Юнь. Поэтому, откровенно говоря, они двое не были на одном уровне.

В конце концов, сила практика стадии Нирваны намного превосходила воображение практика стадии Проявления.

Когда они увидели, что две великие империи не собирались брать свои слова обратно, люди из Ян-Сити вздохнули с облегчением. В это же время, Линь Дун опустился с неба, Лю Юань и Лин Чжи тут же его тепло поприветствовали. Высокомерное отношение, что они показывали ему ранее, полностью исчезло. В конце концов, сила, что продемонстрировал Линь Дун, означала, что он был с ними равен.

Вдалеке, Хуа Юань и Ву Мо, оба спустились с воздуха. Переглянувшись, они горько усмехнулись, покачав головами. Похоже, что они оба не ожидали этого результата.

«Боевое искусство этого паренька действительно странное. Использованное боевое искусство должно быть боевое искусство Проявления высокого-грейда. Однако, сильнее всего меня шокировало то, что он на самом деле смог выдержать отдачу, несмотря на то, что он лишь на пике стадии Проявления.» Хуа Юнь взглянул на Линь Дуна, что людьми Ян-Сити теперь превозносился как герой.

«Он освоил довольно мощное боевое искусство физического усиления, что несколько схоже с Золотым Телом Нирваны. Однако, я должен признать, что он довольно странный.» Ранее, когда они двое обменялись ударами, Ву Мо, очевидно, тщательно изучал Линь Дуна. Очевидно, он заметил странные колебания, что излучало Золотое Тело Малой Нирваны.

«Это будет несколько проблемно. Тем не менее, в настоящем бою, у него не будет и шанса выстоять.» Тихо выдохнул Хуа Юнь, будто хотел выдохнуть все свои проблемы.

«Согласен.»

У Ву Мо не было никаких возражений. В этот раз, Хуа Юнь был обманут и проиграл пари. Тем не менее, в настоящем бою, он не собирался осторожничать с Линь Дуном. В конце концов, расстояние прежде стадией Нирваны и стадией Проявления нельзя преодолеть одними лишь боевыми искусствами.

«Пойдём уже. В этот раз, объединим силы. Что касается того, кто получит таинственный древний ключ, можем решить после того, как его получим.» Хуа Юнь обернулся, посмотрев на туманную Долину Громового Гранита. Не особо задумываясь, он взмахнул рукой, и повёл всех за собой. За ним быстро последовали элита представителей Империи Сюань Бин.

Ву Мо кивнул, и быстро последовал за ним. Две группы людей, одна впереди, вторая позади, направились в Долину Громового Гранита и исчезли в плотном тумане.

«Должны ли мы тоже войти?» Когда они увидели, что две великих империй вошли в Долину Громового Гранита, в глазах Лю Юань и Лин Чжи зажглось выжидающее, пылающее выражение, прежде чем они повернулись посмотреть на Линь Дуна. По их действиям, казалось, будто они на самом деле спрашивали у него разрешение.

Линь Дун кивнул, прежде чем позвать Мо Лина, Мо Тей и остальных к себе. Быстро, все люди из Ян-Сити, что праздновали, хлынули в Долину Громового Гранита словно приливная волна, полностью исчезнув в плотном тумане.

В глубине гор, Долина Громового Гранита была словно зверь с бездонным аппетитом. Независимо от количества пришедших, они были полностью им поглощены….

Когда последние люди исчезли в плотном тумане Долины Громового Гранита, в воздухе… внезапно появилась прекрасная и притягательная фигура. Её прекрасные глаза с любопытством смотрели на огромный кратер на земле, что остался после обмена ударами Линь Дуна и Хуа Юнь, после чего она улыбнулась и сказала: «Практик на пике Проявления на самом деле обладает подобной силой. Если этот парень продвинется на стадию Нирваны, насколько же сильным он станет? Однако, это уже шокирует. Я совершенно не предполагала, что встречу столь талантливую личность в этом месте…»

После того, как голос испарился, привлекательная фигура слегка потянула спину, её прекраснее глаза мерцали. Она смотрела на ближайшую горную вершину, её губы слегка дрожали, её фигура вспыхнула, и она направилась прямо в Долину Громового Гранита.

Когда таинственная и притягательная фигура вошла в Долину Громового Гранита, воздух в окраинах Долины Громового Гранита задрожал, несколько чёрных фигур внезапно вспыхнули, и появились словно фантомы.

«Эта женщина кажется засекла наше присутствие?» Внезапно раскрыла рот чёрная фигура и спросила. Его голос был несколько грубым и холодным.

«Это не важно. Нам лишь нужно получить Таинственный Древний Ключ. Этот древний клад – не обычный клад. Если мы сможем его получить, то безусловно станем выделяться на Войне Сотни Империй.» Спокойно сказал человек среди чёрных фигур.

«Я совершенно не ожидал, что Империя Бин Сюань и Великая Империя Ву тоже явятся. Эти твое могут стать проблемой.»

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/59705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку